Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 188. Печать разрушена

Глава 188. Печать разрушена

Юэ Гу летел очень быстро, и вскоре они приблизились к столбу яркого света. Однако окружающий пейзаж стал еще более знакомым. Только когда она увидела это знакомое огромное дерево, Чжу Яо вспомнила это место. Разве это не было местом, где жил клан Феникс?

Однако огромное дерево, которое раньше проникало сквозь облака и касалось неба, сейчас было согнуто и разорвано на части. Только половина ствола дерева все еще стояла прямо, в то время как воздух вокруг дерева был насыщен песком и пылью, которые поднялись от падения огромного дерева.

Увидев эту сцену, Чжу Яо и Юэ Гу на мгновение были поражены.

Дерево Зонт Клана Феникса, Бездна Дракона Клана Дракона и Столп Поддержки Неба Клана Цилин были уникальными божественными структурами в этом мире, рожденными и взращенными небом и землей. Теоретически, в таком месте, такие структуры невозможно уничтожить, независимо от того, насколько велика катастрофа. Однако прямо на их глазах Дерево Зонт упало.

Чжу Яо забеспокоилась еще сильнее. Неужели здесь произошло настолько страшное землетрясение, что последствия были настолько ужасны...

«Давайте сначала отправимся в Павильон Откровений». Юэ Гу нахмурился. Посмотрев на половину оставшегося Дерева Зонта, он полетел прямо к небу. Над небом гигантский столб красочного света излучал свое сияние. И в центре столба света было именно то место, от которого она получила свое наследие - Павильон Откровений.

Когда они прибыли, Павильон Откровений был уже заполнен различными богами. Драконы, фениксы и цилины, ни один из них не пропал. Все без исключения, каждый из них с удивлением смотрел на столб света в небе.

Приведя ее с собой, Юэ Гу сразу спустился в самый центр.

Толпа сначала была поражена, а потом один за другим приветствовала их. «Приветствует тебя, Верховный Бог.» Даже Патриарх Сянь Юй почтительно склонила голову.

Ее взгляд упал на Чжу Яо, которая стояла рядом с ним, и ее глаза мгновенно немного осветились. Чжу Яо махнула рукой, чтобы поприветствовать ее. Она внимательно осмотрела толпу, но так и не нашла Шао Бая, хотя к этому времени прибыли уже все члены клана Феникс. Видимо, он все еще был в Бездне Пустоты.

«Верховный Бог, в этом мире внезапно появилось откровение. Тебе известна причина? Спросил Патриарх Дракона и сделал шаг вперед.

Юэ Гу поднял голову и посмотрел на столб яркого света. Однако он не ответил на поставленный вопрос, вместо этого он сделал шаг вперед и встал в центре формирования. «Мы узнаем, посмотрев на это».

Внутри формации снова загорелся красный свет. Четыре наследственных куба, соответствующих разным расам, вновь появились по сторонам столба света.

Как и прежде, три куба наследства излучали свет, и диаграммы на них все еще оставались прежними. В то время как четвертый куб наследства...

Черт. Почему на нем вдруг появились слова? И они даже были аккуратно напечатаны в ряд ...

Нажми меня, нажми меня, нажми меня, нажми меня ...

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Она слабо сделала шаг назад и спокойно продолжала смотреть на столб света. Если выполнить эту просьбу их однозначно ждут плохие последствия. Сделать это может только полный идиот.

Юэ Гу неожиданно поднял руку и ударил в этот кусок черного камня.

«…» Что случилось с обещанным молчаливым пониманием между мастером и его учеником?

В тот момент, когда он ударил его, чернильно-черный камень ранее, неожиданно загорелся зеленым свечением. Как будто его активировали и черный цвет полностью исчез. Однако непонятным оставалось то, что на нем до сих пор не было никакой диаграммы. Свечение становилось все ярче, пока оно, наконец, не собралось в сферу. Как проекция, он ударил прямо в столб света перед ним.

В одно мгновение ряды, казалось бы, живых рун, медленно открылись. Это были слова на языке, которого она никогда раньше не видела. Они были похожи на сценарии оракула, которые она когда-то видела в музее, но…

Черт, она действительно могла их понять.

В ее мозгу словно установили переводчик и хотя на ее взгляд они по прежнему казались чуждыми, в ее уме автоматически появлялось правильное значение слов.

«Принимая волю Господа, придут Боги и Дьяволы, откроется золотой век Древней Эры, будет взята ответственность Трех Царств и будет создана вечная священная земля». Кто-то тихо произнес слова, написанные выше.

Сердце Чжу Яо дрогнуло. Раньше она этого не чувствовала, но после того, как об этом было сказано вслух, она вдруг все вспомнила. Разве это не те слова, которые Царство Духа говорил ей раньше? Может ли это быть пророчеством, о котором говорил Царство Духа?

«Нирвана и перерождение. Изгнание и возврат. Все начнется с глубокого начала. Все закончится глубоким концом ». продолжил голос.

Последние несколько слов звучали немного странно. Чжу Яо, которая отказалась от своей работы в качестве учителя литературы, размышляла. Что это значит?

«Боже, что означают эти несколько слов? Это связано с предшествующими странными событиями? Кто-то выразил свои сомнения.

Поняв, что не только она не понимает, что происходит, Чжу Яо успокоилась.

Патриарх Цилинь спросил с умоляющим взглядом. «Интересно, о чем предупреждает Небесный Дао на этот раз ...»

Юэ Гу нахмурился еще сильнее. Обернувшись, он посмотрел на трех Патриархов и через некоторое время сказал торжественным голосом. «Воля откровений на этот раз - это то, что даже я не могу интерпретировать».

Три лица мгновенно побледнели и на них отразилась тревога.

Сянь Юй: «Тогда что нам делать? Ведь наше Дерево Зонт рухнуло.

Патриарх Цилинь: «Да, у Опору Неба серьезные повреждения и она не простоит долго».

Патриарх Дракона: «Наша Бездна Драконов тоже…»

«То, что должно произойти, несомненно произойдет». неожиданно произнес Юэ Гу. «В первую очередь все должны обеспечить надежную охрану божественных структур. Что касается воли откровений, как только я ее интерпретирую, я вам сообщу».

«Слова Верховного Бога верны». Трое вздохнули, а затем один за другим кивнули.

Внезапно над их головами пролетел Огненный феникс, направляясь прямо к Павильону Откровений. По неизвестным причинам этот огненный феникс прилетел в своей первоначальной форме, и когда он спустился, он не принял свою человеческую форму, а опустился прямо на Павильон Откровений.

В одно мгновение густой запах крови наполнил весь Павильон Откровений.

«Ю Мин!» Сянь Юй узнала феникса из ее клана и сделала несколько шагов вперед, чтобы помочь ему вернуться к своей человеческой форме. Кровь без остановки струилась по его телу. "Почему ты…"

"Патриарх." Он схватил Сянь Юй за руку, полностью игнорируя его собственные травмы, и тяжело дышал. «Печать ... Печать дьявольских земель была пробита…»

Лица всех присутствующих мгновенно изменились.

Юэ Гу отреагировал первым. Подняв Чжу Яо, он полетел на юг. Его скорость была такой быстрой, что пейзаж вокруг них превратился в разноцветные полосы.

Только спустя несколько мгновений Чжу Яо наконец пришла в себя. Он направлялся к дьявольским землям в самых дальних южных землях. Ранее феникс сказал , что печать была нарушена? Может ли это быть печатью дьяволов? Ее сердце мгновенно сжалось. Неужели все настолько страшно? Речь шла о том месте, где запечатаны все дьяволы между небом и землей. Если они все выйдут наружу, разве это не будет катастрофой?

Но почему ее учитель взял ее с собой? Хотя она не возражала сражаться плечом к плечу с кланом Феникса, она ведь тренировалась в своем искусстве всего несколько месяцев. Какая польза от такой недоучки как она? Ее искусство могло быть эффективно разве что против людей.

Учитель, тебе нужен пушечный корм?

У Юэ Гу очевидно просто не было времени заботиться о разочаровании своего ученика, поскольку он летел еще быстрее. Чжу Яо никогда не испытывала такой ужасающей скорости. Если бы Боги не обладали врожденным божественным сиянием, которое защищало их тела, ее давно бы уже расплющило давлением воздуха. Давайте не будем забывать о бесчисленных вспышках разбитых изображений в их окружении.

Она чувствовала, что ей не по себе от такой скорости. Ух ... кажется, меня сейчас вырвет.

Пятнадцать минут спустя Юэ Гу наконец остановился. Прежде чем Чжу Яо смогла подавить отвратительное чувство во рту, она была ошеломлена трагической сценой перед ее глазами. Повсюду рекой текла свежая кровь. Неважно, было ли это небом или землей, место было заполнено фигурами различных Божественных Рас. Цилины, драконы и фениксы.

Каждый из них уже был в своем первоначальном виде, используя всю свою мощь, чтобы атаковать танцующую тьму перед ними. Были даже те, чья божественная энергия была истощена и они без колебаний использовали свои собственные тела, непосредственно используя родословную своих богов, которая имела врожденные эффекты подавления против своих противников.

Перед ними, внутри безгранично большого изогнутого светового занавеса, бесчисленное количество темных теней хотели перезарядиться, только чтобы быть заблокированными световым занавесом. Иногда можно было заметить несколько ужасающих искаженных лиц.

«Верховный Бог!» внезапно воскликнул кто-то, когда заметил Юэ Гу. На застывших трагических выражениях появились намеки на радость возбуждения и надежды.

«Как ситуация?» спросил Юэ Гу, выбросил искусство. Занавес света, на котором уже появились трещины от ударов дьяволами, мгновенно восстановил свой прежний вид.

«Дьяволы уже прорвали печать первого слоя. Уплотнение второго слоя, похоже, тоже скоро не выдержит ».

Юэ Гу нахмурился. Глядя на царство перед собой, которое уже превратилось в полную темноту, он крепче сжал руки и сказал со строгим взглядом. «Нужно восстановить печать. Все вы, охраняйте это место.

Сказав это, он ворвался прямо в большую тучу дьяволов, которые безумно врезались в завесу света.

«Учитель…» Чжу Яо постучал по плечу.

Юэ Гу обернулся, сначала у него был удивленный взгляд, а затем яростное выражение. "Что ты здесь делаешь?"

"Разве не ты потащил меня с собой?" Она ведь даже не успела среагировать?

Он был поражен на мгновение. Опустив голову, он посмотрел на две сцепленные руки и погрузился в тишину на две секунды. «Мн, усердно работай».

«…» «Какого черта» было написано на лице Чжу Яо.

В тот момент, когда они вошли, она почувствовала зловещий холод, мгновенно окутывающий все ее тело. Гнев начал проявляться в глубине ее сердца из ниоткуда, как будто она столкнулась со своим смертельным врагом и не могла подавить намерения атаковать их. Был ли это Божий инстинкт?

«Что? Откуда так много желающих принять свою смерть? Резкий, удивленный голос вдруг прозвучал у нее под ушами, но она не могла найти какое-либо физическое тело и смогла увидеть только танцующую черную тень.

«Такая храбрость. Кажется, мы должны оказать должный прием ».

«Хохохо… Как мы собираемся их убить?»

«О, это феникс? Почему бы нам сначала не выдрать все ее перья?

Черт! Чжу Яо мгновенно почувствовала, как ее измеритель насилия растет. Подняв руку, она взмахнула ею во все стороны, выпустив бесчисленное количество молний. Эта старушка ненавидит все, кто начинает говорить о ее перьях.

«Молния! Она на самом деле обладает молниеносным атрибутом.

Кто-то в отчаянии воскликнул в темноте с ноткой отчаяния в голосе.

Юэ Гу тоже не сидел без дела. В тот момент, когда вспыхнули молниеносные огни, из его тела испустился золотой свет, рассеивающийся по всему окружению. Царство, которое раньше было совершенно черным, мгновенно осветилось золотым сиянием. Даже зловещее чувство холода тоже немного рассеялось.

На них напала искаженная черная тень, и еще одним взмахом его руки эта черная тень мгновенно превратилась в черный туман.

Только тогда у Юэ Гу появилось время позаботиться о ученике, которого он случайно привел с собой. «Так как ты уже здесь, помоги мне восстановить печать».

«Что?» удивилась Чжу Яо. "Я?"

Хохо, ты должно быть шутишь . «Учитель, я даже не знаю, как это делать.»

«Используй искусство печати. Это первый слой уплотнения.

Искусство печать. В ее голове всплыло заклинание и соответствующий метод его вызова.

«Ты его помнишь?»

«Мммм.» Чжу Яо кивнул. "Да, но…"

«По совпадению, чтобы установить печать, есть две точки. Я пойду налево, а ты направо. вперед.

"Эххх ..." Дай мне сказать, эй. Она знала этот метод, но мистическое искусство можно было наносить только на квадратный метр каждый раз, самое большее, оно могло запечатать только одного дьявола. То, что творилось перед ее глазами, было, очевидно, массовым производством, она не могла справиться с чем-то подобным!

Но фигура учителя уже исчезла.

Чжу Яо: «…»

http://tl.rulate.ru/book/1027/777509

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь