Готовый перевод История : Сильнее Богов. / История : Идеальное существо.: Пролог : "Рассказчик"

Знакомство с Рассказчиком.

Рассказчик сказки-<<Давным-давно в далл* Бах, бух, треск *.>> Это были звуки внезапного нападения, удар с ноги в воздухе с разворота, от рассказчика этого произведения.

Рассказчик-<< Слышь ты, чё тут глаголещь?? Это МОЯ работа рассказывать эту историю, иди вали в свои сказки.  >> Приземливщись и встав горда сказал рассказчик сие чудо.

А в тоже время рассказчик сказки, уйдя в полет от удара ногой в воздухе по его голове и в полете разбил стенку со стеклом, а приземлились потерял сознание, и уже не слышал, что ему сказали.

Рассказчик ранобэ-<< Кхм, кхм, так на чем Я остановился, а вспомнил. Начнем с начала МЕНЯ зовут Леория или Ори для краткости. Я самый лучший рассказчик, а также Я буду рассказывать про это ранобэ. >> Сказал последние слова с гордостью и пафосом.

Автор-<< Ори может быть уже начнешь рассказывать историю. >> Сказал так спокойно но в тоже время, так страшно, что мурашки по спине побежали и Ори аж побелел.

Ори-<< Я Леория представляю вам историю этого мира, радуйтесь жалкие смертные. Ай за что МНЕ больно. >> Сказал когда получил по голове. 《 Глупый автор, что смеет бить МЕНЯ ЛЕОРИЮ ну он МНЕ за все ответит. 》мысли Ори

Автор-<< Нормально рассказыаай это ТВОЯ работа ТЕБЕ за неё платят, понял, ааа .>> Пояснил свои действия и зло посмотрел но Ори автор.

Ори-<< Вот черт >> Сказал шепотом при этом кривясь. 《Придется делать нормально. 》

Ори-<< Дамы и господа Я Великий Леория расскажу о истории мира, которой никто не знает. В этой истории речь пойдет о том, что даже клон может иметь эмоции,чувства и семью которая состоится из таких же, как ГГ клонов...... >> Рассказывал Ори с лицом, которое так и " говорит " , что знает все на свете, пока автор его не остановил.

Автор-<< Ну все хватит Ори ты, что решил все сразу рассказать. >> * Рука-лицо * 《 Ну, что за сама влюбленных идиот ээххх. 》

ПРОШУ ВНИМАНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА В СОСТОЯНИИ РАЗРАБОТКИ !!!!;-).

http://tl.rulate.ru/book/10742/206220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пре-альфа версия?
Развернуть
#
Глава совсем маленькая. Надо хотя бы тысчу слов, а лучше полторы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь