Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 763: Одна сабля открывает путь!

HSSB763: Одна сабля открывает путь!

С точки зрения только чистой силы, Янь Ди, находившийся на третьем уровне Царства Боевых Святых, уже превзошёл в этом отношении многих Боевых Святых-Видящих Божественность.

В настоящее время он сидит у входа в рану неба между Восьми Мирами Конечностей и Миром За Миром.

Весь мир восьми конечностей дрожал, отталкивая Янь Ди от этих небес и земли.

Эта шокирующая сцена намного превзошла по своим масштабам восхождение Святого Солнца Клана Пурпурного Солнца Святого Чжан Чао в прошлом.

Те в мире за мирами которые наблюдали его через рану неба все показались сильно шокированными.

Когда люди из династии Великих Сюань смотрели на эту кошмарную фигуру, их страшные воспоминания, связанные с более ранними событиями, сразу же всплыли в памяти.

Даже когда Чэнь Чжилян и Бай Цзимин появились в восторге от этого, их лица были полностью наполнены нелепым выражением.

"На самом деле есть такой человек, который существует, и он на самом деле из того же самого нижнего мира, что и Янь Чжаогэ, с ними даже отец и сын!".

Бай Цзимин качал головой нон-стоп, его тон наполнен недоверчивым, неверующим чувством.

Взгляд Чэнь Чжиляна слегка покачался: "Он должен был просто прорваться от средней стадии Слияния Аватара до поздней стадии Слияния Аватара".

"Он действительно обладает шокирующей силой. Тем не менее, это трудное испытание, с которым он должен сейчас столкнуться!"

Когда другие практикующие боевые искусства достигли ранней стадии Видения Божественности, они смогли, с одной стороны, подняться из нижнего мира в мир за пределами миров, потому что их сила превзошла терпимые пределы нижнего мира, так как они были отвергнуты Небом и Землёй, и тем самым естественным образом поднялись вверх.

С другой стороны, уточнение их акупунктурных точек, чтобы увидеть Божественность, позволило воинам, практикующим боевые искусства, самостоятельно противостоять давлению со стороны силы измерений.

Не увидев истинной Божественности, когда акупунктурные точки ещё не перекликались со звёздами на небе, даже если плотское тело и культивационная основа уже были достаточны для их восхождения, они всё равно были бы сильно натянуты, чтобы противостоять силе мерностей.

В то время как Янь Ди успешно восходил сейчас, когда он освободился от Восьмиконечностей Мира и вошел в Мир за пределами Миров, его тело и душа могут в конечном итоге быть насильственно разорваны на части силой измерений!

"На самом деле, он попал в затруднительное положение!" Чен Чжилян сказал, что его выражение торжественное.

"Как и его сын, маленький друг Янь, он должен был заранее прийти с помощью сокровищ, избегая такой грязной ситуации, которая сейчас продолжается".

В разговоре с Янь Чжаогэ ранее Чэнь Чжилян эмоционально выразил мысль о том, что Янь Чжаогэ, возможно, сможет подняться в Миры за пределами Миров еще до того, как достигнет стадии Видения Божественности.

Это было не только восхищение в одиночку, так как он чувствовал себя очень удачливым и от имени Янь Чжаогэ.

Просто он тогда не думал, что в Восьми Мирах Восьми Конечностей, откуда Янь Чжаогэ приветствуется, на самом деле есть другой человек, для которого действует тот же принцип.

Бай Цзимин отреагировал таким же образом, мгновенно почувствовав, что ему очень жаль: "Жаль, жаль!".

Боевики династии Великих Сюань также успокоились после первоначальной паники.

Они тоже подумали о проблеме, о которой подумали Чэнь Чжилян и Бай Цзымин.

Все они одновременно вздохнули с облегчением.

Все из династии Великих Сюань почувствовали истинное облегчение, когда они говорили об этом, они наконец-то почувствовали облегчение в своих сердцах.

"К счастью, этот человек не может подняться, также, вероятно, прямо погибает в ране небесной!"

"Это действительно неожиданно, удача и бедствие с двух сторон монеты". Когда он был всемогущ и непобедим ранее, кто бы мог подумать, что он может на самом деле оказаться в таком печальном положении".

"Сказать по правде, когда в том низшем мире я уже ожидал, что для него наступит такой день, просто я не думал, что он наступит так быстро".

У кого-то на лице появилась жалость: "Возможно, это и вправду тот гений, которому завидуют небеса". Будучи слишком выдающимся, он вместо этого падает на естественные законы неба и земли. Люди, не способные позаботиться о нём, напротив, именно небеса придут, чтобы отнять у него жизнь"!

Взгляд короля Сюаньму успокоился, прежде чем он затем возобновил свою погоню за Янь Чжаоугэ!

Когда Янь Чжаогэ сидел на спине силуэта Кунпэна, парящего в девяти небесах, даже избегая короля Сюаньму, его взгляд остался зафиксированным на ране неба.

Чэнь Чжилян закричал: "Маленький друг Янь, убедите его быстро разогнать некоторую его истинную сущность и подавить некоторую его силу так, чтобы он не смог немедленно подняться сейчас! Когда подготовка будет завершена, и он усовершенствует акупунктурный пункт, чтобы увидеть Божественность, все устремится к завершению! Не нужно торопиться с быстрым успехом!"

В дворце дракона Мириад Сяо Ай посмотрел на Фэн Юншэна и А Ху: "Господь воистину потрясающий! Тем не менее, эта служанка чувствует, что то, что говорит старший по фамилии Чен, имеет смысл".

А Ху яростно покачал головой: "Определенно нет".

Фэн Юншэн медленно сказал: "Однажды я слышал, как Чжаогэ сказал, что боевые намерения вождя не остановить, зная только, чтобы продвинуться вперед и никогда не отступать".

"Он может временно перестать сдерживать свою саблю, но он определенно не может позволить ей течь в обратном направлении". В противном случае, его сабля будет притуплена навсегда, неспособная прогрессировать больше в течение всей этой жизни, так как он сможет оставаться в застое только в том случае, если он не будет сбрасывать все и начинать все заново".

Сяо Ай широко открыла рот: "Что же тогда делать? Перед тем, как усовершенствовать свою острую точку зрения, чтобы увидеть Божественность, он, скорее всего, умрёт, если попадёт в рану неба!".

Это то, о чем сейчас думают и все остальные.

Янь Ди только что прорвалась на третий уровень королевства Боевых Святых. Как бы он успел вовремя, чтобы немедленно добиться своего прорыва на четвертый уровень Боевого Святого царства, уточняя акупунктуру, чтобы увидеть Божественность?

"Спасибо за вашу заботу, мистер Чен". Тем не менее, нет необходимости беспокоиться о моем отце", - начал громко смеяться Ян Чжаогэ.

Все были ошеломлены его словами.

Янь Ди сидел на вершине пространства, его глаза были закрыты, как он столкнулся с раной неба.

Теперь он вдруг открыл глаза, его взгляд, казалось бы, пересекая слои пространства и прибывая на еще более высокое небо, как он смотрел прямо на тех, кто в мире за пределами миров вверх.

Столкнувшись с громким смехом Янь Чжаогэ, Янь Ди также засмеялся.

Затем он резко встал, выстроившись в ладонь в саблю, как он взломал прямо на рану неба!

Его величественная, тираническая сабля проникла прямо в небо, пронзив восемь конечностей мира, как будто новые небо и земля были разделены с совершенно новым миром устанавливается.

Иглоукалы всего тела Янь Ди все пульсировали вместе, закручивая истинную сущность, сходящуюся в точке соприкосновения Данчжун на его груди!

Его сабля проникла сквозь вселенную, открывая путь, который связан с небом, непосредственно соединяясь с морем звезд Вселенной, как мириады звезд на самом деле, казалось, резонирует с ним в тот момент.

Даньчжунь Ян Ди пульсировал, как настоящая звезда с неба начала резонировать с ним со странным ритмом!

В мире за пределами миров, Чэнь Чжилян, Бай Цзимин, король Сюаньму и другие были в шоке, как они смотрели эту сцену.

Они смотрели, как Янь Ди последовательно прорвался через второе узкое место, сразу же уточняя его акупунктуру, чтобы увидеть Божественность и достичь стадии видя Божественность сразу же после того, как прорвался на поздний этап Слияния Аватара!

Полосы света мерцали над телом Янь Ди, освещая весь мир восьми конечностей.

Каждый из Восьмиконечностей наблюдал, как Янь Ди появлялся в небе, входил в рану неба и поднимался, покидая Восемь Конечностей, чтобы попасть на ещё более высокие небеса и землю!

Озерах и морях, горах и суше все с восхищением вздыхали на Янь Ди от всего сердца, поклоняясь ему на небе: "Поздравляю восходящего Господа Небес, топчущего Господа"!

Худенький, энергичный, однорукий старик стоял у раны на небе, улыбаясь, когда смотрел, как его ученик блестяще превосходит свою опеку.

В то время как он охранял Ян Ди среди его культивирования, беспокойное выражение никогда не появлялось на его лице.

От начала и до конца, Юань Чжэнфэн только смотрел на мирно рядом, как он был свидетелем последнего прорыва своего ученика, одна сабля открывает путь!

Сабля Янь Ди взломала себе дорогу, ведя путь в совершенно новый мир.

В ране неба, страшные искажающие силу измерений даже превратился в восходящие шаги для него сейчас.

Янь Ди подошел к этим ступенькам, преодолевая многочисленные слои пространства, как он затем прибыл в мир за пределами миров!

Войдя в мир за пределами миров, взгляд Янь Ди упал на короля Сюаньму, который все еще находился в процессе преследования Янь Чжаоугэ.

Он поднял брови, глаза, как сабля: "Эта битва только что началась - давайте продолжим ее!".

Среди его слов, его сабля, которая, казалось, в состоянии расщепить небеса и разделить землю врозь прорвалась через космос, мгновенно прибыв перед королем Xuanmu!

http://tl.rulate.ru/book/1023/942525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь