Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 736: Фальшивка спускается

HSSB736: фальшивка спускается

Внутри этой статуи Янь Чжаогэ посмотрел на этих специалистов высшего эшелона Великой Снежной горы.

Внимательно наблюдая за ними, здесь было четверо Боевых Святых и более десяти Боевых Гроссмейстеров.

Из четырех Боевых Святых один из них в настоящее время находится на третьем уровне королевства Боевых Святых, другой - на втором, а два последних - на первом.

Если считать Бая Цзимина, который совсем недавно совершил восхождение на Заоблачные Миры, то до этого за Великой Снежной Горой наблюдали не менее пяти специалистов по Боевым Святым в общей сложности.

Бай Цзиминг однажды сказал, что его Великая Снежная Гора - не самая сильная сила в этом мире Плавучих Врат.

Сам он также не был первым человеком в мире Плавучих Врат, который достиг четвертого уровня царства Боевого Святого и поднялся на него.

Янь Чжаогэ кивнул вовнутрь: "Действительно, это мир, в котором военная цивилизация развивалась лучше, чем в нынешнем Восемь-мире Конечностей, расцветает сильнее".

Тем не менее, это не было чем-то, о чем Янь Чжаогэ имел возможность подумать сейчас.

В настоящее время он все еще находится в варианте раны на небе с опасностью, скрывающейся повсюду, и госпожа Кан, Тан Цзинь и другие также кроваво ждут его рядом.

Как только кровавый вихрь исчез и рана на небе вернулась в нормальное состояние, у госпожи Кан и Тан Чжин появился шанс сделать ход.

Кроме того, Тан Цзинь и другие практикующие единоборства из Светлой Секты были там, чтобы помочь своему вождю, Ло Чжиюань, вернуться в Зарубежные Миры. Если бы этот специалист на пике стадии Видящей Божественности вернулся, Янь Чжаогэ оказался бы в ещё худшем положении.

Успешно попав в мир Плавучих Врат с большим трудом, Янь Чжаогэ должен был подумать о том, как связаться со своим Великим Магистром, Юань Чжэнфэном.

Нынешняя ситуация оставила Янь Чжаогэ несколько неуверенным в том, смеяться ли ему или плакать.

Жители Великой Снежной горы действительно работали быстро. Прошло совсем немного времени с тех пор, как Бай Цзимин поднялся, но даже его алтарь уже был построен ими.

Прядь божественной воли, прикрепленная к нефритово-зеленому дыму из нефритового кулона, который Бай Цзимин дал ему спуститься сюда, была немного похожа на передачу послания во сне.

Янь Чжаогэ считал, что именно из-за этого Великая Снежная Гора установила алтарь Бай Цзимина. Он должен был сделать удобным для их восходящего предка, чтобы он мог продолжать взаимодействовать со своими потомками из мира Плавучих Врат, обеспечивая руководство.

Бай Цзимин, не имея возможности точно определить местонахождение мира Плавучих Ворот до этого, этот метод не был использован раньше.

Теперь, когда кто-то успешно спустился в первый раз, на самом деле это был он, а не Бай Цзимин.

Глядя на радостные выражения на лицах Великой Снежной горы, пародист Янь Чжаогэ чувствовал сильное давление, как будто гора обрушилась на него.

Изначально он хотел воспользоваться нефритовым кулоном, чтобы направить свой путь, помогая своему клону Северного океана спуститься прямо в "Плавучий мир жизни" (Floating Life World). Кто бы мог подумать, что вместо этого это случится.

Ян Чжаогэ размышлял об этом. Может ли быть, что ему придётся исполнять здесь роль подражателя?

"Это не должно быть так просто, верно? Иначе Бай Цзимин не дал бы мне нефритовый кулон так легко. Он бы наверняка опасался, что я буду обманывать его родных здесь, в мире Плавучих Врат?"

Думая об этом, Янь Чжаогэ теперь видел, что перед ним Великий Снежный Гора, улыбка на лице Боевого Святого, который вел их, мгновенно затухла, по мере того, как его взгляд становился витиеватым и бдительным.

Видя это, Янь Чжаогэ знал, что он действительно правильно предсказал, и было не так-то просто быть мошенником.

Тот эксперт по позднему Слиянию Аватара спросил: "Могу я спросить - кто ты, и почему старший ученик-брат Бай, Кулон нефрита "Выходящий Дух", находится в твоем распоряжении?".

Другие практикующие боевые искусства на Великой Снежной Горе еще не заметили этого, так как они все еще с энтузиазмом склонялись к статуе Бая Цзимина.

Эти четыре Воинственных Святых Великой Снежной горы не помешали им сделать это. Хотя они были неясны на фоне Янь Чжаогэ, они также были не уверены в том, как Бай Цзимин делает. Они действовали с предельной осторожностью, не осмеливаясь ничего сделать, чтобы вздрогнуть или разозлить Янь Чжаоугэ.

Янь Чжаогэ ответил откровенно: "Меня зовут Янь, Янь Чжаогэ". В настоящее время я нахожусь в Мирах за пределами Миров, и мне посчастливилось познакомиться с господином Баем".

"После этого я узнал от мистера Бая, что у меня есть старший, который в настоящее время находится в Мире Плавучих Врат, и поэтому я хочу приехать его искать". Я получил помощь мистера Бая, одолжив у него этот кулон Нефритового Духа, так что теперь я разговариваю с вами. До этого я не понимал этой ситуации. Простите меня, если я вел себя неподобающе".

Четверо обменялись взглядами и на мгновение задумались, прежде чем тот, кто стоял у них в голове, помахал рукой оставшимся людям секты, указав, что им следует уйти.

Все были ошеломлены, но могли лишь прислушиваться к наставлениям своего Начальника, так как все они отступили, а в большом зале остались только четыре Боевых Святых-эксперта с Великой Снежной горы.

Тот, кто стоял у их головы, сказал: "Молодой Мастер Янь вежлив. Поскольку старший ученик-брат Бай был готов одолжить вам кулон Нефритового Духа "Спускающийся Дух", молодой Мастер Янь - друг моей Великой Снежной горы. И все же интересно, как называется этот ваш старший ученик?"

Сам Бай Цзимин не смог успешно установить связь с миром Плавучих Врат с помощью кулона Нефрита с нисходящим Духом.

В противном случае он определенно поспешил бы попробовать, сначала встретившись и поприветствовав остальных членов своей секты.

Одолжив этот предмет Янь Чжаогэ, он должен был, с одной стороны, установить с ним хорошие отношения, а с другой - попытаться заимствовать помощь Янь Чжаогэ, чтобы успешно завершить эту связь.

В конце концов, Янь Чжаогэ часто достигал шокирующих подвигов, будучи исключительно удивительным в формированиях, а также в различных неортодоксальных исследованиях.

Теперь, Бай Цзимин доказал, что догадался.

Янь Чжаогэ и четыре Великих Снежных Горных Боевых Святых были полностью осведомлены об этом. Им не нужно было говорить это вслух.

Янь Чжаогэ сказал: "Моего Великого Магистра зовут Юань, Юань Чжэнфэн".

Услышав имя Юань Чжэнфэн, все Великие Боевые Святые Снежной Горы, казалось, слегка ошеломились перед тем, как обменяться взглядами.

Видя, что их выражения были не совсем правильными, Янь Чжаогэ спросил: "Господин Бай сказал, что однажды он встретил моего Великого Магистра. Когда он ранее поднимался в Заоблачные Миры, мой Великий Магистр даже приехал на Большую Снежную Гору, чтобы наблюдать за церемонией в то время".

Горькие улыбки всплыли на лицах четырех специалистов по Великой Снежной горе.

Один из них вздохнул: "Сказать по правде, мы, естественно, знаем вашего Великого Магистра, господин Юань. Хотя мы встречались всего несколько раз, у нас есть глубокое впечатление о нем. И все же..."

Он слегка покачал головой, прежде чем отвлечься от темы: "Старший ученик-брат Бай однажды сказал перед восхождением, что у господина Юаня должна быть возможность очень скоро прорваться на стадию Божества Видения. Тем не менее, молодой Учитель Янь не должен видеть его восхождения в Заоблачные Миры в течение короткого периода времени".

Янь Чжаогэ спросил: "Почему это так?"

Другая сторона ответила: "Ваш Великий Учитель, Небесный Равноценный Юань, когда-то был приглашен Старейшиной нашего павильона "Башенные волны" в мире "Плавучих ворот". Некоторое время назад Павильон башенных волн был разрушен Секцией тяжелого солнца. Хотя ваш Великий Магистр не имеет их прямой родословной, Секта тяжелого солнца считала его довольно высоко, когда они замышляли заманить его в Западное море".

Янь Чжаогэ остался безмолвным.

Он слышал, как Бай Цзимин упоминал тяжелую секту солнца раньше. Это была сила номер один в мире плавающих ворот, которая была их сильнейшей сектой в течение многих лет.

У них было несколько экспертов, которые поднялись в мир за пределами миров, и было сказано, что они даже восстановили свою секту там, создав базу где-то, где не было королевского тростникового моря.

Он слышал, как Великий Снежный Старейшина продолжал: "Мистер Юань обладает такой шокирующей силой, что даже Вождь Секты тяжелого солнца не был ему под силу. Секта тяжелого солнца смогла поймать его врасплох и заманить в ловушку во рту гейзера со схемой, только после этого предприняв тайное нападение и тем самым уничтожив Павильон башенной волны".

Янь Чжаогэ спросил в тяжёлом тоне: "Как поживает мой Великий Магистр?"

Великий Снежный Старейшина ответил: "После того, как Секция Тяжелого Солнца уничтожила Павильон Башенной Волны, они отправили многочисленных экспертов в Западное море, просто что они просто не смогли ничего сделать с вашим Великим Магистром. Они могли только продолжать использовать географию устья гейзера, чтобы поймать его в ловушку с образованием. В настоящее время обе стороны зашли в тупик. Считается, что Секта Тяжелого Солнца намерена медленно отступать в его власти".

http://tl.rulate.ru/book/1023/902689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь