Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 85.1 Колли Тос ради победы!

[От лица Илльсиоры]

Для человека Рай и Ад легко можно сравнить с Любовью и Гневом женщины или женщин, на которых он женился.

Это было так же применимо и к такому Лорду Подземелья как я, который переживал и то, и другое со своими жёнами. Гнев в сочетании с похотью, любовью и желанием отправили меня по восходящей спиральной лестнице к девятому небу. Она был вымощена поцелуями, стонами, царапинами, укусами и кости-ломательными объятиями, в хаотичном порядке.

К счастью, мне не нужно было строить ещё один дом, у меня было много свободного места в городе. Мы использовали самый ближний, который мы смогли найти, и мои жёны даже не потрудились спросить, где мы и как мы сюда попали. Было достаточно, чтобы сказать, что я построил его после битвы с Тьмой. Тем временем я оставил Тамару делать то, что ей нравилось в городе. Как любопытный котёнок, она обошла всё вокруг. Дух приключений был силён в ней!

Что бы закончилось веселье и утехи четвёрки, я притворился измотанным, иначе я боялся, что это продлится до конца недели, и у меня была другая жена, ожидающая меня.

Моя жизнь не может быть более сложной, чем сейчас... Думал я, не закрывая глаз и не имея возможности почесать этот адский зуд на кончике носа.

Обычно я был бы очень рад этому и даже поощрял их за такое, но я не мог забыть о Зорее.

"Илльси спит?", спросила Шантея, пошевелившись.

Чувство её прекрасных курганов, надвигающихся на меня, было... божественным.

"Да...", ответила Аюсея, предлагая мне почувствовать подобное ощущение на моей спине.

"Этот наш глупый муж... Кого, по-твоему, ты пытаешься обмануть?", спросила Нанья.

'О, пожалуйста, нет! Пожалуйста, нет! Пожалуйста, нет! Пожалуйста, нет!', я молился в своем уме.

Она укусила меня за шею.

"Ауч!", закричал я.

"Ара~... Он притворялся", сказала Шантея и показывая мне такую ​​холодную улыбку, что я чувствую, что она пробирает до костей.

"Эмм...", я сглотнул.

"Идиот!", Нанья толкнула меня и оседлала, Аюсея обняла меня, когда я упал спиной поверх неё.

Я был зажат между двумя красавицами... или больше, как будто я был их пленником.

"Эмм... Мы можем поговорить об этом?", спросил я.

"Отказано!", возразила Шантея, прежде чем украсть мои губы.

Таким образом прошли ещё восемь часов... и благодаря глупому [Узам Доверия II] у них всё так же оставалось много энергии.

К счастью, их было всего трое.

[От лица Аюсеи]

Нормальный человек был бы полностью истощён через несколько часов. То же самое касается дроу и, может быть, и для демона, но дракониды продержались бы по крайней мере 12 часов. Тем не менее, это было бы естественно, если бы они были нормальными людьми, а не Богоподобным Лордом Подземелья. Из-за этого я могла бы сказать, что я была полностью довольна концом нашей... маленькой игры. То же самое можно сказать о моих подругах, Нанье и Шантее.

Это было удивительно интересное приключение, которое я обычно отклоняла, потому что я хотела держать Ильси к себе, но в свете последних событий я пошла у них на поводу.

После двух дней постоянных любовных утех и нескольких сломанных кроватей наш момент страсти, наконец, подошёл к концу, и все мы исчерпали себя в объятиях Илльси.

"Я рада что ты победил...", прошептала Нанья.

"Я тоже... Альтернатива не была приятной", ответил он.

"Понятно... Что случилось с Зорей?", спросила она.

"Мне тоже любопытно. Как ты превратил её в свою четвёртую жену?", спросила я его и прижалась ближе к нему.

Моя грудь прижалась к его руке, и я мягко лизнул его шею сзади. Это была инстинктивная игра, способ отметить его как моего.

"Щекотно!", засмеялся он отвечая, сжав мое попку.

"Ах ~!", я издала нежный стон и приблизилась к нему.

"Достаточно вы двое", Нанья посмотрела на меня.

Я показала ей язык и положила голову на плечо Илльси.

"Ахм! Ну, Зорея умирала... и я не мог использовать магию, чтобы исцелить её из-за того, что вмешательство какой-то Божественной Энергии некого бога мешало. Я заключил сделку с ним, и смог исцелить Зорею, сделав её своей женой", коротко объяснил он.

"Что за сделка?", спросила Шантея.

Она лежала поверх него, упершись подбородком в его грудь.

"Он дал мне фамилию. Меня теперь зовут Илльсиора Деус. Да, каламбур предполагался", вздохнул он.

'Каламбур? Какой каламбур? Я не понимаю...' подумала я.

Имя было довольно странным, но для меня это ничего не значило.

"Я позволил ему стать моим богом или чем-то подобным, тогда я должен был принять Зорею в качестве моей жены, зная, что она будет служить её богу. Это... сложно, но это, вероятно, суть этого", он пожал плечами.

"Понятно... контракт", сказала Нанья.

"И, где она сейчас?", спросила я его.

"В моём Внутреннем Пространстве. Что-то должно было произошло, когда я исцелил её, потому что, когда она просыпается, она становится красной, а затем падает в обморок... Вот почему я пришёл, чтобы попросить вашей помощи. Может быть, у кого-то из вас есть идеи по этому поводу?", объяснил он.

"Понятно...", сказала Шантея, глядя на него.

"Что?!", Нанья поднялась и посмотрела на него наморщив лоб лбом.

"Эмм...", Илльси посмотрел на неё с кривой улыбкой.

"Почему ты не сказал нам раньше?", возразила она.

"Я пытался! Семь раз уже, но между поцелуями и стонами, я едва успевал закончить фразу, не удалось НИ РАЗУ!!", возразил он.

"Никаких оправданий! Пошли! Сейчас!", приказала Нанья.

Она не была злой, она просто беспокоилась о крестоносце. После этого маленького момента страсти, безумие ушло, и она подтвердила своё положение его женщины и части этого гарема, она могла мыслить ясно.

"Согласна. Пойдём", я кивнула и поднялась.

Было немного грустно расставаться с теплом его тела, но отныне я подумывала спать рядом с ним каждую ночь.

"Хорошо", Илльси кивнул.

Мы быстро оделись, хотя наш смешанный запах всё ещё витал вокруг нас. Мы не возражали против этого, это было доказательством того, что Илльси принадлежал нам. Он был нашим партнёром... нашим мужем.

Через мгновение мы были поглощены Илльси.

[От лица Наньи]

Просто подумав о последних двух днях с Ильси, заставляло меня делать 'funya ~ funya'(1) и почувствовать слабость на коленях. Ну, я, наверное, преувеличиваю 'малость', потому что так давно не занималась любовью с Илльси. Если честно, в этот раз казалось, что это был лучшим из всех. Что касается причины этого... ну... я думаю, это было из-за Тьмы. Когда эта неприятная часть его исчезла, Ильси почувствовал себя по-другому.

Это была одна из тех вещей, что только жена могла сказать о своём муже: например, когда он чувствовал себя подавленным или когда у него случилось что-то хорошее. Это была тонкая вещь... очень тонкая вещь.

Когда наш довольно длинный момент страсти подошел к концу, мы вернулись к его Внутреннему Пространству, чтобы проведать Зорею. Он, видимо, сделал её своей женой, чтобы спасти ей жизнь, или так он нам сказал, но моя интуиция говорила мне, что это ещё не всё. Возможно, это только началось, но, конечно, в сердце Илльси была любовь к этой женщине. Этого было достаточно, чтобы удовлетворить моё желание сохранить хорошее отношение к моему идиотическому любовнику.

"Вот мы и тут... Как я уже сказал. Когда она просыпается, она снова падает в обморок", Илльси сказал нам.

'Это... Он серьёзно?', спросила я себя, когда я смотрела большими глазами на бедную обнажённую женщину, плавающую в этом огромном пустом пространстве.

"Она всё это время спала?", спросила Шантея.

"Я оставил её в состоянии анабиоза. Она в безопасности", он пожал плечами.

Этот идиотский муж не мог понять, что не так в этой ситуации. Или, может быть, он не хотел этого видеть? В любом случае это было неправильно. Это было совершенно неправильно.

"Странно... Интересно, почему?", спросила Аюсея.

Я медленно оглянулась на неё с пустым выражением лица.

"Серьёзно?", спросила я.

"Что случилось, Нанья?", спросила она, оглядываясь на меня.

"Серьёзно?", повторила я.

"Прости, но я не понимаю" она ​​нахмурилась.

"Вздох...", я покачала головой и потёрла виски.

'Идиоты. Все они - идиоты!', Сказала я себе.

"Если ты что-то знаешь об этом, ты должна сказать нам", сказала Шантея.

Я посмотрела на неё и прищурилась.

"Нанья? Пожалуйста. Это важно", сказал Илльси.

Идиоты смотрели на меня, как будто я знала секрет всей Вселенной и не хотела делиться им с ними. Я могла только смотреть на них и задаваться вопросом, насколько они беспокоились, фактически внимательно изучив всю эту ситуацию.

"Ты действительно хочешь узнать?", спросила я его, изогнув губы в улыбке.

"Да! Пожалуйста!", кивнула Илльси.

"Вы действительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите знать?", спросила я ещё раз.

"Да!", Он быстро кивнул.

"Вздох... Хорошо. Подойди сюда. Ближе", я убеждала его, пока он не оказался на расстоянии вытянутой руки от меня.

Все они с нетерпением ждали.

"Ну ладно... Вот оно". Я глубоко вздохнула, а затем закричала со всех легких прямо ему на ухо "ОНА ГОЛАЯ!"

"Ауууч!" Он вскрикнул и отпрыгнул, потирая ухо.

Даже Шантея и Аюсея вздрогнули.

Ну, этого следовало ожидать. Ответ был настолько очевидным, это было буквально на виду, и я понятия не имела, почему никто из них не смог понять этого. Это было то же самое, что ответить на загадку в вопросе о самой загадке. Что-то вроде: какое животное лает, воет и махает хвостом, как бездомный Дайюк?

К сожалению, все они удивили меня, отвечая: кошка.

Выпустив вздох, я покачала головой и подошла к обнажённой женщине. Насколько я могу судить, Илльси хорошо её подлечил. Никаких следов не осталось. Казалось, у неё не было травм за всю свою жизнь. Опять же, чтобы сказать, что Илльси что-то испортил во время процесса исцеления, также было невероятно. Он исцелил меня, Аюсею, Шантею и даже Тамару от некоторых довольно ужасных травм, от подобных которым наверняка остались бы шрамы.

Единственная причина, о которой я могла подумать об её внезапных обмороков после пробуждения, была из-за того, что она была застенчивой, и которая оказалась в обнажённом виде перед мужчиной. Если бы я была на её месте, я бы пнула Илльси прямо между ног. Ну, теперь я бы хотела избежать подобной ситуации, потому что, даже если голова на его плечах перестала работать, я не желала той же судьбы другой головки.

"Илльси. Разбуди её, а потом убирайся", сказала я ему, пока он всё ещё пытался понять, почему она потеряла сознание.

"Но прежде чем ты это сделаешь, принеси мне сундук с небольшим алмазным символом над замком", сказала Аюсея.

"Хух? Какая грудь(2)?" Илльси удивлённо моргнул, когда он оглянулся на неё.

"Среди моих сундуков есть один с одним алмазным символом, высеченным над замком; а не два или три, только один. Ты можешь достать его для меня?", спросила она.

"Конечно... Я пойду и отыщу его в своём пространстве, но мне действительно нужно уходить?" спросил он, когда оглянулся на меня.

"Да. Я не злюсь, Илльси. Но у меня есть чувство, что Зорея действительно сильно застенчива без доспехов. Выходи на улицу и поиграй с Тамарой или что-то в этом роде", я ответила, а затем осторожно похлопола себя по щеке.

"Хорошо ... я пойду", кивнул он. "Но прежде чем я это сделаю", он ухмыльнулся, а затем поцеловал меня в губы.

Я позволила ему, затем проделать тоже самое и с Аюсей и Шантеей.

После того, как он улетел, Зорея показала признаки пробуждения.

(1) - Funya - Что-то типа вздоха смущённой девушки.

(2) - Сhest с английском значит и сундук, и грудь.

http://tl.rulate.ru/book/1063/347969

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь