Готовый перевод A Mistaken Marriage Match 5: Pursuit of Murderer in Liao Yue / Брак по ошибке: Преследование убийцы в Ляо Юэ: Глава 18: Личность ассасина (3)

“Кто это? Чей захватывает меч? Кто?” Цзинь Ру, которая была очень тихой, внезапно заговорила, уставившись на Син Му; ее глаза были полностью настороженными и свирепыми. Несколько человек странно посмотрели на Цзинь Ру, ожидая ее реакции. Янь Хен и Лу Чэнь оба были задумчивы. Му Янь знал характер Цзинь Ру. Она относительно прямолинейный человек. Это может быть из-за того, что са-син ранил ее и не может принять это, поэтому она хочет знать личность са-сина.я.ты. В сердце Син Му были некоторые колебания. Он запутался в том, расскажет ли он им об идентификаторе а.с.с.сина.и.тай. Наконец, взгляд Син Му упал на Лу Чен, которая выглядела равнодушной, но ее глаза были ясными, она просто спокойно стояла с острым мечом на поясе. Это напомнило ему то чувство, когда он впервые увидел портрет “Цан Фэна” в кабинете своего отца. Он холодный, блестящий и скрывающий свою остроту. Это было необъяснимо. Син Му внезапно почувствовал намек на беспокойство в ее взгляде и быстро отвел взгляд. После того, как он оторвал взгляд от Лу Чена, он поднял глаза и обнаружил, что, кроме нее, несколько человек также пристально смотрели на него. Размышляя о текущей ситуации, Син Му, наконец, решил сказать это. Во всяком случае, он не мог придумать лучшего способа, который сейчас поможет делу. Тайно глубоко вздохнув, Син Му прошептал: “Кто-нибудь из вас слышал о … Лига Линшуй?” Лига Линшуй? Янь Хен и Му Янь переглянулись и посмотрели друг другу в глаза. Они знали, что другой человек, как и он сам, ничего не знал об этом имени. Цзинь Янь Хен подсознательно смотрит на Лу Чэня, он еще не видел, как реагирует Лу Чэнь, но он чувствовал, что его тетя рядом с ним слушает не так хорошо. Цзин Ру уставился на Син Му. Ее лицо побелело, да, оно было каким-то бледным без крови, она дрожала сверху донизу, и ее глаза были полны отвращения. "Ты говоришь это снова...” Все видели, что Цзинь Ру была не такой, как обычно, и Син Му спросила ее: “Леди знает Лигу Линшуй?” "нет!” Цзинь Ру внезапно встал и прошептал: “Я не знаю. Я не знаю, что такое Лига Линшуй". “Тетя?” Цзинь Янь Хен схватил Цзинь Ру за руку. Возможно, температура его ладоней и сила его хватки наконец-то привели ее в чувство. Наконец, когда она перевела взгляд на Цзинь Янь Хена, ее ненависть мгновенно сменилась ужасом. Отдернув руку, она поспешно сказала: “Ах, курица, я плохо себя чувствую. Ты поможешь мне идти?

Я хочу отдохнуть в комнате?” Цзинь Янь Хен слегка прищурил глаза и мягко ответил: “Хорошо”. Янь Хен больше ничего не сказал. Он поддерживает свою тетю, когда она идет на задний двор. Три оставшихся человека не произнесли ни слова, и в больнице царила полная тишина. У Син Му смешанное чувство, особенно когда он рассказывает об ответах Цзинь Ру за последние два дня. Он подозревал, что Цзинь Ру знал о Лиге Линшуй. Кажется, у нее есть необъяснимое чувство к Чжи Ге. Возможно… она знала владельца "Чжи Гэ"? Но он никогда не слышал, чтобы его отец упоминал о Цзинь Ру? Пока несколько человек тайно размышляли, Цзинь Янь Хен вышел, и несколько человек посмотрели на него несколько удивленно. Каждый может сказать, что Цзинь Ру так стремился оторвать его от разговора. Она, конечно, не хотела бы, чтобы он вернулся и общался с ними. В это время она будет только сильно сдерживать его. Как он мог сейчас выйти? Янь Хен просто пожимает плечами, по сравнению с людьми с серьезными взглядами, он казался расслабленным и улыбался. “Я заказал ей снотворное. Что ж, Син Му продолжай и расскажи о Лиге Линшуй”. Глаза Син Му выглядели более глубокими, чем раньше, и он попытался понять по его глазам, дала ли ему тетя какую-либо информацию. Жаль, что Янь Цзэнь такой же невежественный и несравненно любопытный на вид. Син Му вернул себе пристальный взгляд и прошептал: “Лига Линшуй - это таинственная боксерская фракция. Нынешний лидер - дочь бывшего лидера Чжан Гус, Чжан Вусинь. Поведение Лиги Линшуй странно, а метод бессердечен, они не только собирают деньги, но и убивают людей. В мире бокса есть новость о том, что все сделки, которые совершаются, до тех пор, пока Лига Линшуй не заключит контракт, они не будут остановлены, даже если это означает убийство до тех пор, пока цель не будет достигнута. Как бы то ни было, мой отец узнал, что лига присматривается к Чжи Ге. Это причина, по которой он заставил меня немедленно уйти и отправиться к семье Су. Хотя вилла Сяо Цзянь имеет некоторую известность в Мире бокса, она определенно не соответствует Лиге Линшуй”. Другими словами, Лига Линшуй бесконечно присматривается к мечу? Му Янь почувствовал еще большее отвращение к Лиге Линшуй и холодно спросил: “Лига Линшуй собрала огромные деньги, чтобы забрать меч, потому что в нем есть что-то особенное? Или дело в том, что владелец меча особенный?” Син Му с кривой улыбкой ответил: “Я действительно не знаю. Мой отец

отец придавал большое значение этому мечу, но он редко упоминал об этом мече. Если вы хотите узнать личность старшего поколения, вам нужно только вернуться и спросить отца. Однако сейчас самое главное - вернуть Чжи Гэ!” То, что произошло сегодня, слишком неожиданно. Даже люди, которые так спокойны, как Му Янь, имеют необъяснимый огонь в своем сердце, закричали в гневе: “То, что ты сказал, правильно! Что ты хочешь сделать?” Цзинь Янь Хен посмотрел на Му Янь и прошептал: “Хотя син са син сбежал, он должен быть ранен?” Му Янь кивает. “Конечно, у него есть различные колотые раны мечом от меня и Ру, и даже если бы он не умер, он скоро был бы уничтожен”. Цзинь Янь слегка улыбнулась, и изгиб ее рта был несколько холодным. “Город Луошуй находится более чем в 800 милях от следующего города. Даже если вы путешествуете с лучшей лошадью, ей приходится скакать день и ночь. Он получил тяжелое ранение, и если он не хочет умереть на полпути, то наверняка не будет торопиться. Они решили выманить тигров подальше от гор. Они также должны знать нашу силу, они уступают нам. Они боятся, что Син Му завтра пересечет реку и отправится в Цюн Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/10894/1720733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь