Готовый перевод National Awakening: The only super-SSS profession at the beginning / Всеобщее пробуждение: Единственная профессия выше SSS-ранга с самого начала: Глава 17

Внимание всем, похоже, что кто-то сделал ставку!

"Неужели босс Линг Чень вступил в игру?"

"Нет, это не Линг Чень! Это наш гений Смит из Маячной страны!"

"Ура-ура-ура!"

Люди всегда пристально следят за событиями в аукционном доме. Как только Смит из Маячной страны сделал ставку, сообщение тут же разлетелось по чату.

"Неужели наш аукцион настолько безумный? Сначала был Линг Чень, а потом Тэмми предложила эпическую сделку по убежищу, и теперь Смит может себе позволить трехмерные трупы существ - столько крупных игроков!"

"Могу только сказать, что я так завидую таким большим парням!"

"Ха-ха, наш Смит из Маячной страны не сравнится с Тэмми и Линг Ченем!"

"Верно! Тэмми, женщина из Гексагонного Королевства, не очень умна. Чертежи эпического убежища сейчас на самом деле продаются! А Линг Чень прячется во тьме, не решаясь показать свое истинное лицо! Только Смит из нашей Маячной страны настоящий босс, сочетающий силу и мудрость!"

"Я помню, что мистер Смит пробудил профессию SSS-уровня [Сумеречный маг]. В будущем наша Маячная страна будет иметь еще одного ужасающего мага!"

"Тебе что, нужно номер на лице? Я признаю, что [Сумеречный маг] силен, но не можете ли вы открыть глаза и посмотреть, что придумал Смит?"

"Вот настоящий босс, сочетающий силу и мудрость. Ставка Смита - "Скелет 'Железнокрылого летающего тигра' без духовности"! Разве это не древний артефакт, вырытый из могилы?"

"Скелет без духовности, неужели это то, что гений из Маячной страны сумел раздобыть? Убейте меня!"

Когда люди из Маячной страны узнали, что ставку делает Смит, они даже не стали вдумчиво разбираться, а просто принялись восхвалять гения своей страны. Но в конце концов через несколько секунд они были жестоко осрамлены!

Но атмосфера достигла такого накала, что уже никто не решался молчать.

"Ну как? Если вы презираете скелеты, полностью лишенные духовности, то почему бы вам не попросить людей в вашей стране придумать что-нибудь получше, чем такие скелеты?"

"То, что Смит сумел получить скелет трехзвездочного существа в это время, даже если он был лишен духовности, - это потрясающе!"

"Верно, Страна Ся, Страна Сакуры, Страна Банг-банг, Страна Летящих Орлов.. выходите по одному и соревнуйтесь со Смитом! Жалкие собачонки!"

"У них есть человек-молот! Я помещу это сюда, этот рисунок обязательно должен быть сбит Смитом, иначе я съем дерьмо во время прямой трансляции сегодня вечером!"

"Да здравствует Маячная страна!"

Хотя все считают, что Смит просто подбирает обломки, новые речи людей из Маячной страны действительно попали всем в спину. Теперь никто не решается по-настоящему соперничать со Смитом.

В этот момент

Тэмми, не желая сдаваться, снова обращается к Линг Чэню.

Потому что, хотя [Скелет 'Железнокрылого летающего тигра' без духовности] также соответствует требованиям чертежа призыва, она чувствует, что если пожертвует этим, вероятность получения питомца ССС-уровня будет довольно низкой!

В любом случае, теперь, когда у нее есть гарантия, она должна приложить все усилия, чтобы получить новую надежду!

Может быть, у Линг Чэня действительно есть труп трехмерного существа?

Может быть, у Линг Чэня не только есть, но он также готов участвовать в съемках, просто он не видел моего сообщения @ раньше?

Я не могу упустить ни единого шанса стать сильнее! На этот раз, хотя некоторые люди продолжали насмехаться и критиковать

Тэмми обращается к @lingchen, но внезапно многие стали помогать ей.

"@9527 Линг Чень, выходи и надавай по морде этим сукам из Маячной страны!"

"@9527 Линг Чень, хоть я и не из Страны Ся, и хотя я не верил, что ты действительно убил трехзвездочное существо грубой силой, теперь, если ты выйдешь и покажешь чертежи убежища, ты станешь самым талантливым человеком этого поколения в моих глазах. Новичок!"

"@9527 Линг Чень, босс, разве ты можешь вынести, когда парень из Маячной страны встанет тебе на голову и нагадит и нассыт?"

"@9527 Линг Чень, я последую за тобой.."

Видя эту сцену,

Все в Маячной стране рассмеялись. Если бы

Линг Чень хотел сделать ставку, он должен был сделать ее давно. Почему он ждал до сих пор?

Эти иностранцы такие смешные!

Немедленно они снова сконцентрировали огонь на чате! Смит посмотрел на чат в развалинах, а затем на скелет железнокрылого летающего тигра, прикованный к обветшалым воротам перед ним. Он тоже улыбнулся. После обнаружения этих руин он испытал сначала волнение, затем разочарование от того, что ничего не нашел, и, наконец, внезапное удивление. Он чувствовал, что боги Маячной страны все еще благоволят ему! В этот момент Смит почувствовал, что должен сказать несколько слов.

Хорошо, дорогие друзья, успокойтесь!

Я, Смит, принял эту заявку на убежище!

Благодарю братьев и сестер из Страны маяков за их поддержку.

Если у вас возникнут какие-либо трудности в будущем, вы можете связаться со мной лично, и я постараюсь помочь вам, чем смогу!

Давайте вместе сделаем Страну маяков еще сильнее!

Как только эти слова были произнесены,

я сразу же получил большую поддержку и солидарность от новоприбывших в Стране маяков.

Даже люди из других стран были поражены!

Тэмми тяжело вздохнула.

Похоже, результат был именно таким!

Но это все же лучше, чем ничего.

По крайней мере, чертежи вызова можно использовать.

Теперь я просто надеюсь, что мне повезет в вызове.

Но этот "духовный" скелет, думающий своими пальцами ног, может призвать потенциал ССС. Вероятность получения питомца не может быть выше!

"До конца аукциона осталась одна минута, а до вызова призывных чертежей - две минуты".

Тэмми оставила Линчэня.

Она закрыла канал чата и торговый канал. Она открыла чертеж вызова в своей руке и приготовилась использовать его сразу же, как только скелет Железного Крылатого Летающего Тигра будет автоматически продан. Этот шаг не может пойти неправильно!

"Время истекло!"

Перед ней вспыхнул золотой свет, и что-то было телепортировано.

Тэмми немедленно решила использовать чертеж вызова.

"Обнаружен жертвенный объект поблизости - "тело человека с головой льва". Пожертвовать "тело человека с головой льва" для вызова нежити-питомца?"

"Что?"

"Что случилось с трупом человека с головой льва?"

Тэмми на две секунды онемела, услышав голосовые подсказки из чертежа.

Затем она перевела взгляд на то, что появилось перед ней.

"Трехзвездочный или девятиуровневый человек с головой льва??? "

Тэмми широко открыла рот, как будто могла бы проглотить гусиное яйцо.

Через несколько секунд замешательства

Тэмми опустила голову и посмотрела на текстовое напоминание о сообщении о сделке в своем мозге.

"Поздравляем, ваш "Чертеж убежища" был сфотографирован господином Линь Ченом под номером 9527, с "трупом человека с головой льва"! Сделка завершена, пожалуйста, проверьте!"

"О, Боже!!!"

Тэмми так взволновалась, что подпрыгнула на месте.

Быстро выбрав жертву, она сразу же открыла канал чата: "@9527 Линь Чень, я люблю тебя! Ты самый красивый мужчина из Сиа!"

В этот момент популярность в канале чата уже взорвалась!

(П.С.: Спасибо всем за цветы! Благодарю!)

http://tl.rulate.ru/book/106391/3800278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь