Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 222: Молодой человек в фиолетовом наряде.

Глава 222: Молодой человек в фиолетовом наряде.

Этот дворец был очень большим, напоминая огромную подземную площадь. Здесь стояли группы по 2-3 человека, и всего было людей больше 1000.

Глядя на странный каменный гроб на алтаре и белый скелет рядом с ним, все люди в зале резко переменились в лице и одновременно остановились. Среди них был Туоба Сюн и Фен Рен

Что за сокровище должно было быть запечатано в гробу, чтобы иметь настолько мощный защитный барьер?

Все с ужасом посмотрели на этот гроб. Однако никто не хотел отступать и их глаза пылали жадностью.

Опасность и возможности всегда ходят вместе. Чем выше опасность, тем чаще там можно было обнаружить невероятно могущественное сокровище!

Туоба Сюн медленно сделал шаг вперед и котел в его руках начал светиться красным светом. Затем он начал накапливать свою силу в котле, словно хотел разрушить гроб своим котлом и тем самым достать сокровище внутри него. Что касалось старика Фен Рена, то он не стал выходить вперед, но начал медленно раскачиваться из стороны в сторону, после чего вокруг его тела возник небольшой вихрь. Подобно Туоба Сюну, он начал накапливать в нем свою силу. Выжившие ученики сект Пяти путей и Черного котла стояли позади них ровными рядами.

После трех партий шахмат Призрачного короля, из чуть более 20 человек секты Облачного тумана, включая Се Чуаня, выжить смогли лишь Чжу Ши Цзя и толстяк Да Чжи. Все остальные либо были мертвы, либо пропали без вести. К счастью, большая часть учеников секты предпочла остаться снаружи, в противном случае, потери их секты могли стать еще больше.

Но ситуация у сект Черного котла и Пяти путей была иной. Практически все их люди вошли в замок. И так как их численность была очень большой, их потери так же были просто колоссальными. В настоящий момент у Туоба Сюна осталось порядка 30 учеников, а у Фен Рена - менее 20. Если сравнить количество вошедших в замок и выживших после шахмат людей, то становилось очевидно, что в процентном соотношении, эти две секты были практически полностью уничтожены.

Однако все выжившие оказались элитой из элит. С первого взгляда Се Чуань обнаружил не только Сяоньяо, но и Лю Хон в ее до бесстыдства коротких шортах. Но вместо того, чтобы быть вместе с учениками секты Пяти путей, она стояла рядом с парнем в фиолетовой мантии.

Этот юноша был высокого роста и имел светлое и ясное лицо. Среди других людей он сильно выделялся, напоминая нефритовое древо, стоявшее против ветра. Его наряд идеально подходил ему и с первого взгляда становилось понятно, что он был родом из богатой и влиятельной семьи. Колебания энергии в его теле так же были не тривиальными, указывая на 5 уровень сферы Зен Рен.

В общем этот парень был молод, красив, элегантен и амбициозен, сильно выделяясь на общем фоне, словно журавль среди кур. Кроме того, у него было 12 телохранителей и все они были симпатичными девушками, которые были подобны цветам. Они были красивы и очаровательны, и все они, на удивление, имели 1 уровень сферы Зен Рен.

Парень сам по себе уже был невероятен, но имея еще 12 прекрасных девушек 1 уровня сферы Зен Рен в качестве телохранителей, он мгновенно привлек внимание всех остальных людей в зале. Но так как никто не знал, кем он был и каков был его статус, никто из них не смел приближаться к нему. Но Лю Хон была иной. Никто не знал, какие чары она использовала, чтобы сблизиться с этим парнем, но теперь она активно обнимала его руку. Она постоянно что-то говорила ему и непрерывно смеялась, так что даже люди, которые находились на некотором удалении от них, могли слышать ее звонкий смех, полностью очаровываясь ее милой внешностью и мягким характером.

"Что за бесстыжая и распутная девка? С такой короткой юбкой, почему бы ей вообще без одежды не ходить? Мало того, стоило ей заметить кого-то со способностями, как он тут же пытается соблазнить его!" тут же презрительно заявила Чжу Ши Цзя.

"Ты не должна говорить подобные вещи. Она лишь по максимуму использует свой потенциал, иначе какой смысл от ее бесподобных и стройных ножек? Младшая сестра, тебе наоборот стоит поучиться у нее. Почему ты одела столь длинную мантию? В такой ситуации, даже если ты обнажишь свои ножки, на них просто никто не обратит внимания. Чего здесь стесняться или бояться?" с улыбкой он отступил назад и тихо встал в углу зала.

"Ах ты..."

Чжу Ши Цзя гневно посмотрела на Се Чуаня, но к своему удивлению, обнаружила, что даже в такой ситуации он все еще продолжал шутить. Она одновременно разозлилась и смутилась, при этом незаметно начав натягивать свою мантию. В секте Облачного тумана никто не смел смотреть на ее стройные ноги, однако никто так же мог дать гарантии, что этот развратник Се Чуань так же станет следовать этому правилу. Даже когда они встречались лицом к лицу, он даже в малейшей степени не пытался сдерживать себя и без зазрения стыда и совести, самым наглым образом, осматривался ее неизвестно сколько раз.

"Большой старший брат, хоть туман вокруг гроба ужасен, но внутри него запечатано наследие этой Небесной сферы. Неужели мы так и будем дальше стоять здесь, ничего не предпринимая?"

Толстяк последовал за Се Чуанем и встал рядом с ним. Он не хотел, чтобы это сокровище ушло от них. Он даже полностью забыл все те ужасы, что пережил всего несколько минут назад. Сейчас его глаза алчно сияли, когда он смотрел на алтарь.

"А куда нам спешить? Идеальное время еще не пришло. Поверь, кто-то обязательно сломает этот ядовитый туман. Кроме того, кто тебе сказал, что наследие Небесной сферы находится именно внутри этого гроба?"

Слабо улыбнулся Се Чуань. Ядовитый туман был крайне опасен, но здесь было много людей, которые не боялись смерти. Так, все больше людей продолжали двигаться вперед. Лю Хон так же последовала за юношей в фиолетовой мантии, когда он пошел вперед. Барьеры демонического дракона, определенно были намного опаснее, чем они ожидали, так Се Чуань решил просто подождать в сторонке и понаблюдать за действиями других. Но изучая пространство вокруг, он все еще не смог обнаружить маленького дракончика здесь. Похоже, что войдя во дворец, этот дракончик либо умер в одном из измерений, либо двинулся дальше.

И это было весьма печально!

Если бы он смог полностью поглотить этого дракончика, то смог бы обрести просто безграничную силу, а его тело стало бы крайне тираническим.

С сожалением Се Чуань размышлял про себя. Теперь он был на 100% уверен, что это действительно была Небесная сфера Демонического дракона, но этот дворец был лишь вспомогательным дворцом внутри Небесной сферы, так что настоящее наследие должно было быть спрятано где-то намного глубже Небесной сферы. Он понимал, что здесь происходит, но не стал ничего объяснять, когда толстяк жадно пускал свои слюни. Затем со слабой улыбкой, он достал небольшой голубой кристалл в форме человека и бросил его толстяку: "Вот, я дарю тебе это!"

"Большой старший брат, что это?" толстяк несколько озадаченно коснулся кристалла, а затем тут же понял, что это была весьма ценная вещь.

"Я без понятия, но если ты внимательно посмотришь на него, то обнаружишь технику уровня Земли. К сожалению, я могу дать тебе лишь это, но чтобы понять и постичь технику, тебе нужно использовать свой дух." Се Чуань небрежно посмотрел на кристалл и покачал своей головой.

Техника уровня Земли?

Вот так небрежно была отдана ему?

Толстяк и Чжу Ши Цзя одновременно впали в ступор. Сначала они решили, что это была некая подделка и Се Чуань просто пытается одурачить их, тем более, что с их точки зрения, Се Чуань был настоящим богом всевозможных махинаций и одурачивания людей. И они безусловно были правы. Но после того, как толстяк некоторое время изучал кристалл с помощью своей силы духа, он вдруг возбужденно сказал: "Спасибо большое, Большой старший брат!"

"Толстяк, дай я взгляну, не позволяй Большому старшему брату одурачить тебя!" Чжу Ши Цзя протянула свою руку, дабы схватить кристалл и осмотреть его.

Но в этот миг всегда медленный и нерешительный толстяк, резко убрал свою руку, мгновенно спрятав кристалл, сказав: "Не нужно, старшая сестра Джя Джя, нет никакого смысла осматривать его. Это действительно подделка.

"Се Чуань, а что насчет меня?" Чжу Ши Цзя не стала приставать к толстяку, переключив свое внимание на Се Чуаня.

"Джя Джя, я полностью твой, я полностью принадлежу тебе. Имея всего меня, тебе нужно еще что-то? Какое сокровище тебе нужно?" ехидно улыбнулся Се Чуань.

"Ах ты..." Чжу Ши Цзя замолчала, но в душе, она чуть ли с ума не сходила. Тем не менее, вспоминая все произошедшее, ее нос снова начало щипать и по щекам потекли слезы. Неужели она променяла свои чувства на такие вот насмешки? Возможно ли, что у Се Чуаня к ней не было даже малейших чувств? Неужели ее ждут муки от неразделенной любви?

В один миг дерзкая и непослушная Чжу Ши Цзя превратилась в чувствительную и сентиментальную девушку. Она сама не понимала, что с ней происходит, но слезы из ее глаз не переставали течь.

"Ну ладно тебе, я просто дразнил тебя. Вот, это для тебя." Се Чуань протянул свою руку и вытер ее слезы, а затем раскрыл правую ладонь, где был еще один кристалл. Но в отличии от кристалла толстяка, он был куда-более изысканным и сложным.

Выбравшись с шахматных досок Призрачного короля, Се Чуань тут же подарил толстяку и Чжу Ши Цзя по кристаллу в форме человека, даже не задумываясь над этим. Лю Хон в свое время использовала множество трюков и уловок, чтобы собрать все эти кристаллы в своих руках, но для Се Чуаня они были ничем. Не говоря уже о техниках уровня Земли, даже обычные техники уровня Неба в его глазах ничего не стоили. Среди всех этих сокровищ была лишь одна вещь, которой он жаждал - это были кристаллы, которые могли позволить ему соприкоснуться с миром за пределами самых высоких небес!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/542158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь