Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 320: Токсичный злодей.

Глава 320: Токсичный злодей.

"Ваше Высочество, впереди этот ублюдок Се Чуань, когда мы его поймаем, он за всю заплатит. Вы можете просто приказать войскам отступить. Уровень развития этого парня не очень высок и он ранен, так что нам не нужно много людей, чтобы убить его. Достаточно Вашего отряда телохранителей, чтобы разобраться с ним."

Советник Тан Исянь понял дилемму кронпринца и быстро выступил вперед со своим предложением.

Без сомнений, это предложение идеально подходило для сложившейся ситуации. Глаза Ли Гуан Ханя резко засияли. Ранее он приказал армии войти в горы, чтобы найти местоположение Се Чуаня, но теперь он уже чувствовал его ауру, поэтому продолжать держать армию здесь не было абсолютно никакого смысла.

Это было отличное предложение!

Тан Исянь был весьма искусным в стратегиях и планировании, но еще лучше он разбирался в чувствах людей. Так он очень легко смог разрешить дилемму Ли Гуан Ханя.

"Отлично! Передайте мой приказ, всем войскам немедленно отступить к лагерю. Тан Исянь, как только мы вернемся в Имперскую столицу, я щедро вознагражу тебя за твои заслуги."

Громко отдал приказ кронпринц и направился дальше, направляя свой отряд к вершине горы. Как только гонец развернулся и спустился вниз, вокруг начали раздаваться звуки горнов, после чего напуганная и рассредоточенная армия начала быстро спускаться с горы.

"Ваше Высочество, продолжать преследование посреди ночи, крайне плохая идея, нам так же лучше спуститься с горы."

Монах Подавления следовал за ними и попытался убедить кронпринца отказаться от мысли продолжения преследования.

Горная местность сама по себе была опасной, а Се Чуань наверняка устроил здесь для них еще и ловушки. Отозвать основные силы и направить лишь небольшой отряд телохранителей в самую глубь территории врага в таких обстоятельствах было крайне равносильно добровольной сдаче Се Чуаню!

"Монах, не нужно лишних слов! Я уже принял решение. Сегодня ночью я намерен убить Се Чуаня!"

Ли Гуан Хань настаивал на своем. Мало того, что он не прислушался к его совету, так он еще и ускорился. Так, теперь к вершине горы направился отряд численность всего около 100 человек.

Монах лишь мог вздохнуть. В это время Тан Исянь проходил мимо него, так что он холодно посмотрел на него и сказал: "Тан Исянь, все это из-за твоего дурацкого предложения. Если что-то случиться с Его Высочеством, то даже без приказа императора, я лично разорву тебя на части и уничтожу твою семью!"

Монах Подавления реально хотел убить его. Его взгляд на советника был настолько холодным, что казалось мог заморозить.

Народ говорит, что со злодеями нужно обращаться жестко и беспощадно, иначе они начинают наглеть и выходят из-под контроля. Вот только злодеи еще и токсичны, а жестокость против них - это своего рода антидот!

Когда злодей был рядом, это было равносильно хроническому отравлению. Малейшая халатность и этот злодей в любой миг отравит человека. Если этот яд накапливается слишком долго, то в определенный момент он может извергнуться и стать причиной смерти!

"Господин монах, я... я просто... я просто неосторожно выразил свою мысль. Решение принял сам Его Высочество и я не могу повлиять на его решения!"

Советник так же понимал, что допустил ошибку, поэтому он не смел спорить с монахом или смотреть ему в лицо. Сказав это, он быстро бросился вперед, внимательно следя на кронпринцем.

Монах позади смотрел в след советнику и его выражение лица становилось все холоднее.

Тан Исянь был искусным интриганом и стратегом, однако боец из него был вообще никакой. Монах Подавления всегда смотрел свысока на таких людей. Он знал, что подобные злодеи ради всеобщего внимания были готовы пойти на любое преступление. Он даже без колебаний толкнул на очень опасную дорожку кронпринца, где мог умереть, даже не поняв, как это случилось.

Посмотрев на спину кронпринца, монах лишь еще раз издал вздох. И когда он уже собрался последовать за остальными, не имея другого выбора, его сердце резко подпрыгнуло и он остановился. Он вдруг заметил, что их со всех сторон окружает лоза. Эта лоза была густой и темной, а ее кончики развивались на ветру.

Но было что-то странное в этих лозах!

Монах на мгновение задумался и вспомнил, что всего мгновение назад здесь этих лоз не было. Откуда вдруг здесь взялось столько лоз?

Затем из темноты раздались какие-то шорохи.

Прежде, чем монах успел удивиться, он почувствовал нечто странное под своими ногами. Посмотрев вниз, он увидел, как зеленые бутоны подымаются из-под земли у всех прямо под ногами и превращаются в странные лозы, продолжая расти.

После того, как войска кронпринца отступили, Родос быстро обратил свое внимание на группу Ли Гуан Ханя, которая проникла глубоко на территорию врага.

"Защитите Его Высочество! Отступайте!"

Монах резко подпрыгнул и бросился прямо к кронпринцу.

Лозы на земле продолжали расти и качаться, подобно змеям. В один миг группа кронпринца была разделена и вокруг начали разноситься крики. Без какого-либо предупреждения, лозы заполонили все пространство, сковывая и душа своих жертв.

"Защитите Его Высочество!"

"Смерть врагам!"

Вся группа вступила в бой, изо всех сил пытаясь разрубить лозы вокруг. Каждый из них использовал свои техники, дабы добраться до кронпринца, чтобы организовать оборону вокруг него.

Мало того, что эти лозы были далеко необычными, они так же были крайне яростными. Если бы на месте экспертов оказалась группа обычных солдат, то они уже наверняка были бы все убиты. К счастью, каждый воин здесь был экспертов из Имперского дворца, которых Ли Гуан Хань лично пригласил в этот поход. Все они были умелыми и опытными воинами. Они крошили лозы, как овощи, передвигаясь в безопасные места. Более сотни лоза одновременно устремились к кронпринцу, но прежде, чем они успели до него добраться, монах Подавления успел первым добраться до принца. Он использовал свой венчик, чтобы разрубить все эти лозы.

Вся группа быстро среагировала и дала отпор. Тем не менее, несколько человек все еще были убиты на месте и превратились в иссохшие трупы прямо на глазах.

Несколько могущественных экспертов умерли, тем не менее советник Тан Исянь был в полном порядке. Так как он был рядом с принцем, другие солдаты спасли его. Тем не менее, он был смертельно бледным от страха и не осмеливался больше ни на шаг отступать от принца.

"Темный ворон, Бай Чжу, вы двое, идите со мной, остальные защищайте Его Высочество!"

Суровым тоном приказал монах, решив немедленно добраться до вершины горы. За ним последовало 2 эксперта из Имперского дворца, ни на шаг не отставая от него. Все они были экспертами на поздней стадии сферы Зен Рен.

Изначально монах Подавления был категорично против преследования Се Чуаня, но теперь он сам взял на себя инициативу и бросился вперед. Дабы поймать разбойников, сначала нужно поймать их короля. Если он убьет раненного Се Чуаня, то разобраться с остальными станет намного проще.

Бесчисленные лозы выросли из земли и устремились на перехват монаха и двух других экспертов.

Монах взмахнул своим венчиком и продолжил двигаться вперед. Лоза вообще не могла остановить его. Но когда он был уже практически у самой вершины, его чувство опасности резко забило тревогу и он непроизвольно выставил венчик перед собой для защиты. В следующий миг из густой лозы вылетел кроваво-красный меч, столкнувшись со случайно выставленным венчиком. В результате, венчик упал на землю.

Се Чуань использовал эту возможность для атаки. Он использовал летающий меч Убийцы драконов, но к сожалению, монах все еще смог заблокировать его.

"Уважаемый, добро пожаловать в горы Облачного тумана. Я приготовил для вас подарок, пожалуйста, примите его. Наша игра только начинаеться!"

Раздался голос Се Чуаня, а затем пространство вокруг резко затихло. Лозы, которые окутывали всю округ вдруг резко исчезли.

Под защитой своих людей, Ли Гуан Хань наконец поднялся на вершину горы, но от Се Чуаня здесь уже и след простыл. На гладкой плите лишь остался его "подарок". Это была лягушка, сделанная из листьев и грязи. Ее левая часть лица была сделана из листьев, а правая - из грязи.

"С помощью ветра даже свинья может летать и лишь лягушка будет только мечтать об этом!"

Кронпринц вспомнил слова Се Чуаня. Когда он посмотрел на его "подарок" он реально сошел с ума. Он нанес яростный удар по лягушке и разрушил ее вместе с камнем, а затем закричал: "Се Чуань, ты, ублюдок, не смей убегать, если у тебя есть мужество. Я буду сражаться с тобой 300 ударами! Выходи и сразись со мной!"

Ли Гуан Хань нанес несколько ударов кулаком, чтобы излить свой гнев, подобно зверю, который сошел с ума. Он кричал очень громко, но так и не получил ответа Се Чуаня. Он лишь слышал странный смех вдали, словно какой-то горный демон насмехался над ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1054253

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь