Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 213: Я хочу родить тебе обезьянку

Глава 213: Я хочу родить тебе обезьянку

С каких это пор учитель стал таким ненормальным, как этот огненный зверь?

Но даже если он ненормальный ... мне это нравится!

Замечательно…

- Учитель!- Чжу Яо подскочила и обняла человека, стоявшего перед ней. Как и следовало ожидать, когда дело дошло до того, чтобы взять инициативу в свои объятия, ее учитель все равно сделал это лучше всех.

Тело Юй Ян напряглось, когда он поднял руки, чтобы убрать листья с ее головы. Неужели его глупый ученик опять вернулась к своим дурным привычкам? Он вздохнул, но вместо того, чтобы оттолкнуть ее, обнял еще крепче. Внезапно он почувствовал, что ему настолько комфортно в ее объятиях, что он не хочет ее отпускать.

- Учитель, ты меня звал?- Чжу Яо потерлась об него.

“Подожди.- Юй Ян погладил ее по волосам и тихо сказал. “Твой учитель почувствовал аномалию с духовной энергией на северном краю этого континента. Кажется, там что-то происходит, и меньше чем через десять дней начнется хаос.”

Чжу Яо была поражена. Она резко подняла голову и сделала шаг назад. - Крайний Север? А что там происходит?”

Увидев, что его руки теперь пусты, Юй Ян недовольно нахмурился. Он посмотрел на расстояние между ними двумя, а затем потянул своего ученика назад. - Духовная энергия в этом направлении дезориентирована и несет в себе зловредную ауру. Скорее всего, это демонические звери.”

- Демонические твари... ты хочешь сказать…”

- Чжу Яо ... приближается звериная волна.”

Звериная волна!

Так скоро? Разве не было сказано, что звериная волна будет возникать только раз в сто лет? Она ясно помнила в сценарии, что следующая волна произойдет через пятьдесят лет. И именно из-за этой волны король зверей будет неожиданно ранен и спасен Мэри Сью, после чего будет активирован основной сценарий постоянного поиска смерти и разрушения мира.

Почему же она вдруг так сильно продвинулась вперед?

“Когда волна чудовищ нападет, каждый клан и секта должны противостоять им со всей своей силой.- Медленно произнес он. – Чжу Яо, у тебя уже все готово?”

- Э-э... - могла ли она сказать, что просто не ожидала этого события?

Юй Ян вздохнул, как будто он уже догадался об этом. “Хотя ты уже сформировал свое азотное ядро, ты все еще не полностью защищен от звериной волны.- Он взмахнул рукой, и на его ладони появился знакомый красный веер. “За эти несколько дней твой хозяин усовершенствовал это оружие для тебя.”

- Это... - глаза Чжу Яо засияли.

“Тогда, на пике Нефритового Леса, ты была самой искусной в обращении с этим оружием. Поэтому я приготовил его для тебя.”

"Мастер..." как и следовало ожидать, он был лучшим мастером, который мог бы перевернуть мир, чтобы даже подумать об этом для нее. Это веерообразное оружие выглядело точно так же, как и первое оружие, которое ее учитель дал ей тогда. Однако тогда это был всего лишь артефакт элементарного ранга, в то время как этот был шестым рангом. Глядя на полосы молний, которые слабо струились у основания веера, это было на самом деле даже проникнуто атрибутом молнии.

Так трогательно. Она прибыла в этот мир уже так много дней назад, но даже ее нынешний летающий меч был предоставлен сектой, и он также был невероятно поврежден. И теперь, у нее наконец-то появилось свое собственное оружие.

- Спасибо, учитель.”

- Кхм! Юй Ян кивнул. А потом, словно разыгрывая какой-то волшебный трюк, он достал мешочек для хранения вещей и начал вынимать их один за другим.

- Это летающий меч, выгравированный на нем-защитное мистическое искусство, которое способно подавить атаку полубогов-практиков во всю мощь.”

Она действительно нуждалась в транспортном артефакте. И она его получила.

“Это формирование талисманов седьмого ранга. Ты сможешь использовать его, если попадешь в беду.”

Значит там еще было образование талисманов. И его она получила.

“Это фиолетовый экстремальный талисман Небесной молнии. Я запечатал в нем молнию скорби Вознесения.”

Талисман? Она ведь наверняка не сможет им воспользоваться, верно?

“И еще там есть несколько мистических одеяний. Помнишь, тебе тогда понравилась одежда твоего учителя? Я сделал тебе такую же.”

- Нет, я просто хотела тебя раздеть.

“И есть еще несколько других. Можешь выбрать сама, что ты хочешь надеть.”

"..."Почему у нее было такое чувство, что она уезжает в отпуск?

“И еще есть несколько закусок. Если ты когда-нибудь устанешь от убийства демонических зверей, то сможешь подкрепиться. Не ешь лекарственные гранулы, они не годятся для твоего культивирования.”

- Мастер, я собираюсь убивать демонических тварей, а не отдыхать, Эй.

- Чжу ... Яо!”

- А?”

“У тебя бывают... месячные?”

“…”

“Если они у тебя бывают, то твоему хозяину придется приготовить...” менструальные прокладки.

- Мне уже пора уходить, пока!”

________________________________________

Чжу Яо наконец-то поняла, почему жизненные навыки ее учителя были такими первоклассными. Ему было очень одиноко.

Она отсутствовала всего несколько дней, а он уже приготовил целую кучу всякой всячины. Чтобы помешать ему сказать что-нибудь бесстыдное, Чжу Яо благоразумно сбежала.

Звериная волна, происходящая заранее, определенно была огромным делом. Чжу Яо немедленно сообщила эту информацию различным кланам и сектам, и их лица немного осунулись после того, как они услышали эту новость.

- Звериная волна всегда случалась раз в сто лет, почему же она происходит раньше обычного без всякой причины?- Сюань Сюй был первым, кто высказал свои сомнения, и в его тоне даже слегка слышался намек на подозрение.

Хороший вопрос, она тоже хотела это знать.

- господин внутри формации лично сказал мне об этом. Я не знаю истинной причины этого, но если у вас есть какие-то подозрения, вы можете спросить его самого.- Чжу Яо ответила на его подозрения.

Как и ожидалось, лицо Сюань Сюя сразу потемнело. Очевидно, он вспомнил ту неловкую сцену, когда не смог даже пройти через строй. Он всегда недолюбливал Чжу Яо, и этот вопрос на самом деле должен был осложнить ей жизнь. Однако он никак не ожидал, что именно ему достанется короткий конец палки.

- Поскольку Господин передал нам это пророчество, то оно не должно быть ложным.- Мастер секты Линь Юй выступил вперед, чтобы прояснить ситуацию, и сказал, глядя на Чжу Яо: - Младшая боевая сестра Чжу, ранее Господин сказал, что дарует мистический артефакт, интересно…”

Когда он спросил об этом, остальные люди мгновенно выпрямились и посмотрели на Чжу Яо сверкающими глазами.

Чжу Яо решила не скрывать подарок. Освободив сумку для хранения, различные мистические артефакты, числящиеся в высоких сотнях, мгновенно вылетели по мановению ее руки. Внутри хранились мистические артефакты от третьего до седьмого ранга. Кроме того, ключевым моментом было то, что все это были мистические артефакты экстремального уровня.

Толпа безучастно взирала на эту сцену. Совершенствовать артефакты ниже пятого ранга было нетрудно, поскольку это секта, которая была выше третьего ранга, то здесь были люди, которые были на это способны. Однако артефакты предпоследнего класса не могли быть усовершенствованы ни одним обычным человеком. Даже если бы это был мастер седьмого ранга, он не смог бы даже усовершенствовать артефакт предпоследнего ранга после нескольких тысяч раз. Однако на самом деле их здесь было больше сотни!

Некоторые практикующие уже начали щипать себя за лицо, чтобы убедиться, что это не сон.

- Господин сказал, что эти артефакты обладают определенной степенью духовности и сами выберут себе наиболее подходящих обладателей. Так что их смогут получить только те, кому они суждены.- Объяснила Чжу Яо.

Как и следовало ожидать, в следующее мгновение несколько сотен орудий начали сами по себе танцевать в небе. Сделав несколько витков по спирали, каждый из них полетел в сторону людей, и у каждого, кому достался артефакт на лице появилось возбужденное выражение. Остальные могли только вздыхать по поводу своей неудачи в том, что их не выбрали артефакты.

Чжу Яо вдруг почувствовала себя магнатом, разбрасывающим деньги по улицам.

Своенравие приходит вместе с богатством!

На самом деле это оружие не было подготовлено ее учителем. Прошел всего месяц с тех пор, как она вернулась в секту голубого зонтика, и даже если ее мастер был настолько невероятен, он не смог бы усовершенствовать так много артефактов за один месяц. Все это были артефакты, возникшие из самих руин. Она просто собрала их по пути.

Что же касается этого выбора своих хозяев по их собственной ситуации, то это было просто то, что она придумала. Она просто установила строй и позволила артефактам беспорядочно летать, прежде чем упасть обратно. В противном случае, глядя на личности людей в различных сектах, они снова будут спорить о принадлежности этих артефактов. Разве это не лучший вариант? Здесь нет ни спешки, ни необходимости драться.

Чжу Яо удовлетворенно огляделась, только чтобы увидеть, что красный Дамаск четвертого ранга летит вправо, и человек, стоящий там, был ... Мэри Сью!

У И Лин было возбужденное выражение лица, и ее глаза уже начали сиять. Как раз в тот момент, когда она собиралась протянуть руку, чтобы схватить его, пальцы Чжу Яо шевельнулись, и красный Дамаск закружился, приземлившись в руках Линь Сяна.

Лицо И Лин мгновенно потемнело, и весь образ чистой и доброй девочки был разрушен.

Ха, какая ты вспыльчивая!

- Старшая сестра Яо, а как же я?- Голосовая передача внезапно прозвучала в ее голове. Юэ Ин стоял позади нее с мягкой улыбкой, как будто он видел все насквозь.

Чжу Яо повернулась и передала ему в руки пакетик с пряной клейковиной. - Хороший мальчик.”

“…”

- Младшая боевая сестра Чжу.- Линь Сян тоже получил артефакт шестого ранга чрезвычайной степени, и она держал его с радостным выражением лица. – наконец он решился задать вопрос. “Ты выяснила уровень развития Господина, который даровал нам эти артефакты?”

“Полубог.” Если быть точным, он был верховным божеством.

- Полубог?- Линь Сян на мгновение остолбенел. “А что такое полубог?”

- Большое царство после зарождающейся души - это царство полубогов.”

“…”

Многие люди внезапно затаили дыхание, как будто не знали, как реагировать. Хотя они смутно догадывались, что уровень развития господина определенно был выше уровня зарождающейся души, никто не ожидал, что его уровень развития был выше на большую сферу. В этом мире, где высочайший уровень развития был всего лишь зарождающимся царством души, толпа была немного ошеломлена этой невероятной информацией. Может ли быть так, что восхождение к божествам не было мифом и действительно могло быть совершено?

________________________________________

Таким образом, операция по распределению артефактов гармонично завершилась. В конце концов, секта голубого зонтика стала самым крупным победителем, поскольку у них было больше всего людей. Из-за той лжи, которую она придумала, о том, что артефакты сами выберут своего владельца, борьба за артефакты была невозможна. После получения артефакта толпа не только не начала драку, но даже начала весело обсуждать приготовления к "звериной волне".

Чжу Яо впервые должна была столкнуться с так называемой звериной волной. Ей было неясно, было ли это из-за эффекта бабочки, но сценарий уже сильно отклонился от прежнего маршрута. Однако число членов гарема, собранных Мэри Сью, из-за этого не уменьшилось.

Но на самом деле звериная волна была перенесена вперед на пятьдесят лет. В первоначальном сценарии И Лин встретится с королем зверей после того, как она построит свой фундамент, и поскольку они вдвоем будут проводить занятия в паре практиков, она сразу же сформирует свое азотное ядро. С тех пор она шла по пути, ведущему к вершине жизни.

Однако в настоящее время И Лин все еще оставалась учеником сферы сущности. Независимо от того, насколько свирепой будет звериная волна, различные секты не отправят ученика сферы сущности на передовую линию. Подумав об этом она вдруг почувствовала, что на этот раз легко отделалась.

Однако! Через пять дней пришло известие, позволившее Чжу ЯО по-настоящему ощутить невероятную силу сценария. И Лин успешно построила свой фундамент. Ученица сферы сущности ранней стадии внезапно построила свой фундамент в течение пяти дней. Эта новость пришла слишком быстро и была просто невероятной.

Официальное объяснение было таково: в тот день в развалинах она была просветленной и постигла все тонкости после своего возвращения. Затем она мгновенно построила свой фундамент.

У Чжу Яо было такое чувство, что эта миссия не будет простой.

Через восемь дней с севера пришли новости. Демонические твари уже начали собираться и вскоре должны были начать атаку.

Секта голубого зонтика отправила всех своих учеников, которые были в области основания и выше. Среди основных практиков азота, кроме мастера секты, который остался, все они перешли, и во главе отряда был Суверен Сюань Сюй.

Когда Чжу Яо потащила Юэ Ин к месту сбора, Сюань Сюй уже вел всех на площадь перед залом для приготовлений. Она задавалась вопросом, не было ли это ее воображением, но чувствовала, что настроение Сюань Сюя сегодня было особенно хорошим. Даже этот мертвый морщинистый взгляд, который у него всегда был, стал немного мягче. Когда он увидел Чжу Яо, то просто нахмурился, прежде чем отвести взгляд, и не стал намеренно усложнять ситуацию.

Как и ожидалось, И Лин тоже была здесь. Но вот что было необычно, так это то, что вокруг нее не было толпы мужчин, как обычно. Вместо этого она опустив голову внимательно следовала за Суань Сюем.

Сюань Сюй громко объявил об их уходе и призвал свое собственное оружие. Затем он повернулся вокруг обхватившей талию И Лин, и они вдвоем полетели на одном мече. Эти двое были мастером и учеником, так что обычно это не вызывало беспокойства. Однако лицо И Лин вспыхнуло от смущения. Она прижала обе руки к его груди и ненормально сопротивлялась немного, но никакого эффекта не было, вместо этого она, казалось, наклонилась еще ближе к Сюань Сюю.

Чжу Яо широко раскрыла глаза, и ее сердце слегка подпрыгнуло. Внезапно ей пришла в голову одна мысль.

Эти двое... они ведь не могли этого сделать, верно?

Она взглянула на Сюань Сюя, который был полон бодрости духа. Это развитие событий было слишком быстрым, не так ли? Она вдруг вспомнила некоего человека, который был пойман в ловушку в этом горчичном пространстве измерений…

Прошло уже много лет, а он все еще был совершенно чист.

Мастер, научись чему-нибудь у этого человека!

- Старшая Сестра Яо.- Чжу Яо почувствовала, как ее артефакт немного опустился. Юэ Ин, казалось, наступил на ее артефакт одной ногой, и посмотрел на нее с надеждой. “Ты можешь взять меня с собой? У меня еще нет своего артефакта, и у меня нет достаточной духовной энергии, поэтому я не могу лететь так далеко.”

- ОУ.” Как раз в тот момент, когда она собиралась согласиться.

Со вспышкой белого света ее веер внезапно раскрылся. Он пролетел небольшое расстояние и сразу же выстрелил в Юэ Ин.

На Красном веере внезапно появился ряд слов. - Дьявол и собака не допускаются!”

Чжу Яо: “…”

Хо-хо, учитель, ну у тебя и шутки.

В конце концов, Чжу Яо смогла вытащить только летающий артефакт, который она дополнительно подготовила, и передала его Юэ Ин. Это сэкономит ему немного духовной энергии.

Мне очень жаль, Юэ Ин, что я не могу помочь тебе выглядеть круто, катаясь на моем артефакте.

________________________________________

Это путешествие заставило их лететь в течение восьми часов, прежде чем они прибыли в пункт назначения. Тем не менее, это было место, где находилась звериная волна, но это был город, управляемый практикующими. Различные секты и кланы уже договорились собраться в этом месте. Когда они прибыли, многие практикующие уже были там.

Различные секты произнесли несколько вежливых слов, подождали, пока соберутся все члены, прежде чем вместе направиться туда, где должна была начаться звериная волна.

Когда они приблизились к месту назначения, Чжу Яо почувствовала, что воздух становится все тяжелее. Она чувствовала давление, идущее от нее, и ее эмоции начали немного шевелиться.

- Сезам, ты чувствуешь этих демонических тварей? А много ли их вообще?" Чжу Яо внутренне спросила свой божественный смысл.

- Их много... - на лице Сезама появилась неуверенность.

Чжу Яо нахмурилась и не смогла удержаться от вопроса: “Эти демонические твари не могут вести себя так же, как огненный зверь, и им нравится, когда люди хватают их за лапы, верно?” Если бы это было так, забудь о том, чтобы остановить звериную волну, она определенно не сделала бы никакого движения вообще.

“Нет, они не такие!”

Фу, как приятно это слышать.

“Если госпожа выпустит эту ауру тогда, их единственным желанием будет родить тебе обезьян.”

“…”

- Госпожа, вы можете мне кое-что обещать? - Вдруг серьезно сказал Сезам.

- Ну и что же?’

- Позволь мне подарить тебе твою первую обезьяну.”

- Проваливай!- Иди и найди своего собственного "неземного" партнера.

Эта леди не любит обезьян! Она приняла решение. Она никогда не воспользуется этой любовью мира.

- Госпожа! Ты такая бессердечная и такая бесчувственная.”

“ ... Ты веришь, что я возьму тебя с собой и отдам Й Лин?”

- Нет!- Сезам издал жалкий крик. “Я не люблю двуногих существ.”

“…”

Спустя долгое время…

- Госпожа!”

“И что же на этот раз?”

“Я забыл упомянуть об этом. Судя по моим ощущениям, аура звериной волны там немного хаотична. Это очень неестественно.”

“…”

Разве это убило бы тебя, если бы ты сказал мне эту важную информацию раньше!?

http://tl.rulate.ru/book/1027/811151

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь