Готовый перевод God-Level Game Developer System: I Brought In-Game Items To Real World / Система Разработчика Игр Божественного уровня: Я перенес игровые предметы в реальность.: Глава 36: Вайс стал пробуждающим S-ранга в реальном мире!

Выйдя из игры Zombie Survival Online, Вайс вернулся в реальный мир.

Как и остальные игроки, его основное тело также было отправлено в отдельное измерение в игровом мире. Это было сделано для того, чтобы другие не смогли причинить вред его основному телу, пока сознание в игровом мире.

Смерть в игровом мире не привела бы к реальной смерти, поскольку сознание было перенесено в тело игрока, в то время как его реальное тело находилось в отдельном измерении.

Конечно, если бы Вайс захотел, он мог бы сделать свои игры настоящими смертельными играми, перенеся настоящее тело игрока в игровой мир.

Однако для Вайса это не имело никакого смысла, ведь его целью было получение очков разработки. Если бы игроки не испытывали настоящую смерть, играя в его игры, то они бы продолжали играть только для того, чтобы получить награды за победу в игре.

Это было похоже на разницу между разведением курицы и свиньи в качестве домашнего скота. Вайс мог получать яйца от кур много раз, поскольку ему не нужно было их забивать, в отличие от свиней. С другой точки зрения, игроки были просто дойной коровой, которую Вайс мог доить ради очков.

Вернувшись в реальный мир, Вайс расчесал взъерошенные волосы и посмотрел в зеркало, любуясь своей внешностью.

"Игроки первого сервера скоро закончат свою игру. На втором сервере началась игра, и полученных от них очков достаточно для покупки кристаллов эволюции и особых предметов в игровом магазине".

"Поскольку в мою игру играли 2000 игроков, у меня должно быть около 4000 очков разработки".

"Я могу получить только одно очко за каждого нового игрока, но если это старый игрок, то я не получу очко от него, используя первый способ получения очков. Во втором способе я могу получать очки за активных игроков, независимо от того, старые они или новые".

"Я планировал ограничить игроков, чтобы они играли только один раз в день в каждой моей игре. Однако, если следовать этому плану, потребуется слишком много времени, чтобы достаточное количество игроков достигло минимальной силы, необходимой для противостояния потусторонним захватчикам".

"Кроме того, для завершения игровой сессии Zombie Survival Online потребуется как минимум месяц или два. Будет лучше, если игроки, умершие раньше времени, смогут снова сыграть на другом сервере. В любом случае они не будут представлять для меня угрозы, даже если перенесут игровые предметы в реальность".

Приняв решение, Вайс вызвал системный экран магазина игровых предметов, чтобы проверить, какие предметы он может приобрести.

Магазин игровых предметов:

  • Очки разработки Вайса: 4000

  • Игровой магазин: Zombie Survival Online

“Как я и ожидал, у меня 4000 очков И похоже, что в интерфейсе чем больше игр я разработаю, тем больше будет игровых магазинов".

С этим открытием Вайс нажал на кнопку [Игровой магазин: Zombie Survival Online], и перед ним появился еще один системный экран.

Игровой магазин: Zombie Survival Online:

  • Особые предметы

  • Кристаллы эволюции

  • Сверхспособности

  • Зелья атрибутов

Как бы ему ни хотелось получить все из этих четырех категорий, Вайс понимал, что пробуждение суперспособности важнее, чем особый предмет.

Нажав кнопку категории [Кристаллы эволюции], перед Вайсом появился еще один системный экран.

Кристаллы эволюции:

  • Кристалл эволюции E-ранга (x1): 1 очко разработки.

  • Кристалл эволюции D-ранга (x1): 5 очков разработки.

  • Кристалл эволюции C-ранга (x1): 20 очков разработки.

  • Кристалл эволюции B-ранга (x1): 100 очков разработки.

  • Кристалл эволюции А-ранга (x1): 500 очков разработки.

  • Кристалл эволюции S-ранга (x1): 1 000 очков разработки.

  • Кристалл эволюции SS-ранга (x1): 10 000 очков разработки.

Вайс уже знал, какую сверхспособность ему предстоит пробудить, поэтому не стал покупать ничего из категории [Сверхспособности].

Она понадобится, если он хотел пробудить еще одну сверхспособность или наделить дополнительной сверхспособностью кого-то, кроме себя.

Зная, что он не сможет поглотить кристалл эволюции S-ранга напрямую, не поглотив предыдущие кристаллы эволюции, Вайс купил кристаллы эволюции с E-ранга до S-ранга, что обошлось ему в 1626 очков, в результате чего у него осталось всего 2374 очка. Все купленные эволюционные кристаллы перенесены в его системный инвентарь.

Достав из системного инвентаря кристалл эволюции E-ранга, Вайс решил: "Начнем с кристалла эволюции E-ранга. После того как я стану пробуждающим E-ранга, я буду постепенно поглощать остальные кристаллы эволюции, пока не достигну S-ранга".

Вайс проглотил прозрачный серый кристалл. После этого он сел медитировать, чтобы успокоить бушующую вирусную энергию в своем теле. Прошло несколько часов, и из тела Вайса вырвалось мощное, но беззвучное и невидимое давление!

Контролируя вирусную энергию в своем теле, Вайс вздохнул с облегчением: "Наконец-то я стал Пробужденным S-ранга. Поскольку это кристалл эволюции из магазина игровых предметов, нет никакого шанса на неудачу, в отличие от игры, где в случае провала превратишься в зомби".

"Кроме того, зомби-вирус после воплощения в реальном мире стал частью клеток человеческого тела. Его существование теперь похоже на митохондрии в клетках животных, поскольку он обеспечивает вирусной энергией человеческое тело, позволяя пробужденным генерировать вирусную энергию для использования своих сверхспособностей."

"По крайней мере, мне не придется беспокоиться, что игроки принесут зомби-вирус в реальный мир. Было бы смешно, если бы зомби-вирус стал причиной конца этого мира, а не вторжения".

Став пробуждающим S-ранга, Вайс решил испытать ее в реальном мире.

Когда Вайс использовал свою суперсилу, используя только свои мысли, все в его комнате начало меняться. Реальность искажалась, и каждый неодушевленный предмет в комнате Вайса превращался в еду. Игровая мышка превратилась в сыр, игровой стул — в шоколад, а пол и стены комнаты — в крекеры.

“Как я и ожидал, манипуляция реальностью стала моей суперспособностью. В конце концов, жизнь и реальный мир — всего лишь игра для меня. А в игре я — хозяин, все под моим контролем!"

http://tl.rulate.ru/book/106203/3819021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь