Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 177: Невообразимая красота.

Глава 177: Невообразимая красота.

Вспышка голубого света окутала тело Се Чуаня.

Хай Лили уже исчезла, отправившись внутрь лампы Синего лотоса, так что теперь в пещере остался только Се Чуань. Однако он не спешил уходить.

Когда он подчинил эту девушку, в его сознание ворвалось много новых воспоминаний, а так же странная энергия стала собираться вокруг его тела, после чего медленно устремилась в его дяньтянь, сформировав новый вихрь Ци, в котором смутно образовался новый образ 4 талисмана.

Колебания энергии в теле Се Чуаня непрерывно росли.

Вокруг пика Небесного дракона быстро сформировался огромный энергетический вихрь, который стал вытягивать мировую Ци из окружающей среды в радиусе 10 ли. Затем он увеличился до 20 ли, 30 ли. Кровавый туман в бездне Демонического дракона так же начал бурлить, словно хотел вырваться наружу и поглотить Се Чуаня.

В его дяньтяне поток Ци становился все интенсивнее и плотнее. Он, словно голодны, бешено поглощал всю Ци вокруг.

Он понял, что это был отличный шанс для него, так что он сел на землю и принялся практиковаться.

За пределами пещеры крайне расстроенный толстяк пошел прочь. Он так же прислал Огненного и Рогатого демонов, чтобы они лично стерегли пещеру Се Чуаня.

Так же к пещере пришел воин Куму. Чувствуя колебания энергии в теле Се Чуаня, выражение его лица резко изменилось.

Несмотря на то, что уровень развития Се Чуаня был не высок, но колебания его физической силы и духовной энергии было не слабее, чем у практиков более высоких уровней развития. По его мнению, Се Чуань даже мог сравниться по силе с экспертами поздних стадий сферы Ксу Ши. Каждый воин Куму с самого начала был весьма могучим воином, однако Тянь Ку был вынужден признать, что когда он сам был в сфере Ксу Ши, он все еще был слабее нынешнего Се Чуаня.

"Большой старший ученик этого поколения секты Облачного тумана действительно выдающийся гений. Неужели эта секта на самом деле собирается омолодиться в этом поколении?" пробормотал сам себе воин Куму.

В отличии от гордой и дерзкой Небесной девы, он всегда следовал законам общества и практиковал то, что исповедовал. Он так же всегда строго следовал указаниям Небесной императрицы. Небесная дева ушла, но он все еще оставался здесь. Если он не получит приказа Небесной императрицы, он никогда не покинет секту Облачного тумана самовольно.

Изначально, как и многие другие члены секты Небесного зверя, он свысока смотрел на постоянно увядающую секту Облачного тумана. Эта секта была подобна величественной древней горе, которая с каждым годом теряла все больше питательны веществ, постепенно увядая и все больше оголяясь и лишаясь своей растительности. Но стоило упасть всего капле воды с неба и ее жизненная сила тут же восстановилась. И похоже, что Се Чуань и стал той каплей живительной влаги.

Внезапные колебания энергии в мировой Ци резко насторожили всех учеников в секте и они с нетерпением стали ждать того, что их ждало в будущем.

В настоящее время, несмотря на то, что восстание уже было подавлено, многие раны от этого события все еще были свежи. Так же многие испытывали сильное давление из-за поручения императора Цинь, не говоря уже о том, что секта Черного котла и секта Пяти путей только и ждали момента, чтобы нанести свой удар. Второй старейшина стал калекой, от Великого старейшины так же не было вестей, таким образом, секта Облачного тумана остро нуждалась в первоклассном практике, который смог бы принять на себя командование сектой. Се Чуаня было не занимать смелости, хитрости и опыта, даже его боевые таланты оказались весьма неплохи, но единственным и самым большим его недостатком оставался его уровень развития.

С учетом его мудрости и хитрости, если бы он смог на одном дыхании прорваться в сферу Зен Рен, было бы вполне логично передать ему позицию нового главы секты. И когда это случиться, ученики секты обретут истинную опору, которая позволит им обрести свою гордость и воодушевление.

Три дня пролетели в мгновение ока, но внутри пещеры не было никакого движения.

Даже спустя полмесяца, там все так же не было никакого движения.

Энергетический вихрь над пиком Небесного дракона становился все сильнее и больше и вскоре затронул не только Ци секты Облачного тумана, но даже дотянулся до сект Черного котла и Пяти путей. После этого с внешней стороны секты стало появляться множество шпионов из этих сект.

Ученики самой секты Облачного тумана были полны ожиданий, но постепенно начали несколько переживать.

Через три месяца Се Чуань завершил свою практику. Но, ко всеобщему разочарованию, он достиг лишь 3 уровня Ксу Ши. Наделав столько шороху, он продвинулся вперед всего на 1 ступеньку. Тем не менее, сам Се Чуань был в крайне приподнятом духе, так как внутри его дяньтяня теперь плавал еще один талисман в виде капли воды, а его сила возросла с 54 000 цзынь до 72 000 цзынь.

Каждый талисман Поглощения небес увеличивал его силу на 18 000 цзынь, так формирование 1 такого талисмана было намного лучше, чем какой-то прорыв в развитии.

Будучи бывшим Мудрецом, он обладал уникальными и глубокими познаниями пути развития. В отличии от других людей, он не гнался за слепой скоростью развития, наоборот, он стремился достичь максимума на каждом своем этапе развития. Лишь идя этим путем, он сможет вернуть на вершину мира, на которой уже когда-то был. Однако эти талисманы все еще вызывали у него глубокий интерес, что за непостижимая тайна была скрыта в них?

"Эта техника развития, которую я нашел в долине Упокоения богов, во истину невероятна. Покорение морской демоницы принесло мне действительно неожиданную выгоду. Если бы я только мог использовать эту технику, чтобы покорить этого воина Куму и Небесную деву, то каков был бы результат тогда..."

Выйдя из пещеры, Се Чуаню тут же на глаза попал воин Куму, так что в его голову непроизвольно возникли подобные мысли.

Приручение демонических зверей, не только давало ему преданных последователей, но так же позволяло ему наследовать некоторые уникальные их таланты. После долгой практики, он обнаружил, что эта техника оказалась более невероятной, чем он мог себе представить.

Воин Куму был особым демоническим зверем, так его продолжительность жизни была намного больше, чем у обычных демонических зверей, а их врожденные навыки так же были весьма уникальны. Се Чуань был полностью уверен, что если сможет приручить этого парня, то его сила определенно сильно возрастет. Если бы за этим парнем не стояла секта Небесного зверя и Беловолосая Небесная императрица, то он без колебаний прямо сейчас попытался бы приручить его.

Уровень развития Небесной девы был немногим больше воина Куму, кроме того, у нее была великая судьба, так, если он сможет ее приручить, это будет просто замечательно. Что касалось Небесной императрицы, то это было просто невообразимо.

Так, едва выйдя из пещеры, Се Чуань посмотрел в даль горного хребта и издал долгий крик предвкушения.

"Доклад... Большой старший брат, беда! "

В этот момент неожиданно раздался голос толстяка Чжао, а затем появился и сам его владелец с разбитым носом, в боевых доспехах и на летающем мече.

"Что случилось, толстяк, разве ты не должен сторожить ворота секты? Почему ты так сильно избит?" с улыбкой спросил Се Чуань. Похоже, что удача этого парня действительно была печальной, казалось, что куда бы он ни пошел, его обязательно изобьют и ранят.

"Большой старший брат, беда, люди из секты Пяти путей пытаются силой ворваться в нашу секту, стражи секты не смогут долго сдерживать их." тяжело дыша выпалил толстяк.

Что?

Секта Черного котла только что ушла и тут же пришла секта Пяти путей?

Все вокруг резко побледнели от страха.

"Пошли посмотрим."

Се Чуань так же немного нахмурился, а затем схватил толстяка и двинулся вперед, словно у него были крылья. Его скорость была даже выше, чем у людей во время полета на летающем мече. Огненный и Рогатый демоны, как и другие люди так же последовали за ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/441390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь