Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 217: Гари Стью и Мэри Сью

Глава 217: Гари Стью и Мэри Сью

- Старшая боевая сестра Чжу!- У И Лин был испуганный вид, и она сказала с критикой в глазах. “Как ты можешь наносить ему такой тяжелый удар? Он уже ранен.”

Чжу Яо усмехнулась ей в лицо. “Ты забыла, как он получил травму? Я сбила его с ног, чтобы уменьшить боль. Кроме того, зови меня старшей боевой тетей, где же твое уважение!”

Лицо И Лин побледнело, и она снова начала бросать обиженный взгляд, на котором специализировалась Мэри Сью. К сожалению, здесь не было никого, кого бы она могла купить этим взглядом.

Чжу Яо обхватила запястье мужчины и поняла, что тот только что потерял сознание. Меридианы в его теле сильно извивались, но восстанавливались сами по себе. Не было никакой угрозы его жизни.

- Старшая боевая ... тетя Чжу.- На этот раз И Лин удалось полностью уловить взгляд мужчины, и ее глаза мгновенно просветлели. Затем она начала прощупывать почву. “А ты знаешь этого даоиста?”

Ну конечно. Конечно же, она знала. Она слишком хорошо его знала. Даже слово на лице этого человека выглядело точно так же, как и на лице Мэри Сью, понимаете? Слово "баг" могло ослепить глаза собаки от того, как ярко оно светилось! В тот самый момент, когда она увидела его лицо, она поняла, что это была мужская роль в сценарии. Тот король зверей, который уничтожит весь мир.

И вот тут возникла проблема. Как царь зверей, царь всех демонических зверей, почему он проделал весь этот путь до территории практикующих людей и помог им восстановить барьер?

Ему больше нечего было делать после того, как он наелся досыта? Приехал сюда на каникулы, а потом набрал несколько очков заслуг в туристическом аттракционе, мимо которого случайно проходил?

У Чжу Яо возникло желание бросить его здесь и позволить самому позаботиться о себе. В конце концов, если он останется в живых, это просто приведет к разрушению мира. Однако сейчас рядом с ней стояла Мэри Сью. Если бы она просто бросила его здесь, есть вероятность, что Мэри Сью забрала бы этот подержанный товар, как только отвернулась.

Кроме того, в настоящее время это образование имеет более важное значение.

- Барьер больше не выдержит, мы должны немедленно восстановить ядро формации.- Чжу Яо посмотрел на схему формирования на земле.

- Ядро формирования?" И Лин была поражена и внезапно поняла ситуацию. Посмотрев на землю, она сказала: “Это и есть ядро формирования?”

“Совершенно верно. Ранее он восстанавливал ядро формации.”

Выражение лица И Лин побледнело, и умудряясь использовать обиженный тон, сказала: “Я... я не знала.”

Было бы еще хуже, если бы ты знала. Чжу Яо закатила на нее глаза. – Поскорее приведи сюда монархов и старейшин. Скажи им, что мы нашли ядро формации.”

- Но... – И Лин с легким сомнением посмотрела на лежащего на земле человека.

- Поторапливайся!- Лицо Чжу Яо вытянулось.

Только после этого И Лин с неохотой повернула свой меч.

- Госпожа, поторопись и спаси его.- внезапно обозначил себя Сезам.

Фигура Чжу Яо дернулась, и она почувствовала, что это было немного странно. Когда это Сезам стал таким добрым?

- Его меридианы повреждены, и я не могу их восстановить.- Уровень развития этого человека был выше, чем у нее. "Так что я могу только ..." - ждать, пока он сам их восстановит.

- Тогда используй мое внутреннее ядро!- Предположил Сезам с возбужденным видом.

Чжу Яо была ошеломлена. - Сезам, ты что, сошел с ума?- Внутреннее ядро было похоже на жизнь демонического зверя, и он действительно предлагал так легко его уничтожить?

“Оно определенно поможет ему исцелиться.- Серьезно ответил он, и тут же на заднем плане расцвели белые лотосы.

Черт возьми, это определенно нелогично.

- Сезам, ты знаешь этого человека?”

“Нет, не знаю.”

“Тогда какого черта ты жертвуешь собой, чтобы спасти его?” к тому же этот человек просто не нуждается в твоей помощи, ясно?

“Я... я тоже не знаю.- В голосе Сезама слышались нотки волнения и замешательства. “Внезапно мне захотелось спасти его. Госпожа, пожалуйста, позволь мне это сделать..”

"..."Черта с два я тебя отпущу. Это нелогично, это определенно нелогично. Когда же Сезам встал на путь Святого? Почему же я этого не знала? Может быть, этот звериный Король похож на И Лин и несет в себе чит Гэри Стью? И он тоже способен одним взглядом тронуть сердца людей?

Чжу Яо на мгновение задумалась, а затем применила к нему искусство принудительного пробуждения.

- Эй, проснись... Эй. Просыпайся, уже день!”

Через мгновение человек на земле нахмурился. Открыв глаза, он сначала растерянно оглядел окрестности, а потом посмотрел на Чжу Яо. Выражение его лица постепенно стало холодным. “А ты кто такая?”

“Мне следовало бы спросить тебя об этом. - А ты кто такой?”

Лицо мужчины стало еще холоднее. Он смерил ее взглядом и нахмурился еще сильнее, когда спросил в ответ: “Это ты прервала меня, когда я занимался мистическим искусством?”

“Не-а!- Чжу Яо покачала головой.

“Ты смеешь отрицать это!- Незнакомец внезапно пришел в ярость. “Я ясно почувствовал твое присутствие. Раз уж ты осмелилась подкрасться к королю, то должна была заранее подготовиться к последствиям.”

Он встал, и на его ладони вспыхнул белый огонек. Воздух наполнился убийственным намерением.

Ох. Говорить правду было бесполезно. Была ли необходимость иметь такой взрывной характер? Чжу Яо отскочила на шаг назад и приготовилась ударить его в лоб.

Однако мужчина вдруг поперхнулся и выблевал полный рот крови. Через мгновение он снова с глухим стуком упал на землю потеряв сознание.

Чжу Яо: “…”

Чжу Яо опустила голову и внимательно осмотрела строй на земле. Чем больше она смотрела на него, тем более сложным он казался. На самом деле на земле не было ни одной схемы, которую она могла бы понять.

Она могла только строить приблизительные догадки. На диаграмме было изображено несколько различных образований, и она смогла распознать среди них только один тип телепортационного образования. Кроме того, это была односторонняя передача, и расстояние, которое она могла покрыть, было не более пятидесяти километров. Чжу Яо сразу же догадалась, что его использовали для телепортации на континент демонических зверей, чтобы ему было удобно вернуться.

И еще она размышляла, как ей поступить с этим Гэри Стью. Отлично, теперь она могла собственноручно отправить его назад.

Что же касается остальных, то больше ни одной схемы она не понимала. Хотя расположение этого образования выглядело немного похожим…

- Подожди минутку!

Почему это так похоже на искусство подношения печатей? Это было искусство запечатывания, которому ее учил учитель, и это был также Первый тип печати, выложенной в дьявольских местах запечатывания. Но что же тогда было с этой диаграммой? Разве искусство печати жертвоприношения не должно было быть написано руническими символами? Это было так…

Черт побери!

Если бы линии на этой диаграмме были немного прямее, а кривые-немного плавнее…

Раньше она думала, что это картинки, но теперь, приглядевшись, поняла, что это явно рунические символы.

==!

Я действительно хочу знать, кто из инвалидов придумал эту печать? Разве их создатель не видел, что его буквы настолько уродливы? Если я скажу, что это было написано собачьей лапой, этим сравнением я унижу собак.

Поняв, что это за формация, Чжу Яо вздохнула с облегчением. Она изо всех сил старалась расшифровать эти искаженный, искалеченный почерк, и чем больше она смотрела на них, тем больше удивлялась. После того, как она полностью осмотрела весь строй, она просто не могла поверить своим глазам.

Эта печать, предлагающая искусство, на самом деле была обратной!

Печать приношения было формированием, используемым для запечатывания дьяволов, поэтому она, естественно, думала, что это было предназначено для борьбы с демоническими зверями на другой стороне. Однако, судя по тому, как была устроена эта печать, запечатанными были на самом деле... люди-практики!

Весь континент культивирования был запечатан в этой формации.

Как такое вообще возможно?

Для этого не было абсолютно никаких причин. Печать, используемая против дьяволов, была совершенно неэффективна против практикующих людей, и даже если бы был эффект…

- Еще минутку!

Может ли это быть использовано для защиты здешних смертных? Дьяволы не могли сломать печать, предлагающую искусство, независимо от того, было ли оно внутри или снаружи.

Ктрччч!

Раздался трескучий звук. Поврежденный участок барьера становился все больше.

Времени уже не оставалось. Независимо от того, была ли эта печать обратной или нет, она должна была быть исправлена. После того как Чжу Яо почти испортила ее, он не осмелилась войти в него напрямую. Она просто издалека произнесла заклинание и активировала печать.

Через мгновение круглое образование вновь засияло пронзительным белым светом.

Чжу Яо осторожно вставила в нее нить духовной энергии, но она неожиданно отклонилась назад и вместо этого влила в ее тело еще больше духовной энергии.

Это было так…

Она никогда не видела печати, которая не потребляла бы духовную энергию, а вместо этого дарила бы свою собственную духовную энергию.

Может быть, потому, что печать была обратной, а значит, и поток духовной энергии тоже был обратным? Он не только не поглотит ее, но и пополнит ее духовную энергию?

Чжу Яо приблизилась, чтобы осмотреть ее. Как и ожидалось, она почувствовала в печати огромное количество духовной энергии. Не слишком ли это удобно? Это ядро формации было явно абсолютным лучшим местом для выращивания растений. Однако при таком плотном количестве духовной энергии нормальные люди просто не могли бы ее поглотить. Возможно, они бы даже умерли, взорвавшись на месте.

- Ву” - раздался стон окоченевшего трупа на земле. Казалось, он вот-вот проснется. Чжу Яо подняла руку и с треском ударила его еще раз. Незнакомец снова потерял сознание.

Пришло время разобраться с этим парнем.

Чжу Яо мгновенно активировала формацию телепортации, применил искусство ветра, чтобы поднять этого Гэри Стью, и отправил его обратно.

Как раз в тот момент, когда этого человека вот-вот медленно окутает свет формации.

Внезапно раздался пронзительный крик.

“Ах! Старшая боевая сестра Чжу, что ты делаешь?- внезапно закричала И Лин. Она не привела с собой ни одного человека.

У Чжу Яо вдруг появилось дурное предчувствие.

- Поторопись и освободи этого Даоса!- Она рванулась вперед, как пушечное ядро, и Чжу Яо задалась вопросом, было ли это намеренно или нет, но в то же самое время И Лин протянула руку, чтобы вытащить мужчину, и тоже врезалась в строй Чжу Яо.

В одно мгновение белый свет сильно засиял, окутав трех человек внутри.

Черт возьми, эта соплячка определенно была ее заклятым врагом!

В следующий момент духовная энергия, настолько плотная, что было трудно дышать, окутала их обоих.

Из-за внезапного вторжения этих двух людей духовная энергия начала бурно шевелиться и приветствовала их тела острыми, как лезвия, мечами. Через мгновение ее тело уже было заполнено кровавыми прорезями.

“Ах!- На этот раз и Лин издала настоящий вопль.

Чжу Яо было лучше, так как ее уровень развития был выше, чем у И Лин. Ее учитель специально начертал формацию на ее одежде, и кроме слабой пронзительной боли, которую она чувствовала на своей коже, она не получила никаких травм.

“Ах! Мастер ... спаси меня” " – И Лин начала звать на помощь, но не могла уйти, как бы она ни старалась. Кроме того, окружающая духовная энергетическая турбулентность стала еще сильнее. На этот раз, на ее теле были не только шрамы, духовная энергия непосредственно заряжалась в ее Даньтянь, заставляя ее блевать кровью.

Чжу Яо сидела в позе лотоса. Направляя духовную энергию в свое тело, чтобы ослабить давление духовной энергии, она продолжала восстанавливать печать.

- Мастер... мастер... - слезы И Лин потекли ручьем, и количество крови, которую она выблевала, увеличилось.

- Заткнись!- Чжу Яо выбросила ветровое лезвие, которое ударило ее прямо в лицо. “Если ты не хочешь умереть, сядь и направь духовную энергию в свое тело.”

И Лин была поражена, и она, наконец, прекратила свой пронзительный вопль, хотя в ее глазах все еще был страх. Через мгновение она нерешительно села и начала впитывать духовную энергию, как ей было сказано.

Затем духовная энергия начала медленно стабилизироваться, вливаясь в тела этих двоих. По правде говоря, они вливались в тело И Лин. Хотя внутри было огромное количество духовной энергии, большая ее часть была духовной энергией пяти элементов, в то время как духовная энергия молнии была жалко скудной. Чжу Яо сидел недолго, и ей удалось принять лишь крошечную часть духовной энергии. Правда, часть печати так и не была восстановлена.

Мгновение спустя И Лин столкнулась с узким местом, и ее лоб покрылся капельками пота. Ее лицо побледнело, как будто она испытывала невыносимую боль. Духовная энергия в окружающей среде снова начала дестабилизироваться, и появились следы ее на грани взрыва.

Чжу Яо была немного встревожена. Если это будет продолжаться, то прежде чем она сможет полностью восстановить печать, они обе умрут от турбулентности духовной энергии. Однако до того, как печать полностью восстановится и явление прекратится, остановить его изнутри было невозможно.

Что же ей теперь делать?

Повернув голову, она посмотрела на окоченевший труп сбоку. Прямо сейчас единственным выходом было разбудить его и попросить помочь. Но разве она не должна была препятствовать их знакомству с Мэри Сью? Это было явно наступление на основной участок маршрута. Однако если это будет продолжаться, то они оба умрут, и печать будет уничтожена. Конец будет таким же, если бы барьер был уничтожен и дьяволы не встретили препятствий на своем пути.

Чжу Яо стиснула зубы. Твою мать, другого выхода нет. Применив водное мистическое искусство к неподвижному трупу на земле, она облила мужчину леденящей холодной водой. Надеюсь, сценарий меня не выдаст. Среди членов гарема Мэри Сью главный мужчина был единственным, чей интеллект не деградировал.

“Что происходит!? Голубая фигура на земле, словно порыв ветра, устремилась к Мэри Сью. С болезненным и тревожным выражением лица он посмотрел на Мэри Сью, которая была вся в поту. - Юная леди, что случилось?”

“…”

Ха-ха! Она знала, что ей не следует полагаться на так называемый "интеллект", когда речь заходит о Мэри Сью и ее партнерах.

“Что ты с ней сделала? Мужчина внезапно повернул голову и пристально посмотрел на Чжу Яо.

Ты что, слепой?

“Разве ты не видишь, что она направляет духовную энергию в свое тело?- Чжу Яо закатила глаза. - Там слишком много духовной энергии, и она не может сделать прорыв, поэтому она в таком состоянии.”

- Духовная энергия?- Мужчина был поражен. Мгновенно поняв ситуацию, он тут же сел рядом.

В одно мгновение турбулентность духовной энергии успокоилась. Вся духовная энергия изливалась на нового человека, и становление становилось еще более полным.

Чжу Яо втянула свою собственную духовную энергию, а затем вздохнула с облегчением. Подняв голову, она посмотрела на небо. Как и следовало ожидать, трещины в барьере постепенно исчезали.

Наконец, свет формации тоже потускнел. Печать была восстановлена.

Однако внезапно загорелся красный огонек.

У Чжу Яо упало сердце.

Пейзаж перед ее глазами изменился, и они мгновенно оказались в просторном зале.

“Теперь пришло время погасить наш долг! Человек медленно встал и яростно уставился на Чжу Яо.

Когда это она была ему чем-то обязана? “По-моему, я тебе ничего не должна?”

“Ты прервала мое искусство, заставив меня страдать от ответной реакции печати, а затем дважды лишила меня сознания. И ты называешь это ничем?”

- Ну пожалуйста! Тот, кто прервал тебя, был не я!”

“Ты все еще смеешь отрицать это!- Мужчина холодно фыркнул. - Сегодня я позволю тебе стать свидетелем последствий того, что ты оскорбила меня-Линь Ци.”

Когда он произнес эти слова, выражение его лица стало холодным. В одно мгновение на нее обрушилось могучее давление. Чжу Яо просто не успел вовремя среагировать, и ее тут же прижало к Земле. На ядре азота даже появились трещины, и огромная боль мгновенно заполнила все ее тело.

Это было давление полубога.

Он резко повернул руку, и на его ладони появилась белая молния. С сильной аурой и острым намерением убить, он медленно приближался к ней.

Черт возьми, этот парень, должно быть, сумасшедший.

- Сезам!- Громко крикнула Чжу Яо.

“РРррррррр~~~~”

В воздухе появился гигантский мифический зверь, и это сокрушительное давление быстро исчезло. Она тяжело дышало.

- Демоническое чудовище десятого ранга!- Линь Ци на мгновение испугался, а потом вдруг нахально рассмеялся. - Ха-ха-ха... использовать против меня демонического зверя? Какая глупость!- Он повернулся и посмотрел на Сезама. В его черных зрачках вспыхнул красный огонек, и вдруг он громко сказал: - Гражданин мой, вы смеете вести себя так самонадеянно!?”

С каждым его словом высвобождалась какая-то энергия.

Тело Сезама вдруг задрожало, и он со стоном внезапно принял человеческий облик и пополз по земле. Все его тело постоянно дрожало.

- Кунжут?- И что же случилось?

Линь Ци холодно фыркнул, указывая на Чжу Яо, и сказал: - Убей ее!”

Сезам встал на лапы, а затем направился к Чжу Яо.

- Сезам, ты что, сошел с ума??”

Лицо Сезама было исполнено неуверенности, однако он все еще продолжал шагать по ступеньке за разом, бормоча что-то себе под нос. - МИС ... госпожа, мне очень жаль. Это ... это приказ верховного лорда.”

- Верховный лорд?- Чжу Яо был поражена, а затем посмотрел на Линь Ци. “Ты же Бог!?”

http://tl.rulate.ru/book/1027/812383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь