Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 106.3 Возрождая их мечты

«Вы знаете, где находитесь?» - спросил я её.

Она кивнула.

«Хм? Так значит зачарования не отключают твою память, только способность реагировать. Это так?» - спросил я.

Она кивнула.

«Вы можете говорить, если хотите. Я даю вам право выражать себя так, как вы хотите.» - сказал я ей.

«Благодарю вас, господин.» - сказала она и вежливо поклонилась.

«Вы можете сказать мне, почему вас заклеймили этими татуировками?» - спросил я её и указал на них.

Тем временем несколько других рабов попросили разрешения у моих жён танцевать вместе с Люмией. Это превращалось в настоящую вечеринку, и Аюсея тоже весело играла для них.

«Нет, боюсь, что не могу... Я связана проклятием в этом ошейнике.» - ответила Саванна и указала на него.

«Я помню, что они говорили что-то об этом, но скажи мне, у тебя когда-нибудь было намерение узурпировать императора?» - спросил я её.

Она покачала головой.

«Тогда я полагаю, что причина, по которой вас приковали цепями, была не из-за такой глупости, как попытка отобрать у него трон, не так ли?» - спросил я.

Она отвела взгляд, но, несмотря на то, что ей хотелось что-то сказать, я чувствовал, что она не может сказать мне ничего конкретного. Заклинание внутри ошейника запрещало ей это делать.

«Хм. Можете ли вы научить других тому, что вы узнали до сих пор?» - спросил я её.

Опустив глаза, она покачала головой.

‘Вот это сюрприз’ – подумал я.

«Почему же?» - спросил я.

«Заклинание не даёт мне сказать ничего из того, что я узнала в Имперском дворце, будь то простые слухи или знания из книг. Поскольку я сама изучала всё в имперской библиотеке, я не могу говорить об этом. Таким образом, я не могу учить.» - она опустила глаза, сжав кулаки.

«Значит, они лгали о том, что вы обладаете ценностью благодаря своим знаниям.» - сказал я, потирая подбородок.

Она кивнула.

«Дайте угадаю. Как правило, я должен был узнать, что вы бесполезны в этой части. Я бы разозлился, но поскольку вы были порабощены императорским указом, я не смог бы обвинить того, кто поработил вас, если бы не хотел быть осуждённым за измену. Таким образом, вы остались бы единственной, на кого я смог сердиться. В этом смысле я бы либо изнасиловал вас, либо использовал, чтобы доставить удовольствие другим мужчинам. Если бы я действительно разозлился, то начал бы бить вас и даже калечить. Верно?» - спросил я спокойным тоном, объясняя все эти ужасные сценарии.

«Да...» - ответила она дрожащим голосом.

«Хм... так значит сексуальное или физическое насилие, ведь так?» - сказал я и закрыл глаза.

Конечно, я не собирался ничего этого делать. У меня было пять жён, которые могли полностью удовлетворить все мои сексуальные потребности, и их ревность или гнев не были тем, что я хотел бы навлечь на себя. Сейчас в моей голове вертелся только один вопрос: ‘почему император так поступил с ней?’.

«Боже! Вот же шь хлопоты! Я не могу вытянуть из вас никакой информации из-за этого дурацкого ошейника!» - проворчал я, почёсывая голову.

«Прошу прощения.» - Саванна склонила голову и сглотнула.

Ей было страшно. Несмотря на то, что она была могущественной Высшей, ей было страшно в этом ослабленном состоянии. Со связанными силами и запечатанными знаниями она была во власти того, кто стоял перед ней. Глядя на вещи с точки зрения человека, живущего в Империи Параманиум, у неё не было другого выбора, кроме как быть матерью ребёнка своего хозяина или стать игрушкой того, кто хотел провести с ней ночь.

Это было неприятное и отвратительное состояние, и я не хотел, чтобы она была в такой ситуации.

«Послушайте, Саванна. Я гораздо сильнее Высшего, и все мои жёны могут легко избить любого из них до полусмерти.» - сказал я ей.

«Что?» - она удивленно моргнула.

«В то же время, бегство от меня приведёт вас только к тому, что вы станете преследуемой женщиной в этой империи. Вы ведь понимаете это, да?» - продолжил я.

«Конечно, но зачем вы мне всё это рассказываете?» - спросила она в замешательстве.

«В ближайшем будущем я собираюсь построить магическую академию. Если бы вы могли и получили такую возможность, вы бы подумали о том, чтобы работать там, в качестве штатного преподавателя?» - спросил я её.

«Что? Но этот ошейник...» - сказала она, глядя вниз.

«Просто ответьте на мой вопрос, Саванна.» - сказал я ей.

«Если бы я могла, и это было бы возможно, то да, хотя я не вижу способа, как... Но я хотела бы стать преподавателем в Академии Магии. Я люблю учить других, особенно детей... Я всегда хотела преподавать, и это была моя мечта, чтобы быть учителем с тех пор, как я была ещё маленькой девочкой. Моё увеличение силы было только результатом этого. Моя магическая энергия высока, и я знаю много заклинаний, но моя сила и скорость ниже среднего Богоподобного.» - рассказала она мне.

«Я понимаю. В этом случае я доверюсь вам и сниму этот ошейник с вашей шеи.» - сказал я ей, улыбаясь.

«Что вы сделаете? Но как? Это невозможно...» - сказала она.

Не обращая внимания на её слова, я закрыл глаза и направил свою магическую энергию на её ошейник. На нём были бесчисленные зачарования и магические печати. Они были связаны с кандалами на её руках и татуировкой на теле. Удивительно, но татуировка действовала как генератор, который постоянно высасывал магическую энергию из её тела, в то время как кандалы и ошейник мешали ей проявить свою истинную силу и раскрыть то, что она узнала.

Только взглянув на него, я понял, что тот, кто его сделал, потратил невероятное количество времени на то, чтобы научиться контролировать и перемещать магическую энергию таким образом, чтобы она всё это выполняла. Один только ошейник, должно быть, требовал многих лет наложений зачарований, в то время как татуировки были определенно сделаны не за один присест. Меня бросало в дрожь при одной мысли о том, через что могла пройти Саванна, когда эта штука была нанесена на её тело.

К счастью, несмотря на то, как сложно и сколько времени потребовалось кому-то, чтобы сделать это, эта вещь была всего лишь дешёвой копией того, что сделало моё заклинание [Сделать раба]. Понимание того, как это работает, позволило мне сделать то, что другие считали невозможным.

Поглощать магическую энергию внутри ошейника было бы проблематично, поскольку он заряжался от её тела. Сорвав его силой, её татуировка будет перегружена и в конечном итоге взорвётся. Таким образом, мой единственный вариант, помимо превращения её в мою рабыню через моё заклинание, состоял в том, чтобы влить мою магическую энергию в её татуировку, затем я должен был контролировать её таким образом, чтобы мне удалось отрезать татуировку от её магической энергии. Как только это было сделано, я прекратил вливать магическую энергию в татуировку, в то время как я одновременно поглощал её ошейник и кандалы.

Когда не было больше магической энергии для питания, устройство практически выключалось. Это был момент, когда я удалил татуировку с её спины. К сожалению, поскольку он был слит с её кожей, у меня не было другого выбора, кроме как хирургически отрезать её, в то же время, используя свою магическую энергию, чтобы помочь ей восстановить потерянную ткань. Излишне говорить, что всё это делалось под магическим наркозом.

Через несколько минут процедура была закончена, и снятая кожа шлёпнулась на землю.

«Ч-что только что произошло?» - растерянно спросила Саванна.

«Я только что удалил татуировку. Не волнуйтесь.» - сказал я и положил руки на её золотой ошейник.

С треском я разорвал его пополам и отбросил в сторону. Потом я сорвал с неё и кандалы.

С этим она была совершенно свободна.

«Поздравляю вас с возвращением к свободе!» - сказал я с улыбкой на лице.

«Ч-Что? Что?» - она всё ещё пребывала в смятённом состоянии, но пока она была в таком состоянии, я собрал эти останки в кучу, а затем послал в них огненный шар, сжигая кожу (1) и расплавляя металл.

Это действие привлекло внимание всех присутствующих, но я проигнорировал их взгляды и снова посмотрел на Саванну.

«Как я и сказал. Теперь вы свободны.» - сказал я ей с мягкой улыбкой на губах.

[От лица случайного охранника]

Через несколько часов после ухода последних гостей Маркиза меня вместе с несколькими моими товарищами вызвали в караульное помещение. Там я нашёл разгневанного главного дворецкого, смотрящего на сундук, заполненный на три четверти камнями и грязью. Рядом с ним лежали тела двух охранников, охранявших это место.

На мгновение мне показалось, что их убили воры, но потом я увидел залитый кровью клинок в руках дворецкого.

‘Вот же шь! Он снова убил охранников...’ – подумал я.

Всякий раз, когда вору удавалось проскользнуть внутрь, а затем скрыться, старший Дворецкий имел обыкновение избивать до полусмерти всех охранников, которых он считал ответственными за то, что они позволили ему проскользнуть. Если бы он действительно был зол, то просто убил бы их или бил кулаком, пока они не умрут.

Никто из нас не хотел встретиться с судьбой этих несчастных ублюдков, поэтому мы всегда старались делать свою работу как можно лучше, но мы всё ещё были людьми... У нас были моменты слабости.

«Я хочу, чтобы вы нашли ТОГО, кто это сделал, и привели его ко мне! СЕЙЧАС ЖЕ!!!» - приказал он и указал на сундук.

«Гиааа!!!»

В этот момент мы услышали крик Маркиза, доносившийся из особняка. Мы бросились туда так быстро, как только могли, но то, что я увидел, было ужасно...

«Угх... больно...» - воскликнул толстяк, лежа со спущенными до щиколоток штанами и глядя в потолок.

«Хозяин! Что случилось?! Кто это с вами сделал?!» - спросил главный Дворецкий, прежде чем броситься к нему.

Охранники и я тоже старались смотреть куда угодно, только не на нижнюю половину Маркиза. Мы не хотели разразиться хохотом, но можно было сказать, что экстравагантные вечеринки и высокое классовое отношение – это компенсация из-за размера одного органа.

«Вода... Плюхнулась… В туалете... Больно... Об стену... Ударился... Ой...» - сказал он, а потом упал в обморок.

В то же время я услышал крик горничной.

«Киааа!» - а когда я поднял глаза, то увидел, что бедную женщину толкает вперёд безумное количество воды.

Я тут же подскочил к ней и заслонил её своим телом, прежде чем она ударилась о стены, как это сделал бедный Маркиз. Остальные стражники подняли щит вокруг нашего хозяина и защитили его от воды.

Когда всё успокоилось, я облегчённо вздохнул. Служанка в моих объятиях подняла на меня глаза и густо покраснела.

«Н-не могли бы вы п-пожалуйста... В-ваша р-рука...» - она смущённо опустила глаза.

Тут я понял, что держу её за довольно неприличное место.(2)

«ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!» - заявил я и выпрямился.

«Гаку!» - к сожалению, я встал слишком поздно, и бедная женщина упала как подкошенная.

Она ударилась головой об пол, и для неё погас свет.

«О... ой.» - пробормотал я, когда понял, что натворил.

Быстро подправив её юбку, потому что всё, что было ниже пояса, было видно, я позволил ей отдохнуть у стены, а затем подошёл к другим охранникам.

«Что здесь происходит?» - спросил я.

«Не знаю, болван! Но обязательно узнайте!» - заорал на меня главный Дворецкий, натягивая на хозяина штаны.

В этот момент из коридора справа появился купец, нанятый старшим дворецким для пересчёта монет. Лицо его позеленело, и после очередного шага его вырвало прямо там, где он стоял.

«Что, во имя всего здравого, здесь происходит?!» - завопил главный Дворецкий.

«Вонь... Вонючие Слизи... повсюду... Песок... монеты... угх...» - и он тоже упал в обморок.

Именно тогда я понял, что в конце концов получу пощёчину от той милой горничной, которую я только что спас, и удар в лицо от старшего дворецкого за то, что не знал, что происходит.

Всё, что я мог сделать, это вздохнуть и надеяться, что больше никаких сюрпризов не будет.

По крайней мере, мы знали, что впереди нас ждёт очень мрачная и очень дооолгая неделя.(3)

 

(1) – под кожей, автор имел в виду материал, из которого сделан рабский ошейник.

(2) – кое-кому придётся взять на себя ответственность.

(3) – тут я не особо понял, что имел в виду автор под словом “weak”, который обычно означает слабый, низкий, ограниченный. Так что я взял на себя смелость предположить ошибку и заменил слово на week, которая означает неделя.

http://tl.rulate.ru/book/1063/628570

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Под кожей он именно её и имел ввиду, он тату удалял вместе с кожей, вот и сжигал её потом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь