Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 288: Совместная практика в полночь.

Глава 288: Совместная практика в полночь.

После того, как сильные эмоции утихли, двое людей сели друг напротив друга, скрестив свои ноги, и положили соприкоснулись ладонями. Они стали практиковаться вместе, постигая Сутру Демонического дракона.

Се Чуань активировал 6 своих талисманов и медленно стал вливать огромное количество энергии в тело Небесной девы. Затем его Божественное чувство проникло в ее тело и ощутило малейшие изменения в ее теле. В свою очередь, Небесная дева направляла в него еще больше энергии, восстанавливая его внутренние повреждения, очищая его плоть и кровь и укрепляя его мышцы и кости.

Се Чуань и Цзыся сидели вместе лицом друг к другу и, сложив руки вместе, изучали технику парной практики Демонического дракона.

Весенняя атмосфера наполнила эту небольшую комнату и воздух вокруг становился все более жарким.

Осваивая кровь демонического дракона в своих телах, они начали постепенно раскрывать всю ее ценность. По мере практики, их тела нагревались, закаляя и очищая их тела. Так, все примеси в их телах постепенно удалялись из организма. Теперь не только Се Чуань, но и Цзыся стала показывать смутные признаки достижения уровня Полу-дракона. После этого, тела и сила двух людей слились в единое целое.

"Аах..."

Воскликнула Небесная дева, а затем ее тело резко расслабилось, наслаждаясь этими чувствами. Она хотела остановится, но не могла. Ее тело слегка подрагивало и мощная сила постепенно росла и усиливалась внутри нее.

Се Чуань так же вздрогнул. Он словно был опьянен своей практикой.

Совместная практика всегда дарила огромные преимущества всем ее участникам. И Сутра Демонического дракона не была исключением.

Однако, в сравнении с Цзыся, Се Чуань получал намного большую выгоду от этой практики, так как Небесная дева уже была на пике сферы Зен Рен, а Се Чуань был лишь на 1 уровне этой сферы. Таким образом, такая практика была равносильна тому, что пиковый эксперт помогал ему укрепить его тело и душу.

По прекрасным волосам Цзыся стекали капли пота, которые затем медленно текли по ее телу.

В определенный момент оба человека сменили свои позы. Они больше не объединяли свои ладони, а скорее прилипли друг к другу. Се Чуань вытянул свои руки, чтобы обнять прекрасную Цзыся. Постепенно градус накала между их телами становился все больше. Поддавшись страсти, которая бушевала внутри Небесной девы, она снова впала в неистовство.

Ранее, когда они занимались совместной практикой, она всегда строго придерживалась последней линии. Но на этот раз, из-за того, что они были в дали друг от друга на протяжении нескольких дней, она больше не могла контролировать своих чувств к Се Чуаню. Се Чуань так же находился в похожем положении. Лишь когда издали неожиданно раздался мелодичный звон колокольчиков, Се Чуань неожиданно пришел в себя. После этого Цзыся так же пришла в себя и тихо закончила их парную практику.

"Се Чуань, ты мошенник! И вот так каждый раз!" Небесная дева закатила свои глаза.

После пробуждения, она с некоторым смущением, быстро накинула верхнюю одежду. Теперь ей было стыдно и дальше находиться обнаженной перед Се Чуанем, так что ее лицо слегка покраснело, сделав ее еще более прекрасной и женственной.

"Ты так говоришь, словно я тебя раздел. И кому из нас еще не терпелось сорвать с меня одежду?"

Улыбнулся Се Чуань, чувствуя изменения в своем теле. 4 часа парной практики были равносильны 10 летней уединенной практике. Его уровень развития значительно продвинулся и появились смутные признаки прорыва на 2 уровень сферы Зен Рен. Кроме того, в его даньтяне образовался еще один новый вихрь. Похоже, что у него начал формироваться новый талисман.

В парной практике скорость развития действительно была быстрой.

Се Чуань был несколько возбужден и несколько обеспокоен. Если кто-то слишком быстро прогрессировал на ранних стадиях развития, то на более поздних стадиях прорыв становился намного более сложной задачей. Он протянул свою руку и обнял Цзыся за ее талию, сказав: "Цзыся, давай продолжим нашу совместную практику до рассвета?"

"Ты не боишься, что я истощу тебя до суха, если мы продолжим нашу парную практику?" Небесная дева ехидно улыбнулась. Находясь рядом с Се Чуанем она чувствовала себя невероятно расслабленной и комфортно.

"Если у тебя есть подобные навыки, то самое время использовать их!"

Улыбнулся Се Чуаня, а затем с некоторым предвкушением сказал: "Цзыся, скажи, если мы продолжим практиковаться подобным образом, то сможем ли мы однажды превратиться в двух Демонических драконов? Если это произойдет, то это уже будет совсем не так, как сейчас, два дракона сольются вместе в порыве страсти."

"Да кто захочет "сливаться" с тобой!?"

Небесная дева слегка ущипнула грудь Се Чуаня и мягко улыбнулась, а затем вздохнула и опустила свое лицо.

"Что такое? Секта Небесного зверя уже знает о ситуации с печью Небесного пламени?" Се Чуань быстро понял, о чем думала Небесная дева. Он знал, что у нее определенно было нечто важное, раз она пришла так неожиданно. Желание заняться парной практикой - это было лишь одно дело, но куда-более важным было ее желание сообщить ему некоторые важные новости.

"Да, секта Небесного зверя уже все знает."

С мрачным выражением лица сказала Цзыся. Когда дело зашло о серьезных вещах, она так же стала серьезной: "Когда печь Небесного пламени сломалась, стена зала Небесного зверя так же треснула. Это был крайне зловещий знак, так что скрыть правду от старейшины Тяньцина и других."

"И что теперь намерена делать секта Небесного зверя?" серьезно спросил Се Чуань.

"Обстановка крайне скверная. Все знают, что именно ты забрал печь из секты. А теперь печь, которая управляла судьбой секты, уничтожена, находясь в твоих руках. Никто не хочет просто забыть об этом вопросе. Так, все больше экспертов секты требуют выдвинуть петицию об объявлении войны. Они хотят отправить вооруженные силы, дабы уничтожить тебя и секту Облачного тумана. Хоть Небесная императрица еще не высказала своей позиции, старейшина Тяньцин, который обычно принимает все важные решения в секте, уже негласно дал согласие на это. Более того, есть люди, которые активно подливают масла в огонь, желая воспользоваться этой ситуацией, чтобы захватить секту Облачного тумана и разграбить ваше наследие. Се Чуань, тебе стоит приготовится. Если мой учитель лично не вмешается в происходящее, то я не смогу долго сдерживать их."

С тяжелым сердцем честно призналась Небесная дева.

Хоть она и была Небесной девой этого поколения, ее положение все еще было сильно отчужденным в секте Небесного зверя, поэтому она просто не могла в одиночку гасить подобные штормы, даже если хотела этого. Она лишь могла отсрочить неминуемое в лучшем случае на несколько дней.

"Задержи их настолько, насколько сможешь. Однако ты не должна разоблачать себя, чтобы их гнев не обрушился на тебя. Я смогу обойтись без секты, но я не смогу жить без тебя в моей жизни." Се Чуань крепко обнял Цзыся. Внешне он был крайне расслаблен, но в душе чувствовал сильное давление. Он уже знал, что секта Небесного зверя может напасть на них, однако, когда он узнал, что они хотят развернуть против них полномасштабную войну, то просто не мог оставаться спокойным.

"Я знаю грани допустимого и знаю, что мне нужно делать. Однако, Се Чуань, ты должен быть осторожным. Тянь Ку не умер и так же успешно выбрался из Небесной сферы. Более того, он случайно получил сокровище, которое сильно увеличило его силу. Теперь он уже достиг пика сферы Зен Рен. Если он и старейшина Тяньцин объединят свои силы, то тебе будет лучше бежать как можно дальше и никогда не возвращаться. Даже если все люди секты Облачного тумана объединятся вместе, они все еще не будут их противниками." Цзыся выложила еще одну плохую новость.

Два эксперта на пике сферы Зен Рен собирались напасть на секту Облачного тумана?

Се Чуань глубоко вздохнул. Но прежде, чем он успел обдумать все это, он услышал снаружи шаги. Кто-то тихо шел к нему.

http://tl.rulate.ru/book/1131/725741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь