Готовый перевод Awakened Cheater / Пробуждение читера: 10 глава. Like A Boss.

Когда я пришел в себя, я снова оказался в деревне. Единственное отличие от прошлого раза, заключается в том что, нет этого экскурсовода ящера рядом.

Сначала я подумал, чтобы модернизировать свою экипировку, но я передумал, так как гоблины-генералы слишком слабы. Когда я апнул 10 уровень, они не были даже в состоянии поцарапать меня. Но все-таки я отправился в магазин зелий и пополнил там запасы, на случай, если что-то все-таки случиться.

Кстати, выражения на лицах жителей деревни изменилось с презрения, на доброе отношение ко мне, в особенности по-другому на меня стали смотреть самки гуманоидов, я прямо вижу как они текут от моего великолепия. Похоже, моя харизма настолько велика, что она уже может повлиять на кого-то другого вида? Ну… Я не буду врать… Но вид текущих на меня сучек, даже если они другого вида, меня определенно радовал. Конечно, у меня никогда не было какой-то навязчивой идеи, припухнуть девушкам со звериными ушками, но все-таки некоторые женщины-звери, были достойны моего внимания, так как выглядели как топовые красавицы в моем мире.

Но я пока не могу терять время на подкат к зверо-телочкам, у меня на носу турнир, и его надо обязательно выиграть, так что я сразу же направился ко входу в подземелье. Когда я подошел к порталу, ко мне подошла какая-то группа и пригласила меня в группу, я конечно же отказался. Я вообще предпочитаю качаться в соло.

Но они не отступили, и сказали мне, если что, я могу найти их около входа в комнату с боссом… А это уже чертовски интересно… Сколько же я получу опыта с босса?

Зайдя в подземелье, я сразу же направился к боссу на первом этаже. На гоблинов я вообще не обращал никакого внимания, я просто как бульдозер, раскидывая части тел гоблинов по всему коридору пер, к комнате с боссом. Через 10 минут я уже был на месте.

Рядом с комнатой, была толпа из других людей, похоже они все чего-то ждут.

Не обращая на них никакого внимания, я экипировал меч, и наполнив ее манной, закончил свою подготовку к убийству босса.

Я подошел к входу, и как только я собирался войти, передо мной появилось уведомление:

Предупреждение! Хозяин этой комнаты является крайне опасным противником для одного человека, вы все равно хотите войти?

Д/Н

Конечно, я хочу войти! Вводите это предупреждение для остальной шаболды у которых нет никаких читов!

Нажав кнопку ‘Да’ на секунду в моих глазах потемнело, и вот я уже стоял в какой-то комнате. Вся комната была освещена множеством факелов, но мне странным показалось само помещение. Представьте себе, огромную комнату, без каких либо дверей или укрошений. Это место просто идеально чтобы в нем снимать какие-нибудь фильмы ужасов.

И так, все-таки обратив свое внимание на моих будущих противников, я увидел десяток Гоблинов-генералов и какого-то уебка побольше чем они, который смахивал на подобие орка.

Король Гоблинов уровень: 25

Воу, такой уровень может быть проблемным, но поскольку я быстрый и могу увернуться от множества атак, я могу не переживать, что я здесь сдохну.

Когда Король Гоблинов обратил на меня внимание, он что-то закричал, и 5 гоблинов-генералов бросились на меня, остальная пятерка удотов пыталась окружить меня, и загнать в угол. А что Король? Он просто смотрела на меня сзади, не видя во мне своего противника.

Этот чувак должен быть самым тупым Королем Гоблинов, которого я когда-либо видел, хотя это вообще первый Король, которого я видел. Ты натравил на меня всю свою охрану, из 10 дятлов, и просто стоишь сзади и смотришь, как твои парни что-то пытаются сделать? Ты не только тупой, но и еще тот мудак.

Когда ко мне приблизились первые 2 гоблина, я просто полоснул их своим мечом, разделив их тела на две половинки, и после я попятился к ближайшей стене.

Обрадовавшись, гоблины подумали, это их шанс, жертва сама загнала себя в угол! И бросились ко мне с огромной скоростью, ну а я? А что я? Я просто оттолкнулся от стены, и перелетев над головами этих тупых удотов, приземлился за их спинами, и нанес рубящий удар по горизонтали, срубив сразу 5 голов.

Тупой Король, понял, что дело пахнет керосином, рванул в мою сторону, но к этому времени, около меня лежало еще 3 трупа.

На его тупом и уродливом еблете, я увидел безумную ярость, направленную на меня. Он взревел, размахивая своим хреновым мечом, пытаясь попасть по мне. Босс с быстро начал размахивать мечом, а я как коршун ‘Летал’ вокруг своей жертвы…То есть просто бегал вокруг него и наносил постоянно удары, он не мог угнаться за моей скоростью, поэтому, за короткое время я нанес ему просто тонну урона.

Некоторые люди, наверно захотят бросить вызов, боссу столкнувшись в прямой схватке и почувствовать адреналин в бою, но такое дерьмо не для меня. В итоге, я прыгал вокруг босса в течении 10 минут, и в конце концов грохнул.

И тут перед моим лицом выскочило несколько уведомлений:

Получены достижения:

"Убийство босса в соло! х2 ЕХР, х2 золото"

"Недосягаемый! х3 ЕХР"

"За 10 минут! х2 ЕХР х2 золото"

"Поздравляем с победой над боссом подземелья! +12000 EXP + н/д Золото"

(Н/Д - приписка означающая что-то не кончаемое или бесконечное)

"Поздравляем! Вы подняли уровень!"

"ЕЕЕЕ БИЧЕЗ!"

Блять, да это же ахуенно, это намного лучше, чем вырезать этих тупых слабаков, с помощью этого огромного тупого дятла, я в кратчайшие сроки апну 20-ый уровень!

Имя: Адам Кодак

Раса: Королевский Высший Человек

Класс: Бессмертный Магический Мечник

Возраст:20

Уровень:11(опыта до следующего уровня:2030)(необходимо опыта для следующего уровня:11,000)

Здоровье:1900/1900(19/М)

Мана:2900/2900(29/М)

Прочность:140(+50)

Стойкость:140(+50)

Стойкость:140(+50)

Ловкость:140(+50)

Интеллект:140(+150)

Мудрость:140(+150)

Харизма:140(+25)

Удача:1(+10)

Очков умений: Н/Д

Честно говоря, я довольно живучий, когда я встал чтобы поверить урон от удара Короля Гоблинов, он даже одним ударом не смог убить меня.

"Вы выйдите из комнаты с боссом через 5 секунд "

После того, как я опять появился около входа в комнату с боссом, те люди, которые были снаружи, посмотрели на меня как на конченного уебка… Ей, какого хуя вы на меня все так смотрите?

И только потом я увидел баннер, который висел под потолком нал комнатой.

http://tl.rulate.ru/book/10876/211465

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я за телефоном баланс пополнять
Развернуть
#
Ля,мне сташно перелистовать
Развернуть
#
Н/Д – нет данных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь