Готовый перевод Beast Control: Mythical Talent, Infinite Evolution / Призыватель: Мифический талант - Бесконечная Эволюция: Глава 38 - 20 миллионов!

Чжоу Юань отказался от мысли использовать столб огня против штормового кота. Лу Цзяо знает о нем, даже с эфирным телом, ускоряющим применение навыка, штормовой кот сможет легко избежать его.

Вскоре бой начался.

Все пристально смотрели, боясь упустить какую-либо деталь битвы.

«Стена Ветра!» - ученик Лу отдал приказ.

Он выбрал стенку ветра, поскольку самым распространенным навыком атаки на дальней дистанции у зверей огненного типа является огненный шар. Цель стены ветра — заблокировать огненный шар. В тоже время это даст коту время накопить достаточно энергии для атаки.

- А этот ученик неплох.

- Ума и решительности ему не занимать.

- Давай парень!

В глазах команда Ху загорелся свет надежды. Если Лу Цзяо одолеет Чжоу Юаня, они победят.

- Капитан Ло, босс победит, правда?

- Не сомневайся, им его не одолеть, - уверенно ответила мисс Ло.

В команде Серебряной Луны, кроме Ци Юя, все занервничали.

«Огненный шар, пламенный взрыв!» - Чжоу Юань мысленно отдал приказ.

Лисенок немедленно применил навык, выстрелив в сторону противника огненным шаром размером с легковой автомобиль. Чем очень сильно удивил как учеников второй школы, так и команду авантюристов Горного Пика.

«Стена Ветра!»

Удивившись размерам огненного шара, ученик Лу немедленно принял меры, заставив кота выставить на защиту еще одну стену. Он был уверен, в том, что два навыка наложенных друг на друга определённо смогут остановить навык первого уровня. И даже если огненный шар разобьет стены ветра, он сильно ослабеет и не сможет навредить штормовому коту.

*Бум*

Огромный пылающий шар на высокой скорости врезался в стену ветра. Первая стена была разорвана мгновенно, вторая стена продержалась на секунду больше, но тоже не смогла полностью остановить огненный шар.

«Отлично!» - мысленно воскликнул Лу Цзяо. Он несколько недооценил мощь огненного шара, но видя что тот уменьшился до размера баскетбольного шара, успокоился. Ведь огненный шар такого размера не сможет нанести существенный урон его компаньону.

*Бум*

Ослабленный пылающий шар врезался в штормового кота. Зрители затаили дыхание. Все имели схожие мысли, что и владелец кота, столь ослабленная атака не сможет даже шерсть повредить на теле зверя.

*Кабум*

Но как только огненный шар ударил кота, произошел громкий взрыв. Он был настолько сильным, что даже вызвал легкую дрожь земли на арене. Штормовой кот отброшенный взрывом взлетел высоко в небо, а затем камнем рухнул на землю.

Зрачки Лу Цзяо сузились, когда он посмотрел на своего окровавленного компаньона, жалобно мяукающего от боли. Его мысли спутались, он не мог понять, как они проиграли. Огненный шар определённо потерял всю свою силу, так почему же он смог так сильно ранить его питомца.

Ученик Лу весь дрожал, он не мог смириться с таким результатом. Если это был кто-то родом с большой планеты, из могущественной семьи или потомок старшего тренера, он мог принять. Но кем был Чжоу Юань? Нищеброд с его родной планеты. Как он должен принять такой результат!

- Кот проиграл?!

- Но как? Что происходит?

Ученики обеих школы не понимали что происходит. Очевидно кот потерял способность сражаться, это совершенно отличалось от того, что они ожидали.

- Проклятье, откуда у этой лисы столько навыков!

- М-да, огненный шар плюс пламенный взрыв, мальчишка хорошо позаботился о своем питомце.

Капитан Ху покачал грустно головой. Похоже сегодня не его день, они хотели немного заработать, но в итоге снова проиграли.

Последний представитель второй школы дрожал. Его компаньон не такой быстрый как штормовой кот и не такой крепкий как синий стальной скорпион. Если он выйдет на арену, его просто раздавят.

Приняв решение, последний участник вышел на арену и признал поражение. Ученики второй школы покачали головами, но и сказать они ему ничего не могли. Ведь прекрасно понимали его чувства.

С другой стороны, ученики третьей школы радостно праздновали победу. Они подхватили Чжоу Юаня и начали подбрасывать вверх скандирую его имя.

Ху Фэн посмотрел на Ци Юя, затем на Ло Чэнлань, глубоко вздохнул и сказал: «Капитан Ло, вы очень хорошо скрыли силу своих учеников», - в это время их команда наконец поняла, почему Ци Юй вдруг громко рассмеялся.

- Спасибо, капитан Ху, за ваши ресурсы.

Мисс Ло улыбнулась и попросила Ци Юя собрать магические предметы.

Команде Ху ничего не оставалось кроме как смотреть, как этот парень с нахальной улыбкой забирает все материалы полные энергии, которые они с таким трудом добывали несколько дней.

Капитан Ху сжал кулаки, его глаза покраснели. Это пять магических предметов второго уровня! Неизвестно, как долго им придется исследовать пустынную звезду и рисковать жизнью, чтобы собрать их снова.

- Чжоу Юань, верно? Твой питомец просто невероятен, - капитан Ху беспомощно улыбнулся.

- Он много тренировался, - улыбнулся Чжоу Юань.

Из-за Чжоу Юаня команда Горного Пика потеряла тридцать три магических материала в пользу команды Серебряной Луны.

- До скорой встречи, - сказав это, Ху Фэн ушел вместе с другими членами команды и учениками.

Ло Чэнлань раздал Чжоу Юаню и остальным по шесть магических предметов второго ранга.

Сун Мэн и Чэнь Чен были смущены получив их. Но Чжоу Юань не дал им отказаться, сказав, что они заслужили, в итоге они поблагодарили его и приняли.

После того, как все разошлись, мисс Ло протянула рюкзак с выигранными предметами Чжоу Юаню.

- Поскольку мы договорились, что прибыль будет делиться 50 на 50. Отложите мою долю в сторону, отдадите мне ее когда мы вернемся домой, - Чжоу Юань махнул рукой.

Конечно, он мог забрать все ресурсы себе, и команда Серебряной Луны ничего не сказала бы, но впечатление о нем у них сложилось бы не очень хорошее. Чжоу Юань не хотел этого, так как планировал работать с ними очень долгое время.

Ло Чэнлань и ее товарищи по команде были в восторге. Авантюристам всегда не хватает магических материалов. В конце концов их не так легко добыть, ведь им надо каждый раз рисковать жизнями исследуя дикие планеты.

Оставшиеся два дня пролетели в мгновение ока. Все вернулись на шаттл, и приготовились лететь обратно на Терру.

Жемчужинка неохотно посмотрела на потухший вулкан вдалеке. Она так и не нашла достойного противника. Ей хотелось всласть насладиться кровопролитной битвой, но к сожалению, она так и не произошла.

- Взбодрись, в будущем у тебя будет еще много возможностей, - Чжоу Юань погладил ее по голове, утешая, а заодно и проверяя ее текущие характеристики.

[Вид – Пламенный Лис]

[Царство – 1]

[Уровень – 6]

[Атрибут]: зверь огонь]

[Талант]: Сродство к огню (fКонтроль тепла(E) Эфирное тело (E)]

[Навыки]: Огненный шар (1 ур. (промежуточный), Пламенный взрыв (3 ур. (промежуточный), Раздирающий коготь (2 ур. (промежуточный), Цепные огненные шары (2 ур. (промежуточный), Столб огня (3 ур. (промежуточный)]

[Родословная]: Третий класс (низкий)]

[Эволюция]: Пламенный Лис]

Эта поездка не плохо укрепила силу лисенка.

http://tl.rulate.ru/book/103873/3761553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь