Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 741: Царствование мира одной рукой

HSSB741: царствование в мире одной рукой.

После того, как кулон нефрита "Выходящий дух" Бай Циминга был использован один раз, по крайней мере, месяц понадобился бы, прежде чем его снова можно было бы использовать.

Тем не менее, поскольку Янь Чжаогэ и другие оказались в ловушке среди этой иллюзорной области, понятия пространства и времени стали размытыми и нечеткими.

Поскольку Янь Чжаогэ чувствовал нефритовый кулон, он мог чувствовать духовную силу внутри постепенно восстанавливающейся.

Он влил свою истинную сущность внутри, нефритовый зеленый дым появляется еще раз.

Дым был, в первую очередь, иллюзорным, так что он мог плавно и беспрепятственно двигаться даже среди этой уникальной области пространства, так как в одно мгновение ушел далеко.

Янь Чжаогэ послал клочок божественной воли, который сопровождал дым в бесконечном пространстве, вновь спускаясь в мир Плавучих Врат.

По мере того, как божественная воля Янь Чжаогэ снова спустилась на Великую Снежную Гору, на всей горе вновь возникли беспорядки.

Тем не менее, это все еще было намного мягче, чем в первый раз, так как высшие эшелоны Великой Снежной Горы, вероятно, готовились к этому.

Кроме того, они тоже не могли знать, спускался ли на этот раз Янь Чжаогэ или Бай Цзымин.

Видя, что это снова Янь Чжаогэ, вождь Великой Снежной горы несколько не знал, смеяться ли ему или плакать.

Сокровище, которое должен был использовать их восходящий эксперт, чтобы спуститься и пообщаться с ними, в конце концов, использовалось только кем-то другим.

Несмотря на это, он по-прежнему сохранял надлежащий приличия: "Наша Великая Снежная Гора успешно выполнила то, о чем просил в тот день молодой мастер Янь. Ваш Великий Магистр, Юань Чжэнфэн, уже давно сбежал из устья гейзера в Западном море".

Вождь Великой Снежной горы вздохнул внутрь, когда вспоминал о том, что произошло.

После того, как в 350 км к северу от устья гейзера в огненные прожилки были вмонтированы четыре Неизбежных Морских кости, произошли бурные изменения, шокировавшие небеса духовным потоком qi окружающих земных жил.

Вихрь там фактически начал течь в обратном направлении, подземные течения вспыхивали в глубоком море, так как они больше не были зажаты в ловушку внизу, вместо того, чтобы рывнуть вверх.

Все Западное море было поглощено большими волнами, которые вспыхнули к небесам на некоторое время, морская вода стреляет в облака и висит среди горизонта.

Великое небо и великий океан, казалось, поменялись местами в тот момент.

Тяжелые солнцем Sect боевики присутствующих были приняты все беспомощными, как они были отбиты от диких приливов и отливов.

Yuan Zhengfeng который первоначально был совместно подавлен ими со всей их силой внутри вихря в устье гейзера был сразу катапультирован прямо вверх от океанических глубин.

Специалисты по Великим Снежным Горам, побывавшие в то время в Западном море, будучи почти поглощенными небесными приливами, поспешили отступить, чувствуя себя шокированными и сбитыми с толку.

Они просто подумали попробовать сначала, увидев, насколько уверенным выглядел Янь Чжаогэ.

Когда эти события действительно произошли, они на Великой Снежной Горе были поражены не меньше, чем в Тяжелой Солнечной Горке.

На фоне их шока, была также великая загадка. Хотя они знали причину, по которой были похоронены Неизбежные Морские Кости, они все же не могли понять принципов, лежащих в основе этого.

Это привело к тому, что образ Янь Чжаогэ в сердцах тех, кто жил на Великой Снежной Горе, оказался ещё более глубоким и неразличимым, чем прежде.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "А как же Тяжелая Секта Солнца?".

Этот эксперт по Великой Снежной горе также улыбнулся: "После того, как ваш Великий Магистр вышел из гейзера в устье Западного моря, он сразу же отправился в буйство, убивая на месте Вождя Секты Тяжелого Солнца". Из оставшихся высших эшелонов их секты многие погибли или были ранены".

Здесь он не мог не чувствовать себя немного подавленным. Сильная мощь, которую проявил Юань Чжэнфэн при выходе из моря в тот день, еще раз потрясла весь мир плавучих ворот.

До того, как Бай Цзимин поднялся, в то время как Тяжелая Секта Солнца была силой номер один в мире Плавучих Врат, Бай Цзимин был бесспорным экспертом номер один в мире.

После того, как Бай Цзимин поднялся, его должность была заменена на должность начальника тяжелой секты Солнца.

Тем не менее, этот гегемон мира плавающих ворот, который надменно председательствовал над небесами, был забит Янь Чжаогэ на месте, даже не имея возможности бежать.

Кроме того, были и другие присутствующие эксперты Heavy Sun Sect, которые также были забиты случайно в запутанное состояние Янь Чжэнфэн.

После этой битвы весь мир Плавучих Врат содрогнулся от страха.

Если бы не Тяжелая Секта Солнца, ведущая войну с Павильоном Башенных Волны, то, вероятно, не было бы никого, кто знал бы, что этот однорукий человек, который обычно держал одинокий профиль, на самом деле был этим чрезвычайно порочным человеком, который мог бы практически уничтожить номер один в мире Плавучих Врат в одиночку.

Юань Чжэнфэн не вошел в мир плавучих врат со священным артефактом, так как он высокомерно председательствовал на небесах голыми руками.

И все же, несмотря на то, что он был переполнен радостью, больше радости испытывали жители Великой Снежной горы.

В этой битве Секта Тяжелого Солнца действительно перенесла огромный удар по своей жизненной силе.

Кроме того, в последовавшей за этим битве у Западного моря, Юань Чжэнфэн непосредственно растоптал штаб-квартиру "Тяжелого Солнечного Секта", при этом их грандиозное строение было почти разбито.

Если бы не специалисты по тяжелой солнечной секте из потусторонних миров, спустившись в решающий момент, то, вероятно, тяжелая солнечная секта из мира плавучих ворот была бы непосредственно уничтожена.

Примечательно, что специалисты из области тяжелой солнечной секты, чьи посевные базы были ограничены третьим уровнем царства Боевых Святых, когда они спускались из заграничных миров, также были трагически избиты Юань Чжэнфэном, который едва сумел обезопасить ситуацию после отправки подкрепления.

Тем не менее, практикующие боевые действия в тяжелой секте Солнца все еще были в ловушке в своей штаб-квартире и не могли уйти, их прошлая уважаемая репутация секты номер один в мире Плавучих Врат была полностью потеряна.

Янь Чжаогэ не удивился этому. В то время как Юань Чжэнфэн может показаться доброжелательным перед своими юношами, если подумать, что его Великий Магистр был просто доброжелательным стариком, то они действительно были бы совершенно неправы.

Юань Чжэнфэн, поднявшийся на известность рядом с горой Широкий Крид в самые мрачные времена, часто окрашивал руки в кровь своих врагов.

Тем не менее, сила Юань Чжэнфэн все еще заставляла Янь Чжаогэ смотреть на него в другом свете.

Хотя он не хотел показаться неуважительным, Янь Чжаогэ мог бы утверждать, что у него есть общее понимание силы своего Великого Магистра на том же уровне культивирования.

Янь Чжаогэ также видел Бай Цзиминя в бою раньше. Он действительно был довольно могущественным. В то время как его сила может быть уступает силе клона Северного Океана, а также ученика Юго-восточного Экзальта "Нападающего Летучего Пера" Чэнь Чжиляна, который был подобным же на четвертом уровне царства Боевого Святого, он определенно мог быть признан выдающимся экспертом, где бы он ни находился.

Уровень боевого искусства в мире "Плавучих Ворот" на самом деле был не совсем обычным.

С точки зрения общих способностей, они даже превзошли его в мире восьми конечностей.

"Похоже, дело не только в скорости его возделывания". Индивидуальная сила Великого Мастера тоже вышла на совершенно новый уровень", - размышлял Ян Чжаогэ.

Перед ним вождь Великой Снежной горы сказал: "Ваш Великий Магистр в настоящее время проживает на нашей Великой Снежной горе в качестве гостя. Этот старик уже послал кого-то уведомить его; он скоро прибудет".

Ян Чжаогэ нашел его слова довольно неожиданными.

Тем не менее, посмотрев на другую сторону и немного подумав, он уже понял. Великая Снежная Гора, скорее всего, выступала в качестве посредника, помогая разрешить конфликт между Юань Чжэнфэном и Сектой Тяжелого Солнца.

В Секте Тяжелого Солнца были специалисты по заграничным мирам. Если бы тяжелый солнечный разрез "Плавучих ворот" был бы полностью разрушен, в то время как Юань Чжэнфэн смог бы просто подняться или вернуться в мир восьмиконечностей, оставив без внимания мир, то Великая Снежная Гора все равно должна была бы остаться в мире "Плавучих ворот".

Пламя ярости Мира за гранью миров экспертов по тяжелой солнечной секте неизбежно должно было бы тогда переноситься Великой Снежной Горой.

За враждебное отношение к уничтожению своей секты, в то время как Бай Цзимин был подчинён родословной Юго-восточного Экзальта, было трудно сказать наверняка, сможет ли Тяжелая Солнечная Секта сохранить свою рациональность.

Помня об этом ущербе, Великая Снежная Гора явно не хотела идти на все это.

Напротив, плавучие ворота Heavy Sun Sect в мире уже испытали огромный удар по их жизненной силе, и многие из их экспертов погибли. При этом им суждено было ухудшиться с позиции секты номер один в мире Плавучих Ворот, и Великая Снежная Гора уже смогла воспользоваться этой пустотой в силе, чтобы узурпировать это место.

Специалисты секты тяжелого Солнца за пределами Миров не могли надолго остаться на месте в мире Плавучих Врат.

Если Великая Снежная Гора не будет безжалостно наведываться на убийство, то Тяжелая Солнечная Секта, скорее всего, сможет страдать только в тишине и ничего не делать.

Янь Чжаогэ не беспокоился об этом. Это было прекрасно, пока его Великий Магистр был доволен этим.

Теперь, фигура появилась в дверях большого зала.

Как Янь Чжаогэ, его божественная воля прикреплена к этой статуе, увидел эту фигуру, его душевные переживания невольно повисли.

http://tl.rulate.ru/book/1023/902694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь