Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 3.1 Тренировка

«Эх, что за жизнь», – подумал он, вздыхая, когда холодный воздух обдувал его кожу, а шум плещущихся волн отдавался в ушах. Он все еще не мог поверить в то, где он находится и как он живет, хотя и не так сильно, как в первые несколько лет. За последние несколько лет он много размышлял о том, как он оказался в своей нынешней ситуации, было ли это делом рук какого-то скучающего бога или это была просто удача? Если это так, то как он должен объяснить систему? Он так и не получил ответа на свои вопросы и со временем перестал задавать их все вместе. Это не беспокоило его так сильно, как раньше.

Полчаса спустя он закончил сеанс медитации, увеличив свой опыт на 1% и открыв глаза, чувствуя себя обновленным после достижения 6-го уровня. Его медитация также стала более полезной. Опыт для его уровня, навыков и умений представлен процентами, а не цифрами, но он будет показан только в том случае, если он запросит систему показать ему это.

После медитации он начал делать небольшие круги вокруг границ племени воды, стараясь не уходить слишком далеко. Затем он выполнил серию отжиманий, приседаний и приседаний, чтобы завершить физическую часть своей тренировки. Немного отдохнув, он сел прямо лицом к океану, глубоко вдохнул и выдохнул, прежде чем начать выполнять некоторые движения сгибания воды, которым он научился, наблюдая за некоторыми магами воды из племени. Повышая уровень своего сгибания воды, который теперь также был на 6—м уровне, он обнаружил, что, просто повысив свой навык сгибания воды, он, естественно, сможет выучить движения, характерные для магов воды, даже если никогда раньше их не видел. Это просто пришло к нему естественным образом и интегрировалось в его воспоминания и мышечную память. Это было чудо системы, так же как и для его скрытности и, возможно, для всех других его навыков.

«Медленно и устойчиво, чувствуй Ци внутри, когда она движется и питает каждую часть твоего тела», — подумал он, вспоминая информацию, которую получил, когда повышал уровень, медленно выполняя движения.

Медленно вода перед ним начала подниматься из моря и плавать над ним, и она продолжала увеличиваться в размерах без остановки, образуя плавающий шар из воды, который он держал в воздухе. Он также начал немного передвигать его и играть с ним, разделяя на два шарика, затем на четыре, а затем снова собирая вместе. Вскоре по его лбу потек пот, а дыхание стало прерывистым, но, тем не менее, он продолжал упорствовать. Он хотел посмотреть, как далеко он сможет продвинуться на этот раз, но самая важная причина, по которой он продолжал это делать, заключалась в том, что его изгиб воды был близок к повышению уровня, сейчас он составлял 99,94%.

Повторяя те же действия, которые он делал раньше, он ждал, когда придет системное уведомление, но, похоже, ему все равно придется потерпеть еще немного. 99,95% 99,97% 10 минут спустя.

[Сгибание воды 100%]

[Уровень сгибания воды повышен на +1]

[Сгибание воды (активно) – Уровень 7:]

Он сразу же почувствовал, что вода, которой он управляет, становится легче и ее легче контролировать, как будто она стала ближе к нему. Он также мог чувствовать воду дальше, чем не мог чувствовать раньше, и он чувствовал, что от одного его движения она сдвинется с места. Помимо очевидных улучшений, он также мог почувствовать новый приток информации, поступающей в его голову, новые движения, позволяющие лучше ориентироваться в воде.

«Должен сказать, я действительно люблю повышать уровень», — подумал он, улыбаясь от уха до уха, хотя это могло быть медленнее, чем некоторые романы и фанфики, которые он читал в своей прошлой жизни, но каждый уровень приносил ему много улучшений, так что все было довольно сбалансировано.

После того, как он преодолел первоначальное возбуждение, усталость, наконец, настигла его. «Наконец—то, черт возьми», – выругался он, хватая ртом воздух, все еще удерживая плавающий шарик с водой. Это действительно отняло у него много сил. «Это должно весить около 10 кг, неплохо для пятилетнего ребенка», – подумал он, и его ухмылка стала шире, когда он посмотрел на плавающий перед ним водяной шар. Хотя поначалу управлять им было действительно легко, но чем дольше это продолжалось, тем труднее становилось.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3746352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь