Готовый перевод I Can See Your Combat Power / Я Вижу Твою Боевую Мощь: Глава 4: Настоящее... Врожденное Полое Тело, ч.2

"Бах!"

Дверь распахнулась с огромной силой, и сбоку от кровати Тан Ло, словно полоса света, мелькнула фигура. 

Услышав крик, Тан Сэнь взлетел вверх, пробив огромную дыру в крыше, и приземлился в комнате Тан Ло. 

Увидев, что Тан Ло свернулся калачиком, а матрас под ним пропитался потом, он быстро осмотрел комнату. Окна и двери были целы, никаких следов внешнего проникновения. 

Дыхание Тан Ло было ровным. Казалось, он только что потерял сознание. Но, как ни странно, его духовная сила пика Царства Смертных исчезла. Сейчас он, свернувшись калачиком на кровати, выглядел как обычный мальчик, который никогда не занимался боевыми искусствами. 

Подождите, что это за штука у него в руках? Тан Сэнь заметил посторонний предмет в объятиях Тан Ло. 

— Мастер, в чем дело? — с появлением Тан Сэня воины и стражники из дома в унисон бросились к кровати Тан Ло. 

Когда воины подошли, они увидели, что Тан Сэнь стоит перед окном Тан Ло, закрывая всем обзор. Но сквозь фигуру Тан Сэня можно было смутно разглядеть мальчика без сознания. 

— С Ло'эром все в порядке. Вы все можете идти, — Тан Сэнь ровным тоном разогнал собравшихся охранников, поднял Тан Ло и поспешил в сторону медицинского зала клана. 

..... 

"Я еще жив?"

— Воды. Воды, — через некоторое время Тан Ло медленно пришел в себя, это было похоже на долгий сон, разум был заторможен, тело ослаблено, но организм все равно исправно подавал сигналы о сильном недостатке воды. 

— Вот, возьми это, — это был голос матери, такой нежный. 

Слабое тело Тан Ло приподняли с кровати, прислонив к благоухающему телу. 

Другой человек медленно поднес воду ко рту, и мягкий поток воды подействовал на него успокаивающе. 

По мере того как большое количество жидкости пополняло его силы, слабость Тан Ло постепенно исчезла, и он смог открыть глаза. 

"Должно быть, встал не с той ноги", — Тан Ло почувствовал прилив усталости и захотел снова заснуть. 

"Я больше не был в своей комнате. Ну и ладно. В углу комнаты стояли слуги, держа в руках одежду и полотенца — тоже ничего страшного. Танг Сэнь сидел на стуле вдалеке, это было трогательно. Но кто мне скажет, что означают цифры над их головами?" 

Танг Ло снова попыталась вглядеться. Цифры остались прежними и красовались над головой Тан Сэня: 30045.5. 

Любой нормальный человек, увидев на голове человека ряд цифр, был бы озадачен. Вот и Тан Ло был ошеломлен и смотрел в пустоту. 

В глазах Тан Сэня и Сюй Шухуэй реакция Тан Ло была как удар грома по ушам. 

Как глава семьи, Тан Сэнь сохранял самообладание, но его брови были нахмурены. 

А вот Сюй Шухуэй, поддерживавшая Тан Ло, не смогла сдержать слез, увидев, что ее сын, проснувшись, словно потерял память. 

Теперь Тан Ло был поражен, так как через секунду почувствовал, как слезы Сюй Шухуэй пропитали его плечо, а за спиной раздались душераздирающие крики матери. 

— Сынок, что с тобой? Посмотри на меня, я твоя мама. Разве ты не узнаешь меня? — Сюй Шухуэй с хрупким телом, грубо скрученным в круг, развернула Тан Ло лицом к себе, показав залитое слезами лицо. 

"6130.7, у тебя тоже есть".

Тан Ло, как раз когда собирался ответить матери, повернул голову и увидел номер на голове Сюй Шухуэй. 

"Что за черт, это что? У каждого есть подобное?" 

Сюй Шухуэй еще больше встревожилась, глядя на то, как Тан Ло поворачивается, но никак не реагирует. Она схватила его за плечо и начала трясти. 

"Эта тряска убьет меня!" 

Хотя он и был гибким благодаря занятиям боевыми искусствами с раннего возраста, он не смог бы выдержать такой резкой встряски после двух дней лежания в постели, когда верхняя часть его тела поворачивается на 180 градусов, он действительно учится новым движениям. 

— Талия, талия, талия. Мама, моя талия! — от сильной боли Тан Ло решил заняться текущими делами и пока отложить в сторону цифры. Если он продолжит притворяться несведущим, его могут убить. 
"Бух!"

Сюй Шухуэй увидела, что ее сын наконец-то начал плакать. Она тут же крепко обняла Тан Ло. 

Талия! Талия! 

Тан Ло, находившийся на грани потери сознания, тоже зашевелился, обхватив плечи матери и с трудом переставляя ноги на одну сторону.

"Если говорить от сердца, то это было очень больно".

Тан Сэнь, стоявший позади них, тоже вздохнул с облегчением, наконец-то почувствовав себя спокойно. 

— Позаботьтесь о старшем, — сказал Тан Сэнь, повернувшись спиной к Тан Ло. Проводив жену взглядом, он развернулся и ушел. 

Спустя некоторое время Сюй Шухуэй, наконец взяв эмоции под контроль, отпустила сына. 

— Где отец? — выйдя из объятий Сюй Шухуэй, Тан Ло обернулся, чтобы увидеть отца, но обнаружил, что Тан Сэнь уже исчез. Он не мог не спросить. 

Сюй Шухуэй, уже вставшая и небрежно направлявшая нескольких слуг, небрежно ответила:

— Твой отец сидит здесь уже два дня. Теперь, когда ты проснулся, ему, конечно же, нужно вернуться в Боевой Зал.

... 

— Молодой мастер семьи Тан действительно родился с Врожденным Полым Телом.

Хорошие новости далеко не уходят, но слухи летят за тысячу миль. За два дня, пока Тан Ло был без сознания, слухи разлетелись по всему городу Силинь. Казалось, что все узнали о семье Тан из первых рук. Это было настолько достоверно, что почти бросалось в глаза. Некоторые завсегдатаи питейных заведений даже начали сочинять истории о Тан Ло. 

— Шокирующее откровение, гений обладает особым Полым Телом!

— Скорбь, оплакивание гения, почитание молодого мастера Тана.

— Боец Святой Горы открыто заявляет, что гений — всего лишь обладатель Полого Тела.

— От облаков до грязи, что может спасти тебя?

Из-за потери духовной силы и физической слабости врач посоветовал Тан Ло не вставать с постели. Нескольким слугам было поручено присматривать за ним. 

Тан Ло расспрашивал их о том, что интересного произошло в Силине за последнее время, просто потому, что ему было слишком скучно. Поначалу они колебались, но подбадриваемые Тан Ло, стали рассказывать ему красочные истории. 

Приходилось восхищаться способностью рабочих к воображению. Сказки были настолько хорошо придуманы, что даже Тан Ло, стоявший во главе всего этого, почти верил им. У них были разные версии, каждая более подробная, чем предыдущая. 

Но Тан Ло было трудно поверить в то, что новости так быстро распространились по городу Силинь, да еще и с такой хорошо продуманной рекламной тактикой, без чьей-либо закулисной поддержки. 

Без сомнения, семья Ми. 

Это была обычная тактика влиятельных семей. Когда Тан Ло вошел в Царство Смертных, новости о юном вундеркинде разлетелись по городу Силинь на следующий день. Если бы вы сказали, что клан Тан ничего не сделал для этого, то сильно недооценили бы их. 

Теперь, когда юный вундеркинд пал, семья Ми подняла новую волну сплетен, чтобы все узнали об этом. 

Тан Ло находил эти истории впечатляющими. Если бы они были опубликованы в Интернете до его смерти, то наверняка собрали бы огромное количество поклонников. 

Тан Ло вспыхнул:

— Моя судьба зависит от меня, а не от небес. Даже если мне уготована судьба человека, рожденного с Врожденным Полым Телом, я уничтожу ее этими кулаками!

66666. Тан Ло лежал на кровати и смотрел, как Аджи увлеченно рассказывает перед ним, и не мог не удивляться. 

Если бы его не продали в особняк Тан в детстве, этот парень мог бы стать выдающимся рассказчиком. 

— Что ты делаешь? — глубокий голос, напоминающий раскаты грома, прервал повествование Аджи. В комнату вошел Тан Сэнь с мрачным лицом. 

— Отец, ты здесь, — Тан Ло небрежно поприветствовал его. 

Аджи, узнав голос за спиной, пришел в ужас. Он рухнул на пол, дрожа как лист, встал на колени и обернулся. Из-за дрожи до него доносился звон зубов. 

— Мне было скучно, и я попросил Аджи рассказать мне мою нынешнюю историю. Неужели отец такой страшный? — Тан Ло не мог удержаться от хихиканья. Похоже, потеря силы не сильно повлияла на него. 

Аджи, стоявший на коленях на полу, поначалу решил, что ему конец. Но, услышав слова Тан Ло, он почувствовал, что у него есть шанс выжить в этой ситуации. 

— Вы все можете уходить, — Тан Сэнь знал, что слуги не виноваты, но когда эти истории происходили на глазах у Тан Ло, он боялся, что это может ранить сердце его старшего сына, и тот выплеснет свой гнев на слуг. 

Ведь в его глазах, каким бы взрослым ни казался Тан Ло, он все еще оставался тринадцатилетним мальчиком. 

http://tl.rulate.ru/book/103725/3841627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь