Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 324: Должен терпеть.

Глава 324: Должен терпеть.

После того, как люди Се Чуаня ушли, прибыло подкрепление войск Цинь.

Глядя на полностью преобразившуюся крепость, выражение лиц всех солдат подкрепления сильно изменилось. Но когда они вошли в крепость и увидели ряд голых задниц, они вообще опешили. Некоторые из них хотели выйти вперед, чтобы освободить их, но их остановил некий барьер. Обычные солдаты просто не могли разрушить его, поэтому пришлось срочно вызывать подкрепление из главного штаба.

Для эксперта расстояние в сотни ли было сущим пустяком, так что эксперты быстро добрались до крепости.

Се Чуань был прав и на этот раз среди экспертов так же был лично прибыл и Ли Гуан Хань. Когда он увидел развивающие на ветру белые панталоны на крышах крепости, он сначала был несколько озадачен, а затем пришел в полную ярость.

Когда он увидел задницы солдат и послания на них, то его гневу не было предела. Более того, жаба, которая была изображена на ягодицах солдат, имела половину лица металлической, а половину обычной, что явно указывало на него!

"Ваше Высочество, подавите свой гнев, это коварный замысел Се Чуаня! Вы не должны терять контроль над своими эмоциями, как этого желает он!"

Даосский монах быстро выступил в перед, чтобы успокоить кронпринца. Он опасался, что в порыве гнева Ли Гуан Хань может сорваться и его тактика "Затяжной войны" может пойти коту под хвост, так как он может попытаться снова нанести удар по секте всеми силами.

Ли Гуан Хань издал яростный рев, а затем нанес мощный удар по барьеру, разрушая его.

В воздухе сформировались мощные порывы ветра. Без барьера, который защищал голозадых солдат, их тут же вырвало кровью от атаки Ли Гуан Ханя. Их внутренние органы были уничтожены и они умерли с широко раскрытыми глазами.

Когда прибыло подкрепление, эти 300 плененных солдат наконец расслабились, но неожиданно, вместо спасения, они столкнулись с новой катастрофой. Они умерли не от рук врага, а от своих же союзников!

Солдаты, которые состояли в подкреплении с бледными лицами посмотрели на обезумевшего Ли Гуан Ханя. Они разом вздрогнули, подумав о том, что могут стать его следующей жертвой. Выражение лица монаха так же стало мрачным, а в душе он был полон печали. Он уже неизвестно сколько раз пытался образумить и утихомирить кронпринца, но в конечном итоге все его старания пошли прахом.

И здесь проблема явно была не в нем, скорее проблема была самом кронпринце...

Даосский монах издал вздох, когда в его голове появилось слово, которое он не рискнул произнести.

Если человек слишком импульсивен и может выйти из себя в любой момент, то как он сможет свершать великие дела?

Но хоть монах ничего не сказал, но в душе он был крайне разочарован. Ли Гуан Хань был кронпринцем империи. Он потерял половину своей головы, однако это не было критично, в любом случае, чтобы продолжать жить, не обязательно было иметь целое лицо. Если бы он взошел на трон, то ему не стоило бы переживать о том, что у него будет мало женщин. Однако если его душа не была доброй и уравновешенной, проницательной и беспощадной, то стать Выдающейся личностью такой император явно не сможет. Даже если каким-то чудом Ли Гуан Хань сможет занять трон в будущем, он никогда не сможет сидеть на нем спокойно.

Даже убив 300 плененных солдат, Ли Гуан Хань явно еще не излил свой гнев. Он тяжело дышал, а его глаза налились кровью, словно он хотел сьесть всех людей вокруг.

Солдаты в испуге начали быстро отступать один за другим. Никто не осмеливался смотреть на этого безумного генерала.

"Даосский монах, когда я смогу убить этого гада Се Чуаня?" вдруг спросил Ли Гуан Хань. Когда все подумали, что он окончательно сошел с ума и собирался снова безрассудно напасть на секту Облачного тумана, он силой подавил свой гнев.

Монах был приятно удивлен и его глаза ярко засияли, когда он сказал: "Мы продолжим постепенно продвигаться вперед, как и планировали изначально. Если секта Облачного тумана прекратит свое существование, даже если Се Чуань сможет сбежать, он станет просто бездомной шавкой. И это лишь отсрочит неминуемое!"

"Хорошо, продолжайте постепенно продвигаться вперед, а затем сровняйте секту Облачного тумана с землей ради меня!"

Хриплым голосом сказал Ли Гуан Хань, а затем вернулся в главный лагерь в городе Пинюань.

Он ненавидел Се Чуаня до мозга костей. Он хотел уничтожить секту Облачного тумана и лично убить Се Чуаня. Но в последний момент он подавил свой гнев и тут дело было не в том, что он решил не убивать Се Чуаня, он просто понимал, что гнев в этой ситуации ничего не решит.

Терпение!

Он должен был терпеть и сдерживаться и дальше!

Ли Гуан Хань был очень мрачен. Когда он ушел, его скорость становилась все больше. Тан Исянь первым среагировал на этом и призвав группу личных телохранителей, быстро последовал за ним.

"Ваше Высочество невероятно!"

"Всего доброго, Ваше Высочество!"

Позади даосский монах поклонился кронпринцу, а солдаты опустились на колени, однако этот жест был вызван вовсе не их сильным уважением к кронпринцу, а скорее тем, что их ноги полностью стали ватными из-за страха. Еще до того, как Ли Гуан Хань ушел, многие из них уже начали шататься от страха. Для этих солдат самым жутким противником был не великий дьявол или какой монстра, а этот кронпринц империи Цинь. Малейшая оплошность могла привести к тому, что они умрут, даже не поняв, как это случилось.

"Солдаты, очистите крепость от трупов, а так же увеличьте гарнизоны в каждой крепости с 1000 солдат до 3000 солдат! Так же отправьте в каждую крепость по эксперту Зен Рен на поздней стадии."

Монах тут же принялся отдавать приказы. Затем он посмотрел в даль гор и его убийственное намерение сильно возросло.

Одно поражение было не проблемой. До тех пор, пока кронпринц не вмешивался в его командование лично, он определенно сможет уничтожить секту Облачного тумана и убить Се Чуаня. После укрепления гарнизонов крепостей с помощью экспертов и увеличения численности солдат, даже если секта Облачного тумана захочет снова скрытно напасть на них, это будет крайне не просто!

И факты доказали, что даосский монах был прав.

После этого, две противоборствующие стороны стали сталкиваться друг с другом все чаще. По началу, атаки секты Облачного тумана повергали солдат империи Цинь в ужас, но постепенно, секта Облачного тумана так же начала нести потери и даже потерпела несколько сокрушительных поражений. Их скрытые атаки стали бесполезны, а затем они и сами оказались в ловушке, подвергаясь безумным контратакам войск империи Цинь. Иногда в крепостях организовывались засады и тогда численность войск в крепости повышалась до 5000, а иногда и до 10 000. Так же туда направлялось множество экспертов. Малейшая ошибка в подобной ситуации могла привести войска секты Облачного тумана к массовой резне.

Боевой дух войск империи Цинь значительно возрос. Ли Гуан Хань даже увидел надежду скорого воплощения в жизнь своих желаний и с нетерпением ждал этого момента. В тоже время секта Облачного тумана терпела одно поражение за другим и раненные воины наводнили секту. Обрастая крепостями, империя Цинь становилась все ближе и перспективы вырисовывались все мрачнее, что заставило Чжу Ши Цзя и других непрерывно хмуриться. Даже Родос, который всегда был крайне высокомерным и дерзким, теперь пытался использовать свой интеллект на максимум. Но в это время Се Чуань ушел в уединенную практику, так что был не в курсе происходящего, что заставило Чжу Ши Цзя и Родоса всерьез задуматься о возможных контрмерах.

Сделав подарок Ли Гуан Ханю, Се Чуань вернулся в секту и уединился для практики. Он уже знал, что секта столкнется с тяжелой ситуацией, но он специально пошел на уединенную практику, чтобы Чжу Ши Цзя и Родос научились думать своей головой и принимать самостоятельные решения. Под мощным давлением потенциал человека раскрывается со взрывоопасной силой. Таким образом, текущая ситуация могла принести им прогресс, который в разы превзойдет любые тренировки. Те, кто был ранен или убит, был слишком слаб и не умел адаптироваться. Се Чуань нуждался в тех, кто мог выживать в любой ситуации и адаптироваться к любым условиям.

Ему не нужны были слабаки. Ему нужна была настоящая элита, которая могла бы следовать за ним по всему миру!

Давление обрушилось на них, подобно огромной горе, и ситуация становилась все хуже, однако все это было в пределах ожиданий и возможностей Се Чуаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1106859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь