Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 1: Крик цыпленка в Небесном океане (1)

В безбрежном Небесном океане был изолированный остров с деревьями гибискуса, растущими на нем.

Волны были спокойны, туман затих, и не было слышно ни звука.

Внезапно над островом раздался куриный крик, пронзающий облака в небе. Громкий, отражающийся и слышный во всех шести царствах.

Восток сиял, когда утренний ветерок дул с наступлением рассвета.

На верхушке деревьев гибискуса величественно стояла стая небесных цыплят на концах ветвей. Красные гребни на их головах блестели, а их тела были покрыты разноцветными перьями, которые были яркими по цвету и ослепляли глаза. Не могли простые куры сравниться с ними. С самого высокого места стартовал вожак и каждая курица продолжала чередоваться. За одним криком последовал другой, и это вызвало крики десяти тысяч кур в домах человеческого мира.

В доли секунды круглое красное солнце выпрыгнуло с поверхности моря с его бездонным разноцветным солнечным светом.

После того, как небесные курицы получили этот импульс, каждый поднял голову, выпятил грудь, и они гордо кричали с еще большим энтузиазмом. В независимом укромном уголке находился маленький небесный цыпленок с суженной шеей, который удрученно присел на корточки между ветвями и листьями.

Он отличался от других небесных куриц. Эта маленькая небесная курица выглядела очень уродливо. Голова и перья были серо-черного цвета, скучные и тоскливые. Это был практически небесный цыпленок, поджаренный в котле. По сравнению с окружающей стаей компаньонов, которые были великолепно разноцветными, это было особенно привлекательно.

- Вот именно. Это был главный герой этой истории.

В этом уродливом и маленьком, небесном курином теле обитала особая душа, и это была наша главная героиня, Тянь Чжэнь.

Люди говорят, что среди стада кур выделяется журавль. Тогда что я должен считать?

Тянь Чжэнь молча использовала свой коготь, чтобы почесать голову.

Что касается этого хода событий, она действительно хотела выразить некоторые мысли, содержащие неприличные слова. Тем не менее, на острове была только стая цыплят, и они также были честны с добрыми цыплятами. У них были души, но не было интеллекта, поэтому было очень трудно общаться. На самом деле, даже если бы был кто-то, они, вероятно, не смогли бы понять ее слова.

Тянь Чжэнь была действительно печальна. Она не могла говорить на одном языке птицы. Она провела целую ночь, принимая этот факт.

Хорошо, небесная курица - это небесная курица. В любом случае, она бессмертная курица и ей не придется беспокоиться о том, что кто-то перережет ей шею.

Неприятности прибыли быстро.

Она почувствовала недовольные взгляды всех небесных цыплят. Тянь Чжэнь хотел плакать, но у него не было слез - я знаю, что вы все несете великую обязанность возвещать о рассвете шести царств. Впрочем, не говорите мне, что вы все не видите, что я курица? Работа предвестником рассвета то, что я делаю?

Тянь Чжэнь опустила голову и посмотрела на перья. Она вздохнула и внезапно почувствовала острую боль в спине. Повернув голову, чтобы посмотреть, она увидела, что все окружающие небесные куры подняли свои перья на шее и посмотрели на нее с крайне недружелюбными выражениями. Кожа её головы сразу онемела.

Чёрт, меня подозревают в лени!

Видя, что она не двигается, большая небесная курица рядом с ней с готовностью снова безжалостно клюнула ее, и на этот раз она клюнула перо.

Над человеком, который упал в Небесный океан, издевалась курица. Тянь Чжэнь чувствовала боль и беспомощность. Учитывая, что характер этих цыплят был в основном схож с домашней птицей и домашним скотом, что делало невозможным общение, если бы она продолжала действовать таким образом, весьма вероятно, что она пострадала бы от избиения всего стада. Она быстро вытянула шею и дважды вскрикнула, имитируя их крик.

Бескрайний Небесный океан на мгновение замолчал.

Звук странного крика был громким, но не пронзительным. Он был мелодичным и красивым и нес слабо различимый, эфирный протяжный звук. Звук путешествовал по облакам без ограничений, и этого было достаточно, чтобы сделать все живое опьяненным.

Все небесные курицы были ошарашены.

Это...... мой голос? Тянь Чжэнь не могла поверить в это сама и снова заплакала.

Все цыплята были очарованы, и медленно восходящее красное солнце остановилось.

Ворона, посланная этой курицей, была еще удивительнее петуха? Наконец-то Тянь Чжэнь обнаружила личную силу. Как только она стала неизмеримо самодовольной, вдруг послышался еще один голос из ее головы.

“Маленький Феникс?”

Голос было очень приятно слушать. Это было ясно, учтиво и грациозно? Этих слов недостаточно, чтобы описать его. Он был мягким, но не женственным и был точно в хорошем месте между ними. Он также нес в себе слабую, своеобразную силу притяжения. По сравнению с этим, даже крик сейчас был немного хуже.

Тянь Чжэнь просто адаптировался к личности небесного цыпленка с большим усилием и вместо этого, внезапно услышать человеческую речь было непривычно - вчера, я не видела ни одного человека, живущего на этом маленьком, гнилом острове, не так ли?

“Я сказал, что это похоже на то. Конечно, это было здесь.” - Небесный голос вздохнул и сказал это, слабо скрывая след улыбающегося намерения.

Это определенно была человеческая речь. Тянь Чжэнь была вне себя от радости и подняла голову.

Это был......Феникс!

Огромный огненный Феникс остановился в воздушном пространстве. У него была пара ясных глаз, гордый воздух, крылья Феникса, расширяющиеся в длину около 7 метров и сверкающие, как будто они были парчой, и очень длинные хвостовые перья, которые блестели золотым светом.

По сравнению с ним разноцветные небесные куры на деревьях практически превратились в ворон.

Разница между богатыми и естественными дворянами! Глаза Тянь Чжэнь не моргнули, когда она смотрела на Феникса...... голова, где стоял мужчина, пускала слюни.

Белая одежда окаймлена золотом, пояс золотистого цвета, длинные волосы свисают, и человек может утонуть в нежности в глазах Феникса. Что касается его возраста, скажем так, он молод. Его торжественный вид, напротив, содержал скрытый престиж, скажем так, он стар. Глядя на это несравненное лицо, вы почувствуете укол вины.

Все его тело было покрыто слабым божественным ореолом. Красивый и спокойный.

Святой Отец? Это имя выскочило из головы Тянь Чжэня.

Святой отец в белом постоянно сидел на спине Феникса. Его теплая улыбка была такой же теплой, как восходящее утреннее солнце: “Малыш-Феникс, ты все еще хочешь остаться здесь?”

Маленький Феникс? Он поехал на большом фениксе, чтобы найти маленького Феникса? Тянь Чжэнь посмотрел влево и вправо в замешательстве. Не дожидаясь, пока она найдет свою цель, тонкая и красивая рука протянулась и провела ее в объятия чистой белой груди.

Объятия были просторными, и экзотические запахи напали на ее нос. Кровяное давление Тянь Чжэнь резко подскочило, и она упала в обморок.

“Как мог маленький Феникс из нашей Божественной крылатой расы превратиться в куриное стадо? ” - Он тихо убрал ее перья. Его тон бал наполнен некоторой любовью, а также какой-то насмешкой, - “На самом деле научился кукарекать?”

Феникс? Маленький Феникс?

Тянь Чжэнь повернула голову и посмотрела на стаю небесных цыплят на деревьях гибискуса. Внезапно у нее появилось желание “смотреть на небо и от души смеяться, выходя из дома” - кто сказал, что только Гадкий утенок может стать белым лебедем? Я, маленький уродливый цыпленок, сегодня тоже стал маленьким фениксом!

Святой отец в белом улыбнулся “Как Феникс мог остаться с куриным стадом? Я отвезу тебя туда, где ты должен быть, хорошо?”

Тянь Чжэнь неустанно кивала головой.

Увидев это, святой отец в белом собирался что-то сказать, но снова остановился. Он повернул голову и посмотрел в другую сторону.

На границе между океаном и небом, бесчисленные, плотно собранные черные пятна были распространены вблизи и далеко. Они организованно двинулись в эту сторону и остановились, когда были на расстоянии 330 метров. Неожиданно, казалось, что они были на самом деле стаей птиц.

В мгновение ока перед ними появилась черная фигура.

Это был могучий Да Пенг и в мгновение ока, он убрал свои крылья и превратился в человеческую форму. Он имел вид 40-летнего генерала. Он медленно спустился и почтительно поприветствовал святого отца в белых одеждах “Чуй Тянь, лидер дивизии Девятого Небесного Кун Пэн Северного моря, отдает дань уважения Чжао Хуаджуну.”

Дань уважения Хуаджун Чжао? Тянь Чжэнь втайно запомнила это имя. Похоже, он был лидером.

Чжао Хуаджун мирно признал приветствие и любезно назвал его “королем да Пэн” и спросил: “Император назначил вас на задание?”

Чуй Тянь ответил: “Совершенно верно. Дьяволы напали на королевство, и подчиненный находится под имперским приказом, чтобы вернуться в северные моря и переместить армию. Подчиненный услышал, что Чжао Хуаджун проходит здесь, и поэтому решил подождать здесь.”

Чжао Хуаджун сказал: “Я гарантирую, что изберу тебя в императорский двор. За эти годы ты совершил бесчисленное множество достойных дел и сделал меня счастливым. Раса птичьего Бога процветала благодаря тебе.”

Чуй Тянь поспешно сказал: “Это правильно и естественно, что подчиненный делает все возможное для своего Императора и для приказов моего короля.”

Чжао Хуаджун кивнул головой: “Перемещение армии - срочное дело, так что нет необходимости быть слишком вежливым. Иди.”

Чуй Тянь извинился и начал уходить.

Чжао Хуаджун вспомнил что-то и крикнул, чтобы он остановился: “Здесь есть маленький Феникс, который возродился после купания в огне, и я думаю, что она заставила это произойти случайно. Ей удалось убежать с жизнью, но она повредила свои яркие перья, и в результате она забыла свою базовую природу из-за путаницы и ошибочно присоединилась к куриной стае. Ты пришел как раз вовремя. Не могли бы вы вернуть ее в гонку Феникса северных морей мимоходом?”

Чуй Тянь сказал: “Как хочешь. ” - и шагнул вперед, чтобы получить Тянь Чжэнь.

Тянь Чжэнь уставилась на пару острых треугольных глаз и бородатый подбородок, а затем снова взглянула на красивое лицо Чжао Хуаджуня. Она решительно распустила перья на шее, хлопнула крыльями, и двумя когтями цепко схватила передние лацканы Чжао Хуаджуня, отказываясь отпустить.

Чжао Хуаджун не мог сдержать улыбки: “Ты не хочешь идти к Северным морям?”

Тянь Чжэнь несколько раз кивнула головой.

В начале он слышал, как член его базовой расы имитировал крик курицы, и поэтому он последовал за звуком и пришел сюда. Видя её в замешательстве и не подозревая о её личности, он намеревался отправить её обратно в свою расу. Кто бы мог подумать, что этот маленький Феникс может общаться с таким интеллектом, не имея ни малейшего культивирования. Чжао Хуаджун теперь относился к ней с любовью на две десятых больше. Он поднял палец и подпёр её маленькую голову: “Умная Сяо Хуан Эр, так как ты не хочешь идти, то следуй за мной в храм Ю МО, чтобы культивировать.”

Боже! Эта улыбка слишком ослепительна! Голова Тянь Чжэнь закружилась, и она убрала неприличные слова из своих мыслей о таком развитии событий.

На самом деле, быть птицей не так уж плохо……

Чжао Хуаджун руководил расой птичьего Бога в течение многих тысяч лет и имел сердце, которое любило и защищало его народ. Как он мог знать, что другая душа обитала в теле Феникса. Он махнул рукой чуй Тяню, чтобы тот отступил, и огненный Феникс, на котором он ехал, медленно поднялся.

Крылья его Феникса слегка захлопали и в мгновение ока, они пролетели 8000 миль, когда они летели в направлении императорского двора.

Пересекая Небесный океан, большая пустыня наполнялась пышным ростом. В облаках клубился густой туман. Там была гора, и гора называлась Ю По. Она была настолько высока, что Вы не могли надеяться увидеть пик. Там были странные скалистые скалы, и гора выглядела очень суровой.

http://tl.rulate.ru/book/10323/301733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Но редакт бы
Развернуть
#
ну закачаю все имеющие 36 глав и за редактуру
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь