Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 270: Бедствие убивающее драконов.

Глава 270: Бедствие убивающее драконов.

За пределами зала малыш Лунэр размышлял о жизни, глядя на горизонт.

Но внутри зала царила явно весенняя атмосфера.

Цзыся выглядела полностью опьяненной, она сама сняла свой семицветный боевой наряд и тонкое нижнее белье. Теперь она была полностью обнажена перед Се Чуанем. Сопротивляясь довольно долгое время, она была больше не в состоянии контролировать себя и решила взять инициативу в свои руки, чтобы отдаться Се Чуаню.

Но в критической ситуации крепка рука схватила ее за бедро, когда она едва не упала.

В неожиданный момент выглядевший несколько рассеянным и отупленным, Се Чуань вдруг открыл свои глаза. Затем он быстро нажал несколько точек на теле девушки, после чего она так же начала медленно приходить в себя.

"Почему? Се Чуань, я не нравлюсь тебе?" Цзыся быстро надела на себя свой боевой наряд и с некоторым разочарованием и смущением задала Се Чуаню этот вопрос.

Если бы на его месте оказался кто-то другой, то он, вполне вероятно, уже набросился бы на нее, подобно голодному волку. Тем не менее, Се Чуань не только не покусился на нее, не воспользовавшись этой ситуацией, но так же не позволил и ей броситься в его объятия. Насколько велика были его убеждения? Насколько велика была его воля? Или, возможно, его сердце уже принадлежит другой и она не нравиться ему?

Неожиданно сердце Цзыся наполнилось чувство утраты и пустоты.

"Нет, все совершенно иначе. Ты действительно нравишься мне, но..."

Се Чуань сделал паузу, а затем протянул свою руку и погладил лицо Цзыся: "Люди отличаются от зверей, потому что звери руководствуются инстинктами и общаются друг с другом лишь для того, чтобы размножаться. Люди тоже разные, но благодаря нашим сердцам, мы способны испытывать более глубокие чувства. Малышка Цзыся, я не хочу, чтобы ты стала моей в подобных обстоятельствах, я не хочу просто твое тело, я хочу еще и твою душу. Я буду терпеливо ждать того дня, когда ты с трезвым сознанием будешь готова отдать себя мне."

Се Чуань погладил ее длинные черные волосы. Его движения были очень нежными и мягкими, словно он боялся причинить ей боль.

Глаза Цзыся наполнились слезами и она тут же заплакала.

Но она плакала не от горя, а от счастья. За всю свою жизнь она никогда не думала, что просто оказаться рядом с любимым мужчиной может сделать ее настолько счастливой.

В этот миг ей больше не нужна была абсолютная сила. Небесная императрица, сфера Мудрецов? Все это уже не имело для нее никакого значения.

Она полностью подарила свое сердце Се Чуаню.

"Цзыся, что случилось?" Се Чуань осторожно вытер ей слезы.

"Се Чуань, ничего не говори, просто поцелуй меня..."

Небесная дева обняла Се Чуаня, а затем они страстно поцеловались.

Когда настроение человека подавленно, каждый день кажется невыносимой мукой. И каждый такой день кажется годом. Но когда двое сердец сливаются в едином ритме, время словно обретает крылья.

Несколько дней прошли в один миг.

Се Чуань и Цзыся продолжали практиковаться в зале Демонического дракона. Они успешно улучшили кровь Демонического дракона в своем теле, а так же постигли глубокий смысл Святого писания Демонических драконов. Более того, их чувства так же росли и крепли быстрыми темпами, выходя на более высокие уровни. И хоть они больше не теряли контроль над собой и им еще только предстояло стать единым целым, но их чувства уже стали настолько глубокими, что они без колебаний могли ласкать каждый дюйм тела друг друга.

Столкновение и слияние, а так же очищение сердец и душ на самом деле могло считаться неким разнообразим парной практики более высокого уровня.

Небесная дева неожиданно осознала слова Се Чуаня о расстоянии к сердцу любимого.

Размышляя над этим сейчас, казалось, что этот тест из странных вопросов был создан отнюдь не от нечего делать, а имел в себе очень глубокий смысл. Без такого психического состояния и без понимая этих принципов было просто невозможно получить наследие этой Небесной сферы. И даже если они случайно смогут получить это наследие, то никогда не смогут успешно понять и изучить его.

Настал 7 день. Поздняя ночь.

Се Чуань сидел на земле и колебания энергии в его теле неожиданно начали выходить из-под контроля. В тоже время черные облака плотно окутали небо над Небесной сферой и молнии начали вспыхивать то тут, то там. А так же вокруг распространилось невероятно сильное убийственное намерение, запечатав все живое в радиусе 100 ли вокруг Небесной сферы. Все авантюристы и демонические звери почувствовали сильную опасность и инстинктивно бросились бежать.

7 уровень Ксу Ши и 1 уровень Зен Рен имели огромный разрыв между собой.

Лишь хорошо подготовленный человек с великой удачей мог пережить это бедствие и выйти на более высокий уровень. Если база человека была не достаточно прочной и его удача была плоха, то он будет мгновенно уничтожен этим бедствием.

Успешно поглотив кровь Демонического дракона, осознав суть Святого писания Демонических драконов и успешно поперактиковавшись в паре с Цзыся, Се Чуань пробудил крайне ужасный катаклизм.

Это бедствие было куда более мощным, чем бедствия, которые возникают при прорыве человека в сферу Зен Рен. Глядя на него, можно было сказать, что оно было в десять или даже 100 раз сильнее. Слои черных облаков, мощные молнии, сотрясающие землю, казались настолько пугающими, что даже Цзыся, которая достигла пика сферы Зен Рен, была сильно шокирована.

Она быстро встала и надела свой боевой наряд, обнажив свой меч, словно собиралась столкнуться с очень грозным противником.

Когда она совершала свой прорыв с сферу Зен Рен, она сильно зависела от помощи своего учителя, которая помогла преодолеть ей этот катаклизм. Но в сравнении с тем катаклизмом, который призвал Се Чуань, ее катаклизм даже упоминания не стоил.

Чем сильнее база практика, тем сильнее катаклизм. Почему Се Чуань довел все аж до такого уровня?

Без каких-либо артефактов и помощи учителя, как он мог пережить это бедствие?

Небесная дева стала крайне нервной.

Когда Небесная кара обрушится, все те, кто находиться рядом с Се Чуанем, так же пострадают, что породит еще большее бедствие. Но видя, что у Се Чуаня не было шансов на то, чтобы пережить это бедствие, Цзыся просто не могла остаться в стороне и нечего не делать.

Шандарх!

Оглушительный раскат грома раздался совсем рядом. Казалось, что Небесная кара вот-вот обрушиться на эту Небесную сферу, но облака продолжали клубиться и молнии непрерывно мелькали в небе.

Выражение лица Цзыся стало крайне напряженным, а сама она становилась все более нервной.

Без защитных сокровищ даже у нее не было уверенности в том, что она смогла бы пережить такое бедствие, что уж говорить о Се Чуане?

Со взрывом дверь зала резко распахнулась и малыш Лунэр превратился в маленького дракона, который тут же бросился внутрь: "Небесная кара вот-вот начнеться, это бедствие которое постигает исключительно гениев клана Демоинческого дракона. Катаклизм уничтожающий драконов! Старшая сестра, что нам делать?"

Лунэр еще не переживал это бедствие, но из воспоминаний своей матери он быстро понял, что происходит.

После поглощения крови дракона и изучения Святого писания Демонических драконов, уровень развития Се Чуаня резко возрос, тем самым спровоцировав великий катаклизм, который обычно могли породить лишь члены клана Демонического дракона. Более того, это было легендарное бедствие, известное, как "Убийца драконов", которое могли пробудить лишь гении клана Демонического дракона. Для Лунэра это было невероятное открытие, из-за чего он начал непроизвольно дрожать от страха. Малейшая ошибка могла не только полностью уничтожить Се Чуаня, но и всю Небесную сферу!

"Малышь Лунэр, что насчет барьеров, которые оставила твоя мать? Ты можешь активировать их, дабы остановить это бедствие?" спросила Цзыся.

Мать Лунэра была явно одним из выдающихся экспертов в клане Демонического дракона, так ее барьеры могли оказаться весьма полезными.

"Это не сработает. Барьеры, которые оставила моя мать, очень сильны, но им уже много лет, поэтому они потеряли довольно много своей силы, кроме того, большинство барьеров были направлены против незваных гостей. Для того, чтобы противостоять этому бедствию, нам нужно перенаправить силу всех барьеров, но наш сил просто не достаточно для этого." Лунэр покачал своей головой.

Уровень развития Цзыся был действительно выдающимся и совсем недавно она совершила очередной прорыв, но не говоря уже об эксперте уровня Зен Рен, даже эксперты на уровне полу-мудреца, вроде Небесной императрицы, не смогли бы обуздать силу всех барьеров этой Небесной сферы. Стоит отметить, что Агуси Тели при жизни была куда могущественнее большинства мудрецов.

В небе вспыхнула еще одна большая молния и Цзыся с малышом Лунэром стали паниковать в душе еще больше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/659332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь