Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 293. Восстановленное тело.

Глава 293. Восстановленное тело.

Плохой человек получил то, что заслужил. Чжу Яо прибывала в крайнем удивлении, мало того, что вся ее команда осталась жива, так она еще и получила в награду маленького гордого феникса. Это был абсолютно счастливый конец, не считая того, что ее мастер был зол настолько, что вся секта Несс Цезари была под угрозой полной заморозки.

Чжу Яо никогда не видела своего господина в таком гневном состоянии, и ей казалось, что она едва различает потрескивающие молнии в его глазах. Если бы не ее твердая решимость, ее доброе отношение к признанию ошибок и ее клятва никогда не делать этого снова, он мог бы, возможно, взорвать всю секту Несс-Цезари.

Вот чего вы все заслуживаете за то, что учите моего ученика плохим вещам!

Конечно, мертвые могли избежать наказания, но живые-нет. Чтобы эта глупая ученица хорошо запомнила свой урок, один учитель сказал, что нужно наказать ее. Чжу Яо спокойно согласилась, и она кротко обратилась к нему с последней просьбой.

«Только не мое лицо, пожалуйста.»

Юй Янь согласился. Он действительно не ударил ее по лицу, вместо этого он начал шлепать ее по ягодицам.

Она была могущественной внучатой теткой самого мастера секты Несс Цезари. Она обладала таким высоким статусом, не говоря уже о том, что была в таком преклонном возрасте. Тем не менее, она была прижата к бедрам своего хозяина, как маленький ребенок, принимая шлепки своей пятой точкой.

Ее лицо не было задето, но все равно заметно приубавила в естественном цвете!

Более того, он даже запечатал ее духовную энергию и ни в малейшей степени не был мягок со своими ударами, каждый удар был настолько громким, насколько это было возможно. Казалось, весь мир слышит ее страдания.

К счастью, было не так много людей, которые посетили бы Скайбонд пик, иначе она действительно чувствовала бы себя умирающей.

Маленький восьмой тоже не был верным. Когда он узнал, что ее повелитель-сам древний верховный бог, он твердо встал на сторону ее повелителя. Пока она терпела такое бесчеловечное наказание, он молча отвернулся.

Предатель!

Поэтому на следующий день она без всякого удивления не смогла подняться на ноги.

Никто не мог понять страданий пожилого человека, чьи ягодицы распухли от шлепков.

«Ты не спишь?» Юй Янь толкнул дверь. Он взглянул на своего ученика, который все еще лежал на кровати, ее лицо все еще было довольно холодным, но уже оно не несло в себе сильной ярости, которая была вчера. Казалось, ее гнев немного поутих.

«Мастер ...» Чжу Яо тут же подползла, держась за опорный стержень, и посмотрела на него полными слез глазами. Все ее лицо было полно горя. Хозяин, ты домашний обидчик. «Это больно.…»

Юй Янь остановился. Глядя на это жалкое выражение лица своего ученика, пламя в его сердце мгновенно исчезло без следа. В конце концов он вздохнул и подошел к кровати. Протянув руки, он обнял своего ученика. Белый свет вспыхнул в его ладонях, и он медленно провел по ее поврежденным участкам. Исцеляя ее, он сказал: «В следующий раз ты все равно будешь действовать по собственной воле?»

Когда он вспомнил тот момент, когда она насильно отправила его из тайного царства в такую опасную ситуацию, чтобы встретиться с врагом один на один, ему снова захотелось избить ее до полусмерти.

«Следующего раза не будет.» Чжу Яо немедленно подняла руку и выразила свою преданность. «Я обещаю.»

Одного раза было достаточно для такого глупого поступка, как может быть следующий раз? Теперь, когда она подумала об этом, она была рядом со своим хозяином, так что подавить босса было бы проще простого. Тем не менее, она просто должна поухаживать за смертью, оставаясь в одиночестве. Ее IQ, должно быть, вышел из строя еще тогда!

«Ю Яо, помни...» Юй Янь обнял ее еще крепче. Опустив голову к ее лбу, он посмотрел ей прямо в глаза и медленно произнес: «Неважно, насколько это важно, твой хозяин здесь.» Не занимайся этим в одиночку.

Чжу Яо на мгновение остолбенела, и ей показалось, что из глубины ее сердца поднимается что-то теплое. Обняв его в ответ, она решительно кивнула.

«Мгм.»

Только тогда Юй Янь был удовлетворен. Затем он постучал пальцем по ее лбу. Чжу Яо просто почувствовала энергию, входящую в ее божественное чувство. В то же время ее духовная энергия была раскрыта, он даже циркулировал духовную энергию в ее теле, чтобы преобразовать и настроить состояние ее тела.

«Мастер?»

«Не двигайся. Я помогу тебе изменить свое тело.»

Как и ожидалось. В следующее мгновение она ясно ощутила, как изменилось ее собственное тело. Ее талия больше не болела, бедра не сгибались, кожа стала более упругой, а морщины на лице исчезли. Даже ее волосы стали темнее и шелковистее, чем раньше. Не прошло и пятнадцати минут, как пятидесятилетняя бабуля снова превратилась в молодую восемнадцатилетнюю девушку.

Чжу Яо радостно материализовала водяное зеркало, чтобы взглянуть на него…

= =!

Правка. Она снова превратилась в молодую девушку двадцати восьми лет.

Твою мать, разве это не моя внешность из современной эпохи? На этом реформированном теле не было ни малейшей искусной техники!

«Учитель ... скажите мне честно, вы презирали мою пожилую внешность?» Поспеши и скажи, что любишь меня, чтобы возместить ущерб, нанесенный моему сердцу и душе.

Юй Янь на мгновение побледнел, прежде чем серьезно ответить. «Да.»

«...»Эх!?

Чжу Яо была удивлена. Что-то было не так в этой сцене! Разве ты не должен воспользоваться этой возможностью, чтобы признаться и сказать мне, насколько глубока твоя любовь ко мне? Например, как лунный свет представляет твое сердце?

ДА. Его ответ был на самом деле "да"!

В кои-то веки я гордилась тобой, и ты бы умер, если бы хоть немного сотрудничал со мной!?

Чистое юное девичье сердце Чжу Яо затрещало, разбившись вдребезги.

«Господин ... « ты бессердечен, неверен и глуп!

Глядя на своего ученика, который внезапно пришел в торжественное настроение, Юй Янь был немного смущен. Он просто не привык вспоминать другое лицо, почему его ученик выглядел таким подавленным? Тогда ... должен ли он сделать усилие, чтобы вспомнить это?

«Если тебе действительно нравится этот вид раньше, твой учитель может помочь тебе трансформироваться обратно?»

«...» Ты уже презирал его, зачем менять обратно? «Я хочу порвать с тобой.»

«Чепуха какая-то!» Юй Янь нахмурился. Хотя он не знал, что означает расставание, он инстинктивно ненавидел его. «Ха-ха, тогда ... твой хозяин будет сопровождать тебя?»

Что он имел в виду?

В следующее мгновение его фигура начала меняться. Он стал ниже ростом, кожа его ослабла, и даже волосы поседели. Из божественного красавца он превратился в божественного красивого старика.

Чжу Яо: «...» они собирались стать пожилой парой?

Она вынуждена была признать это. Некоторые люди просто имели хорошую внешность от рождения, даже после того, как он состарился, он все еще был таким же красивым, как и раньше.

Ха-ха, почему у нее такое чувство, будто она проиграла до такой степени, что ей даже пришлось расстаться с собственным достоинством? Теперь она была еще более подавлена, что же делать?

«Седьмая старшая сестра.» Снаружи вползла маленькая пушистая красная птичка. Два его маленьких куриных крылышка теперь прижимались к зеленой горошине, которая была примерно его размера. Войдя, он громко позвал: «Ты можешь сделать эту горошину немного меньше, я не могу ее грызть…»

Не успев договорить, он взглянул на двух незнакомцев на кровати и на мгновение остолбенел. «Кто... вы двое?»

Юй Янь исследовал уникальную прозрачную духовную энергию в теле своего ученика, и он пришел к выводу, что это, скорее всего, была легендарная духовная энергия происхождения хаоса. Она содержала духовную энергию всех элементов одновременно. Другими словами, независимо от того, какой вид мистического искусства она хотела бросить, не было никакой необходимости для нее проходить через процесс обращения, и немедленно циркулировать хаос происхождения духовной энергии. Кроме того, поскольку ее тело было наполнено этим типом духовной энергии, ей не нужно было циркулировать ни один тип, чтобы создать искусство, как раньше. Судя по скорости заброса, теперь она была вдвое быстрее.

Что же касается других его эффектов, то здесь требовалось дальнейшее исследование.

Но в целом поток был довольно подавлен. В противном случае она бы не прорвалась сразу в стадию полубога.

Что касается того факта, что она уже стала полубогом, то Чжу Яо не стала отчитываться перед сектой. Несмотря на то, что она пять лет тренировалась за закрытыми дверями, прямое превращение в полубога с уровня основания всего за пять лет было божественной скоростью, которая могла бы переместить весь мир культивирования. Это было слишком страшно. Чтобы предотвратить ненужные неприятности, всемогущий мастер Юй Янь помог своей ученице скрыть свое развитие. Если только не было кого-то, чье развитие было выше, чем у Юй Янь, в глазах других, она была просто на ранних стадиях ядра азота.

Однако, даже если бы это было так, успешного формирования ее азотного ядра в течение пяти лет было все еще достаточно, чтобы ошеломить Ку Цзяна, ее друга и главы секты Несс Цезари. После получения этой новости его улыбка была полна восторга и молодости, и он молился небесам от своего волнения. Спасибо небесам, спасибо земле, Спасибо Луне за то, что она позволила старшей боевой тетушке и Скайбонд пик собраться вместе! Старшая боевая тетя сформировала свое азотное ядро, теперь сокровища пика Скайбонд можно хранить! Жизнь божества просто слишком прекрасна!

Поначалу он хотел лично поздравить Чжу Яо, но поскольку в последние несколько дней некий мастер обучал ее идеологии, он все это время ждал ее появления за пределами пика Скайбонд. Директору Ку Цзяну ничего не оставалось, как вернуться во второй раз. Все, кто имел лицензию на преподавание в секте Несс Цезари, также пришли поздравить ее.

«Старшая-боевая тетя. Я слышал, что вы сформировали свое азотное ядро. Пойдем, устроим пир! Не беспокойтесь, я оплачу счета!»

Он даже послал маленького тирана, своего близкого друга, с которым у нее были довольно хорошие отношения, чтобы тот пригласил ее.

В конце концов, она все еще должна была оставаться в секте Несс Цезари на некоторое время, поэтому Чжу Яо чувствовала, что должна дать Ку Цзяну какое-то лицо. Но проблема была в том... учитель, когда ты отпустишь меня?

С тех пор как она потерпела неудачу в ухаживании за смертью, ее добрый хозяин, который всегда был лаконичен, казалось, пробудил в ней какую-то невероятную черту характера. Каждый день он давал ей различные формы идеологической подготовки, казалось бы, желая увести ее с пути ухаживания за смертью.

Она вдруг пожалела, что вернулась в Скайбонд-пик. Из-за строя у входа не было даже одного человека, который мог бы войти, чтобы прервать его. У нее не было другого выбора, кроме как кусать локти и слушать каждый божий день его нотации.

Теперь, когда это произошло, она не могла не критиковать дизайнера этого дворца. Дорогой брат Ван Шэнг, где обещание, что это образование будет невероятно небывалым и что она была единственной, кто мог войти? Почему ее хозяин смог так легко рассеять строй? Почему даже маленький восьмой понял, как его развеять? Почему после того, как ее учитель прорвался сквозь строй, он даже создал строй, который не только не позволял людям входить, но и не позволял людям выходить!?

Брат Ван Шэнг, ты действительно разочаровал меня!

Что же касается маленького восьмого, то в последнее время он был очарован Бай Юанем, этой горошинкой. Вероятно, из-за своего инстинкта птичьего вида маленький восьмой твердо верил, что Бай Юань, превратившийся в горошину, съедобен. Каждый день он размышлял о том, как бы его съесть. Чжу Яо никак не могла его остановить. Без малейшей жалости он начал обнимать горошину и грызть ее.

Как и следовало ожидать, даже после перерождения этот человек все еще остается обжорой.

Юй Янь читал ей лекции целых пять дней. Только после того, как Чжу Яо пообещала, что возьмет его с собой, если ей снова придется ухаживать за смертью, он наконец неохотно согласился и отпустил ее.

Как только она вышла из тюрьмы а, черт! В тот момент, когда она покинула пик Скайбонд, Чжу Яо показалось, что прошло много времени с тех пор, как она в последний раз видела солнце.

«Ха…»

«Бабушка, что случилось? Почему ты так подавлена?» С любопытством спросил маленький тиран.

Чжу Яо тяжело похлопала его по плечу. «Ха-ха, это проблема между супружеской парой, ты не понимаешь.»

Одинокий песик маленький Бай: «...» почему ему казалось, что над ним издеваются?

«Бабушка ... бабушка-воинственная тетя.» Е Цинцан сначала хотел назвать ее бабушкой, но, взглянув на ее новый образ, он мгновенно изменил манеру обращения. «О твоих ранах…»

«Они уже давно исцелились!» Чжу Яо замахала руками.

Малыши облегченно вздохнули и только тогда почтительно объяснили причину своего появления здесь. «Мы можем попросить тетушку отправиться в Большой зал на Мейн-пик?»

«Понимаю, понимаю.» Праздничный пир, чтобы освежиться, верно? Она все поняла! Однако…

«Почему вы двое вместе?» Она могла понять маленького тирана, приглашающего ее, но Е Цинцан был учеником внешней секты. В таких делах его не следует звать.

«Это мастер и глава секты позвали нас обоих.» Ответил Е Цинцан.

Чжу Яо широко раскрыла глаза. «Мастер? Теперь у тебя есть мастер!» Это было нелогично. Разве он не будет взят под крыло полубога-Владыки только после Межсектантского турнира пять лет спустя?

Он на мгновение побледнел, но все же честно ответил: «Великая боевая тетя, Цинцан находится под опекой моего учителя уже пять лет.»

Пять лет назад? Разве не тогда он впервые вступил в секту?

«А твой хозяин кто?»

«Ку-Ку духовного пика талисмана.»

«...» Почему опять этот сверчок? Разве он не геронтофил? Когда он изменил свои предпочтения?

Другими словами, он всегда был учеником внутренней секты?

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Разве это нормально, что они не следуют сценарию?

«Тетя?»

«Неважно, пойдем.» Тогда пусть сценарий пойдет наперекосяк.

Чжу Яо вздохнула, направляясь к строю у подножия горы.

Она не очень много объясняла малышам о вещах, касающихся этого пространственного измерения. Добавляя, что в то время это был огромный беспорядок, они не знали, что маленький восьмой был расой богов, и они также не видели ее хозяина. Они просто отнеслись к этому так, как будто попали в тайное царство по ошибке, а затем сумели сбежать, сохранив свои жизни в целости и сохранности. Хотя они были очень напуганы в тот день, когда она вернулась с телом, залитым кровью.

Они вдвоем повели Чжу Яо в Большой зал. Поначалу она думала, что глава Ку Цзян просто хочет отпраздновать образование азотного ядра. Она не ожидала, что он будет на самом деле выпендриваться.

Большой зал был буквально битком набит зарождающимися душами ведущих деятелей из различных кланов и сект. Как только она вошла, десятки начинающих практиков души один за другим устремили на нее свои взгляды. Она почти рефлекторно ослабила давление полубога, но, к счастью, вовремя выдержала его.

Однако ощущение того, что тебя захватили десятки божественных чувств, определенно не было хорошим опытом.

«Младшая боевая сестра Чжу, наконец-то ты здесь.» Сидя на самом верху, владыка У Фу, один из двух полубогов-владык секты Несс Цезари, заговорил. В одно мгновение все божественные чувства, которые изучали ее, отступили одно за другим.

Чжу Яо немедленно подошла большими шагами и поздоровалась с двумя людьми, сидевшими на высоких стульях. «Старший боевой брат У Фу, старший боевой брат У Хуа.»

Увидев, что оба кивнули в ответ, Чжу Яо не стала беспокоиться об остальном и сразу же села рядом с Ку Цзяном.

Это бесцеремонное действие, очевидно, вызвало большое недовольство других практикующих зарождающуюся душу, их глаза несли намеки на несогласие.

Хотя, Ку Цзян удовлетворенно кивал головой. Казалось, он может закричать в любой момент. Маленькая воинственная тетушка, молодец!

Хотя ее уровень развития был на уровне ядра азота, ее статус был совершенно другим. Если бы она взяла на себя инициативу поприветствовать зарождающихся практиков душ различных сект, она бы потеряла свою ценность. В такие моменты, как этот, она должна быть на своем высоком коне. Сначала он немного волновался, желая напомнить ей об этом наедине.

Он никогда не ожидал, что его маленькая воинственная тетушка окажется такой понимающей. Чувство гордости поднялось в глубине его сердца. Наша маленькая воинственная тетушка такая деспотичная и устрашающая.

Она просто хотела упростить методы, но Чжу Яо непреднамеренно стала центром внимания. Она продолжала сидеть без всякого выражения. Вести себя хладнокровно и властно, что-то в этом роде было ее наследством, она была профессионалом в этом.

«Все!» Великий патриарх Ку Цзян встал и выступил от имени официальных лиц. «Благодарю вас за то, что вы прибыли из далеких земель, чтобы поздравить маленькую воинственную тетушку нашей секты с формированием ее азотного ядра. Наша секта Несс Цезари и различные секты всегда были одного дыхания и ветвей, ищущих путь бессмертия. До сих пор прошло много миллионов лет, и благодаря благословению нашего предка Скайбонд пик был оставлен в этом царстве, чтобы помочь многим людям нашей секты. В настоящее время маленькая боевая тетушка владеет пиком Скайбонд, и она также успешно сформировала свое азотное ядро. Это поистине благословение для нашей секты.»

Когда его слова осели, он бросил многозначительный взгляд на толпу. В одно мгновение те, кто раньше еще имел небольшие возражения против Чжу Яо, один за другим отбросили недовольство в своих сердцах, их лица немного побледнели. Как они могли забыть, что, хотя эта юная леди была всего лишь практиком азотного ядра, она была преемницей Скайбонд пик? Она не должна так легко обижаться. Кто мог знать, что за вызывающий небеса артефакт оставил после себя предок секты Несс Цезари?

Лица собравшихся изменились, ни у кого из них не было прежнего презрения. Они начали один за другим вежливо улыбаться, но было неясно, искренни ли они или с намерением подлизаться.

http://tl.rulate.ru/book/1027/1117261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь