Готовый перевод Naruto of the Saiyans / Наруто из Саянов: Глава 16

Когда Наруто приземлился на тренировочную площадку, к которой его подвел Джирайя, перекрывая крики человека, он аккуратно поставил Кина на землю и положил саннина на землю, после чего засунул палец ему в ухо. Оглядевшись по сторонам, светловолосый саянец смог оценить место, на котором Джирайя хотел поработать, и увидел, что оно предназначено для уединения во время тренировок.

Это было идеально.

"Ты не должен был так сильно бросать меня вниз, Гаки", - сказал Джирайя, потирая задницу, чтобы снять боль.

"А ты не должен был кричать, как маленькая девочка, на полпути сюда", - ответил Наруто, а Кин только хихикнула, потому что мужчина кричал, как маленькая девочка.

"Никакого уважения", - сказал Джирайя, пока Наруто снимал верхнюю одежду, чтобы они могли посмотреть на печать, и Кин пришлось отвести взгляд, покраснев.

"Добро пожаловать в мой мир. А теперь почини эту чертову штуку", - сказал Наруто, собираясь заставить Джирайю отработать 12 лет пренебрежения, и это начиналось прямо сейчас.

"Хорошо! Хорошо! Не будь таким нетерпеливым", - сказал Джирайя, передавая работу Орочимару Йондайме, а затем удаляя ее с помощью Пятиэлементной Печати.

"Ух ты! Так... лучше! Как будто... как будто плотина была разрушена, и моя сила переполняет меня", - сказал Наруто, чувствуя, как сила Кьюуби проникает в него, и видя, как саннин отпрыгивает назад, а Кин также держится на достаточном расстоянии.

"Значит... ты не взорвешься?" - спросил Джирайя, видя, как мальчик покрывается энергией, и это, мягко говоря, настораживало.

"Дай мне время. Сейчас я чувствую много силы", - ответил Наруто, борясь за контроль над собой, и тут земля задрожала, а в небе над головой образовались грозовые тучи.

"Вот дерьмо! Бежим, черт возьми!" - сказал Джирайя, схватил Кина и побежал, так как над ними нависли небывалые признаки разрушения местности.

С громким ревом Наруто покрыл область энергией, но все еще боролся за контроль над тем, что ощущалось как другое присутствие, пытающееся контролировать его. Однако мальчик не позволил этой силе завладеть собой и призвал всю свою силу воли, чтобы не позволить ей поглотить его. Втягивая силу обратно в тело, Наруто почувствовал, как какая-то часть его тела раздувается от гордости за то, что он смог это сделать, и Узумаки задумался, был ли это Кьюуби... или что-то другое, ответственное за изменения в его жизни.

Но не успел он об этом подумать... как Наруто рухнул на землю.

(Мыслеобраз Наруто)

"Это было очень интересно", - сказал Наруто, поднимаясь с земли и оглядываясь по сторонам.

Где, черт возьми, он находился? И почему это место кажется частично знакомым?

"Сюда", - произнес демонический голос, и Наруто решил последовать за ним и пошел по дорожке, автоматически открывая перед собой двери, пока не добрался до источника, зовущего его.

"Почему я не удивлен", - сказал Наруто, увидев Кьюби, сидящую на троне, но за клеткой с энергетическими батончиками, и по радости на лице лисицы было понятно, что она рада его видеть.

"Ну что ж. Я не могу отдать должное всем. Я хочу, но, к сожалению, не могу, и неужели так плохо видеть твой разум в таком виде? Раньше это была канализация, заполненная водой по щиколотку! Сейчас это место выглядит великолепно, оно стало намного привлекательнее и намного лучше", - сказала Кьюби, заметив, как Наруто оглядывается по сторонам, и принялась любоваться его формой.

"Как именно это произошло?" - спросил Наруто, не скрывая, что Кьюуби - женщина, но это не было неожиданностью с самого начала.

Как будто он уже знал.

"Ты не догадался? Я знаю, когда Бардок слился с тобой, чтобы завершить все то, что мы сделали, чтобы изменить твою генетическую структуру и стать Саяном, но, похоже, печать, которую саннин наложил на Йондайме, также предотвратила полное слияние, и только сейчас ты чувствуешь настоящее чувство знакомства", - сказала Кьюуби, видя, что он смотрит на нее, и полностью завладела его вниманием.

"Бардок? Да. Это имя звучит... знакомо", - сказал Наруто, чувствуя, как в его сознание проникают воспоминания об этом человеке, показывая ему величие расы Саянов и то, как они стали великими воинами сами по себе.

И наконец... как они были уничтожены существом, испугавшимся их потенциала.

"Теперь ты знаешь, как они пали. Очень жаль. Несмотря на их высокомерие, в их измерениях был такой потенциал, что они могли стать великими. Бардок понял, что они могут стать великими, слишком поздно, а когда стало слишком поздно... в общем, мне не нужно рассказывать, чем это обернулось", - сказала Кьюби, заметив, как Наруто нахмурился, и поняла, что с ним нужно быть осторожнее.

"Тот внезапный всплеск силы, который я выпустил. Это был ты, не так ли?" - сказал Наруто, видя, что Кюуби кивнул, так как отрицать это было бессмысленно.

"Виноват! Хотя, по правде говоря, мне пришлось это сделать, поскольку в тебе было столько моей чакры, не говоря уже о багаже Бардока после слияния, что если бы я этого не сделал... ну, ты бы взорвался и, скорее всего, отколол бы от этого мира большой кусок, который заставил бы его умереть медленной мучительной смертью. Кстати, добро пожаловать", - сказала Кюуби, точа ногти и глядя на него с намерением услышать благодарность из его уст.

"И что теперь будет?" - спросил Наруто, в то время как на лице Кьюби появилось выражение злости за то, что ей отказали в двух простых словах, которые она хотела услышать от него.

"А теперь я вырвусь из этой печати, из твоего тела, а потом разорву твою обезьянью задницу на куски!" - сказала Кьюби, пуская чакру через печать в Наруто, но он отбил ее и направил на нее свою собственную силу.

"Не надо угрожать, Кьюуби! Мы оба знаем, что эта печать не позволит тебе выложиться на полную, а даже если бы и позволила... твоя сила все равно не сравнится с моей", - сказал Наруто, и Кьюби заскрипела зубами.

"Наглая обезьяна! Единственная причина, по которой я помогаю тебе, - это необходимость. Если бы представилась возможность, я бы убил тебя и всех тех, кто видел тебя на самом деле. Я знаю, с чего начать, и это будет та девушка Хъюга, которая всегда краснеет в твоем присутствии. Сначала я бы сделал ее своей маленькой рабыней. Заставлю ее регулярно вылизывать ковры, а потом продам ее извращенцам, которые неравнодушны к покорным рабыням. А потом отправляйся в тот ларек с раменом, где тебя действительно кормили, а не обдирали испорченной едой и не выгоняли с почти отрубленной ножом мясника конечностью. Давай подумаем... Я могу сварить мужчину в рамене, а потом попросить девушку приготовить его, прежде чем она подаст его мне, а потом подаст мне ниже пояса, как хорошей маленькой зверушке", - сказала Кьюби, но прежде чем она успела подумать об этом, на лисицу обрушилось множество убийственных намерений, и она почувствовала, как сила Наруто поднимает его.

"Только заговори о них или о ком-то ещё, кого я знаю, стоит защищать Кьюби, и я клянусь своей саянкой кровью, что последнее, что я сделаю, это вырву все девять твоих хвостов и повешу тебя на них", - сказал Наруто, желая, чтобы Кьюби поняла, насколько серьёзной была угроза оказаться в его руках, и не собираясь терпеть действия демонической лисицы.

"Хорошо! Хотя я бы не стала так угрожать, если бы ты был более почтителен ко мне за то, что я разблокировала твою систему, как только саннин исправил то, что сделал другой", - сказала Кьюби, хотя на самом деле ее угрозы были пустыми, поскольку ей нравился ее контейнер, и видеть, как он полон такой страсти, когда дело доходит до защиты того, что он любит, было довольно возбуждающе.

"Я не даю таких вещей демонической лисице, которая сделала мою жизнь несчастной из-за своего глупого нападения на деревню, а затем сделала хоть что-то положительное в моей жизни, чтобы побороть негатив", - сказал Наруто, видя, как Кьюби опечалилась, услышав это.

"Я заслужил это. По правде говоря, я никогда не хотел нападать на вашу деревню, да и вообще быть запечатанным в вас. Если хочешь знать, в моем нападении виноват Учиха Мадара и его проклятый Шаринган Глаза", - сказала Кьюуби, и Наруто сузил глаза.

"И я должен тебе верить... почему?" - спросил Наруто, скрестив руки перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/102331/3532208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь