Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 174: Турнир по маджонгу

Глава 174: Турнир по маджонгу

Чжу Яо действительно не ожидала увидеть своего бывшего аватара так скоро. То, что подхватил ее учитель, был кусок божественного нефрита с пространством внутри него. Самый большой чит Мо Сяньсянь.

Вернувшись к Пику Рассвета, Юя Янь создал произведение искусства, включающее божественный нефрит, который он подобрал с помощью божественной техники изоляции, похожей на барьер.

"Что произошло?" торжественно спросил Юя Янь.

«Я не знаю». Чжу Яо посмотрела на этот кусок нефрита. «Я не знаю, на какой неправильный поезд села Мо Сяньсянь, но она хотела убить меня». На этот раз Чжу Яо объяснила своему учителю все произошедшее как ошибку, а также то, что она увидела в своем вещем сне.

«Я думаю, что она, должно быть, спряталась в пространстве внутри нефрита». Должно быть, она подумала, что это был надежный план, в конце концов, при таком большом пожаре, кто бы заметил такой обычный кусок нефрита? Даже если бы его кто-то увидел, никто бы не подумал, что на самом деле в нем есть другая вселенная. К сожалению, из всех, кому она могла войти в пространство измерений перед ней, она просто должна была сделать это перед Чжу Яо. Нужно ли было ее назвать неудачницей или самой большой неудачницей?

«Учитель, есть ли способ выпустить ее?»

Юя Янь повернул голову и странно посмотрел на нее.

«Я хочу поговорить с ней». В конце концов, Мо Сяньсянь тоже была жалким человеком. Когда-то она была гордостью небес, почитаемой людьми из Нижнего Царства. Изо всех сил ей, наконец, удалось подняться в Высшее Царство, и все ради поиска своего мужа, который преследовал свои прежние судьбы. В конце концов она его нашла, но любовь уже исчезла.

Однако в день церемонии пары практикующих, очевидно, она уже полностью разочаровалась в Сюй Ноян, так почему ее отношение к нему снова изменилось? Кто-то что-то ей сказал? Или, может быть, она все еще не хотела признавать очевидное и, следовательно, хотела наказать за все свои ошибки и недостатки Чжу Яо?

"Ты уверена?" Юя Янь нахмурился. Согласно его идеологии, враг должен быть уничтожен, чтобы избежать будущих неприятностей. Поскольку эта женщина на самом деле осмелилась сделать шаг, у нее должна быть решимость умереть.

«Mммм.» Чжу Яо кивнула. «Учитель, вы знаете способ?»

Юй Ян повернулся, чтобы посмотреть на божественный нефрит на столе, и заговорил только через некоторое время. «Тогда, когда я был внутри, разрушающее пустоту формирование уже было в значительной степени завершено, если оно было активировано извне…» Юя Янь поспешно бросил искусство, а затем, ударив рукой по направлению к пустоте, вызвал яркий свет, чтобы вспыхнуть в воздухе.

Пространство искривилось, и белая слеза расширилась по обе стороны. Стали даже виднеться горы и реки с другой стороны.

Внезапно вылетела синяя фигура. Чжу Яо собиралась сделать шаг, чтобы остановить Мо Сяньсянь, однако она внезапно услышала яростный рев.

"Я убью тебя!" теперь это был мужской голос.

Чжу Яо была поражена. Черт, ее учитель не сообщил ей, что этот отрывок связан с Таиландом? Почему ее пол изменился?

Этот человек был одет в синюю одежду и булл крепко сложен. Все его тело было заполнено мощными мышцами, которые не могли быть покрыты одеждой, которую он носил, и этим лицом ...

«Гаудан!» Откуда он здесь?

"Откуда ты знаешь мое имя?" Мужчина удивился, и даже меч, которым он собирался ударить ее, остановился на мгновение, прежде чем он сразу же пришел в себя. «Нет, все не так! Я уничтожу того ублюдка, который запугал младшую сестру Сяньсянь!

Ты думаешь, у тебя получиться!? Чжу Яо закатила глаза и увернулась в сторону. Подскочив к нему, она отвесила ему обидную пощечину, от которой его прижало к земле. Затем она применила искусство связывания, чтобы закрепить его там, где он был. «Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы в последний раз встречались, и кажется, ты усилил свои кишки, а?»

С уровнем совершенствования ниже, чем у Божества Земли, он на самом деле осмелился постоять за кого-то другого. Откуда он получил свою уверенность?

"Отпусти меня!" Гаудан бесился, пытаясь бороться. «Если у тебя есть мужество, тогда борись со мной честно и справедливо!»

«…» Разве не он внезапно атаковал ее только что?

Голова Чжу Яо немного заболела. Как она могла забыть, что Гаудан и тогда связывал это пространство измерений? Так что для него было вполне нормальным иметь возможность войти в пространство, и этот парень, казалось, все еще питал некоторые чувства к Мо Сяньсянь. Но в этом вещем сне он вообще не упоминался! Может ли быть так, что сроки уже отклонились с самого начала?

«Ты бессовестная мразь, выпусти меня, если у тебя хватит смелости». Гуадан все еще продолжал ругаться.

Чжу Яо не могла не пнуть его. Эта леди еще не спросила тебя о награде, котрую тебе обещали, и ты смеешь оскорблять меня? « Почему ты не совершенствуетесь в облачном адвент дворце, а вместо этого прячешься в пространстве измерений? Где Мушмуш?

«Хммм!» Гаудан сильно фыркнул. «Не думай, что только потому, что ты ведешь себя хорошо со мной, я тебя прощу. Позволь мне сказать тебе это. Если ты решила запугать Сяньсянь, это тоже самое, что и запугивать меня! Я никогда не прощу… Айааааа, это больно, это больно, это больно… мои уши, мои уши! »

Чжу Яо тянула и выворачивала его уши. «Ты собираешься говорить или нет?»

«Я буду говорить, я буду говорить, я буду говорить…», - подал он жалобный голос через секунду. В тот момент, когда Чжу Яо расслабил ее пальцы, он слабо взглянул на Чжу Яо. «Позволь мне в начале встать.»

Чжу Яо убрала искусство связывания. «Скажи, как ты попал к Мо Сяньсянь?»

Гаудан потер свою руку, и его глаза забегали по сторонам. Взглянув на Чжу Яо, на его губах появилась небольшая дуга, словно он собирался сделать что-то плохое. Как и следовало ожидать, сразу после этого он указал на улицу и громко сказал. «Ух ты, там тигр»

Чжу Яо стояла неподвижно, как гора.

«На самом деле, там огромный тигр».

Чжу Яо не сделала ни одного движения.

«Я… я не лгу. Посмотри сама."

Чжу Яо продолжала смотреть на него.

«Ты должна верить ... поверь мне. Я не лгу.

Чжу Яо безжалостно уставилась на него.

«Смотри, еще один.»

«…» Лицо Чжу Яо потемнело, когда она глубоко вздохнула. «Ты уронил свой кошелек».

«Ах!» Гудан немедленно опустил голову, чтобы найти сумку с деньгами.

Чжу Яо тут же наградила его пощечинами настолько хлесткими, что на его лице тут же появились синяки. «Если ты хочешь врать, то тебе следует сначала этому научиться, хорошо? Глупости, такие как появление тигров, - это то, во что не поверит даже трехлетний ребенок, даже если ты скажешь ему об этом! С таким же успехом можно сказать, что появилось НЛО. Видимо, когда ты родился, вместе с пуповиной выкинули и твой ум, верно!?

«Стоп, стоп! Хватит бить, перестань бить ... Гаудан пытался увернуться.

"Говори. Когда ты вошел в пространство измерений?

«Какое это имеет отношение к тебе? Это пространственное измерение было моим с самого начала. Я могу войти туда тогда, когда захочу». Казалось, стыд Гаудана превратился в гнев, когда он сразу же поднял меч на землю, сделал шаг назад и вызвал намерение золотого меча. Меч, казалось, нес внушительную ауру. «Хммм. Ты мерзкая женщина, которая запугивает других, не думай, что я тебя боюсь. В этом мире, кроме великого божества в этом пространстве измерений в прошлом, которое с тех пор исчезло, я, Гаудан, никого не боюсь. Умри!"

Великое божество, которое исчезло? Чжу Яо была на мгновение ошеломлена. Повернув голову, она посмотрела на учителя, который все это время просто наблюдал за шоу, и спросила. «Ты понимаешь, о чем он говорит?»

Гаудан неосознанно повернул голову, и его глаза внезапно расширились. С лицом, которое выглядело так, как будто его ударило молнией, его руки дрожали, и намерение золотого меча, которое несло сгущение всей его божественной энергии, неудержимо просвистело к Чжу Яо.

Почему здесь было великое божество в пространстве измерений? Это было не логично!

Юя Янь нахмурился. В следующий момент огромное давление Высокого Божества устремилось к Гаудану. Его меч полностью разрушился, в то время как его сильно ударили по земле, вырвав три литра крови. Как и ожидалось, это великое божество было вечным кошмаром в жизни Гаудана «стрела».

Юя Янь был в ярости. Этот человек имел наглость напасть на его ученика прямо перед ним. Он слегка повернул запястье и небесная молния как раз собиралась нанести удар по Гаудану.

"Стоп!" Воздух снова начал закручиваться, и с неба спустилась розоватая фигура. Чжу Яо просиял. Мо Сяньсянь, наконец, решилась появиться.

Маленькая сука !? Почему это она?

И только откуда она выскочила, эй?

Тао Манфэн заблокировала пространство перед Гауданом, и, хотя меч в ее руке слегка дрожал, она не сделала ни шага назад. Она выглядела так, как будто она была готова к смерти.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Был ли сегодня день конференции бывших владельцев нефритового пространства? Знаешь, числа бывших владельцев здесь было достаточно, чтобы сформировать стол для игры в маджонг.

«Младшая сестра Манфэн, поторопись и уходи!» Гаудан оттолкнул Тао Манфэна, и его ноги начали дрожать. «Ты не сможешь победить это великое божество». Он действительно боялся. Вспоминая время, когда он впервые вошел в пространство измерений, его великое божество напугало его до такой степени, что он оказался между жизнью и смертью. Эта сцена была просто сопоставима с темным прошлым детства, воспоминанием, которое он боялся даже вспомнить. Если бы младшая сестра Мо Сяньсянь не связала пространство измерений своей кровью, и если бы он не был насильно втянут в пространство измерений, он, скорее всего, не осознал бы тайну нефрита за всю свою жизнь.

"Молчи!" Тао Манфэн посмотрела на Гоудана. «Не все здесь так глупы, как ты».

Да, Чжу Яо согласилась с этими ее словами.

«Высшее Божество!» Тао Манфэн поклонилась Юя Янь. «Гаудан только недавно стал духом, поэтому он мог совершать множество ошибок. Я прошу у Высшего Божества прощение.

Юя Янь даже не пожалел для нее взгляда и просто продолжил призывать свой небесный заряд молнии, не говоря уже о том, что один единственный выстрел даже раскололся на два. Очевидно, он совсем не собирался прощать.

«Высшее Божество!» Тао Манфэн растерялась, и у нее не было выбора, кроме как осветить защитный барьер, чтобы защитить ее и Гаудана.

Чжу Яо была немного ошеломлена, наблюдая за всем происходящим. Она совершенно точно знала, что это за Тао Манфэн, но на самом деле она стояла за кого-то, с кем не имела отношения, а другой стороной был даже Гаудан. Это ... Это было слишком чудесно, не так ли?

На мгновение в ее голове всплыла мысль о драме любовного треугольника. Мо Сяньсянь - Гаудан - Тао Манфэн.

Почему она чувствовала, что стиль этой драмы будет таким странным?

«Учитель, подожди». У Чжу Яо не было другого выбора, кроме как остановить Юя Янь. Тот посмотрел на нее и, очевидно, не был удивлен поступком своей ученицы. Чжу Яо сделала два шага вперед и опустила руки, которыми он рисовал искусство. Подумав на мгновение, она сжала руки, и ее пальцы переплелись с его. Затем она усмехнулась. «Позволь мне».

Юя Янь нахмурился. Глядя на свои руки, которые были переплетены с руками его ученицы, чувство удовлетворенности странным образом вырвалось из глубины его сердца. Mмм. Он мог позволить своей ученице перечить ему.

Следовательно, он повернул голову и мог больше не беспокоиться.

Просто ... Он не хотел отпускать ее руки.

Чжу Яо боролась несколько мгновений и не смогла ослабить его хватки. У нее не было выбора, кроме как повернуться, чтобы заблокировать их переплетенные пальцы из поля зрения. Ха-ха, ее учитель снова смуще.

«Скажи Мо Сяньсянь выйти, и я отпущу вас обоих».

"Ни за что." Гаудан взбесился, как только услышал ее слова. «Она уже ранена, что ты еще собираешься с ней делать?»

«Есть кое-что, о чем я хотел бы поговорить с ней». Чжу Яо закатила глаза. «Не волнуйся, я не убью ее».

«Хммм. Я тебе не верю. Я знаю, ты просто хочешь навредить ей.

Ха-ха, придется сказать кое-что неприятное. Чжу Яо взмахнула рукой и нефрит на столе мгновенно влетел в ее руку. «Если бы я хотела убить ее, я бы не стала так заморачиваться. Я бы просто уничтожила этот кусок нефрита. Как ты думаешь?

Гаудан все еще не верил ей, однако Тао Манфэн кивнула. «Хорошо, я пойду и поговорю с ней». Сказав это, она подняла голову и посмотрела на Юя Янь, прежде чем исчезнуть в пространстве измерений.

Мгновение спустя она появилась в комнате вместе с раненой Мо Сяньсянь.

http://tl.rulate.ru/book/1027/759649

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь