Готовый перевод История : Сильнее Богов. / История : Идеальное существо.: Глава 3 : Лаборатория.

Глава 3 : Лаборатория.

часть третья

От лица Тругина.

Тругин-<< Что это мать за пиз**ц.>> Спросил у остальных, смотря на капсулу.

《Так что это за ересь происходит, откуда взялся 6-ти месячный ребенок в капсуле. Куда делся N_ 91047, тааааааак надо успокоиться, неужели это и есть он, но как это возможно ведь все клоны до этого умерли, а этот не только выжил, так и вырос хотя он же недавно преобразовался *смооооооотрит оооооочень внимательнооооо на нижнюю часть тела* это она, ну похожа на эксперимента N_80651 ( это кодовое название Наруми) но только волосами, а глаза плотно закрыты. Но если это точно да даже если это не точно объект N_91047 то не, что страшного только подождать пару месяцев и можно будет ставить опыты ехахахе я уже в предвкушении жду не дождусь ХАХАХЕХЕХАХХЕХАХЕХхахахехехеХхАхЕахЕ》

Тругин-<< ХАХАХЕХЕХАХХЕХАХЕХхахахехехеХхАхЕахЕ >> смеясь безумным смехом на всю лабораторию от чего некоторые из сотрудников подбрыгнули от страха и неожиданности.

Ученый G-<< Глава, глава, ГЛАВА >> Крикнул во весь голос.

Глава-<< ЧТО ТЫ ОРЕШЬ НА ВСЮ ЛАБОРАТОРИЮ, не видишь занят я. Размышляю. >> Повернувшись в ту сторону от куда шел шум и на орал на того, со своей страшной рожой.

Ученый G-<< Ппппростите, но вы стоите Оооколо тридцати миминут и не откликаетись ккогда вас зовут. >> Заикаясь проговорил боясь сказать, что-то не то.

Глава-<< Что правда тогда молодца, что окликнул но фигли вы все встали как вкопанные бегом за работу и что там с жизни деятельности эксперимента N_91047. >> Сказал приказным тоном.

Ученый G-<< Так точно глава. О жизни деятельность N_91047 в рамках нормы. >> Ответил уже спокойной и радостно последние предложение.

Глава-<< Это хорошо, очень хорошо. Через 3 месяца будем проводить исследование, так что готовьтесь, все ясно!! >> Сказал с серьезно.

Ученые-<< Так точно глава. >> Ответили все кто находился в лаборатории.

Тругин-《Осталось подождать всего лишь 3 месяца и тогда я буду игр... то есть исследовать опьект N _91047 во всю в свой без граничный интерес хехехехХАХАХЕХЕхахахеехехахаАхахахехе. Но сначала надо будет все подготовить》Резко серьезное лицо Тругина перешло в страшную ухмылку и обратно.

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА В СОСТОЯНИИ РАЗРАБОТКИ !!!!

http://tl.rulate.ru/book/10742/219219

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь