Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 78

78: Не смотрите с высока на библиотекарей

Атмосфера эксперта Магистра Боевых Искусств охватила окрестности, будоража ветер и облака.

Сердца боевых практиков Восточного Тан опустились до предельной глубины. Даже все вместе они не смогут устоять перед таким противником.

Появилась фигура Старейшины Бескрайней Горы, его взгляд взошел на Янь Чжаогэ и Чжао Шичэн.

Поскольку он собирался открыть рот, чтобы что-то сказать, его выражение вдруг немного изменилось.

Король Восточного Королевства Тан Чжао Шичэн, который изначально был без сознания и умер для мира, на самом деле внезапно открыл глаза в этот самый момент.

Их взгляды столкнулись в воздухе вот так.

Чжао Шиченг мягко сказал. -Старейшина Хе, придя в гости лично-я побеспокоил вас.

Когда он сказал это, он сел, одна рука сжималась в кулак, другая хлопала по земле рядом с ним.

С землей под ним, как их центр, первоначально слабые и сломанные линии духовных узоров внезапно загорелись ослепительным сиянием, распространяясь, чтобы охватить окружающую область.

Сила образования в этот момент значительно возросла, переходя от больного и слабого к сильному и обильному.

Мощная сила просто шокировала людей Бескрайней Горы во главе со Старейшиной Хе, заставив их отступить на несколько шагов назад, и они были вынуждены покинуть формирование.

-Как такое возможно, что ему удалось так быстро восстановиться? Старейшина Хе повернул голову, чтобы посмотреть на других боевых практиков Бескрайней Горы.

Два ведущих Боевые Ученых Сяньтянь горестно покачали головами, их лица,был наполнены полным непониманием и неверием.

Они тихо сказали: -Когда мы догнали их, его травмы были очень тяжелыми. Единственная разница между ним и мертвецом заключалась в том, что он все еще едва дышал.

- Нет никакой возможности, чтобы он восстановился за такое короткое время.

-Это фактически видеть призрак средь бела дня!

Вытирая следы крови из уголка рта, Чжао Хао уставился на Янь Чжаогэ со стороны Чжао Шичэна, его ладони все еще давили на грудь и спину Чжао Шичэна.

-Что за шокирующаяскорость, как он это сделал?!

Чжао Хао скрежетал зубами, свежая кровь потекла из угла его рта еще раз.

Он был искусен в алхимии и медицине, стоя на самой вершине этого мира. Помимо немногих избранных, не было других, которые могли быть упомянуты на одном дыхании, как он.

Но помочь Чжао Шичэну восстановиться за такой короткий промежуток времени было не то, что он мог бы сделать!

Он видел, в каком состоянии Чжао Шичэн был изначально, видел, насколько серьезны его травмы.

Но теперь, Чжао Шичэн действительно сумел восстановить свое сознание,а также вновь активизировать формирование. Это пошло полностью против его предсказаний.

Чжао Хao глубоко вдохнул: -Дело не только в методе Освобождающей Пилюле Золотой Иглы; он также весьма профессиональный в всех аспектах алхимии и микстуры!

Взгляд Старейшины Хе так же пал на Янь Чжаогэ: - Молодой Мастер Широкой Веры не дракон среди людей, а дракон среди драконов-слухи были на самом деле правдой?!

Не говоря уже о том, что они полностью пошли против ожиданий людей от Бескрайней Горы, даже боевые практики Восточного Королевства Тан были потрясены и поражены тем, что только что произошло.

В сердцах некоторых из них раздался предупреждающий звоночек: -Это не должна быть техника, которая возбуждает свой потенциал, насильственно заставляя Его Величество пробудиться заплатив за это ухудшением его травмы, возможно, даже приводя к его возможной смерти?

-Не говорите мне, что это момент ясности перед его смертью, остаточное сияние заходящего солнца?

Обнаружив обеспокоенные и встревоженные взгляды окружающих, Янь Чжаогэ не мог не закатить глаза.

-Я говорю, ребята, не смотрите свысока на библиотекарей, это занятие ах.

Чжао Шичэн кивнул в сторону Янь Чжаогэ, затем прямо встал: -Этот Король был временно поражен незначительным недугом; теперь все хорошо.

-Спасибо Старейшине Хе, что он лично решил поспешить сюда, чтобы навестить меня, но эта Пропасть Запечатанного Дракона не подходит для общения.

-После того, как мы уедем, этот Король устроит банкет в Королевском дворце-тогда мы с гостеприимством посетим Старейшину Хе и других с Бескрайней Горы.

Старейшина посмотрел на Чжао Шичэна, нахмурившись.

Он не верил, что, получив такие тяжелые травмы, Чжао Шичэн уже полностью выздоровел.

Тем не менее, он не мог понять наверняка, какой силой Чжао Шичэн в настоящее время все еще обладает.

Насколько велика роль города Цзинья в формировании Чжао Шичэн, который в настоящее время еще можно опираться, также была неизвестна.

Если Чжао Шиченг был в своем пиковом состоянии, чему способствовала сила великого формирования, старейшина Он не был бы его спичкой.

Взгляд Чжао Хао неоднократно переходил между Янь Чжаогэ и Чжао Шичэн.

Чжао Шичэн, однако, даже не взглянул на него ниразу.

Когда Чжао Шичэн ранее помогал Горе Широкой Веры в отражении нападений клана Священного Солнца в городе Цзинъян, Чжао Хао полностью потерял в нем всякую надежду.

И с Чжао Хао, появившийся в этом месте и времени в сопровождении Бескрайней Горы, Чжао Шичэн теперь потерял всякую надежду и в Чжао Хао.

Чжао Шичэн посмотрел на Старейшину, он спокойно сказал: -Это не место для разговора; сначала этот Король уйдет. Старейшина Хе, пожалуйста, уходите, как пожелаете.

Сказав так, он протянул ладони вперед, прежде чем нажать на воздух под ним.

Духовные образцы формирования вибрировали, потоки ци текли и поднимались, кружились, чтобы окутать Янь Чжаогэ, А Ху и других боевых практиков Восточного Тан с Чжао Шичэном в центре, прежде чем подняться к входу в Пропасть Запечатанного Дракона.

Лицо Старейшины Хе было осунувшимся - он был действительно не удовлетворен, если ему пришлось сдаться вот так.

Несмотря на то, что он больше не был полностью уверен в своем успехе, он не колебался и не теряя времени, немедленно двинулся, чтобы помешать Янь Чжаогэ, Чжао Шичэн и другим.

Но в это время, сильный толчок внезапно прошел на расстоянии.

Холодный, величественный меч-ци был передан, рассекая сам воздух, как каньон в Пропасти Запечатанного Дракона, казалось, собирался полностью разорвать.

-Это Восточный Старейшина Горы Широкой Веры и Лорд Восходящего Востока Клана Священного Солнца; они устремляются сюда!

Внушительный меч-ци прорвался сквозь небо, преграждая путь людям с Бескрайней Горы.

Золотой меч-света загорелся, столкнувшись с этим внушительным мечом-ци еще раз.

Тем не менее, шанс для группы Бескрайней Горы, преследовать и атаковать Янь Чжаогэ и других уже прошло; уже было поздно.

Лицо Старейшины Хе потускнело: -Мы упустили возможность; ситуация здесь-это то, в чем мы больше не уверены.

-Пойдемте. Свяжитесь со Старейшиной нашего клана, чтобы определить, следует ли нам отступить или продолжить.

Он посмотрел в сторону Чжао Хао:- Если вы останитесь в Восточном Тан, вам будет трудно добиться каких-либо результатов в будущем.

Чжао Хао погрузился в глубокую тишину.

Янь Чжаогэ, Чжао Шичэн и другие также чувствовали, что приближается Старейшина Цинь и Лорд Восходящего Востока.

Не только это; Старейшина Конг и эта женщина Магистр Боевых Искусств из клана Священного Солнца уже давно покинули Пропасть Запечатанного Дракона в разгар своей борьбы, заставляя небеса трудиться, а землю переворачиваться, где бы они ни сражались, когда они пронеслись на расстояние, охватывающее несколько сотен километров.

-Дядя, хаотические потоки негативной ци в вашем теле еще не полностью изгнаны, - посмотрел Янь Чжаогэ на Чжао Шичэна, продолжая: -насколько вы уверены в ситуации в городе Цзинъян?

Он слегка побледнел, Чжао Шичэн сосредоточился на этой слабой связи некоторое время, прежде чем медленно сказал: -Шили, уже вторгся и вошел в королевский дворец.

-С помощью людей клана Священного Солнца Королевский Дядя не может противостоять ему; контроль над половиной великого образования уже был преодолен им.

-С этим Королем в настоящее время, но не в Королевском Дворце, восстановление контроля над ним потребует довольно много усилий.

Чжао Шичэн рубил переди ладонью. Потоки ци крутились, чтобы безопасно опустить на землю Янь Чжаогэ и других.

С таким состоянием тела, Чжао Шичэн тем более должен был сохранить свою энергию для сражений, которое будет.

К счастью, все города в пределах земель Восточного Тан имели ретрансляционные станции, поэтому им не пришлось беспокоиться о способе передвижения.

-Если мы сейчас поспешим обратно в Цзинъян, мы не успеем, и преимущество Чжао Шили будет только расти, - сказал Янь Чжаогэ, - дядя, у меня на самом деле есть план; возможно, вы могли бы попробовать.

Чжао Шичэн повернулся, чтобы посмотреть на него: -О? О чем ты , Чжаогэ?

Ян Чжаоге сказал:- Дух Ветра Каньона нашего клана; недалеко от Города с видом на Пропасть, а также довольно близко к Пропасти Запечатанного Дракона.

-Там хранится определенное количество ресурсов, мы можем попытаться отменить формирование.

Взгляд Чжао Шичэна загорелся: -Отмену формирования не просто установить. Сказав это, Янь Чжаогэ. -Вы должны знать способ сделать это?

Янь Чжаогэ сказал: -У меня в руках планы формирования, мы можем сделать на него ставку.

-Хотя я говорю, что это ставка, она все еще дает больше надежды, чем если бы мы вернулись в город Цзинъян.

Чжао Шиченг был тронут его словами, но он спросил со звукопередачей: -Если это Дух Ветра Каньона, Облачный Кристальный Карьер ...

Янь Чжаогэ аналогичным образом ответил со звукопередачей: -Война уже началась. Старейшина Сюй Чуань, будучи способным человеком, уже должен был принять необходимые меры. Нет необходимости беспокоиться о раскрытии тайны.

-В то время как люди из Бескрайней Горы были заблокированы Старейшиной Цинь, на территории Горной Области недалеко от Восточного Тан, многие войска точно размещены и ожидают приказов, готовых нанести удар.

-Клан Священного Солнца также движется.

-Между тем, вторжение Чжао шили на город Цзинъян также сильно пылает.

В настоящее время каждая секунда имеет значение!

http://tl.rulate.ru/book/1023/93172

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все бы ничего,но иногда можно вывехнуть мозг,сюда бы редакта хотя бы до подгонки по смыслу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь