Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 113: Прими меня, как ученика.

Глава 113: Прими меня, как ученика.

Еще один могучий эксперт?

Се Чуань почувствовал в душе горечь. Он с трудом сопротивлялся одному Ю Хану, а теперь здесь появился еще и могущественный Великий дъявол и как ему быть в подобной ситуации?

Истекая кровь, чувство опасности завопило в нем во всю глотку.

"Благородный сын Е, это я."

В голове Се Чуаня вдруг раздался знакомый голос.

Это был голос На Гуси!

Се Чуань на мгновение был поражен в душе, а затем несколько обрадовался. Подкрепление, которое он так долго ждал, наконец прибыло. Вот только, он совершенно не ожидал, что прежде, чем сюда прибудут эксперты секты, первым на место происшествия прибудет На Гуси, который занимался своим развитием, скрываясь в горах.

Уровень развития На Гуси был весьма неплох, но его противником был Ю Хан... Сможет ли он совладать с ним?

После небольшого мгновения радости, Се Чуань нахмурился.

Убийца Ю Хан не только обладал высоким уровнем развития, но так же и его боевой стиль был крайне уникальным. Чем сильнее был дождь на улице, тем сильнее был Ю Хан. Се Чуань был уже тяжело ранен, так что полагаясь лишь на Рогатого демона, этого может оказаться совершенно недостаточно, чтобы справиться со смертоносными атаками Ю Хана. Его слава первоклассного убийцы в былые времена была заслужена им вовсе не безосновательно.

"Темный ворон, прошли уже сотни лет, но ты до сих пор жив?" Ю Хан посмотрел в глаза прибывшего демона и его взгляд замерцал.

Тщательно все обдумав, его стали терзать некоторые подозрения. Даже в рассвете своих сил, Темный ворон очень редко проникал на континент Небесного огня. Согласно легенде, говорилось, что как-то раз он вступил в бой с небесным экспертов континента Небесного огня и проиграл. Тогда он пообещал никогда больше не заходить на континент Небесного огня до конца своих дней. Но спустя сотни лет, этот демон не только не умер, но и внезапно появился здесь, естественно, это просто не могло не вызвать подозрений у Ю Хана.

"Бугага, мир такой большой, а этот мир людей с его невероятными сокровищами просто прекрасен, так что мне захотелось посетить каждый его уголок. Кроме того, ты до сих пор жив, так как я могу умереть? Что? Хочешь снова испытать на себе силу моей иглы Темного ворона? Бугагага..."

Зловещий смех раздался со всех сторон, а затем в густом тумане постепенно появилась высокая и худая фигура. Ее глаза были тусклыми, скулы очень высокими, а кожа была настолько тощей, что казалось, словно кроме скелета и самой кожи, там больше ничего не было. А его улыбка была настолько жуткой, что хотелось плакать, едва завидев два ряда его тонких зубов.

Выражение лица Ю Хана резко изменилось, когда он увидел фигуру, которая вышла из тумана, он больше не сомневался в том, что это был Темный ворон.

Несколько сотен лет назад, у него была небольшая встреча с этим Королем демонов. Тогда он впервые ступил на континент Темного пламени и ему тут же повезло наткнуть на Темного ворона, который был способен порождать ураганы и дожди на континенте Темного пламени. Как только они встретились, то тут же вступили в бой, демонстрируя лучшие из своих навыков, в результате дождевые клинки Дождевого демона полностью проиграли темным иглам Темного ворона. В то время, одна из игл поразила мочку уха Ю Хана и дабы предотвратить распространения яда, который был нанесен на иглу, он был вынужден отрезать себе всю мочку правого уха, а затем бежать прямо посреди боя.

С тех пор Ю Хан больше никогда не смел ступать на континент Темного пламени, но так же никогда больше не сталкивался с другим оружием, которое могло бы превзойти его дождевые клинки. Смертоносные иглы Темного ворона оставили в его сердце неизлечимую тень, поэтому даже если бы этот демон превратился в пепел, он все еще смог бы узнать его.

Итак, у него был выбор, схватить Се Чуаня и убить его после допроса или же...

Ю Хан, который всегда был крайне решительным, в этот момент начал колебаться.

Се Чуань уже был тяжело ранен, он мог без проблем схватить и убить его, но если он сделает так, то с другой стороны Темный ворон....

Ю Хан не знал целей Темного ворона и это сделало его нерешительным. Он не хотел действовать опрометчиво.

"Убей, ну же убей его? Почему ты не нападаешь? Талант этого ученика оказался слишком низок! Даже после тщательного обучения, он все еще оказался совершенно бесполезен, мне больше не нужен такой ученик. Так что сделай мне одолжение и убей его, бугагага!"

Хриплый и мрачный смех снова распространился вокруг. Он был еще более неприятным, чем крик ночного козодоя. Более того, он даже не думал о том, чтобы спасти Се Чуаня, вместо этого призывая Ю Хана убить его!

"У меня есть более 3000 учеников. Это не слишком много, но и не мало, так что просто убей его. Разве ты не говорил, что никто в этом мире не сможет спасти этого пацана от тебя? Так что просто убей его, бугагага...."

Зловещий смех непрерывно менял свое местоположение. Он то доносился с востока, то с запада, а иногда казалось, что он доносился из-под земли.

Выражение лица Ю Хана снова изменилось, а затем он посмотрел на Се Чуаня и его взгляд наполнился смертельным блеском. Тогда он схватил пустоту и еще одна капля превратилась в клинок, однако он не посмел нанести последний удар.

Чертов парень оказался совсем не промах. Не удивительно, что у него оказалась техника, которая смогла заблокировать его смертельную атаку. Более того, эта техника имела очень сильную демоническую ауру. Кто бы мог подумать, что Большой старший ученик секты снаружи, окажется внутри приспешником самого Короля демонов Темного ворона?

Неожиданно Ю Хан оказался в затруднительном положении.

С одной стороны был сильно раненный Се Чуань, которого он должен был убить, а с другой стороны был могучий демон, который в любой момент был готов доставить ему неприятности. И как ему быть в подобной ситуации?

"Черт, парень, ты действительно очень везучий!"

Неожиданно выдавил из себя Ю Хан, а затем развернулся и пошел прочь.

Тщательно все обдумав несколько раз, он решил отказаться от выполнения этой миссии. Узнав, что Се Чуань был учеником Темного ворона, он понял, что не сможет захватить или допросить его. А если бы он просто попытался бы убить его, то Се Чуань наверняка бы умер, однако и он сам подвергся бы огромному риску. А он вовсе не хотел лишиться еще одной своей мочки уха.

"Бугагага, а ты принял весьма мудрое решение. Надо обладать действительно большой смелостью, чтобы напасть на моего ученика. Во истину, чем дольше человек живет, тем запутаннее становиться его жизнь и тем больше он устает от нее... Бугага..."

Ветер разнес зловещий смех далеко по округе.

Выражение лица Ю Хана, который уже покинул бамбуковый лес, снова изменилось, затем он обернулся и яростно посмотрел на лес, после чего резко ускорился, постоянно проклиная Третьего старейшину.

Се Чуань тайно стал учеником Темного ворона - это было то, чего Ю Хан совершенно не знал. И не зная столь важной информации, как он мог подписаться на это задание? Как он мог называть себя умудренным жизненным опытом старцем, не заметив столь важного момента? Неужели он совсем оглох и ослеп?

Поскольку открылась настолько критически важная информация, Ю Хан решительно отказался от этой миссии.

Внутри бамбукового леса, темная тем взглядом проводила Ю Хана до самого края леса, а затем быстро подошла к Се Чуаню. В следующий момент с трескающимися звуками, Темный ворон превратился в трехметрового гиганта, который поклонился Се Чуаню и сказал: Благородный сын Е, я опоздал, как твои раны?

Рогатый демон, который занимался практикой на задней стороне горы, был первым, кто понял, что Се Чуань в опасности, заметив Короля демонических коров, который спешил к секте и имел слабую ауру Се Чуаня. Так, он тут же бросился на помощь на максимальной своей скорости. Затем он посмотрел на силу Ю Хана и понял, что не был его противником, но затем его ум быстро нашел решение и он использовал "Девять трансформаций", превратившись в одного из величайших лидеров континента Темного пламени, Темного ворона. Его план сработал и он заставил Ю Хана отступить.

Как один из весьма влиятельных личностей среди рогатых демонов, На Гуси так же обладал кое-каким статусом на континенте Темного пламени и так же имел честь встречаться с Темным вороном. несколько лет назад, Темный ворон лично рассказывал ему истории из его прошлого, в том числе и историю о том, как он сражался с Ю Ханом несколько сотен лет назад. В то время он так же без проблем смог заполучить одну из уникальных игл Темного ворона. Кто бы мог подумать, что события тех лет, неожиданно сегодня пригодятся ему?

"Я в порядке. После небольшого отдыха, я полностью приду в себя." Се Чуань сделал глубокий вдох и постепенно распространил свое духовное восприятие.

"Благородный сын Е, ты слишком невероятен. Будучи всего 1 уровня Ксу Ши, ты действительно смог остаться в живых под атакой знаменитого убийцы Ю Хана! Более того, ты даже смог блокировать его финальную атаку! Пожалуйста, прими меня в свои ученики!" На Гуси неожиданно опустился на колени и поклонился Се Чуаню.

Притворившись Темным вороном, перед Ю Ханом, он заявил, что является учителем Се Чуаня, но когда тот отступил, он тут же опустился на колени перед Се Чуанем, сам просясь в ученики Се Чуаня.

Когда он прибыл сюда, то как раз застал сцену, когда Се Чуань использовал Иллюзорный демонический палец, чтобы заблокировать финальную атаку Ю Хана и тогда его сердце задрожало. Хоть он и получил уже демоническую технику Девяти трансформаций, но он просто не мог позволить Иллюзорному пальцу проскользнуть мимо него. Если в руках 1 уровня Ксу Ши, эта техника была настолько сильно, что насколько бы велика была ее сила, если ее использовал он, 5 уровень сферы Зен Рен?

Рогатый демон без колебаний преклонил свои колени, куя железо, пока оно было горячо, полностью игнорируя свой статус, честь и уровень развития.

"...."

Видя бесстыдство На Гуси, Се Чуань лишился дара речи. Дождевой демон может в любой момент вернуться, дабы закончить то, что начал, но этот рогатый паразит полностью игнорирует это и в подобной ситуации просит принять его в ученики?

Этот парень не Великий дъявол, а скорее фанатик, помешанный на боевых искусствах!

Се Чуань устало покачал своей головой, поражаясь наглости этого демона, но ему это нравилось. Чем более жадный человек, тем легче манипулировать им. А вот гордый человек, лишенный всякого эгоизма и желаний, воистину был ужасен!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/350244

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь