Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 73: Голос девушки супер-класса.

Глава 73: Голос девушки супер-класса.

В первом бою секта Черного котла победила даже не успев вступить в бой.

Но проигравшая сторона оставалась совершенно равнодушной, что крайне бесило победившую сторону. Что касалось Хон Ли, который вопил, что ему понадобиться лишь миг, чтобы убить любого, кто войдет на арену, то его лицо стало крайне бледным, словно его заставили съесть мертвую муху, так как у него просто не было шанса показать свои невероятные достижения в своем развитии.

Он яростно посмотрел на Се Чуаня, но под требованием судей, был вынужден спрыгнуть с арены, чувствуя себя крайне подавлено.

Затем началось второе сражение.

Как по заказу, по результатам жеребьевки, участниками этого боя опять стали секты Черного котла и Облачного тумана. Эти две великие секты столкнулись друг с другом во второй раз.

Хон Ли счастливо рассмеялся, так как небеса не оставили его и его молитвы были услышаны, а ученики Облачного тумана реально начали нервничать.

В первой битве Се Чуань отправил на арену толстяка, который даже стоять толком не мог. В результате, они проиграли первую битву, но могли компенсировать это второй, кроме того, этим ходом они так же вывели из игры сильнейшего ученика секты Черного котла - Хон Ли. Но как им быть теперь? Это был уже второй бой и как он теперь собирается решить эту проблему?

Великий турнир, который изначально не имел никакой интриги, неожиданно стал очень напряженным.из=за стратегии Се Чуаня.

Зрители с надеждой посмотрели на арену.

"Я выступлю в этом поединке!"

Юи Суо не стал дожидаться решения Се Чуаня и первым взял на себя инициативу. Он без разрешения запрыгнул на арену, с презрением посмотрев на зрителей. Его не особо волновала репутация секты, он даже не погнушался воспользоватся ядом, чтобы получить свою собственную выгоду, ослабив Се Чуаня и остальных членов своей команды. Однако, он никогда не упустит возможности привлечь к себе внимание. Он хотел в этой битве показать абсолютно всем насколько велика его сила!

Это действие стало полной неожиданностью для всех вокруг.

Ученик от секты Черного котла, который должен был выступить во втором поединке, так же был сбит с толку тем, что ученик Облачного тумана первым запрыгнул на арену. В результате, он на некоторое время впал в ступор.

"Ну же, иди сюда, я покажу всем вам, насколько велика сила этого Юи Суо и истинного наследия секты Облачного тумана!Бугага..."

Увидев ошеломленные взгляды людей вокруг, Юи Суо был крайне доволен собой, словно он был непобедимым командиром, который вернулся с очередной победой. Он наслаждался восхищением людей вокруг. Но по мере его наслаждения, его пронзительный смех неожиданно стал женским. Парень, который смеялся от всей души на арене, неожиданно заговорил, как девушка.

Зрители снова впали в ступор. Юи Суо так же резко прекратил смеяться.

"Что с моим голосом?"

"Может мне показалось? Или я слишком громко смеялся, повредив свое горло?"

Он обеспокоенно закрыл свое горло и прокашлялся, после чего попытался засмеяться снова, но тонкий женский голос снова поразил уши людей. Его голос был настолько мягким и нежным, что девушки среди зрителей мгновенно покраснели от стыда.

Если бы только у них был такой же голос, то они могли бы запросто очаровать любого мужчину до смерти. Но когда взрослый мужик разговаривал таким голосом, то это была уже совсем не мило, а наоборот жутко и пугающе. Ни один нормальный парень просто не посмел бы приблизится к такому человеку!

Так, независимо от того, кто здесь сейчас находился, будь это секта Черного котла, Пяти путей или Облачного тумана, все они одновременно закрыли свои уши и странными взглядами посмотрели на Юи Суо, а на их лицах отразилось некоторое отвращение.

"Как такое произошло? Невозможно, этого не может быть!"

Напугано и обеспокоенно воскликнул Юи Суо, а все его былое высокомерие, с которым он поднялся на арену, как ветром сдуло.

Изначально он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы на деле показать всему миру, что он, Юи Суо, был самым выдающимся гением среди молодого поколения секты Облачного тумана, тем самым желая поставить себя выше Се Чуаня. Но теперь он сгорал от стыда и хотел провалиться сквозь землю, так как он полностью опозорил себя. Он обследовал себя сверху до низу, но так и не обнаружил ничего странного. В результате, он быстро сбежал с арены с поджатым хвостом, закрывая свой рот. Теперь ему было слишком стыдно смотреть кому-либо в глаза.

"Голос девушки супер-класса и правда обладал сокрушительной силой."

Наблюдая за тем, как убегал Юи Суо, Се Чуань ехидно улыбнулся.

"Хочешь играть со мной грязно?"

"Даже если бы у тебя было за плечами 10 000 лет, ты все еще не был бы мне ровней!"

Се Чуань почувствовал некоторое удовлетворение. Хоть он должен был сразу же приступить к своему развитию, как только переродился, но ему действительно нравилась обычная жизнь и он полностью наслаждался ею. Эти ощущения полностью отличались от того, что он испытывал, когда был Великим мудрецом.

Когда Се Чуань улыбнулся, толстяк Чжао так же слегка хихикнул. Он не знал, что происходило и так же был озадачен резкими переменами с Юи Суо, но увидев, как тот сел в лужу, это действительно порадовало его. Это было его наказание за то, что он подмешал им яд в вино!

Чжу Ши Цзя посмотрела на убегающего Юи Суо, а затем на ухмыляющегося Се Чуаня и быстро сообразила, что здесь происходит. Так, она быстро подошла к Се Чуаню и шепотом спросила: "Это твоих рук дело? Когда ты успел это провернуть?"

"Что? Эй, обращайся ко мне "Большой старший брат", иначе я отшлепаю твою непослушную попку!"

С улыбкой сказал Се Чуань, а затем убрал свою улыбку и крайне серьезно сказал: "Младшая сестра Джя Джя, больше никогда не говори ничего подобного. Кто я по твоему такой? Я здесь ни при делах! Я очень честный и откровенный человек, у меня есть все задатки великого героя, так как я могу сделать нечто такое, что может навредить репутации нашей секты?"

Сделать нечто подобное, означало бы навредить репутации секты, так Се Чуань не стал бы делать ничего подобного. Но наказание Юи Суо не только не навредило секты, но и немного увеличило ее репутацию, поэтому он без колебаний свои руки. Кроме того, сделав свой ход так, что никто даже не понял, как он это сделал, в некоторой степени льстило ему. Даже сам Юи Суо не понял, каким образом он был наказан Се Чуанем.

Он сражался с многими людьми, но добиться успеха с помощью уловки, так чтобы никто даже не понял, как ты это сделал, - в этом было нечто особенное. Это был своего рода талант!

Но для Се Чуаня, который ранее был великим мудрецом, подобные вещи были сущим пустяком.

"Ха, честный и откровенный? Если ты не мошенник, то кого вообще тогда можно назвать мошенником?"

Чжу Ши Цзя закатила свои глаза, не поверив ни единому слову Се Чуаня. Но то, что Се Чуань все же тайно позаботился о Юи Суо, заставило ее вздохнуть с облегчением, так как, по крайней мере, этот дурень не тупо доверяет ему.

"Второй бой, секта Облачного тумана проиграла, секта Черного котла.."

Судья от секты Черного котла был весьма нетерпелив, таким образом он поспешил объявить победителем секту Черного котла, но в этот миг протектор Ян, который выступал в качестве судьи от имени секты Облачного тумана, так же быстро встал со своего места и сказал: ""Постойте, человек от секты Черного котла еще даже не вышел на арену, каким это образом, этот поединок закончился еще до его начала? Этот поединок должен продолжится!"

Протектор Ян, который изначально был весьма расстроен своей миссией, неожиданно увидел небольшую надежду в лице Се Чуаня, таким образом, он решил, что он так же должен что-то сделать и решительно вышел вперед.

Судья от секты Черного котла посмотрел на протектора Яна и его выражение лица наполнилось холодом. Но едва он собрался возразить ему, как судья секты Пяти путей так же высказал свое мнение: "Согласен, бой еще даже не начался, так что он должен продолжится."

Три секты противостояли друг другу, как в открытую, так и в тени. Так, сейчас секта Пяти путей хотела побыть в стороне, наблюдая за противостояние двух других сект, а когда они выдохнутся, то они соберут все лавры себе. Так, они не позволили секте Облачного тумана легко победить, но вместе с тем, они не намерены были позволять и секте Черного котла одержать легкую победу. Два против одного - так было решено, что второму поединку быть, а судье Черного котла ничего не оставалось, кроме как молча смириться.

На зрительских местах, Туоба Сюн так же был очень зол и сильно нахмурился.

Так, он подозвал к себе одного из своих учеников и передал ему некоторые инструкции. Он хотел отправить в бой одного очень сильного эксперта своей секты.

"Глава, если этот Се Чуань выйдет на арену, то я даже жизнью своей рискну, но убью его. Но если они опять пошлют какого-нибудь слабака, который сразу же сбежит с поля боя, что мне делать?" спросил юноша в черной одежде. Среди молодых учеников секты, он уступал только Большому старшему брату, Хон Ли. Но если их оценивать только с позиции грубой силы, то он был даже лучше Хон Ли. В данный момент он держал на плече огромный 10 000 кг. бронзовый котел. Он не только обладал большой силой, но был настоящим мастером в ближнем бою, который умел убивать.

"Убить. Убивай всех, кто выйдет на арену. Не давай им даже шанса на то, чтобы сдаться, понял?" жестко сказал Туоба Сюн, стиснув зубы.

Тот факт, что Се Чуань публично постоянно называл его зятем, было настоящим унижением для него, которое невозможно было описать.

Последнее время его настроение было крайне паршивым, так как его дочь не прощала ему его оплошности и постоянно жаловалась ему. Более того, он даже сам потерял контроль над своими эмоциями. Он никогда не думал, что подобное унижение со временем не только не утихнет, но еще и обретет подобные последствия. Таким образом, идеальным вариантом решить эту проблему, за исключением "перевоспитания" Се Чуаня, это непосредственно избавиться от него. И этот турнир был идеальной для этого возможностью!

"Да, глава, этот ученик все понял!"

Юноша поклонился, а затем, вместе с котлом на плече, прыгнул на арену. Когда он приземлился, то вся арена содрогнулась и в ней образовались два глубоких следа. Его котел и невероятная сила, шокировала людей вокруг и заставила начать нервничать. Ученики секты Черного котла издали громкий восхищенный вздох, а Чжу Ши Цзя, которая только расслабилась, опять сильно напряглась. Просто почувствовав колебания энергии их противника, ее ладони сильно вспотели.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/255866

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь