Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 151.2 Воссоединение семьи

Вздохнув, я поднялась на ноги и посмотрела в сторону гигантского дворца, до которого ни одно из человеческих королевств или империй не смогло дотянуться своими размерами и величием, но у меня было чувство, что если Илльси попытается, он сможет это сделать.

«Ну и ну! Посмотрите ка, кто у нас тут, сестрёнка!» - сказал один из многих демонов, на которого я даже смотреть не могла.

«Похоже, это крыса, бесполезная и слабая крыса, старший брат! Охохохо!» - она засмеялась, пряча лицо за очень дорогим веером.

Эти двое были моими старшими сводными братом и сводной сестрой: Лукиан Демонаркиар 1-й и Кримария Демонаркиар 1-я. Они были детьми моей матери и её предыдущего мужа. Если бы это была нормальная королевская семья, они имели бы привилегию унаследовать трон от матери, но это было не так. Если они хотят этого, им просто нужно бороться за это. Когда я была молода, они пытались сделать это несколько раз, и каждый раз им это с треском не удавалось.

«Я удивлена, что вы узнали меня, Луциан, Кримария.» - сказала я, прищурившись и глядя на них.

«Узнать тебя? На самом деле нет, твоё лицо слишком невзрачно, чтобы его можно было разглядеть в толпе демонов. Мы только что слышали, как кучка стражников говорила, что своенравная принцесса наконец-то вернулась домой. Хотя, честно говоря, мы думали, что ты уже умерла. Может быть, ты фальшивка?» - сказала Кримария и хихикнула.

«Конечно, сестра. Это может быть подделка, которая намеревается запятнать имя нашего дорой покойной сестры.» - сказал Луциан, и на его губах появилась злая ухмылка.

«В конце концов, у этого нечистого ребёнка не было никаких шансов выжить в этом мире!» - Кримария рассмеялась.

Я смотрела на этих двоих, когда они пытались казаться внушительными и могущественными передо мной, но были ли это они или какие-то глупые Демио, полагающие, что они обладают большей силой, чем на самом деле, я не видела разницы. Их высокомерие усиливалось тем фактом, что они были рождены как члены королевской семьи и чистокровные, может быть, именно поэтому они так себя вели?

Давным-давно я бы струсила перед ними, боясь их гнева и власти, но сегодня у меня не было абсолютно никаких причин делать это.

Не обращая внимания на их насмешливые слова, я попыталась пройти мимо них и направиться во дворец, но Люциан положил руку мне на плечо, пытаясь остановить.

«Куда это ты собралась, мерзкая нечистая?!» - спросил он.

«Хм?» - я приподняла бровь и посмотрела на его руку.

Он даже не смог пробиться сквозь мои магические доспехи. Действительно, он был могущественным, если сравнивать его со средним человеческим авантюристом или даже храбрецом демоном, но я не была ни тем, ни другим.

Схватив его за руку, я вывернула её и толкнула его на землю, сковав его движения.

«Аргх! Ты нечистая! Как ты смеешь прикасаться ко мне?!» - парировал он.

«О, дорогой брат, пожалуйста, перестань вести себя как идиот.» - я ему сказал.

«Ты, презренная демонесса! Немедленно отпусти его!» - крикнула Кримария.

«Презренная? Ну спасибо за комплимент!» - ответила я с улыбкой и посмотрела на демона, застрявшего под моим захватом: «Теперь, если у вас нет грязи вместо мозгов, я верю, что вы понимаете, кто здесь самая сильная. Я могла бы легко сломать твою руку или вырвать её прямо из плеча, и то и другое возможно для меня.»

«Что?! Неужели ты думаешь, что я позволю себе преклоняться пред такой, как ты? О-ОТВАЛИ!» - он зарычал и оттолкнулся от меня.

Я отпрыгнула назад и позволила ему встать на ноги, но хотя магическая энергия начала течь вокруг него, увеличивая его мощь, я не чувствовала угрозы от неё вообще.

Луциан был демоном с общим обликом человека, если у вас хватило ума не обращать внимания на его медвежьи черты. С высоким и крепким телом, волосатыми руками, двумя круглыми ушами на макушке, острыми клыками и внушительным взглядом, он был тем, кто не отступит от конфронтации с герцогом хаоса. А ещё у него были хвост и крылья, как у меня. Демоны с человеческими характеристиками также могли изменять и скрывать различные части своего тела, как им заблагорассудится, и если это было биологически невозможно, всегда существовала магия. В случае с Луцианом он прятал свои костяные металлические шипы, которые росли из его спины и рук.

Когда он толкнул меня назад, он вытянул эти шипы из своего тела в попытке проткнуть меня, к несчастью для него, теперь мне было не так легко причинить вред. Когда я была маленькой, он мог бы просто легонько стукнуть меня, и моя магическая броня разлетелась бы вдребезги, но сейчас это было бы даже не смешно.

«Я заставлю тебя пожалеть об этой дерзости, нечистая!» - закричал на меня Люциан.

«О боже, откуда такая ярость? В конце концов, ты действительно осмеливаешься так поступать на территории королевы Акардии?» - спросила я его спокойным тоном, на который отреагировала только его сестра.

«Люциан, подожди! Она не стоит того, чтобы сердить маму.» - она сказала ему.

«Что ты имеешь в виду?! Эта нечистая осмелилась вернуться сюда после того, как сбежала, как трусиха, поджав хвост!» - крикнул он.

’Хм, неужели я действительно имею такой образ в их головах? Трусиха, сбежавшая с поджатым хвостом? Может быть...’ -подумала я, глядя на свою сводную сестру.

Она щеголяла парой красивых черных изогнутых рогов, её губы были гибкими, ждущими с нетерпением, знаками прирождённой соблазнительницы. У неё были тёмно-фиолетовые глаза, не узкие, а круглые, как у человека зрачки. Длинные ногти на её руках были черными, как сама бездна, и, вероятно, острее меча. Вся её аура и манера поведения заставляли кричать благородно и в то же время освобождали чувство элегантности, которое завораживало глаза. По сравнению с моим грубым братом, моя сестра Кримария выглядела как гипнотизирующая Роза рядом с гоблином.

Или, может быть, я просто ненавидела это глупое отношение моего сводного брата и уважала мою сводную сестру за деликатный и всё же расчётливый подход?

«Во-первых, она действительно права. Мы её единокровные брат и сестра, это правда, но если кто-то и должен выгнать её из этого дворца, так это не мы, а королева, наша мать.» - сказала она и пронзила меня взглядом.

«Она действительно права.» - я кивнула: «Я, например, не хочу ввязываться в драку ни с кем из вас, но если вы заставите меня, я без колебаний отвечу вам.»

«Ты думаешь, мы боимся тебя, нечистая?!» - мой идиотский сводный брат зарычал и показал мне кулак.

«Пока нет, но помни, что с тех пор, как ты видел меня в последний раз, прошло больше ста лет. Я уже не та слабая и глупая девочка, какой была тогда.» - возразила я и прищурилась, глядя на него.

Это было предупреждение и одновременно утверждение.

«Пойдём, брат. Мы зря тратим здесь время.» - сказала Кримария.

Люциан прищёлкнул языком, но не собирался идти против воли сестры. Он тихо последовал за ней, убирая свои шипы и бросив пару матов в мою сторону. Я проигнорировал его и вместо этого повернулась к дворцу. Это гигантское сооружение, каким бы красивым и безмятежным оно ни выглядело, всё ещё было домом для самых могущественных демонов и демонесс на всём континенте, некоторые сказали бы, что это логово даюка.

В тот момент, когда я вошла во Дворец Демонаркиар, я почувствовала, как по спине пробежал холодок. Я почти видела себя юной демонессой, бегающей по этим коридорам, дразнящей стражников там и сям или пытающейся поймать маму за хвост. Я с любопытством рассматривала картины на стенах или пыталась заглянуть из-за угла на странного демона Демиоса, который ходил вокруг в своих причудливых одеждах, демонстрируя своё высокое и могущественное положение, говоря в странной манере.

Потом был отец, таинственная фигура во дворце, но кто-то, кого я, можно сказать, очень уважала. Он был Подземельем с территорией, достаточно обширной, чтобы охватить весь город, но в то же время с подземельем глубоко под землёй, куда не многие могли отважиться войти. Конечно, при особых условиях он позволил бы почтенным демонам и демонессам посещать его. Мать часто проводила там своё время, но нам, детям, было запрещено входить туда.

«Такое ощущение, что ничего особенно не изменилось.» - я усмехнулась и направилась вглубь Дворца, следуя по тропинке, которая, как я знала, приведёт меня в зал для аудиенций.

Дело в том, что в отличие от того времени, когда я была ещё принцессой, таившейся в коридорах этого замка, сейчас я чувствовала, что было бы довольно невежливо, даже грубо, просто ворваться без приглашения и предупреждения в зал для аудиенций. Поэтому я направилась к демоническому чиновнику, которому было поручено объявлять о любых подобных запросах. Если мне не изменяет память, то он должен был находиться неподалёку от того места, где главный тронный зал.

http://tl.rulate.ru/book/1063/963077

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ура новые главы. Очень ждал. Но мало. Очень мало.
Развернуть
#
Привет. А когда новые главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь