Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 738: Блокировка пути к выходу

HSSB738: Блокировка выхода.

Услышав согласие другой стороны, Ян Чжаогэ улыбнулся сам себе.

Ян Чжаогэ получил от Бай Цзимина некоторое представление о ситуации в мире "Плавучих ворот".

Тяжелая Секта Солнца, будучи мощной, определенно оказывала бы давление на Великую Снежную Гору и другие секты.

Если бы была возможность свергнуть Тяжелую Солнечную Секту, то другие секты, особенно их Великая Снежная Гора, чья сила уступает только их силе, были бы, естественно, рады, если бы это произошло.

Сила Юань Чжэнфэн была чем-то, что превзошло ожидания всех в мире Плавучих Врат.

Даже до такой степени, что даже Павильон Высокой Волны, в котором он жил, возможно, не знал всей полноты своих возможностей.

После этого, Секция Тяжелого Солнца чуть не ударила по железной доске, когда они пытались уничтожить Павильон Башенной Волны. К счастью, используя незнакомство Юаня Чжэнфэна с этой местностью, им удалось воспользоваться уникальной географией Западного моря, чтобы поймать его в ловушку.

Несмотря на то, что им удалось поймать Юань Чжэнфэна в ловушку, он все равно оставался для них крайне проблемным противником, так как они все равно не могли с ним легко справиться.

При этом у Великой Снежной горы и этих других сект неизбежно возникнут какие-то мысли.

Просто Секта тяжелого Солнца была мощной в конце концов, также имея много экспертов в мире за пределами миров. С их сильным прошлым и глубоким фундаментом, Великая Снежная Гора не видела в себе шансов на успех, так как они не осмеливались слегка двигаться.

Однако теперь, узнав от Янь Чжаогэ, что Бай Цзимин получил крупного сторонника в Заоблачных Мирах, который не боялся могущества Тяжелой Солнечной Горы, резервации, принадлежавшие этим специалистам по Великой Снежной Горе, были мгновенно стерты с лица земли.

Свержение Тяжелой Солнечной Горы было для них в первую очередь выгодно.

Если время было созрело, не нуждаясь ни в ком, чтобы сказать это, они тоже, безусловно, собрать свои войска.

Таким образом, Янь Чжаогэ не пришлось беспокоиться о том, что они отказались от его просьбы. Можно сказать, что это было полностью выгодно для обеих сторон.

Он и его Великий Магистр могли бы даже помочь Великой Снежной Горе здесь.

Иначе только Великая Снежная Гора никогда бы не смогла свергнуть Секту Тяжелого Солнца в мире Плавучих Врат.

Поскольку Бай Цзиминг был связан с юго-восточным Экзальтом в мире за пределами миров, его было достаточно для обороны, но недостаточно для нападения.

Солнечная секта, опасаясь юго-восточного экзальта, не осмелилась бы усложнить Бай Цзимин и Великую Снежную гору. Тем не менее, Бай Цзиминг также не смог бы пригласить потомков юго-восточного экзальта, чтобы помочь ему, спустившись в мир плавающих ворот и атакуя тяжелый солнечный сектор.

По крайней мере, это определенно было бы невозможно с нынешним положением Бай Цзиминга на горе Золотой Дворик.

Ян Чжаогэ считал, что до тех пор, пока Великая Снежная Гора будет иметь амбиции по замене Тяжелой Солнечной Горы, как владыки мира "Плавучих Врат", они, скорее всего, согласятся с его просьбами.

В крайнем случае, они будут только подозревать его в преувеличении и обмане, беспокоясь о возможной мести со стороны экспертов Heavy Sun Sect, пришедших из Мира за пределами Миров после этого.

Тем не менее, так как они не должны были лично столкнуться с тяжелой секты Солнца, риск, несомненно, уже были снижены до предела для них.

Если Юань Чжэнфэн удалось бежать, с тяжелой секты Солнца уже сильно давили, чтобы иметь дело с ним, как бы они все еще имеют энергию, чтобы найти вину с ними?

В то время, даже если они действительно объединили свои усилия с Юань Чжэнфэн и Heavy Sun Sect поэтому спустились из мира за пределами миров, было все еще трудно сказать, кто получит окончательную победу.

Из описаний экспертов Великой Снежной горы, Янь Чжаогэ смог сказать, что его Великий Мастер Юань Чжэнфэн в настоящее время непобедим один против одного в мире Плавучих Ворот. Один против многих, он все еще может победить своих противников.

В таких обстоятельствах, если бы у Великой Снежной горы были хоть малейшие амбиции, он, несомненно, одержал бы победу над ними.

"Так как это так, я буду беспокоить вас". Этот Янь сначала благодарит тебя здесь", - после того, как Янь Чжаогэ сказал это, сияние в глазах статуи Бай Цзимина постепенно угасло.

Подвеска "Нефритовый кулон" с нисходящим духом уже достигла предела, когда ее можно было выдержать.

Разум Янь Чжаогэ сопровождал этот клочок нефритового зеленого дыма, покидая резную статую, медленно поднимаясь в воздух и снова быстро входя в пространство.

Пройдя через пространство, нефритово-зеленый дым вернулся в область, обволакивающую малиновую хрустальную стену.

Дым вернулся к нефритовому кулону, а божественная прядь Янь Чжаогэ тоже вернётся в его тело, объединившись с остальным.

После выздоровления мысли быстро вспыхнули в голове Янь Чжаогэ, когда он посмотрел на кровавый вихрь перед ним: "В то время как вихрь остается свирепым, он находится в конце своего тросселя...".

Госпожа Кан, Тан Цзинь и другие поняли это, а также терпеливо сопротивлялись вихрю, не выглядя паникующими и взволнованными.

Меч-свет, который похож на протекающую воду крутится и поворачивается в воздухе, двигаясь по небу, уклоняясь от этого кровожадного вихря.

Янь Чжаогэ смог почувствовать три ледяных холодных взгляда, закрепленных на нем изнутри этой длинной реки времени.

Мадам Кан и два ее сына, очевидно, уже до глубины души ненавидели Янь Чжаогэ. Скорее всего, они напали бы на него сразу же, как только воронка исчезла.

Тем временем, Тан Цзинь и другие практикующие боевые действия в Лучезарной Легкой Секте были гораздо спокойнее.

Даже когда Тан Цзинь сопротивлялась силе всасывания кровавого водоворота, часть ее внимания все еще оставалась на драгоценном зеркале, которое она несла.

Янь Чжаогэ заметил, что свет зеркала, излучаемый этим драгоценным зеркалом, явно проникал сквозь малиновую кристаллическую стену, когда оно простиралось в далекое пространство.

"Если так будет продолжаться, группа Ло Чжиуань сможет вернуться очень скоро".

При этом Янь Чжаочжэ на мгновение задумался, прежде чем уголки его рта медленно свернулись в улыбку: "Теперь этого не может случиться".

Глядя на этот кровавый вихрь, который постепенно начинает показывать признаки ослабления, как вихрь ухудшилось непрерывно, Янь Чжаогэ вдруг могущественно хлопал в Мириад Дворец Дракона.

Дверь дворца дракона Мириад открылась, полоса сияния внезапно выстрелил изнутри, как рев дракона поразил небеса, могущественный авторитет дракона, простирающегося через окрестности.

Трио мадам Кан и группа Тан Чжин были потрясены. Внимательно присмотревшись, они обнаружили, что на самом деле это был не настоящий, живой дракон. Вместо этого, это был гигантский труп дракона.

Пока он был уже мертв, он все еще излучал мощную ауру и пугающий авторитет и достоинство.

Как манипулировал Янь Чжаогэ, теперь этот труп дракона погрузился прямо в кровавый вихрь!

Янь Чжаогэ заревел: "Жертва!"

Он протянул руку и вытянул в воздух, его свежая кровь мгновенно превращается в массивный талисман сприта, который также погрузился в кровавый вихрь.

Как несравненно могущественна была ци и кровь истинного дракона? В этот момент, как кровь жертвы всего тела произошло, его величественный, мощный ци и кровь все вспыхнуло полностью, напоминающий взрыв пылающего горячего солнца.

Как процветающий ци и кровь была поглощена кровавый вихрь, вихрь, который уже был в процессе ухудшения первоначально мгновенно стал сильнее.

Тем не менее, после того, как массивный талисман духа, сформированный из крови Янь Чжаогэ, был слит внутри, кровавый вихрь перестал расширяться, так как вместо этого он стал еще более нестабильным.

Малиновая стена кристалла, которая обволакивала и ограничивала окружающее пространство, также сильно дрожала, как будто она может развалиться на части в любой момент.

Госпожа Кан, Тан Чжин и другие подготовились к худшему.

Теперь кровавый вихрь сильно взорвался, а затем быстро распространился на окружающее пространство!

Тем временем, внешняя кристаллическая стена из малинового хрусталя разбилась вдребезги, а затем вошла внутрь!

Один внутри, один снаружи, один впереди, один отступая, оба стремительно превращались во всеохватывающий туман крови, массивное кровавое облако и тем самым задушили окружающее пространство.

Каждый мог видеть только густую кровь, пронизывающую его поле зрения, неспособную различить сверху вниз или слева направо, так как при этом терялось всякое чувство направления.

В области Феникса, несущей мир за пределами миров, первоначальная рана неба в настоящее время постепенно исчезает, и только плотный цвет крови виден на горизонте.

Со временем цвет крови постепенно исчезал. Тем не менее, рана неба не восстановила своего первоначального вида.

Кучка облаков превратилась из красного в бесцветный и прозрачный.

Внутри комка облаков все и вся казалось между реальным и иллюзорным, их движение также было затруднено.

Излучающий свет Тан Цзинь из Секты Излучения излучал шокированный, разъяренный рев.

Через этот бесформенный слой облаков она ясно видела, что в пространстве за пределами облаков, неизмеримый свет мерцал, как несколько фигур.

Это был именно шеф Луо Чжиюань из Секты Излучения Света и все остальное!

Группа Ло Чжиюань была в шоке и ярости, так же как и они обнаружили, что их путь обратно в Заоблачные Миры был полностью заблокирован этим кучкой облаков.

Несмотря на то, что они кропотливо устремились обратно с большим трудом, они смогли только продолжить свой путь среди хаотичных потоков пространства за пределами Мира!

http://tl.rulate.ru/book/1023/902691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь