Готовый перевод When I Was Closed At The Beginning, I Opened Mangekyou In Seconds! / Когда Я Был Закрыт В Самом Начале, Я Открыл Мангекью За Считанные Секунды!: Глава 8 Ему Тринадцать Лет?

【Дзинь! системная подсказка! 】

[Преимущество +3 от Сарутоби Хирузена, преимущество +2 от Данзо и получите печать мертвых призраков, печать наложенного на себя проклятия и характеристики ореола - [Профессор ниндзя]! 】

[Профессор Ниндзя: Когда вы возьмете на себя инициативу в изучении ниндзюцу, вы обязательно будете изучать ниндзюцу, если это соответствует логической теории! 】

"Боже мой! Эта функция бросает вызов небесам!"

Учиха Кагами был ошеломлен.

Несмотря на то, что у него спокойный характер, он не может не волноваться.

Если вы можете изучать ниндзюцу, которые соответствуют логическим теориям, не означает ли это, что вы можете изучать все, что захотите, не прилагая особых усилий, чтобы завоевать расположение?

Главное в том, что……

Похоже, что ниндзюцу, приобретаемое благодаря завоеванию благосклонности, не ограничивается возрастом.

"Характеристики профессора ниндзя нужно найти в укромном месте, чтобы сначала попробовать. Давайте сначала вернемся домой".

Учиха Кагами на некоторое время задумался.

Основываясь на смутных воспоминаниях, он направился к клану Учиха.

Это почти прямо к востоку от Конохи, не слишком далеко и не слишком близко.

(Примечание: Клан Учиха был вынужден переехать на окраину Конохи после инцидента с Девятихвосткой, когда высокопоставленные чиновники заподозрили это.)

Через некоторое время он пришел к нам домой.

Двор чуть побольше, с небольшой деревянной мансардой посередине, в два этажа.

Как только Учиха Кагами открыл дверь во двор, он увидел высокого "молодого человека", на вид лет двадцати, который стоял в дверях и почтительно кланялся.

"Добро пожаловать домой!"

"Э-э, ты мой слуга?" Учиха Кагами был удивлен.

Глаза молодого человека расширились от слез: "Отец, о чем ты говоришь? Я твой сын!!"

"Хм? Но ты выглядишь очень старым, примерно моего возраста? Ты что, шутишь?!"

- Отец, мне всего тринадцать лет.

"???"

"Ему тринадцать лет?"

Учиха Кагами смутился и оглядел этого парня с ног до головы.

Я обнаружил, что, помимо ее зрелой внешности, она была действительно похожа на меня в других аспектах, будь то черты лица или прическа.

Когда он подумал о не по годам развитом стиле Хокаге, он принял этот факт.

"Отец, что с тобой? Ты потерял память?" Обеспокоенно спросил Чжифэн.

"Ну, я частично потерял память. Когда я разбудил Мангеке, моя ментальная энергия была нестабильной. Моя память была затуманена из-за удара. Теперь я могу вспомнить кое-что".

Учиха Кагами покачал головой.

Это не притворство, соответствующие воспоминания действительно всплыли только что.

Пробуждение Мангеке по своей сути опасно и не имеет недостатков, а потеря памяти - вполне нормальное явление. Даже Сенджу Тобирама не сомневался в себе.

"Я вижу, мой отец страдал". Чжифэн вздохнул.

"Где Сусу?"

"Мне жаль, отец, но она нездорова и не может прийти поприветствовать вас".

"Плохо себя чувствуете?"

Чжифэн подошел к ней с нескрываемой улыбкой на лице и прошептал:

"Да, отец, у меня для вас хорошие новости. Сусу была беременна как раз перед тем, как ты вернулся со своей миссии".

"Беременна? Подожди!"

Учиха Кагами внезапно кое-что понял: "Тебе тринадцать лет, сколько же лет Учихе Сусу?"

"Сусу столько же лет, сколько и мне, ей тоже тринадцать".

"Чудовище!"

"А?"

Учиха Цифэн выразил свое непонимание: "Отец, возможно, ты не знаешь, что средняя продолжительность жизни в период Сэнгоку составляла всего тридцать лет. Чтобы семья могла наследовать и продолжать в том же духе, ниндзя обычно женятся и заводят детей в возрасте пятнадцати лет".

"Тринадцать - это, на самом деле, не так уж и страшно. Кроме того, разве ты не просил меня жениться и заводить детей пораньше? Разве я не последовал твоему желанию?"

"Не слишком ли рано? В тринадцать лет тебя уже по-настоящему наказывают!"

Пожаловался Учиха Кагами.

В конце концов, это всего лишь сплав современной памяти.

Большая часть воспоминаний первоначального человека еще не восстановлена, и это невозможно изменить мгновенно, но он все равно терпеливо спросил.

"Кстати, ты выбрал имя?"

"Изначально я хотел попросить вас дать мне имя, но когда лорд Сарутоби Хирузен вернулся, он сказал, что вы и Второе поколение были принесены в жертву, поэтому мы выбрали имя сегодня утром".

"как оно будет называться?"

- Шисуи, Учиха Шисуи.

Учиха Кагами был ошеломлен.

Он думал, что Шисуи был его потомком, но не внуком.

Но, если вспомнить слово "потомок", встречающееся в оригинальном произведении, если это сын, почему бы просто не назвать его сыном Цзина?

И если это сын...

Как могло случиться, что И Цзин и Хирузен не смогли выяснить отношения между их сыном и внуком?

Это явно нелогично.

Кроме того, он случайно вспомнил, что два года назад кто-то из клана Учиха унаследовал завещание Учихи Мадары и считал, что Коноха должна позволить Учихе прийти к власти, поэтому он совершил государственный переворот, чтобы захватить власть.

Но был легко подавлен Сенджу Тобирамой.

Но ради блага Цзина он просто посадил ответственного за это человека в тюрьму.

После того, как произошел переворот и власть была захвачена, проект "Второе поколение" ничего не сделал с другими учиха, но усилил контроль за Учиха.

(Примечание: Это правда, и конкретное название тоже существует, но время пока неизвестно.)

Этот инцидент также заставил Учиху Кагами беспокоиться о будущем своей семьи.

Клан Учиха высокомерен, воинственен и совершенно не обладает эмоциональным интеллектом.

Он беспокоился, что если однажды внезапно погибнет на поле боя, положение клана Учиха будет становиться все более и более опасным.

затем……

Он попросил Чжифэна как можно скорее жениться и завести детей.

Но, в конце концов, Чжифэн - это не сам Кагами, и передаваемые идеи вовсе не являются подлинными. Позже, в сочетании с "промыванием мозгов" Данзо и Хирузеном, мысли Шисуи были полностью искажены.

Если посмотреть на это с такой точки зрения, в этом есть большой смысл.

Хотя это и немного возмутительно с точки зрения возраста, по крайней мере, оно выдерживает пристальное внимание.

Видя, что отец молчит, Чжифэн смутился и сказал: "Отец, тебе не кажется, что это имя тебе подходит? Ты определенно можешь выбрать другое".

"Нет, просто Шисуи".

Учиха Кагами покачал головой и серьезно сказал: "Но после того, как Шисуи родится, я лично буду руководить им. Он станет будущим клана Учиха!"

"Конечно, это честь для меня".

"Кстати, Учиха Фугаку женат?"

"Пока нет, но я слышал, что у господина Фугаку уже есть девушка, которая ему нравится. Его зовут Учиха Микото. Говорят, что в этом году ему исполнилось четырнадцать". - осторожно сказал Чжифэн.

- Фугаку почти двадцать лет, верно?

"да."

"Еще один зверь!!"

Чжифэн почесал в затылке и, не удержавшись, тихо напомнил: "Отец, ты, возможно, забыл, что потерял память. Ты женился и родил меня, когда тебе было 12 лет. Если мы действительно хотим сравнить... мы не можем сравниться с вами".

"Хм? Ты хочешь, чтобы тебя избили?!" пригрозил Учиха Кагами.

"Подумай".

"Я помогу тебе".

"ах! Нет!! Ааааа!!!"

Крики продолжались.

Но Чжифэн был очень счастлив. Он почувствовал, что его родной отец вернулся.

——————

(Примечание: Причина, по которой Шисуи и Какаши должны быть одного возраста, заключается в том, что Какаши стал джоунином в возрасте 12 лет, а Шисуи не побил рекорд, доказав, что он стал Джоунином самое позднее в 13 лет.)

(В третьей битве Шисуи отпугнул Ао, но в то время Ао был ветераном Джоунином, и его отпугнул Шисуи Чунина? Для Джонина было более разумно испугаться, потому что Мангеке владел им, поэтому он родился в Конохе 37.)

http://tl.rulate.ru/book/106661/3848269

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
По моему логичнее было бы если второй хокаге умер на первой войне. Ведь во время второй был уничтожен клан Узумаки и убиты такие люди как Наваки, Като дан и один из учеников Второго то есть тот Акимичи. Также тогда был создан трио из Нагато, Конан и Яхико. Так как их нашли три Саннина. Которые опять получили свой Титуды от Ханзо саламандры каге деревни скрытая дождем. В то же время Кушине и Минато было всего от 9 до 12 лет не больше. Так что не по хронолигий. И еще на момент смерти Шисуй, Итачи было 13 лет Шисуй 16. Саске 7-8 . Какаший стсрше Саске на 12-13 лет. Итачи увидел ужас войны в возрасте 5 лет. В 6 было Нападение 9-хвостого. Так что Шисуй ником образом не мог родиться в 37 году Конохи. Ведь на момент смерти Хирузена емк было 64 года учитывая постоянную разницу между учеником и учтелем в Конохе по крайней мере у линий Хокаге. Наруто 13 лет -> Какаши 26-> Минато 38( если бы был жив) ->Джирае в первом сезоне было 52-> Хирузен 64. А если брать мысль что на момент создания Конохи Хирузену было 5-6 лет то на момент рождения Шисуй Конохе было бы 53. На 37 году Конохи Минато еще в мячик играл и в с палкой крапиву бил.
Развернуть
#
Так же первая мировая скорее всего началось после 10 лет Создания Конохи. Например первые 5 лет Мадара разочаровываеться в Конохе и уходит. Через несколько (примерно по моему мнению) 2-4 года выодит на битву с Хаширамой и пройгрывает. Кураму запечатывавают. А хХаширамв умирает после битвы( скорее всего от полученных ран и из за того его убила собственная регенерация, что то вроде чрезмерного использования Жизненной энергий. А потом практически сразу пройсходит война где в самом начале умирает Тобирама. А потом лет через 7-10 пройсходит вторая которая началась после уничтожения Узугакуре. В этой же войне и начинаеться все интересное.
Развернуть
#
Если в чем то не прав или не согласны то скажите.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь