Готовый перевод Pokemon - The Timeless Journey / Покемон - Путешествие во времени: Глава 1: Сумасшедший день!

Это был обычный день в мирном городе Саффрон. Дети смеялись и играли на оживленной детской площадке, их радостные голоса эхом разносились по воздуху. Среди них была тихая и одинокая фигура, маленький мальчик по имени Орион, который сидел один в дальнем углу, казалось бы, оторванный от мира смеха и игр.

Вместо этого он сидел и читал книгу. Название книги было "Магнитная индукция". Если бы воспитатели приюта не заставляли его, он бы остался в библиотеке, а не был с компанией, которая не знала ничего, кроме как устраивать беспорядок.

Внезапно, без предупреждения, странная и мощная психическая волна прокатилась по атмосфере, охватив всю игровую площадку и ее окрестности. Невидимая сила, казалось, проникла в умы всех детей, вызвав мгновенное замешательство и головокружение.

Один за другим все дети потеряли сознание. Вскоре после этого смотрители, которые присматривали за ними, потеряли сознание. После волны на детской площадке воцарилась зловещая тишина.

Внезапно из воздуха появилась фигура. У нее были короткие фиолетовые волосы и пронзительные зеленые глаза, и она была одета в элегантное длинное платье. Ее поведение излучало безмятежность и стоицизм. Рядом с ней стоял высокий двуногий покемон с длинными усами.

- Алаказам, нейтрализуй его. - Сабрина сказала.

Алаказам немедленно телепортировался и появился за одной из стен игровой площадки. Перед ним был маленький покемон с желтым мехом и большим круглым носом. Оно почувствовало Алаказама позади себя и повернуло голову. К сожалению, все, что оно увидело, были его голубые глаза. Оно немедленно потеряло сознание.

Алаказам телепортировался обратно, прихватив с собой дикого покемона. На лице Сабрины появилось хмурое выражение.

- Дикий дремотник. Как ему удалось проникнуть так глубоко в город? – пробормотала она.

Немедленно послышались сирены, и несколько полицейских машин и машин скорой помощи телепортировались рядом с игровой площадкой. Вместе с каждой машиной был экстрасенс-тренер с экстрасенсорным покемоном.

- Отвезите их всех в больницу и обеспечьте им особый уход. Сообщите, если кто-нибудь умрет или впадет в кому. Кроме того, проверьте, как этому дремучему удалось проникнуть так глубоко в город. Заделайте все бреши в нашей обороне. – проконсультировала Сабрина.

- Да, леди Сабрина. - тренер сказал с торжественным выражением лица.

Сабрина кивнула и телепортировалась обратно в свой спортзал.

Тренер посмотрел на лежащих без сознания детей и воспитателей и вздохнул.

-Со времени последней войны прошло едва ли больше пары лет. И на нас уже начали нападать. – пробормотала Элиза.

Позади нее появился пожилой врач и сказал.

- Так устроен этот мир. Ты еще совсем юная, Элиза. Город будет продолжать безостановочно сталкиваться с атаками. Мы просто должны быть сильными и продолжать противостоять им.

Я знаю дедушку. Но легче от этого не становится. – ответила Элиза.

Старик кивнул и приступил к работе. Через несколько минут все были доставлены в больницу. Элиза проверила информацию. В общей сложности в результате инцидента пострадали 78 детей в возрасте от 3 до 9 лет и 5 воспитателей. 13 прохожих также пострадали от психической волны и потеряли сознание.

Большинство из них получили лишь легкие травмы. Но некоторые из них боролись между жизнью и смертью. Одним из них был Орион. Врачи сделали все возможное, чтобы стабилизировать его состояние, прежде чем заняться остальными пациентами. К сожалению, его состояние продолжало ухудшаться. Его дыхание замедлилось, пока совсем не остановилось!

Чудесным образом он снова начал дышать. Через несколько минут его дыхание нормализовалось, и повреждения, нанесенные психической волной, зажили сами по себе. К счастью или к сожалению, ни один врач не стал свидетелем этого чуда.

В месте, удаленном от любого известного царства, куда не осмеливался проникнуть даже свет, пара глаз внезапно распахнулась! Глаза светились зеленым с оттенком красного в центре, излучая покой и безмятежность. Тем не менее, за этим спокойствием скрывалась жгучая ярость, вызывающая чувство благоговения и трепета у тех, кто осмеливался встретиться с ними взглядом.

Эти глаза смотрели на мир покемонов, наблюдая за всем, что происходило в нем. Их пристальный взгляд, казалось, охватывал каждый аспект существования, наблюдая с непостижимой глубиной понимания.

На сером лице этого существа появилось хмурое выражение. В то же время вокруг него начали вращаться многочисленные тарелки. Каждая тарелка излучала свет, который на мгновение освещал темное пространство, прежде чем снова потемнеть. Глаза закрылись, снова превратив пространство в кромешную тьму.

Никто в мире покемонов не почувствовал никаких изменений. Вернувшись в больницу, врачи и медсестры все еще были заняты. На кровати пара глаз резко открылась! Он сразу же сел прямо и начал тяжело дышать. Это было почти так, как если бы ему приснился ужасный сон.

Он огляделся вокруг и подумал.

-Где я? Это больница? Значит ли это, что я каким-то образом выжил в ужасной авиакатастрофе?

Он был в приподнятом настроении. Его взгляд переместился на свое тело. На его лице появилось выражение замешательства, когда он задался вопросом.

- Почему у меня такие маленькие руки?

Его взгляд блуждал по комнате, и его взгляд остановился на розовом яйцевидном существе с короткими ручками и темно-розовыми ступнями. Существо почувствовало его пристальный взгляд, оглянулось на него и быстро заморгало своими крошечными глазками. На его лице появилось странное выражение, когда он задумался.

- Это Чэнси? Я сплю или мертв?

Внезапно у него ужасно разболелась голова, он снова упал в постель и потерял сознание. Чэнси заметила это и немедленно потянула доктора за халат, приговаривая.

-Чаннссеееееееееееее"

Она указала своими маленькими ручками на Ориона. Доктор немедленно начал его осматривать. На его лице отразилось удивление, когда он заключил.

- Он выздоровел. Но, похоже, инцидент истощил его. Хороший сон должен помочь ему восстановиться.

В конце дня врачи подсчитали результаты и вручили отчет Элизе. Она прочитала отчет и вздохнула. Из 96 человек 18 умерли, а 11 впали в кому! Большинство погибших были детьми-сиротами.

Орион проспал в больнице до следующего утра. За это время воспоминания о двух разных жизнях слились воедино. Наконец, он открыл глаза. На этот раз в его глазах не было замешательства. Он вздохнул и подумал.

- Какая сумасшедшая последовательность событий. В какой-то момент я с удовольствием летел в самолете. В следующее мгновение самолет загорелся и разбился. И каким-то образом я в конечном итоге переселился в мир покемонов!

Он просто продолжал лежать в постели. Хотя он понимал, что произошло, это было слишком невероятно, чтобы переварить. Через час он, наконец, смирился с ситуацией. Какой бы невозможной ни казалась ситуация, у него не было другого выбора, кроме как принять ее.

- К счастью, никого из моей семьи или друзей не было в том самолете. Так что с ними все должно быть в порядке. Или, по крайней мере, после того, как они переживут мою смерть. Я думаю, мне следует просто жить своей новой жизнью на полную катушку. Нет смысла бессмысленно дуться. Просто жаль, что я не могу сказать им, что со мной все хорошо и я живу здесь. Хотя они больше меня не увидят, по крайней мере, они будут спокойны, зная, что я в безопасности. – подумал он.

Орион сел и не смог удержаться от того, чтобы не выругаться.

-В детстве я бы с удовольствием путешествовал по этому миру. К сожалению, мое желание так и не исполнилось. И теперь, проучившись почти два десятилетия до тех пор, пока я не сошел с ума, я в конечном итоге переселяюсь сюда. Почему я так усердно работал? Мне даже не удалось насладиться своей тяжелой работой.

Он покачал головой и подумал.

- Нет, это неправильное отношение. Возможно, это моя награда за то, что я так усердно работал.

На его лице появилась улыбка, когда он решил.

- Мир покемонов… Я заберусь на вершину этого мира!

http://tl.rulate.ru/book/104299/3662830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь