Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 196. Разрешено брать с собой членов семьи

Глава 196. Разрешено брать с собой членов семьи

Слова, произнесенные на этот раз Царством Духа, были довольно шокирующими, но. «Кто знает, говоришь ли ты правду?»

«Я клянусь Небесным Дао». Неожиданно ответил мужской голос. Чжу Яо, которая привыкла говорить сама с собой, была поражена.

«Черт, так ты на самом деле можешь говорить».

Царство Духа: Тебе не кажется, что набирать текст более удобно? Я артистичный юноша.

"Классер, твоя сестра!" Хорошо, по крайней мере, она узнала, что он был мужчиной. И если он поклялся Небесным Дао, поэтому она могла поверить ему еще раз. Клятвы, данные Небесному Дао, контролировались самим Небесным Дао. Если нарушить такую клятву, то невозможно избежать наказания, наложенного Небесным Дао пока ты находишься в Трех Царствах. «Какая следующая миссия?»

Царство Духа: это мир, который скоро рухнет.

«…» Это было очень опасно. Подожди минуту. «То есть, другими словами, ошибка не в Божественном Царстве?» Черт, тогда как насчет моего учителя?

Царство Духа: Я понимаю сложность этой миссии, поэтому я позволю тебе взять с собой членов семьи.

Звучит получше. Но ... Как она должна была забрать их?

Царство Духа: Ну раз мы старые друзья, позволь мне подарить тебе Достижение.

"Достижение?" Что это?

Царство Духа: Давай тогда, дорогой друг. Белая дыра и белое завтра вас ждет!

«Подождите минутку, объясни понятней, эй!»

Прежде чем Чжу Яо успела закончить, в ее глазах потемнело. Появилась полоса загрузки, и, как движущийся поезд, она мгновенно заполнилась. У нее было очень плохое предчувствие.

Когда Чжу Яо снова пришла в себя, она почувствовала тепло и уют во всем теле. В воздухе чувствовался свежий запах природы, и она не могла не сделать глубокий вдох, прежде чем открыть глаза. Перед ее взором была зелень, но все деревья и растения были на удивление маленькими. На первый взгляд, ни один из них не мог достичь ее роста.

Хотя, когда из зарослей вырвался белый зверь, она поняла, что это были не маленькие деревья, скорее, она стала намного выше. Может ли быть так, что ее персонаж на этот раз был гигантом, который был даже выше дерева? О нет, вместо этого она стала карликом!

Чжу Яо разозлилась, когда вдруг увидела, что к ней приближается белый зверёк. Не чувствуя ни малейшего страха, он остановился прямо у ее ног.

Осмотрелся вокруг.

Повернулся спиной к ней.

Поднял одну из задних ног ...

И поток тепла с уникальным запахом, мгновенно полился по всему ее телу.

Черт, этот поганец действительно написал на нее!

Кажется, эта старушка кастрирует его!

Чжу Яо дрожала от гнева, однако она поняла, что не может двигаться. Даже использовав всю силу своего тела, она не смогла продвинуться ни на дюйм. Хотя вокруг нее появилось множество облетевших лестьев. Только тогда она поняла свое нынешнее затруднительное положение.

Она превратилась в дерево.

......

Маленький белый зверь наконец-то покончил со своим делом. Задними лапами он несколько раз вскопал землю, собирая побольше грязи и почвы. Похоронив доказательства преступления, он ушел с гордым видом. Чжу Яо не могла даже погрозить ему средним пальцем.

«Здесь новое большое дерево». Прозвучал резкий голос. Она просто услышала «птонг», когда на ее голову приземлилась красочная птица. И она взволнованно запрыгала между ветвями и защебетала. «Такое большое красивое дерево. Мне нравится это дерево.

Хохо. Спасибо! Хвала птице действительно не давала ей никакого чувства выполненного долга.

«Ветви прекрасны, и листья прекрасны. Я никогда раньше не видел такого красивого, большого дерева ».

Неважно, насколько оно было красиво, это все же дерево.

«Только такое красивое дерево достойно моих перьев. Я собираюсь построить здесь гнездо.

Что?

«Так, подождите, сначала нужно просверлить отверстие».

Нет!

Еще до того, как она смогла остановить ее, эта странная птица уже начала свой безумный стук на ее теле. Чжу Яо получила +1000 урона!

«Странно, я не могу выдолбить.» Эта странная птица внезапно остановилась, посмотрела на ствол дерева, который был так же совершенен, как и прежде, и в замешательстве наклонила голову. Затем она снова начала яростно долбить ствол своим клювом, но на коричневом теле не осталось ни одного шрама. Она попробовала еще несколько раз, но так и улетела, не добившись какого либо результата. Когда она улетела, она несколько раз обернулась, чтобы оставить прощальный взгляд.

Чжу Яо вздохнула с облегчением, чувствуя, что теплый поток энергии внутри ее тела спас ее. Раньше, когда птица пыталась выклевать дупло на ее стволе, она собрала этот поток теплой энергии собрались в точке, в которой она клевала. Казалось, что она была не обычным деревом. По крайней мере, ее можно считать демоническим деревом.

«Потрясающе». Внезапно прозвучал молодой, нежный голос.

Чжу Яо была поражена и с тревогой осмотрелась вокруг. Это ведь не еще одно странное животное?

«Здесь, здесь, здесь. Я здесь.

Опустив голову, она осмотрелась, и, долгое время уставившись, поняла, что голос, казалось, исходил от небольшого дерева внизу.

Это дерево может говорить?

Когда это маленькое дерево заговорило, оно породило и несколько других откликов.

«Большое дерево, которое неожиданно появилось, ты такое невероятное. Эта птица даже не смогла укусить тебя.

«Правильно, верно. Знаешь, в этом лесу нет другого дерева, способного на это.

«Ты определенно сможешь усовершенствоваться в демоническое дерево».

«Я так завидую. Не удивительно, что ты смог внезапно появиться из ниоткуда.

«Большое дерево, которое неожиданно появилось, так невероятно».

Чжу Яо была ошеломлена, как будто окружающие деревья и растения внезапно активизировали свои речевые функции, когда они начали обсуждать ее. Она даже слабо чувствовала, что эти маленькие деревья смотрят на нее с восхищением.

Этот мир снова активировал свой режим фантазии?

И это еще не все. Чжу Яо внезапно почувствовала, как что-то ползет вверх от ее ног, поразив ее до такой степени, что все ее тело задрожало, и большая куча листьев снова упала.

«Большое дерево, которое неожиданно появилось… Я… я просто хочу пожать вам руку» застенчиво сказала маленькое дерево, которое было ближе к ней,.

Корень, который раньше простирался из-под земли, был ее рукой? Это явно нога, хорошо?

"Мне нельзя этого делать?" Маленькое дерево задрожало, ее голос был полон разочарования.

«Э-э-э…» Угол губ Чжу Яо дернулся, и она почувствовала, как будто она разбила сердце ребенка. У нее не было выбора, кроме как пустить себе пулю в лоб, и ответила. "Можно."

"Ура!" Корень под ним снова растянулся и на мгновение слегка запутал ее, прежде чем освободиться. Маленькое дерево мгновенно стало ярко-зеленым. «Большое дерево, которое неожиданно появилось, ты такое доброе дерево, теперь мы соседи. Меня зовут Трехдюймовое дерево.

Какого черта это было Три-дюймовое Высокое Дерево?

«Я, я тоже!» Недалеко от нее трясло дерево. «Я тоже хочу пожать руку. Я пять дюймов роста. В тот момент, когда это прозвучало, окружающие деревья тоже начали представляться друг за другом.

"Я тоже. Я Дерево высотой в десять футов.

«Я Бело-Белое Дерево».

«Я зелено-зеленое дерево.»

«Я дерево с тремя ветвями».

«Я дерево в сторонке».

"Я…"

Чжу Яо: «…» Их родители не слишком долго задумывались над их именами.

Бесчисленные тонкие корни начали вытягиваться из-под земли, и у Чжу Яо не было иного выбора, кроме как пожать им «ноги» один за другим. Только тогда довольные маленькие деревья убирали их.

«Большое дерево, которое внезапно появилось, как ты превратился в демона?» спросило маленькое дерево.

«Э-э…» Казалось, они уже помогли дать ей имя «Большое дерево, которое внезапно появилось». «Просто примите духовную энергию». Она почувствовала это раньше и поняла, что этот мир обладает духовной энергией. Другими словами, она снова вернулась в Нижнее Царство.

«Что такое духовная энергия?» Маленькие деревья один за другим встряхивали свои листья, выражая свое непонимание.

«Это…» Это духовная энергия, и все! Как она собиралась это объяснить? «Как только вы почувствуете это, вы поймете».

Маленькие деревья в замешательстве встряхнули своими листьями. После того, как Чжу Яо кратко рассказал им о способах проникновения духовной энергии в их тела, чтобы не дать им бесконечно утопить ее в вопросах, она сказала, что хочет поспать и замолчала.

В последующие несколько дней она жила, будучи погруженной в тысячи странных и странных вопросов. Она задавалась вопросом, было ли это потому, что она превратилась в дерево, но сейчас она могла слышать голоса всех животных и растений. Хотя индивидуальность каждого растения была разной, у каждого из них, без единого исключения, было цветущее любопытство, и они часто спрашивали ее до такой степени, что она теряла дар речи.

Под давлением этого места, где казалось, что весь мир захочет бесконечно с ней разговаривать, в сердце Чжу Яо загорелась невиданная ранее решимость совершенствоваться, поскольку она постоянно поглощала древесную духовную энергию из воздуха. Она чувствовала, как поток теплой энергии внутри ее тела становится все сильнее и сильнее.

Она обязательно должна покинуть это место!

Месяц спустя поток теплой энергии собрался в реку, заполнив все ее тело.

Два месяца спустя ее ветви стали еще крепче.

Три месяца спустя она взрастила свой божественный смысл.

Четыре месяца спустя вся духовная энергия внезапно излилась в ее ветви, и она слабо почувствовала, что приближается прорыв.

Наконец, пять месяцев спустя ...

На ней появилось два плода.

Откуда здесь фрукты !?

Разве она не должна была принять человеческий облик? Почему после того, как столько духовной энергии было использовано, на ней появились только два плода!?

И почему два плода оказались разными - один черный и один белый? Она несла восемь триграмм?

Чжу Яо внезапно почувствовал желание найти Царство Духа и избить его до полусмерти.

Что это за бесполезный персонаж? Может ли она быть перенесена в мир Фармвилл?

"Чжу... Яо?" Внезапно прозвучал знакомый голос, с намеком на сомнения.

"Мастер!" Чжу Яо была поражена, когда начала осматриваться. Однако она не смогла даже найти его тень.

«Подними голову».

Чжу Яо посмотрела вверх, только чтобы увидеть ясное голубое небо.

"Направо."

Чжу Яо скорректировала свою линию зрения. Справа тоже не было ничего. Когда ее хозяин начал любить прятки?

Она вдруг услышала легкий вздох. «Чжу… Яо. Я ... на твоем теле.

«А?» Что он имел в виду? Чжу Яо в замешательстве оглядела на свое собственное дерево. Ее глаза скользнули по двум только что выросшим фруктам, и кажется этот белыйслегка закачался.

У нее в голове зазвенели колокола.

Это ... Этого не может быть !?

"Мастер?"

«… Что.»

«Почему ты превратился в фрукт?» Это было нелогично.

«Ты помнишь тот браслет, который ты разбила в тот день?» спросил Юй Янь.

Естественно, она помнила его. Это был браслет из древесины дерева Зонта.

«Этот браслет обладал пространственным мистическим искусством, и он даже обладал мощной связывающей способностью». медленно объяснил Юй Ян. «После того, как ты его сломала, пространство разрушилось, и твой учитель был в это вовлечен. После этого я появился здесь ».

Пространственное мистическое искусство. Она вспоминала, что его ей дал Шао Бай, и он использовался для хранения ...

Черт. Таким образом, разрушение этого браслета приведет к нарушению во времени и пространстве. Скорее всего, из-за ее подсознания, ее учитель был сохранен в ее божественном смысле, и, следовательно, ему удалось сопровождать ее во время ее реинкарнации. Именно это имел в виду Царство Духа, имея в виду, что ей разрешено брать с собой членов семьи! Царство Духа, иди сюда. Я гарантирую, я не буду бить тебя до смерти!

«Твое божественное чувство в настоящее время слабое, я не могу слишком долго с тобой общаться, помни… будь осторожен…» Его голос стал слабее, и вскоре замолчал вовсе.

Чжу Яо несколько раз позвала его, но она не получила никакого ответа. Внезапно она почувствовала себя немного обеспокоенной, так как испугалась, не случилось ли с ним какой-нибудь неприятности.

Она с беспокойством посмотрела на свою ветку ...

Подожди минуту.

Если белый плод был ее хозяином, то что это был за черный плод?

«Старшая Сестра Яо».

«...»

http://tl.rulate.ru/book/1027/795510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
И мелкого сынулю с собой притащили...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь