Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 317: Кровавый взгляд.

Глава 317: Кровавый взгляд.

В воздухе снова появилась ударная волна от столкновения двух кулаков.

Кронпринц нанес очередной удар и под воздействием его ярости, Кулак императора стал еще более пугающим!

Се Чуань сделал глубокий вдох и активировал 7 талисманов в своем теле, а затем использовал все свои силы, чтобы нанести ответный удар.

Два кулака столкнулись и вокруг распространилась мощная ударная волна.

Солдаты, которые находились в 100 метрах от них, от ударной волны не удержались на ногах. Эксперты, которые скрывались среди солдат, быстро отступили назад и быстро направили свои стрелы в жизненные точки Се Чуаня. Наконечники их стрелы были черными, как смоль, так как они были смазаны крайне токсичным ядом. Однако без приказа кронпринца, никто из них не осмелился выстрелить.

"Еще раз! Умри!"

Ли Гуан Хань не верил в силу слова и так же не верил, что не сможет одолеть Се Чуаня, который только-только достиг 1 уровня Зен Рен. Он яростно бросился вперед и его кулак стал еще мощнее. Он использовал все свои силы для убийства Се Чуаня.

И Се Чуань встретил его в лоб. Он высоко поднял свою голову и издал длинный клич, а затем превратился в полу-дракона. В этот миг лицо монаха Подавления стало очень серьезным.

Раздался слабый звон, когда два кулака снова столкнулись.

Се Чуань издал приглушенный стон, а затем воспользовался отдачей от удара кронпринца, чтобы вырваться из окружения. Одновременно с этим кронпринц издал душераздирающий крик, а его кулак покрылся кровью. Некоторые из особо наблюдательных людей, заметили, что среди пальцев Се Чуаня в неизвестный момент появились острые клинки и когда его кулак столкнулся с кулаком кронпринца, это фактически стало равносильно тому, что кронпринц со всей силы атаковал голым кулаком острые клинки!

"Стреляйте! Убейте его!"

"Лучники, огонь!"

Солдаты быстро открыли огонь и воздух пронзил непрерывный свист стрел.

Се Чуань начал быстро петлять из стороны в сторону и начал стремительно отступать под градом стрел. В один миг он преодолел более 100 метров и оказался прямо перед солдатами. Но так как он не мог использовать стихийные техники, он решил вырваться из окружения с помощью грубой силы.

Солдаты перед ним быстро погрузились в хаос из-за паники. Он был подобен тигру, который попал в стаю овец. Он быстро перемещался из стороны в сторону и никто не мог остановить его. Одного его тела полу-дракона было достаточно, чтобы до чертиков напугать людей вокруг, а если добавить к этому его кулаки, то независимо от того, сколько там было солдат, они просто не могли остановить его.

Затем перед Се Чуанем неожиданно появился венчик из хвоща. Се Чуань быстро наклонил свою голову, чтобы защитить его. Каждый волос венчика этого хвоща был тоньше человеческого волоса, но когда он нанес удар по Се Чуаню, он неожиданно выпрямился и поразил его, подобно копью.

Монах Подавления, который помогал кронпринцу, наконец, сделал свой ход. Венчик в его руке хоть и выглядел очень мягким и гибким, но все еще был невероятно острым и прочным, атакуя подобно тысячи клинков.

Этот венчик, хоть и выглядел, как обычный, но на деле был крайне смертоносным оружием, так же известным, как Кровавый взгляд даосского подавления. Как только он сталкивался с кем-то из плоти и крови, то обязательно проливал кровь. Даже многослойная броня не могла защитить от него. Это было оружие, которое было создано специально для преодоления защиты экспертов ближнего боя.

После того, как Се Чуань стал полу-драконом, обычное оружие уже не могло навредить ему, но столкнувшись с этим венчиком, Се Чуань тут же почувствовал сильную опасность. Он не рискнул принимать его атаку в лоб, поэтому он продолжая двигаться из стороны в сторону, быстро отступил. Он решил сбежать в другом направлении.

Но неожиданно сзади появился ветер от мощного кулака.

Кронпринц так же бросился вперед, преградив путь к отступлению Се Чуаню: "Разойдитесь, этот принц сегодня лично убьет его!"

Солдаты быстро разошлись в стороны, освободив пространство вокруг, а кронпринц быстро бросился к Се Чуаню и нанес яростный удар в его спину. Впереди монах с неизвестным уровнем развития, а сзади безумный принц, кроме того, их со всех сторон окружают солдаты. Се Чуань понял, что допустил серьезную ошибку!

Солдаты быстро приняли защитное построение и стали наблюдать за боем, а кронпринц холодно ухмыльнулся, так как он продумал свой план уже очень давно.

Когда его войска строились в боевые порядки, он не верил, что Се Чуань сможет сбежать от сюда.

Се Чуань быстро развернулся и, игнорируя монаха, яростно контратаковал кронпринца. Он хотел убить кронпринца даже ценой своей жизни.

Кронпринц на мгновение замер, так как в его душе появился небольшой страх, ведь теперь он должен был быть более внимательным, наблюдая за кулаками Се Чуаня, на предмет того, были ли там лезвия

"Ваше Высочество, он просто блефует!"

Два кулака снова столкнулись и в этот момент Се Чуань холодно улыбнулся, а затем он резко активировал талисман Убийцы драконов, открыл свой рот и из него вылетел кроваво-красный меч.

"Ваше Высочество, берегитесь!"

Монах Подавления побледнел от испуга.

Этот меч Се Чуань получил от Седьмого старейшины и даже злой дракон Мен Ао не смог выстоять против него. На столь близком расстоянии, если кронпринц не проявит должной осторожности, то в один миг лишится своей головы!

"Парень, снова играешь в игры со мной!"

Кронпринц так же вздрогнул в душе, а затем инстинктивно попытался уклониться от меча. В результате, клинок насквозь пробил его металлическую часть лица, оставив в нем огромную зияющую дыру. Одновременно с этим, Се Чуань почувствовал острую боль в спине, когда тысячи волосков хвоща поразили его.

К сожалению, он не смог убить этого безумного принца!

Се Чуань издал приглушенный стон, а затем без оглядки бросился вперед, в один миг обезглавив более дюжины солдат своим мечом Убийцы драконов. Это сильно напугало солдат и они быстро отступили.

Затем в небе неожиданно раздался мощный драконий рев и демонический дракон быстро устремился вниз с неба. Он опасался Подавляющего барьера монаха Подавления, поэтому просто бросил длинную веревку вниз и закричал: "Старший брат, скорее хватайся!"

Увидев, что Се Чуань был в опасности, Лунэр быстро бросился вперед, чтобы помочь ему.

Се Чуань резко подпрыгнул высоко вверх и схватился за веревку, а затем они начали быстро взлетать. Лунэр использовал максимум своей скорости, взлетая прямо в небо. Как только Се Чуань окажется за пределами формации Подавления, все остальные проблемы станут мелочью.

"Хочешь сбежать? Как бы не так!!!"

Монах Подавления резко схватил лук и стрелы у соседнего солдата, а затем выстрелил. Стрела разрубила веревку, за которую держался Се Чуаня, когда тот практически покинул зону действия Подавляющей формации, из-за чего тот начал падать назад. Одновременно с этим, воздух вокруг исказился и зона действия формации монаха резко увеличила свой радиус действия до 5 км.

Монах использовал свои силы, чтобы заставить барьер работать на пределе своих возможностей. С момента, как он вышел на сцену, еще никто и никогда не смог сбежать от него, оставшись невредимым. И Се Чуань не станет исключением!

"Большой старший брат..."

Раздался испуганный крик Лунэра на большой высоте. Он резко развернулся и бросился вниз, полностью игнорируя свою безопасность. Он даже был готов ворваться в барьер, дабы спасти Се Чуаня.

"Лунэр, уходи!"

Невероятным образом, Се Чуаню удалось остановиться прямо в воздухе. Сопротивляясь давлению формации, он начал лететь прочь. Он использовал силу своих талисманов, чтобы активировать технику Голубого пера, плавно приземлившись в небольшом переулке, под пристальными взглядами 200 000 армии.

"В погоню, не дай ему сбежать!"

"Закрыть лагерь! Не позвольте даже комару уйти!"

Солдаты быстро вступили в бой, блокируя все пути для отступления.

Кронприц и монах бросились в погоню, но в один миг Се Чуань бесследно исчез, словно растворился в воздухе. Когда солдаты зажгли факелы, в одном из углов этого темного переулка они обнаружили подземный ход.

"Эй, старик, ты разве не говорил, что в твоей формации использование стихийных техник невозможно?" кронпринц посмотрел на монаха Подавления, стиснув свои зубы от ярости. Он был в ярости от того, что Се Чуань сбежал, а когда он потрогал дыру, которую оставил его летающий меч в его металлической части лица, его гнев стал еще сильнее.

Теперь он не был человеком, но и не был призраком. Мало того, что он лишился половины своего лица, так теперь и металлической части его лица образовалась огромная дыра, которая делала его еще более уродливым.

Ли Гуан Хан реально сошел с ума. Он настолько взбесился, что даже полностью утратил всякое уважение к монаху Подавления.

"Это не стихийная техника. Эта дыра сделана с помощью грубой физической силы. На это моя формация Подавления никак повлиять не может." сказал монах. Его выражение лица так же было мрачным: "Но хоть этот Се Чуань и смог сбежать по этому тоннелю, он не должен был уйти слишком далеко!"

"В погоню!"

Кронпринц без колебаний запрыгнул на свой летающий меч и бросился в погоню.

За ним последовал монах Подавления и другие многочисленные эксперты. Так, огромная армия вошла в горы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1015602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь