Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 209: Влюбленный Зверь

Глава 209: Влюбленный Зверь

Черт возьми, пожалуйста, избавь меня от этой ”неземной красоты", ладно? Она все еще ребенок.

- Сезам!- Окликнула его Чжу Яо.

Однако Сезам никак не отреагировал. Он продолжал как безумный смотреть в сторону И Лин, и как будто его околдовал сам дьявол. Он даже стал придвигаться к ней поближе. Эта сцена была полностью похожа на тот момент, когда лиса Бай Ий впервые встретилась с И Лин.

Чжу Яо просто почувствовала, как на мгновение у нее упало сердце.

Люди там, наконец, заметили движение и на их стороне. Встревожившись, Чжу Яо тут же сохранила кунжут в своем божественном смысле.

- Госпожа?- Сезам, вернувшийся в свою звериную форму, выглядел ошеломленным.

- Сезам, очнись." Хотя Чжу Яо действительно хотела поболтать с ним о жизни, видя, что несколько человек уже подошли, она осеклась. “Я поговорю с тобой позже.”

- Старшая боевая сестра Чжу.” Самым первым, кто подбежал к ней, была Линь Сян. После того, как она с тревогой осмотрела ее тело, ее глаза покраснели. “Это действительно ты. - Ты в порядке?”

“Я в полном порядке.” На самом деле у нее сложилось очень хорошее впечатление о Линь Сян.

“Это хорошо... очень хорошо.- Линь Сян наконец вздохнула с облегчением.

- Старшая боевая сестра Чжу, это действительно здорово, что ты в порядке.- И Лин тоже подошла, с ее обычным белым цветочным взглядом. “Мы искали тебя два дня, и я никак не ожидала, что ты выйдешь раньше нас.- За этими словами, казалось, скрывалось легкое недовольство тем, что она покинула эту темницу без них.

Лицо Линь Сян мгновенно потемнело.

- Ну и что? Значит, младшая боевая сестра искала меня?- Чжу Яо улыбнулась. “Тогда почему же раньше я слышал, что вы хотите вернуться в секту без меня?”

Лицо И Лин побледнело. Очевидно, она не думала, что Чжу Яо полностью слышала ее собственные слова. На мгновение она расстерялась, а затем повернулась и умоляюще посмотрела на нескольких людей позади нее.

- Хорошо, что ты в безопасности." Защитник нежного цветка Лань Ци немедленно встал на защиту, хотя он был еще более недоволен Чжу Яо.

Особенно тот иностранец, что стоит сбоку. Хотя он молчал все это время, глаза, которыми он смотрел на нее, были полны враждебности.

Видя, что И Лин находится в невыгодном положении, Лин Сян, очевидно, была в восторге, так как она интимно обняла Чжу Яо и сказала: - Старшая боевая сестра Чжу, а как насчет этого огненного зверя? Как тебе удалось сбежать? Мы побывали в том месте, куда вы упали, но не нашли никаких ваших следов.”

- Эта подземная зона действительно огромна. После падения в это место даже я потеряла из виду этого демонического зверя.- Чжу Яо, естественно, не могла сказать правду, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как лгать с невозмутимым видом. “Я бродила вокруг этого места два дня, прежде чем смогла найти выход.”

Хотя И Лин и его группа что-то подозревали, они не смогли найти ничего необычного. В конце концов, рельеф этой подземной зоны действительно был невероятно сложным.

“Ах да, а где же Бай Ий?- Раньше она этого не замечала, но после внимательного осмотра поняла, что среди них кого-то не хватает.

Когда она произнесла эти слова, выражение лиц всех присутствующих изменилось.

Особенно И Лин, чьи глаза наполнились слезами, как будто она собиралась заплакать. Она бросила на Чжу Яо обвиняющий взгляд. “Старшая боевая сестра Чжу, почему ты не могла сбежать раньше? Младший-боевой брат Бай, он... чтобы спасти тебя ... уже ... в этой темнице…”

И Лин заговорила еще печальнее. Прежде чем она успела закончить, она уже повернулась и, прислонившись к плечу этого незнакомца, громко зарыдала.

“А что с ним случилось?- Чжу Яо нахмурилась. Она больше не заботилась о том, чтобы И Лин выплескивал на нее всю свою ненависть, когда бы и где бы она ни была.

"Младший боевой брат Бай запустил неизвестный механизм формирования внутри, и теперь он потерян внутри этого места.- Лань Ци продолжил слова И Лин, когда он посмотрел на Чжу Яо с легким намеком на выговор. Затем он посмотрел на этого незнакомца и сказал: “Если бы брат Му Лю не был бы настолько опытен в построениях и не вывел нас наружу, боюсь, мы все еще были бы заперты внутри.”

С раздраженным видом добавил Ци Пин. “Это все из-за тебя. Если бы я не искал тебя... Хм!”

Да, именно они потеряли его, но все же хотели свалить вину на нее.

“Как ты можешь так говорить” - Линь Сян мгновенно воспламенилась. Как раз когда она собиралась рассказать свою версию, Чжу Яо потянул ее за собой.

Окинув взглядом всех четверых, она холодно улыбнулась. “Тогда я действительно должна извиниться. Я не должна была выманивать этого огненного зверя в самом начале, а затем падать в эту темницу вместе с ним! Не волнуйтесь, если такая ситуация повторится в будущем, я обязательно посмотрю, как вы все умрете!”

“Ты …”

Лица всех четверых мгновенно побледнели, и они даже не могли найти слов, чтобы возразить.

Она повидала много неблагодарных людей, но она впервые встретила такую черную неблагодарность. Эти люди возвели неблагодарность в новую степень.

Чжу Яо больше не волновалась за этих тупиц. Обернувшись, она посмотрела на человека по имени Му Лю. Если память ей не изменяет, это был тот самый король демонов из гарема И Лин! Неудивительно, что демоническая аура в его теле была настолько сильна, что в любой момент могла просочиться наружу.

“Этот парень Даос Му, раз уж ты смог вытащить всех из этой темницы, почему ты не помог младшему военному брату Баю, пока был там?”

Му Лю улыбнулся, его брови слабо излучали чарующий воздух, который мог украсть сердца людей. Даже И Лин, которая была в его объятиях, была в трансе, когда она смотрела на него.

- Товарищ даос Чжу, это не значит, что я не хотел этого. Местность этого места невероятно сложна, и я не смог определить местонахождение товарища Даоса Бая.- быстро ответил он.

“Неужели это так?- Сказал Чжу Яо, находя его слова забавными. “А я думала, что поскольку вы с Бай Ий оба принадлежите к расе лисьих демонов, даже если у вас есть еще несколько хвостов, будучи одной и той же расой, у вас должен быть какой-то уникальный способ связаться с ним, верно?”

Улыбка на лице Му Лю мгновенно исчезла.

“Не бросай таких клеветнических обвинений в адрес других!"Му Лю молчал, но на его защиту выпрыгнул Ци Пин. “Как брат Му Лю может быть демоном?”

На этот раз шокирована была сама Чжу Яо. Они действительно не знали, что Му Лю был демоном? Хотя практикующие люди гармонично сосуществовали с практикующими демонами, все они определенно еще были подозрительны к другим расам, кроме их собственной. В глубине души эти две расы все еще не могли доверять друг другу. Именно поэтому Бай Ий был несчастлив с тех пор, как вступил в секту голубого зонтика.

Чжу Яо посмотрела на небольшую группу людей. “Неужели вы, люди, слепы?- Его тело было полностью покрыто демонической аурой, но они ничего не понимали?

- Старший брат Му, ты... – И Лин тоже подняла голову и с сомнением посмотрела на него.

Му Лю, наконец, не смог сдержать спокойствие на своем лице, так как его выражение изменилось. Через некоторое время он откровенно признался в этом. - Товарищ даос Чжу, у тебя хорошее зрение. Ты действительно с первого взгляда определила мою истинную сущность.”

К сожалению для нее, она не была слепа!

Только тогда на лицах всех присутствующих появилось недоверие.

“Но ... этот даос с фамилией Бай, я действительно не могу определить его местонахождение.- Сказал он, повернувшись к И Лин с виноватым видом. – И Лин, мне очень жаль, что я не смог спасти твоего младшего боевого брата.”

- Старший брат Му, я понимаю.- И Лин посмотрела на него понимающим взглядом. “Тебе и так было очень трудно вывести нас отсюда.”

“Линьер…”

Они пристально посмотрели друг на друга, а двое мужчин, сидевших рядом, почувствовали боль в сердце.

Увидев эту сцену, Чжу Яо почувствовала, что ей нужен угол, чтобы проблеваться.

Если бы она не знала об этом заранее, то искренне поверила бы, что Му Лю не смог найти его, даже если бы у него хватило духу сделать это. Однако это так называемое подземелье под ними было в первую очередь гнездом девятихвостой лисы. Он возделывал землю в этом месте сотни лет, так что для него было невозможно не знать местности.

В самом начале, из-за того, что артефакт Бога был найден под землей, она еще не связала руины с подземельем, в котором жил этот король демонов.

Однако, поразмыслив, она однажды активировала телепортационную формацию, когда упала под землю, а затем была отправлена в древние руины.

Другими словами, эти руины были фактически разделены на два этажа. Первый этаж, скорее всего, был подземельем И Лин, и остальные пошли искать ее, в то время как на другом этаже находилось оружие бога. Му Лю прожил в подземелье так много лет, и все механизмы формирования были установлены им самим, так что он не мог не знать о местонахождении Бай И. Оставалось только одно объяснение: он сделал это нарочно.

Девятихвостые лисы были королями среди демонов, и они рождались с большой гордостью. Он мог бы вынести присутствие других талантливых людей рядом с И Лин, но он не мог бы вынести человека из низшего класса своей собственной расы.

。Хотя Чжу Яо не была заинтересована в том, чтобы быть вовлеченной в их любовные отношения, она не хотела, чтобы кто-то навязывал ей вопрос, касающийся БайИй.

“Другими словами, ты действительно не можешь найти Бай Ий?- Чжу Яо еще раз спросила у него подтверждения.

- У меня есть сердце, но нет силы сделать это.- Ответил Му Лю.

- Не беспокойся!- Чжу Яо усмехнулся. “А я смогу!”

Она немедленно высвободила свое божественное чувство и проникла в подземелье, мгновенно распространив его по всему первому этажу подземелья. В то же время она изливала свою мощь, не подавляя ее ни на йоту.

Выражение лиц всех присутствующих, кроме Линь Сян, которую она специально оставила в стороне, в одно мгновение стало ужасно бледным.

Холодный пот слабо выступал у них на лбу, а кровь И Лин хлестала еще сильнее, чем у остальных. Если бы Му Лю не защищал ее, ее Меридианы уже были бы повреждены. Однако Ци Пин не повезло, так как он мгновенно выблевал полный рот крови.

- Младший боевой брат Ци!- Лань Ци был поражен. Он посмотрел на Чжу Яо, и как раз тогда, когда тот собирался заговорить.

Чжу Яо была на шаг впереди него и громко воскликнула: - Я нашла его!”

Сделав ручную печать, она подняла руку и закричала. - Падение небес!”

Прогремел гром, а затем тысячи и сотни молний ударили прямо в пустой участок земли в десятках метров от них. В одно мгновение образовалась глубокая воронка.

Чжу Яо, не обращая внимания на людей, которые уже были совершенно ошарашены, полетела прямо к этому клочку земли. Опустив голову, она увидела желтую мохнатую лисицу, которая сжалась в комок и обнимала свой собственный хвост в нескольких метрах под ней. Взмахнув рукавами, она мгновенно вытащила его оттуда мистическим искусством.

Подняв палец, она постучала по его мохнатому лбу, с силой возвращая его обратно в человеческую форму.

Не прошло и минуты, как перед ней появился человек в грязно-желтой одежде. Неудивительно, что у этой лисы был фетиш на одежду, этот набор желтой меховой одежды ... он действительно выглядел ужасно.

- Младший боевой брат Бай!- С возбужденным выражением лица И Лин бросилась вперед, чтобы дать знать о своем существовании.

- Старшая боевая сестра И!- Бай Ий только на мгновение вздрогнул, но тут же радостно бросился к Мэри Сью, чтобы обнять ее. Его лицо было полно радости от их воссоединения.

“Это действительно здорово, что ты в порядке. Ты даже не представляешь, как я волновалась.”

- Старшая боевая сестра, я в полном порядке. Я всегда буду рядом со старшей боевой сестрой.”

"Младший-боевой брат Бай…”

"Старшая боевая сестра Й…”

“О моя госпожа” - внезапно прервала его Линь Сян. С насмешливым видом она посмотрела на двух людей и холодно фыркнула. - Интересно, кто же все-таки решил вернуться в секту чуть раньше?”

Лицо И Лин побледнело, когда она с тревогой заговорила с Бай Ий. “Все совсем не так, младший боевой брат Бай. Я просто хотела вернуться в секту, чтобы собрать больше людей, вот почему…”

“Я все понимаю.- Сказал Бай Ий с недовольным видом. “Я знал, что старшая боевая сестра обязательно спасет меня.”

“Тот, кто спас тебя, не был твоей старшей боевой сестрой И! Линь Сян холодно фыркнула и повернулся к Чжу Яо.

Лица обоих людей застыли, и только тогда они вспомнили, что Чжу Яо стоит позади них.

На лице Бай Ий отразилось легкое чувство вины, когда он почтительно поклонился Чжу Яо. - Большое спасибо старшей боевой сестре Чжу за то, что она спасла меня.”

“Да ничего особенного, я полагаю?- Чжу Яо окинула взглядом этих двух людей и бесцеремонно сказал: - Хотя я действительно заслуживаю твоей благодарности!”

“…”

Линь Сян засмеялась и поспешно подошла к ней. С любопытным взглядом, она спросила. “Старшая боевая сестра Чжу... нет, теперь я должна называть тебя старшей боевой тетей Чжу.” За исключением таких людей, как Лань Ци, которые понизили бы свой собственный статус, чтобы забрать девочек, обычно к любому, кто культивировал азотное ядро и выше, должны были обращаться как к старшим боевым дядям или тетям. “Как же ты вдруг сформировал свое азотное ядро? И ты даже научилась такому невероятному мистическому искусству?”

Все, особенно Лань Ци и Му Лю, мгновенно посмотрели в ее сторону. Один из них находился на ранних стадиях развития ядра азота, а другой-на поздних стадиях, в этом мире они уже считались талантами с чрезвычайно хорошими способностями. Однако они не ожидали, что всего через два дня Чжу Яо, которая до этого была только на ранних стадиях основания, отбросив тот факт, что она непосредственно сформировала свое Азотское ядро, даже поднялась прямо до Азотского образца. Не говоря уже о тех странных небесных молниях, которые она вызвала ранее.

Му Лю был из рода демонов, поэтому он очень боялся молнии скорби. После той демонстрации небесных молний, он все еще был немного потрясен.

“Я просто поняла это, когда был на границе жизни и смерти в той темнице.- Небрежно пояснила Чжу Яо. “Раз уж мы нашли Бай Ий, то давайте вернемся.”

Линь Сян поняла, что она не желает говорить об этом дальше, поэтому она не стала копать глубже.

Небольшая группа начала подниматься в небо на своих мечах со странными выражениями лиц.

Сразу после того, как они взлетели, внезапно раздался грохочущий звук. Как будто весь лес сотрясался от землетрясения, и начал проваливаться вниз. В одно мгновение горы задрожали, и земля загрохотала.

Казалось, что-то поднимается из-под земли, когда половина всего леса начала подниматься над землей. Бесчисленные камни соскользнули вниз, и многие деревья рухнули. Клочок земли, который поднялся в воздух, словно с него сняли Панцирь, показал возвышающийся дворец. Он поднимался все выше в небо и, наконец, остановился и поплыл в воздухе.

- Что это... - все присутствующие ошеломленно смотрели на гигантский дворец, внезапно вылетевший из-под земли. Все они были ошарашены.

Через некоторое время вокруг дворца вдруг засияли искры молний, а в ушах постоянно гремели раскаты грома. Не прошло и мгновения, как искры молний собрались вместе, образовав несколько гигантских духовных мечей высотой с горы. Подобно Стражам, они кружили вокруг дворца, образуя огромный меч, который даже слабо излучал давление, способное напрячь сердца людей.

Эта формация была-формация девяти вращающихся пяти элементальных молний!

- Чжу Яо!- В ее сердце вдруг зазвенел знакомый голос, все с той же ясной и легкой интонацией. “Где бы ни был твой учитель, ты должна помнить об этом. Я всегда буду защищать тебя.”

Уголки губ Чжу Яо невольно приподнялись, и сердце ее наполнилось блаженством. “Я все понимаю.”

“Если ты действительно не можешь победить своего противника ... - снова раздался тот же голос. - Тогда беги обратно к своему учителю. Не зови смерть.”

"..."Насколько же ты не уверен в своем собственном ученике, Эй!?

- Старшая боевая сестра Чжу” - Лань Ци посмотрел на Чжу Яо. “Как ты думаешь, что это такое?”

“Я тоже ничего не знаю.- Чжу Яо сделала вид, что ничего не замечает. Она же не могла сказать, что ее собственный сын заставил подземные руины подняться до самого неба, верно? “Давайте сначала вернемся в секту, прежде чем обсуждать это.”

Все переглянулись и признали, что сначала им следует вернуться в секту и доложить об этой аномалии.

Таким образом, они поспешили обратно в секту синего зонтика.

Чжу Яо была обеспокоена судьбой Сезама, поэтому она летела быстрее всех.

У нее было слабое чувство, что она, кажется, что-то забыла? И все же она не могла вспомнить что именно. Забудь об этом, я подумаю об этом позже.

________________________________________

В развалинах огненный зверь, который все еще не знал, что он уже поднялся в небо, теперь с серьезным видом смотрел на шесть проходов.

- Уууу... почему хозяйка хозяина не вернулась, чтобы подержать меня за лапы? Так тревожно, так тревожно.- Он опустил голову и посмотрел на свои собственные ногти. Затем он начал пересчитывать их одного за другим. “Она вернется, чтобы держать мою лапу... она не вернется, чтобы держать мою лапу... она вернется, чтобы держать мою лапу…”

________________________________________

- Сезам, что же с тобой случилось?- В тот момент, когда она вернулась в свой собственный двор, Чжу Яо положила вниз несколько изолирующих образований, нырнула в свое собственное божественное чувство и впилась взглядом в демоническое чудовище, которое вернулось в свою первоначальную форму. “Я тебя предупреждаю. Мне все равно, на кого ты положишь глаз, но эта Мэри Сью И Лин -запретная тема. Тебе лучше очнуться.”

“А кто такая И Лин?- Сезам наклонил свою звериную голову, слегка повернув туловище. - Госпожа, почему вы вдруг заперли эту скотину в своем божественном смысле? Я был запечатан так долго, и только сейчас мне удалось освободиться. Я хочу выйти и подышать свежим воздухом.”

“Не думай, что тебе удастся меня одурачить! Раньше ты смотрел на нее такими ошеломленными глазами.- Чжу Яо проигнорировала его попытку вести себя мило и мгновенно сформировала образ И Лин в своем божественном смысле. - Суровым тоном произнесла она. - Сезам, я понимаю твои чувства одинокого зверя, но если ты хочешь найти партнера, ты должен найти кого-то хорошего.” Во всем же должен быть предел.

- С ней?- Сезам был поражен, когда он потряс своей звериной головой, как барабаном для дробления гранул. “Я не люблю двуногих зверей. Мне нравятся только четвероногие звери.”

“Тогда что же случилось с тобой раньше?- Его глаза были явно прикованы к ней.

- Раньше... - Сезам выглядела озадаченной. Как будто вспомнив что-то, он вдруг был потрясен. “Я... я не знаю. Затем он снова взглянул на это изображение, и выражение его лица стало еще более озадаченным, чем прежде. Вся его звериная голова превратилась в пучок от всего этого нахмуренного вида. “Ее тело ... кажется ... кажется, что-то есть на ее теле, и я бессознательно…”

“Что ты имеешь в виду?- Этот ответ, похоже, не оправдал ожиданий Чжу Яо.

- Госпожа, мне тоже непонятна причина. Чуть раньше, когда я увидел ее, мне вдруг захотелось подойти к ней, совсем как ... - Сезам нахмурился, почесывая голову когтем. После долгого раздумья его глаза засияли и он сказал: “Точно так же, как в тот раз, когда госпожа выпустила свою драконью мощь.”

http://tl.rulate.ru/book/1027/809095

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обана 😳 вот это неждан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь