Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 90.3 Шесть лет. Пять жён. Статистика ОП

Теперь, о прекрасной дроу с серебреными волосами которая стала второй женщиной, которая попала в мою жизнь, и, вероятно, той, кто больше всего волновала мое сердце и эмоции. Трудно было объяснить, но с ней я чувствовал, что я был самым повязанным, что бы это ни подразумевало.

За эти шесть лет она тоже изменилась. В прошлом ее поведение и отношение были более сдержанными и, как правило, она держала себя в руках, теперь она была тем, кто не колебался и не боялся двигаться в соответствии с ее принципами и решениями. Если ей что-то не понравилось, она скажет мне. Если она чего-то хотела, она попросит об этом. Если у нее было что-то на уме, она про это говорила.

Для меня это было большим изменением! Вместо горничной или рабыни у меня появилась женщина с собственной волей. Ее спокойное и зрелое поведение было также тем, что очаровывало меня так же, как и игривость и серьёзность Наньи, как и тонкая элегантность и соблазнительность Аюсеи, как и самоотверженность Зореи и застенчивость, ну и, как и вечное упрямство Тамары.

Ее боевой стиль был таким же, как и всегда. Шантея опиралась на свои кинжалы, но с тех пор, как она научилась создавать свое оружие с ее Богоподобным Умением, она стала намного более смертоносной. В отличие от доспехов Наньи, дыхание Аюсеи или когтей Тамары, творения Шантеи были возобновляемыми и исчезли после удара. Это был совершенное оружие для убийства. Ее Высшие и Верховные Высшие навыки также были довольно страшными.

Все, что я мог сказать, заключалось в том, что с ней не следует связываться, если они ценят свою жизнь. Нанья и Тамара усвоили этот тернистый путь... Шутка демонессы не была воспринята легко, хотя я обнаружил, что ее волосы становились розовыми, слегка освежающими, особенно после того, как я разнял их. Через две недели кожа Наньи стала зеленой, и она не могла есть ничего, кроме горьких вещей. С котаном было хуже, у нее выпал весь ее коричневый мех. В течении недели Тамара, коричневый котан, стала как египетский безволосый сфинкс. В конце концов, я исцелил ее, потому что ее поздний ночной вой был невыносим.

Впервые я увидел бритую кошку, которая выглядела так жалостливо...

Я должен сказать, однако, я никогда не ожидал, что Шантея попросит меня оплодотворить ее... Я думал, что мы будем придерживаться соглашения о том, что мы оставим вопрос с ребенком, на время после того, как я построю Академию, и мы не были бы в смертельной опасности, которую несли Легендарные Монстры.

Несмотря на то, что я так думал, ее слова тогда... заставили меня задуматься.

"Илльси, я чувствую, что это подходящее время... Мое тело говорит мне об этом, и я никогда не чувствовала себя так спокойно в этом мире с идеей нести твоего ребенка так же, как сейчас. Это должно быть не позже или раньше... это должно быть сейчас... Ты не выполнишь просьбу своей любимой жены?"

"Шантея... Я хочу, чтобы наш ребенок родился в безопасном месте..." Я сказал ей довольно нерешительно.

Она поцеловала меня и легла на меня сверху, показывая мне нежную улыбку.

"В семье с пятью матерями Верховного Высшего ранга и Богоподобного Лорда Подземелья в качестве отца под защитой Бога Войны... как наш ребенок не может быть в безопасности?"

Такая у нее была точка зрения... Наша общая сила была абсурдной, и я чувствовал, что она права. Было что-то еще, чего я боялся. Даже на Земле безопасность ребенка не гарантировалась на 100%. Итак, что за вопрос, который я должен был задать себе?

Неужели я действительно хотел стать отцом?

Был ли я готов принять это обязательство и действительно ли это сделало бы меня счастливым?

Ни Нанья, ни Аюсея, ни Зорея, ни Тамара не почувствовали, что это подходящее время для этого. От котана я получил странный ответ: "Ты слишком молод для меня, ня!"

Что, во имя всего святого, она имела в виду?

В любом случае... это было... Шантея почувствовала, что это было подходящее время. Она чувствовала всем сердцем и душой. Она спросила меня об этом... так что я ответил. Даже для меня лучшее время, вероятно, никогда не придет. Всегда может что-то вмешиваться, из за чего придется отложить решение.

Но что, если я почувствовал бы себя 'готовым', а она больше не чувствовала бы этого? Такая вещь, вероятно, напугала меня.

Таким образом, в ту ночь я принял решение ответить 'Да', когда кто-либо из моих жен попросит об этом. Если бы они этого не сделают, я даже не подниму эту тему.

Действительно, за последние шесть лет многое изменилось. Наши статы также взлетели до небес.

Я вздохнул, когда я поднял глаза на небо, вспомнив текст, написанный в объяснении моей уникальной способности:

[Узы Доверия II]: зачарование типа бафф, для органических форм, которое генерируется Душой существа. Способ функционирования, превращение Божественной Энергии, порожденной Душой, в Магическую Энергию, которая используется, чтобы укрепить тела определенных людей. Этот тип Баффа появляется только тогда, когда Воля Вселенной согласуется с Путем Души индивидуума. Его можно применять на: супругах, рабах, домашних животных и миньонах. Он увеличивает их значения базовых статов с определенным процентом от базовых статов лица, с которым они связались. В то же время индивидуум, с которым они связаны, получит определенный процент от их базовых статов.

Максимум: супруги: 100%; Рабы: 50%; Домашние животные: 30%; Миньоны: 10%

Минимум: 0% (неактивно)

По умолчанию: 0% (неактивно) - 30% (максимум)

На самом деле... Я получил 30% от их базовых статов и, в то время как эти пять сверхсильных моих жен получили 100% от моих... Это было немного несправедливо, но благодаря этому наша сила была выше того, что мы могли получить только через Магическую Энергию.

"Божественная Энергия... Также известна как Энергия Богов. Помогает Зорее повысить силу, и это также может помешать большинству из моих функций. Это одна вещь, которую я все еще не могу понять или даже понять с чего начать что бы понять. Серьезно, это смешно!" Подумал я вслух.

С очередным вздохом, вырвавшимся у меня, я снова решил посмотреть на нашу статистику.

[Имя]: Нанья Демонаркиар 2-я Деус

[Вид]: Полу Подземелье / Полу Демон

[Подвид]: Богоподобная / Королева Демонов

[Уровень]: 3453

[Сила]: 29548 + 31450

[Ловкость]: 25340 + 29790

[Интеллект]: 18945 + 42580

[Магическая Энергия]: 94725 + 212900

[Регенерация Магической Энергии]: 2478 + 4590 очков в секунду

[Узы Доверия II] <100%> Изменить? Да / Нет

[Имя]: Аюсея Дрекар Плеядес Деус

[Виды]: Гибрид Драконьера и Истинного Дракона

[Подвид]: Золотая

[Уровень]: 3216

[Сила]: 22560 + 31450

[Ловкость]: 21489 + 29790

[Интеллект]: 31548 + 42580

[Волшебная Энергия]: 157740 + 212900

[Регенерация Магической Энергии]: 3755 + 4590 очков в секунду

[Узы Доверия II] <100%> Изменить? Да/Нет

[Имя]: Шантея Довесил Деус

[Вид]: Дроу

[Подвид]: Альбинос <Редкий>

[Уровень]: 3329

[Сила]: 19755 + 31450

[Ловкость]: 29450 + 29790

[Интеллект]: 27430 + 42580

[Магическая Энергия]: 137150 + 212900

[Регенерация Магической Энергии]: 3122 + 4590 очков в секунду

[Узы Доверия II] <100%> Изменить? Да / Нет

[Имя]: Зорея Элеанор Алтторос Деус

[Вид]: Человек

[Подвиды]: Белый

[Уровень]: 3789

[Сила]: 31450 + 31450

[Ловкость]: 20420 + 29790

[Интеллект]: 22178 + 42580

[Магическая Энергия]: 110890 + 212900

[Божественная Энергия]: 100/100

[Регенерация Магической Энергии]: 2740 + 4590 очков в секунду

[Узы Доверия II] <100%> Изменить? Да / Нет

[Имя]: Тамара Деус

[Вид]: Пробужденный Котан

[Подвид]: Коричневая Стая

[Уровень]: 3333

[Сила]: 28450 + 31450

[Ловкость]: 37580 + 29790

[Интеллект]: 18450 + 42580

[Магическая Энергия]: 92250 + 212900

[Регенерация Магической Энергии]: 3333 + 4590 очков в секунду

[Узы Доверия II] <100%> Изменить? Да / Нет

[Божественная энергия] Зореи отображалась в окне меню, вероятно, из-за ее работы Высшим Апостолом, но что это было за 100/100 пунктов, что означало, я понятия не имел, как измерить его, просто грубая оценка. Для любой другой характеристик я точно знал, как их прочесть.

Уровень 1 будет в основном показывать только количество точек интеллекта, равных предполагаемому IQ, на основе их математических и физических знаний, а также их общего понимания окружающего мира. Впоследствии номера добавили скорость вычислений и, самое главное, полную подсознательную вычислительную способность. Этот последний бит был тем, что давало общее число. Незнания принципов Магической Энергии не означало что человек получал меньше для использования. Большинство смутно представляли по какому принципу действуют их способности.

Критерий силы, который я предположил как общее количество веса, которое человек мог поднять одной рукой. Ловкость - это скорость движения своими конечностями. Одно очко в нем означал, что человек мог работать со скоростью около 0,97 км/ч. Но я заметил, что для того, чтобы преодолеть звуковой барьер, у вас не должно было быть 1273 очков ловкости, а по крайней мере 4000. Что касается того, почему это было так, я в основном полагал, что это как-то связано с подсознательным барьером. Когда Аюсея достигла 1300 очков в Ловкости, она могла быстро размахивать мечом, чтобы преодолеть звуковой барьер, но она не могла бежать с такой скоростью.

Ещё одна вещь, которую я не понимал, был уровень Тамары... Всякий раз, когда я пытался узнать его, несмотря ни на что, в нем всегда была по крайней мере 6-ка или две 3-ки, что было странно.

В суме цифры наших статов были нелепыми, но для того, чтобы победить большинство монстров на острове, минимальное требование было не менее 20000. Например, Т-Рекса можно было легко победить противником с не менее чем 12000 очков в суме всех статов.

И, говоря об этом, мое собственное окно состояния показало следующие значения:

[Имя]: Ильсиора Деус

[Вид]: Подземелье

[Подвид]: Богоподобный

[Уровень]: 3347

[Сила]: 31450 + 39528,9

[Ловкость]: 29790 + 40283,7

[Интеллект]: 42580 + 35565.3

[Магическая Энергия]: 212900 + 177826,5

[Регенерация Магической Энергии]: 4590 + 4628,4 Очков энергии в секунду

[Узы Доверия II] <30%> Изменить? Да / Нет

[Верность]: Святой Бог Больших Сисек! Мелкут Бог Войны.

[Супруги]: Аюсея Дрекар Плеядес Деус, Нанья Демонаркиар 2-я Деус, Шантея Довесил Деус, Зорея Элеонор Алтторос Деус, Тамара Деус

[Дети]: 1

[Созданные Подземелья]: 348

[Подземелья Наследники]: 1

[Рабы]: Нет

[Домашние животные]: Нет

[Миньоны]: Нет

Да, это число в категории [Подземелье Наследник] было ребенком подземелья, которое в настоящее время растет в утробе Шантеи, вместе с его или ее половиной Богоподобным Братом-Подземельем. И я до сих пор не знал, как убедиться, что его не закинет Бог знает куда, после рождения!

Вероятно, это была моя самая большая забота в том, что я стану отцом... Независимо что произойдет, мои жены ВСЕГДА будут рожать близнецов.

http://tl.rulate.ru/book/1063/347986

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь