Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 767: Новый сайт для их базы

HSSB767: Новый сайт для их базы

Чэнь Чжилян взглянул на Янь Чжаогэ, сказав: "Маленький друг Янь должен быть осторожен, если вы намерены продолжать активную деятельность в этом регионе".

Родословная Южного Экзальта с помощью Янь Чжаогэ захватила личного ученика Южного Экзальта Ван Хуэя.

Он даже лично убил еще одного личного ученика Южного Экзальта, Ли Цзин.

Можно сказать, что, хотя Янь Чжаогэ никогда не был на юге Небесной территории, он уже сильно обидел Южный Экзальт.

Чэнь Чжилян медленно сказал: "Южная территория Сияющего неба уже отправила людей на нашу юго-восточную гору Золотой Двор, чтобы встретиться с Учителем".

"Тем не менее, мы обнаружили, что кто-то с их стороны также прибыл прямо к Королевскому Ридскому морю."

"Знаки указывают на то, что другая сторона - не обычный человек, а эксперт-пик с мощной культивационной базой. Старший ученик-брат Лин и старший ученик-брат Му уже пришли, чтобы подготовиться к этому".

Чэнь Чжилян сделал небольшую паузу, прежде чем продолжить: "Тем не менее, из-за бесконечных магнитных бурь в области Чистого Сцена, которые усложнили окружающее пространство, сейчас не так-то просто быстро найти другую сторону".

Услышав его слова, Ян Чжаогэ кивнул: "Большое спасибо за напоминание мистера Чена". Я буду осторожен".

"Если я случайно наткнусь на следы потомка Южного Экзальта, я сообщу вам как можно скорее."

Чен Чжилян посмотрел на него: "Ты действительно все еще совершаешь путешествие в область Чистого Сцена? Это не просто опасная территория."

Опасность там заключалась не только в природных опасностях, таких как Бесконечные Магнитные Бури.

Три эксперта-пика рода Шэн Линцзи, Бессмертный мост Боевые Святые Кан Пин, Гу Чжан и Хэ Дунчэн - все они отважились входить в него.

Кроме того, был также беглый вождь Луо Чжиюань, который был враждебно настроен по отношению к Янь Чжаоугэ.

Угрозы, с которыми Янь Чжаогэ столкнулся при проникновении в регион Чистого Сценария, были гораздо больше, чем просто стихийные бедствия.

Янь Чжаогэ улыбнулся, подав руку Чэнь Чжиляну и Бай Цзимину: "Этот Янь благодарит вас за ваши добрые намерения".

Видя это, Чэнь Чжилян и Бай Цзимин знали, что он уже принял решение.

"Этот молодой человек действительно что-то, бесстрашный ко всему. Я действительно не знаю, стоит ли мне называть его сумасшедшим или смелым".

Чэнь Чжилян вздохнул, переставая в своих мыслях, как он посмотрел снова на Янь Ди и раны на небе вдали.

Чэнь Чжилян считал, что ему нужно было немедленно сообщить обо всем, что он только что был свидетелем Линь Ханьхуа и Му Цзюнь.

После обмена некоторыми более приятными вещами с Янь Чжаогэ и Янь Ди, он и Бай Цзимин ушли.

Они пришли в окрестности района Чистого Сценического и района Добродетельного Духа главным образом из-за прибытия туда ученика Южного Экзальта.

Получив общее представление о конфликте между династией Великий Сюань и антисуаньскими силами в области Добродетельного Духа, Чэнь Чжилян и Бай Цзимин ушли вместе.

После того, как они ушли, Янь Чжаогэ повернулся и сказал Янь Ди: "Я намерен отправиться в регион Чистого Сцена".

Сначала он кратко описал последнюю ситуацию в Королевском тростниковом море, а затем подробно рассказал о том, как только что упал пик Луны в Солнечной секте Великой династии Сюань.

"Здесь нами был убит король Сюаньму и множество воинов из династии Великих Сюань, и в мои руки попал легендарный наследственный клад - Великое Сюаньское Копье, являющееся высококлассным Священным Артефактом". Успешно ли Кан Пин и другие избавятся от Секты Лучезарного Света или нет, после того, как они избавятся от Бесконечных Магнитных Штормов и услышат эту новость, они непременно попытаются отомстить".

Янь Чжаогэ посмотрел на эту рану на небе: "Это место не может быть эффективно защищено, оставляя нас в слишком вынужденной ситуации". Поэтому я хочу нанести упреждающий удар. Несмотря на то, что это может быть довольно рискованно, это также необходимо".

Его взгляд слегка замерз: "Если мы сможем что-то сделать с помощью Бесконечных Магнитных Штормов, к нынешним нам, это будет вместо огромной помощи, так как мы больше не будем застрять на месте".

Ян Ди нахмурился: "Хотя я не понимаю этих Бесконечных Магнитных Штормов, из того, что вы говорите, даже специалисты седьмого уровня из королевства Боевых Святых должны быть осторожны внутри. Тем не менее, у вас есть некоторая уверенность в том, что вы будете храбрым, в то время как достижение положительного эффекта?".

Ян Чжаогэ сказал: "Можете быть уверены. В то время как Бесконечные Магнитные Бури свирепствуют, с Кан Пингом и другими Бессмертными Боевыми Святыми, которые уже вошли, так как они сопротивляются бурям со своими мощными основаниями для выращивания, они на самом деле также ограничивают силу бури. Если я войду сейчас, то это будет гораздо безопаснее, чем обычно".

"Что касается угрозы, которую представляют эти люди, то у меня также будет большая свобода действий из-за Бесконечных Магнитных Штормов."

Ян Чжаогэ взглянул на область Ясного Сценаря: "Всё же, если я хочу войти, я должен быть быстрым".

Ян Ди на мгновение задумался, прежде чем сказать: "Я всегда чувствовал себя очень уверенным в том, что ты справляешься с делами все эти годы". Хотя тебе нравится использовать рискованные движения, ты никогда не переступаешь через голову".

"Ты уже давно повзрослел, и я очень поддерживаю любые твои мысли". Тем не менее, я боюсь, что не смогу сопровождать вас в этот раз."

Брови Янь Ди были обтянуты: "Согласно тому, что вы только что сказали, кроме короля Сюаньму, в этой династии Великих Сюань также есть и другие специалисты шестого уровня Боевого Царства Святых, а не только один из них. Если они поспешат, я должен ждать их в этой ране на небе".

"В то время как Мастер в настоящее время охраняет мир восьми конечностей, я не могу позволить ему выдержать все давление в одиночку."

Когда король Сюаньму вёл свои войска, спускаясь на этот раз в мир восьми конечностей, их действительно ждал несравненный "сюрприз".

Янь Ди в стороне, Юань Чжэнфэн тоже уже успешно вернулся в мир восьми конечностей.

И этот хозяин, и ученик были непоколебимы в низших мирах, пробираясь сквозь своих врагов, так как они смогли сразиться с одним против многих. В конце концов, они объединили свои усилия, уничтожив нисходящие войска династии Великих Сюань, которые почти все погибли там.

Однако король Сюаньму на этот раз несколько переоценил себя, действуя слишком поспешно, не имея достаточной информации о своих противниках.

После смерти короля Сюаньму и потери копья короля Сюань, династия Великая Сюань действительно понесла катастрофические потери на этот раз.

Тем не менее, династия Великая Сюань все еще оставалась могущественным существованием, так как она также обладала такими же знатоками пика, как и их четыре Властелина-Защитника.

Кан Пин и другие сформировали свою основную силу в нападении на пик Солнечной Луны в регионе Добродетельного Духа на этот раз. Кроме короля Сюаньму не было других специалистов по вершинам, так как все они остались в пределах других территорий королевского тростникового моря.

Когда они получили известие о смерти короля Сюаньму в бою, то определенно возник новый шторм.

"Здесь мы в основном убили всех практиков боевых искусств династии Великих Сюань, в то время как Чэнь Чжилян и Бай Цзимин не будут так легко об этом говорить. Пройдет еще некоторое время, прежде чем великая династия Сюань узнает об этом, - сказал Янь Чжаогэ, - Более того, со смертью короля Сюаньму его трон теперь стал пустым". Вероятно, есть много желающих сесть на него".

При этом у Янь Чжаоугэ и других было еще много времени, чтобы разобраться.

Янь Ди сказал: "Хотя такая возможность существует, мы не можем ставить все наши надежды на внутренний конфликт наших врагов".

"Это верно. Тем не менее, эта разница во времени является одним из тех, которые мы можем использовать", Ян Чжаогэ посмотрел на рану неба, прежде чем смотреть вдаль, его взгляд проходит через огромный океан и падает на то, где когда-то стоял пик Солнца Луны.

"Тяжелая солнечная секта в мире плавающих ворот прочно закрепилась в мире за пределами миров и восстановила там свою секту, и это то, на что способна и наша гора Широкого Кредо", - внезапно улыбнулся Янь Чжаогэ, - "Тем не менее, если мы хотим восстановить наш клан, нам, возможно, придется временно выбрать это место, которое раньше называлось Домом Лучезарной Светлой Секты".

Янь Ди также улыбнулся: "Есть и польза, и вред, который может быть нанесен существованию этой раны на небе".

Янь Чжаогэ сказал: "Очистите всех врагов, которые представляют угрозу, и, естественно, после этого больше не о чем будет беспокоиться".

Янь Ди сказал: "В качестве важной меры предосторожности, вместо этого нам понадобится, чтобы Мастер временно оставался в мире восьми конечностей на некоторое время". На самом деле, Мастер как раз и есть та самая лента, чтобы не прорваться сквозь это узкое место".

Он посмотрел на Янь Чжаогэ: "Перед тем, как я поднялся на этот раз, Учитель специально проинструктировал, чтобы полученное им Небесное Писание о Творении Жизни было передано и вам".

http://tl.rulate.ru/book/1023/953351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь