Готовый перевод Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Глава 34: Ксения (Часть 2) 18+, будет секас.

Глава 34: Ксения (Часть 2) 18+, будет секас.

- Идём, посмотрим на неё, хаха, насколько нужно быть дурой, что бы прийти сюда?

Георгия оторвал от мыслей о его любимой Розе, друг, с которым они любят повеселиться. Мужчина был в своём мирке и не знал что происходит, но решил сходить посмотреть, когда он проходил мимо окно замка то увидел то, что очень сильно его удивило.

- Роза!

На улице перед воротами их замка стояла Роза, перед ней столпились другие вампиры и принялись кидать в неё камни и что-то кричать. Георгий не выдержал это и выпрыгнув через окно оказался рядом с девушкой и поймал летящий в её лицо камень.

- Заткнулись все! Вы куски дерьма!

Принялся он кричать на вампиров и после того как они замолчали, повернулся к розе, она смотрела на него и слёзы текли по её щекам, она обняла его и принялась плакать.

- Что случилось? Кто тебя обидел?

Роза вытерла слёзы и сказала.

- Никто меня не обидел, просто… просто мать выгнала меня и сказала, что я не имею права вернуться в Лес фей.

Девушка опять принялась плакать, Георгий был поражён, как кто-то узнал о них, но всё же решил, что это не так важно как утешить розу. Он обнял её и начал успокаивать.

- Что тут происходит?! Ответили мне вы крысы!

Вскоре из замка вышла большая фигура, увидев этого мужчину, все поклонились и боялись двинуться, Георгий быстро закрыл собой розу и повернулся к этому мужчине.

- Ничего не произошло!

- Что ты мне врёшь?! Я твой отец, а не слепой дед!

- Кто это слепой ты мелкий ублюдок?

Позади отца Георгия появился его дед, он не мог дотянуться до головы своего сына, а потому ударил того своей тростью. После чего подошёл к внуку.

- Кто это за тобой? Знай, мои глаза пусть и не видят ничего, но нюх остер, как и раньше.

У вампиров была строгая иерархия, младшее поколение не могло оскорбить старшее, а те, у кого была слабая кровь, мог быть только слугой. Если отцу он и мог что-то сказать из-за смелости и безрассудства, то перед дедом боялся и слова лишнего сказать.

- Она… она моя невеста!

Все слуги и старшие вампиры стали перешёптываться, для них было очень странно не только принять факт того что невестой молодого мастера стала фея, но и тот факт что он признался.

- Заткнулись все!

Рявкнул отце Георгия и все замолчали, сам он подошёл к своему сыну и схватив его за шею поднял над землёй.

- Ты мелкий ублюдок! Решил осквернить наш род кровью этой девки!? Я самолично убью тебя и её, что бы ни осталось и упоминания об этом!

Он уже занёс руку для удара, а Георгий уже стал готовиться к смерти и молил небеса, что бы Роза убежала, но произошло неожиданное.

- Ах ты, болван!

Старик ударил трость своего сына ещё раз и обратился к девушке.

- Прошу простить мне моего глупого сына, надеюсь, мой внучок, не обижал вас?

- Н-нет.

- Чего вы стесняетесь, проходите-проходите, я так давно хотел посидеть с правнуком, разве могу я позволить вас обидеть.

Георгий поднялся с земли и схватил Розу за руки.

- Ты бремена?

- Угу.

Георгий был очень рад этому и забыл про отца и деда, но вот дед про него не забыл.

- А ну свали, хочу поговорить с этой прекрасной девушкой.

Старик ударил Георгия и подошёл к девушке, он схватил её за руку и начал говорить.

- Знаете, моё зрение уже не то, можете проводить меня до главного зала.

- Д-да.

- Ой, какая вы милая девушка, знаете, вы напоминаете мне мою покойную жену, той стервой ещё была, но добрая, вроде бы как такое может быть? А у неё вот получалось совмещать это. А знаете, мой внучок в детстве был ещё тем пройдохой.

Они уже подходили к двери, когда старик стал рассказывать о детстве Георгия.

- Дед!

- А ну, цыц! Иди, завари чаю! Сына! Подготовь всё к свадьбе!

Девушка хотела остановить старого вампира, но тот и слышать ничего не хотел, в конце концов, через месяц они поженились, а через семь месяцев родилась первая дочка. Это был радостный день, если бы не одно но! Явилась мать Розы.

- Вы проклятые вампиры, осквернили мою дочь и дали родиться проклятому, уродливому дитя! Будьте прокляты вы все! А она пусть будет чужой везде! Пока не найдёт Дьявола среди людей! И имя её будет Ксения*! Глава всех фей явилась лишь на минуту, дабы сказать лишь это, после чего так же быстро удалилась.

Все посчитали это не более чем бреднями феи и не обращали на это внимание. Девочка росла, у неё были, и любовь родителей и брать с сёстрами, все, о чём только можно мечтать. Шли года, и вот когда ей исполнилось шестнадцать, явились так называемые герои. Они убили всех вампиров, оставив только её, герои отвели её в лес фей и оставили её там.

Ксения была молода и глупа, вскоре её поймал торговец и продал в рабство, все были заинтригованы такой необычной девушкой, она переходила из рук в руки, её тело использовал каждый новый хозяин, в какой-то момент ей надоело это, и она захотела себя убить. Тогда появился он, её новый хозяин.

Он был добрым, говорил много хорошего, и по глупости она верила в его слова, но он лишь надсмехался над её чувствами и в итоге выкинул её как использованную вещь. После её нашёл сильный маг и заточил в кулон из которого её и освободил Маркус.

- Так всё и происходило.

Маркус подошёл к Ксении и обнял её.

- Я потерял мать, но я даже не знал её, и мне было легче смериться с этим. Мой отец для меня просто деспот и я буду только рад, если он умрёт, но ты потеряла тех, кто любил тебя, твоя история более грустная, чем моя.

- Да-да! Даже я! Великая Юля, прощаю тебя, только не плачь.

Ксения не рассказал, что именно происходило во времена когда она была рабыней, но Маркус и не хотел что бы она вспоминала все те моменты.

Юля тоже обняла Ксению, пусть и неохотно, но она тоже немного полюбила эту девушку, и ей было наплевать на то, что их расы не дружат.

- Но позволь спросить.

Маркус посмотрел Ксении прямо в глаза и задал вопрос, который возник у него уже под конец рассказа.

- Почему ты поверила мне? Почему доверилась?

Девушка смутилась и сказала очень тихим голосом.

- Просто ты не такой как мой прошлый владелец, твои слова были от чистого сердца и твоя судьба немного, похожа на мою, я решила поверить, что в этом мире есть добрые люди.

Ксения улыбнулась, и Маркус был очень рад этому.

Солнце уже садилось, и Маркус решил, что уже пора ложиться спать, слишком уж они увлеклись грустными историями.

- Ладно, я попрошу Арана что бы он подготовил для тебя комнату, Юля, пошли спать.

Маркус и Юля как обычно легли спать вместе, а Аран отвёл Ксению в её комнату.

Вдруг Юля начала лазить под одеялом, а потом и вовсе вышла из комнаты, Маркус был обеспокоен этим и хотел пойти за ней, но неожиданно в комнату вошла Ксения.

- Что ты тут делаешь?

Маркус был удивлён, но девушка даже не обращала на это внимание, она скинула своё платье, и Маркус увидел её голое тело, её грудь пусть и была маленькой, но вздрагивала при каждом шаге. Лицо её было красным, но она всё же подошла к юноше и легла над ним.

- Ксения, не надо.

- Я тебе не нравлюсь?

Маркус увидел, что слёзы появились у неё на глазах и сразу же сказал.

- Ты нравишься мне и я, можно сказать, люблю тебя, но всё происходит очень быстро.

- Маркус, я люблю тебя, влюбилась как мои отец и мать с первого взгляда, но боялась, что ты будешь, как и все остальные. Но ты другой, позволь мне быть с тобой, позволь стать твоей.

Пока Маркус не мог решиться, девушка взяла всё в свои руки, она нежно поцеловала юношу, для которого это был первый в его жизни поцелую. Губы Ксении были очень сладкими, и он хотел и дальше наслаждаться этим чувством, похоть овладела им, и он схватил Ксению не желая отпускать.

Маркус продолжал целовать её, и этого стало ему мало, он посмотрел на её красное лицо и сказал.

- Если ты не хочешь, мы можем остановиться.

Девушка наклонилась к уху Маркуса и своим сладким голосом ответила.

- Я хочу быть вашей.

Маркус скинул с себя одежду и оказался над Ксенией, её смущенное лицо лишь больше возбуждало его и он начал использовать своего друга.

- Ой.

Вскликнула девушка, Маркус испугался, что сделал что-то не то, из-за того что это его первый опыт, и спросил.

- Что случилось.

- Просто, немного не туда.

Ксения схватила член Маркуса рукой и направила его туда куда надо. Поначалу он входил медленно, но это чувство охватило его голову, и он резко вошёл в Ксению.

- Ах!

Ксения издала нежный стон и закрыла лицо руками, нежный и немного забавный стон стал последней каплей. Маркус как с цепи сорвался, он хотел наслаждаться этим чувством ещё и ещё, вместе с ним впервые за свою жизнь этим насладилась и фея.

- Ах! Ах! Ах! Маркус! Я люблю тебя!

- И я люблю тебя!

Маркус продолжал быстро двигаться внутри Ксении, её матка сжала член Маркуса ещё сильнее и уже скоро он кончил. Уставший он лежал рядом с Ксенией, а она нежно смотрела на него.

- Ксения, я не предам тебя и никому не отдам.

- И я тебя

Эти слова вместе с недавним всплеском чувств возбудили Маркуса ещё раз, но боялся сделать это.

- Порой ты как ребёнок.

Ксения оседлала Маркуса и стала скакать на члене юноши, он схватил её за талию и стал целовать её нежные сладкие губы, трогая и изучая её тело.

Нежные стоны Ксении не прекращались до самого утра, и когда Аран вошёл в комнату и увидел двух голубков спящими, решил не будить их.

***

Значение имени Ксения – чужая, ну одно из значений.

Впервые у меня такое, что я прям, окунулся в сюжет, начиная с прошлой главы. Кто-то, наверное, прочувствовал сюжет только в конце, да?

http://tl.rulate.ru/book/11116/253787

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо. А когда будет информационное окно Маркуса? А то давно не было
Развернуть
#
Оно бонусом в тридцать пятой главе идёт
Развернуть
#
Честно, драму ты здорово передал, ещё бы чуток, и читай это чтиво моя тян, то мне бы пришлось за тазиком для слёз нестись, поскольку прилично так затронул темы: любви, раздора и гордыни. Очень сильные две части можно сказать за всё чтиво(разве что только прошлое Маркуса(и осознание его). И кстати не ожидал, что хоть ни так детально, но всё же намудришь 18+ контент)))) Так что продолжай строчить годноту, очень даже заходит))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ахахахах лол, почти как спящая красавица))) только грустно(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь