Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 757: Взять их сзади!

HSSB757: Взять их сзади!

Янь Чжаогэ спокойно проследил за группой короля Сюаньму на север от пика Солнца Луны, прибыв туда, где была рана на небе.

Там король Сюаньму открыл рану неба, несколько Боевых Святых Великой династии Сюань одновременно спустились в мир восьмиконечностей.

Янь Чжаогэ моргнул, не приблизившись.

С высококачественным Священным артефактом, копьем короля Сюань, в руке, король Сюаньму был практически эквивалентен бессмертному мосту Боевого Святого.

Как монарх страны, он определенно обладал бы среднеклассными Священными артефактами, помимо королевского копья Сюань, а возможно, и некоторыми из них.

Если бы в настоящее время он столкнулся с ним лицом к лицу, он смог бы только бежать.

Тем не менее, по сравнению с Кан Пин, было бы намного легче бежать от короля Сюаньму.

Если бы король Сюаньму был на пятом уровне Боевого Царства Святых, Янь Чжаоугэ вместо этого имел несколько стратегий, которые он хотел бы проверить.

Конечно, все это было основано на фундаменте, на котором они все сражались в Мирах за пределами Миров.

Если бы это было в Восьми Мирах Конечностей, то это была бы совсем другая история.

Некоторое время спустя рана на небе внезапно взорвалась.

Король Xuanwu, который стоял у входа в рану неба, сначала выглядел удивленным, прежде чем его выражение затем стало чрезвычайно уродливым.

Две фигуры бежали сквозь пульсирующую пространственную щель, потрясенные и за пределами взволнованной.

Король Сюаньму и другие, кто остался в мире за пределами миров, все были несравненно ошеломлены: "Ты...".

Оба были в ярости и стыде, желая, чтобы дыра открылась в земле и поглотила их. Тем не менее, они все еще должны были ответить на вопрос короля Сюаньму.

Услышав их повествование, все, казалось, считали это немыслимым: "Средний Слияние Аватар Боевой Святой в одиночку сражался со всеми вами"?

"Все остальные были либо убиты, либо ранены. Вы смогли вернуться, только выпустив свои силы, чтобы превысить допустимый предел нижнего мира, насильно восходя обратно?".

"Некоторым даже не удалось вырваться из-под подавления силой измерений, когда они уже были убиты в нижнем мире?"

Постоянные допросы короля Сюаньму показали, что он был чрезвычайно шокирован.

Кто-то рядом с ним бессознательно спросил: "Неужели это может быть так, что Янь Чжаочжоуже уже тайно вернулся в нижний мир до этого?".

Другая сторона отчаянно ответила: "Мы все знаем, как выглядит этот Янь Чжаогэ, не так ли?"

Тем не менее, сделав паузу на минуту, он сказал довольно нерешительно: "Но..."

Другой человек, который успешно сбежал из Восьмиконечностей, сказал: "Тем не менее, его внешний вид действительно довольно похож на Янь Чжаогэ, просто он выглядит немного старше".

Все из династии Великих Сюань обменялись взглядами.

Выражение короля Сюаньму превратилось в суровое: "Хорошо, какой мир из восьми конечностей!".

Он не проявил ни малейшего страха, ни колебаний, а пошел прямо к этой пространственной трещине.

"Мои служители, кто готов сопроводить этого короля в тот низший мир, чтобы увидеть, что же в нем такого чудесного?"

Все практикующие боевые искусства, которые к этому моменту культивировали, естественно, будут иметь свою собственную гордость и уверенность в себе.

Когда король Сюаньму, находившийся на пике шестого уровня царства Боевого Святого, на поздней стадии Видения Божественности, спустится в низший мир, в то время как его культивационная база будет ограничена и третьим уровнем царства Боевого Святого, это будет полностью отличаться от специалистов четвертого или пятого уровня царства Боевого Святого, как и они.

Несмотря на то, что они будут находиться на одном и том же уровне возделывания, их опыт и знания, а также их понимание Боевой Долины будут настолько же далеки, насколько и расстояние между небом и землей.

Даже если бы король Сюаньму подавил себя до третьего уровня царства Боевого Святого, большинство Боевых Святых, видящих Божественность, вероятно, все равно не смогли бы ему противостоять.

Если бы он не осмелился даже пойти в более низкий мир, как этот, то Король Сюаньму мог бы с тем же успехом отказаться от культивирования навсегда отныне.

Те рядом с ним ответили эмоционально: "Эти министры больше всего хотят сопровождать нашего сеньора".

Те два человека, которые сбежали из мира за пределами миров, оба колебались.

Тот человек из Восьми Миров Конечностей, который имел сходство с Янь Чжаогэ, действительно бросил слишком большую тень на их сердца.

В стороне от его доминирующих боевых искусств, ключом было то, что его индивидуалистическая сабля, которая председательствовала над всеми живыми формами жизни. Она обладала тиранической силой, подобной которой они никогда раньше не видели.

Раньше они не видели подобного даже в Королевском тростниковом море за гранью миров.

Ужасающие саблевые удары почти нанесли длительный урон сердцам этих двух Видящих Божественность Боевых Святых.

Однако те, кто обладал выдающейся волей, знали, что такой страх определённо должен был быть преодолён.

Кроме того, они оказались бы навсегда неспособными поднять головы, если бы сейчас казались богобоязненными.

"Готовы открыть дорогу Императору!" Эти двое скрипят зубами, провозглашая решительно.

Король Сюаньму кивнул, сияние циркулировало в его руке, когда его копье приземлилось в руках золотистого броненосец рядом с ним: "Вы, ребята, ждите здесь этого короля". Кроме того, немедленно сообщите старшему ученику-брату Кангу и другим, кто ведет погоню в Область Ясного Сценаря, об уникальности этого восьмиконечного мира".

"Когда будешь стоять на страже, помни, что тоже нужно быть бдительным". В то время как основная сила повстанцев была вытеснена в Ясный Сценический Регион, некоторые из них, возможно, все еще остались здесь".

Тот золотой бронированный боевой тренер сказал: "Можете быть уверены, мой король. С копьем короля Сюаня в руке, пока это не Гу Хун или Ло Чжиюань с колесами Луны Солнца, все остальные были бы просто несущественны".

Другой человек теперь сказал: "Мой король, что Yan Zhaoge только удалось избежать быть убитым мистером Кан с защитой Короля меча Теневой горы. Нас постоянно беспокоило, как его вытащить. Возможно, это хороший шанс?"

Король Сюаньму немного поразмыслил: "Сначала мы должны разобраться с этим миром восьми конечностей". Мы не можем знать, может ли его родословная в мире восьми конечностей общаться с ним напрямую. Если это возможно, и он получает новости заранее, он может не прийти сюда, как мы бы хотели".

"Мы можем распространить новости, чтобы привлечь его после того, как этот король вернется из мира восьми конечностей. Не действуйте поспешно, пока этот Король не вернулся. Он обладает могущественной Экстремальной Печатью Яна, чуть не сбежавшего от меча старшего ученика Канга. Его нельзя недооценивать".

Все в унисон сказали: "Мы, министры, слышим и слушаемся".

Король Сюаньму больше не говорил, шагая прямо в рану неба.

Большинство присутствовавших военных практиков династии Великих Сюань внимательно следили за ним, неся за собой импульс неудержимой волны войск.

В то время как Янь Чжаогэ не мог с расстояния точно видеть, что происходило вблизи раны на небе, видя изменения в ране на небе, он мог догадываться об этом пару раз.

В то время как огненный свет, выстреливший в небо, свидетельствовал о том, что копье короля Сюаня все еще находилось там, хотя его аура все еще была в изобилии, его духовность несколько уменьшилась.

Король "Сюаньму", вероятно, лично спустился в мир восьми конечностей, оставив тем временем копье короля "Сюань" позади.

Подобно тому, как Видя Божественность Боевых Святых и Бессмертный Мост, Боевые Святые могли спуститься в низший мир после подавления их культивационных баз, средние и высококачественные Священные Артефакты могли бы спуститься, если и только если бы они могли ограничить свою собственную власть.

Очень немногие средние и высококачественные Священные артефакты были в состоянии справиться с этим.

Если бы они не смогли ограничить свою собственную власть, то им потребовалась бы помощь их владельцев. Тем не менее, это было чрезвычайно хлопотно, быть очень трудным.

Это было одной из основных причин того, что Секта излучающего света определённо не захотела бы переместить всю свою секту в низовья, если бы это не было абсолютно необходимой вещью.

До этого династия Великих Сюань не знала о ране неба вблизи Области Добродетельного Духа, которая привела к Восьмому Миру Конечностей. Естественно, они не смогли бы заранее подготовиться к этому.

Увидев это, углы рта Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "Уверен! Мне это нравится."

Видя, как рана неба перестает дрожать, Янь Чжаогэ знал, что король Сюань и другие уже полностью покинули Миры за пределами Миров, направившись в Восемь Миров Конечностей.

Клон Северного океана сразу же вылетел из Дворца Дракона Мириад, похожего на огромную скалу, расправившую крылья, когда он привёл Янь Чжаоугэ и дворец, стреляя прямо в рану неба!

http://tl.rulate.ru/book/1023/933385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь