Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 224: Аристократический клан Мужун

Глава 224: Аристократический клан Мужун

"Ты вообще, кто такой?"

Лицо Се Чуаня наполнилось холодом, когда он смотрел на этого приближающегося Чжуифена. Что касалось Чжу Ши Цзя и толстяка Чжао Да Чжи, которые были рядом с ним, то они стали крайне нервными и напряженными.

Эксперт 5 уровня Зен Рен! Даже если бы здесь был Великий старейшина секты Облачного тумана, совершенно не факт, что он смог бы стать противником этому юноше!

"Кто я?"

Чжуифен холодного улыбнулся, продолжая двигаться к Се Чуаню, а затем неспешно сказал: "Мужун Чжуифен. Можешь называть так же меня благородным сыном Мужун или благородным сыном Чжуифен."

Все вокруг, кто наблюдал за происходящим, резко оживились.

В империи Цинь было много больших и могущественных кланов. Некоторые из них так же имели множество экспертов в своих рядах, а некоторые были настолько богаты, что могли сравниться с богатством всей империи. Однако самыми могущественными были три главных аристократических клана из имперской столицы. Первым был клан Му, который был весьма успешен в торговле. Они имели свои представительства по всему континенту Небесного огня, включая даже самые отдаленные и забытые создателем места. Вторым кланом был клан Лун, который преуспел в изготовлении оружия и доспехов. Он контролировал около 90% всего оружейного рынка империи. И последним из трех великих кланов был клан Мужун, в котором было огромное количество мощных экспертов. В каждом новом поколении они воспитывали множество превосходных экспертов.

После многих лет развития, эти три клана превратились в огромные деревья с глубокими корнями. Теперь они не только полностью превосходили обычные дворянские кланы, но и были далеко впереди множества сект практиков. И в плане силы, среди этих трех кланов самым могущественным был именно клан Мужун. Его старый патриарх еще несколько сотен лет назад достиг пика сферы Зен Рен и последние 100 лет полностью сосредоточился на своем развитии, игнорируя все мирские дела. Согласно слухам, его развитие уже находилось в полушаге от сферы Мудреца.и уже даже пытался совершить прорыв узкого места. Как только он совершит прорыв в сферу Мудреца, клан Мужун полностью превзойдет все другие аристократические кланы, став непревзойденным дворянским кланом.

"Так он из столичного дворянского клана Мужун? Не удивительно, что он выглядит так богато и имеет 12 прекрасных телохранителей в области Зен Рен!"

"Он один из юных глав столицы, Мужун Чжуифен. Правду говорят, что слухи о человеке не так хороши, как личная встреча с ним. Очевидно, что он дракон среди людей. Говорят, его искусство фехтования достигло пика развития, а их старый патриарх даже передал ему крайне ценное сокровище - Небесный клинок - утверждая, что он станет будущим мудрецом Клинка!"

..................

Все вокруг стали быстро обсуждать личность юноши и более пристально наблюдать за происходящим.

Ядовитый туман был крайне опасен и им нужен был кто-то, кто нейтрализовал или разрушил бы его. Все присутствующие хотели захватить сокровище в гробу, так что никто из них не был против того, чтобы Мужун Чжуифен силой заставил Се Чуань направиться к этому ядовитому туману. Сяоньяо хотела было попросить своего отца помочь Се Чуаню, однако, прежде, чем она успела открыть рот, Туоба Сюн приказ связать ее.

Мужун Чжуифен гордо поднял свою голову, так как ему весьма нравилось слушать подобные разговоры людей о себе.

Лю Хон так же злорадно рассмеялась в душе. Она лишь притворялась невинной девочкой, которая гуляла рядом с Мужун Чжуифеном.

"Звучит весьма величественно, вот только я никогда не слышал этого имени ранее." сказал Се Чуань с искренним выражением лица: "Значит тебя зовут Чжуифен? Но действительно ли твоя скорость сравнима с ветром?" (п.п. дословно Чжуифен означает "Преследующий ветер")

В зале мгновенно воцарилась тишина.

Клан Мужун находился во главе трех главных аристократических кланом имперской столицы империи Цинь. Лишь одно его название было подобно раскату грома, не говоря уже о их влияние на остальной мир, даже секты практиков не осмеливались с пренебрежением относиться к ним. Но прямо здесь и сейчас, Большой старший ученик секты Облачного тумана заявил, что никогда не слышал о нем. Это было...

Выражение лица Чжуифена стало мрачным и он тут же потерял контроль над своими чувствами.

Еще мгновение назад он наслаждался комментариями других практиков, но заявление Се Чуаня заставило его сгорать от стыда, словно он отпустил ему оплеуху по лицу.

"Сравним я с ветром или нет, как насчет того, чтобы проверить это? Парень, если я не смогу нанести удар тебе в лицо за три атаки, то моя фамилия не Мужун!"

Чжуифен был так зол, что едва сказав это, он тут же бросился к Се Чуаню и нанес удар по его лице.

Ранее он просто хотел наказать Се Чуаня за Лю Хон, но теперь он был в бешенстве и лично напал на него. Теперь он сделал не ради Лю Хон, а ряди самого себя и клана Мужун. Каждый, кто с презрением относиться к клану Мужун, должен умереть!

Ладонь Мужуна еще не достигла своей цели, а мощный порыв ветра заставил людей закрыть свои глаза, пока их одежда стала развиваться на ветру.

Все вокруг резко переменились в лице и отступили назад.

Рука Чжуифена оказалась очень быстрой и сила в этой атаке так же была далеко не маленькой. Даже эксперты сферы Зен Рен навряд ли смогли парировать эту атаку, что уж было говорить у Се Чуане, который был лишь на 5 уровне Ксу Ши. Если эта ладонь достигнет своей цели, то не говоря уже о лице, даже каменный валун мог полностью расколоться.

Это был вовсе не урок для Се Чуаня. Он явно был намерен забрать его жизнь. Он действительно хотел убить его всего из-за одного неудачного комментария!

Люди вокруг были весьма удивлены. Он хотел убить Большого старшего ученика секты Облачного тумана еще и на глазах у стольких свидетелей? Раз это не означало, что он ни во что не ставил секту Облачного тумана? Даже Туоба Сюн и Фен Рен не осмеливались делать ничего подобного, так как в душе они все еще опасались гнева секты. Но Чжуифен явно ничего не боялся. Клан Мужун действительно был крайне властным!

Сяоньяо была крайне обеспокоена, но она была прочно связана и даже ее рот был закрыт, так что она лишь могла молча наблюдать за тем, как Чжуифен напал на Се Чуаня.

Чжуифен считал себя благородным сыном, он был не только красив и неконтролируем, но так же верил, что был особенным. Его скорость и силы лишь еще больше подпитывали его самоуверенность. Его слова, которые эхом разнеслись по залу, еще не утихли, а он уже был вплотную возле Се Чуаня, яростно атакуя его в лицо.

Люди вокруг затаили свое дыхание, а Сяоньяо начала хныкать, не в состоянии что-либо сказать.

Его рука была слишком быстрой и сильной. Чжу Ши Цзя и толстяк, стоявшие по бокам от Се Чуаня, совершенно не успели среагировать. Они даже открыть свои глаза не успели. Неожиданная атака Чжуифена сильно напугала их. Они боялись, что Се Чуань не сможет избежать этого несчастья и более того, они так же будут вовлечены в это!

Но Се Чуань неожиданно протянул свои руки и оттолкнул Чжу Ши Цзя и толстяка в в стороны. При этом его ноги оставались совершенно неподвижны, словно их прибили к земле, а верхняя часть его тела начала быстро раскачиваться из стороны в сторону. Его колебания не были сильными, однако скорость росла все больше. В конечном итоге, глядя на него из стороны, казалось, что он был совершенно неподвижен, лишь его лицо было несколько расплывчатым, оставляя по бокам остаточные иллюзии. Когда Чжуифен нанес свой удар, его рука лишь поразила остаточное изображение.

"Э? Когда этот парень успел изучить технику Ветра нашей секты? Неужели эта шлюха Лю Хон тайно передала ее ему?"

Фен Рен, который наблюдал за происходящим со стороны, был весьма удивлен, но вскоре он сильно нахмурился, чувствуя, что в этой технике было что-то не так.

Техника Се Чуаня действительно была несколько похожа на технику Ветра секты Пяти путей, но при более внимательно рассмотрении, становилось видно, что она сильно отличалась от техники Ветра секты Пяти путей и была еще куда-более продвинутой.

Глаза старика, который очень хорошо разбирался в техниках стиля Ветра и Ветряного клинка, постепенно засияли. Неожиданно он обнаружил похожую на его, но еще более глубокую технику стиля Ветра, что привело его в дикий восторг. По его субъективному мнения, привлекательность этой техники была не хуже любого другого сокровища в каменном гробу или даже была еще более ценной. Он был полностью уверен, что если сможет заполучить эту технику от Се Чуаня, то его уровень развития поднимется еще выше, подобно тигру, к которого неожиданно выросли крылья, после чего он заслуженно сможет называться Королем стиля Ветра!

"Второй удар, парень, хватит уклоняться, если у тебя есть навыки!"

Крикнул Чжуифен и нанес еще один удар. На этот раз его скорость была еще больше, так что его движение даже вызвало свистящий звук. Его скорость ничем не уступала скорости стиля Ветра и, подобно урагану, он устремился к Се Чуаню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/547185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь