Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 715: Существование на вершине алтаря

HSSB715: Существование на вершине алтаря

Видя ее простой, честный менталитет, Янь Чжаогэ возражал против этого не так, как он позволил ей потянуть за рукав.

Услышав слова Сяо Ай, Янь Чжаогэ посмотрел, куда она указывала. Он видел, как сияние мерцало на вершине алтаря, иногда яркое, а иногда тусклое на других.

Янь Чжаогэ смотрел на алтарь, не двигаясь ни на дюйм: "Сяо Ай, ты знал, что каменный гроб Императора Дим Сияния в мавзолее пуст?"

Сяо Ай кивнул прямо: "Да!"

Она продолжала указывать на алтарь сверху: "Дим лучезарный император прямо там".

Янь Чжаогэ довольно удивлённо посмотрел на Сяо Ая: "Он вообще не умер или ожил?".

На этот раз Сяо Ай покачала головой: "Госпожа сказала, что Дим Сияющий Император действительно умер тогда. Тем не менее, он тайно установил некоторые механизмы, когда был еще жив, активировав ритуал после его смерти".

"Его труп покинул зал мавзолея, оказавшись на алтаре, где он стал частью ритуала". Дама тогда не очень четко говорила на нем, так что эта горничная не очень понимает его".

Услышав ее слова, Ян Чжаогэ слегка сузил глаза: "О, это было так?"

Сяо Ай объяснил: "Госпожа пошла тогда на алтарь, чтобы посмотреть. Она просто сказала, что до завершения ритуала ещё нужно некоторое время, попросив эту горничную не подходить и не трогать его".

"Тем не менее, согласно тому, что сказала госпожа, пока сияние на вершине алтаря мерцает между светлым и темным в фиксированном ритме, как сейчас, это было бы признаком того, что ритуал уже завершён".

Сяо Ай сделал небольшую паузу перед тем, как приступить к разработке: "Дама также сказала, что она одолжила руку, ускоряя скорость завершения ритуала. Тем не менее, ей было неудобно долго находиться в этом мавзолее. Она просто устроила так, чтобы эта горничная осталась здесь и поправилась, а потом возвращалась, чтобы разбудить меня, когда ей будет удобно".

В этот момент девушка с улыбкой посмотрела на Янь Чжаогэ: "Кто бы мог подумать, что до возвращения госпожи, вместо нее придет молодой господин".

Янь Чжаогэ спросила: "Как долго ты уже здесь?"

Сяо Ай оказался немного пустым: "В мавзолее Дим Сияющий хаос, и эта горничная не очень хорошо это понимает. Тем не менее, я думаю, что прошло несколько лет?"

"Дама сказала мне тогда, что я смогу полностью оправиться в течение года, а следующие несколько лет после этого будут потрачены на сон".

Ян Чжаогэ ударил его по губам: "О, неудивительно, что ты кажешься молодым. Ты провел все хорошие времена своей жизни во сне."

Сяо Ай силой покачала головой, ее глаза сияли: "Как такое могло случиться? Способная спать среди кучи сокровищ, эта горничная не может быть счастливее!"

Изначально она все еще была сосредоточена, когда серьезно разговаривала с Ян Чжаогэ.

Однако в этот момент она уже не могла удерживать себя в руках, наблюдая за драгоценными сокровищами, которые были собраны вокруг нее в горах, чувствуя себя несравненно взволнованной.

Судя по тому, как она выглядела, если бы не желание выглядеть грубой перед Янь Чжаогэ, она бы действительно пошла и бросилась на кучу сокровищ.

Янь Чжаогэ посмотрела вверх.

Она не только сошла с ума по мужчинам, но и по деньгам...

Ян Чжаогэ улыбнулся и покачал головой, глядя назад на вершину алтаря, когда он молча размышлял.

Сяо Ай невольно отвлекла свой взгляд от сокровищ, которые были завалены в гору, проглотив слюну: "Молодой господин, пойдем ли мы туда сейчас?".

Сорвавшись, Янь Чжаогэ пошёл вперёд: "Почему бы и нет"?

Сяо Ай ликовал, поспешил за ним.

Ян Чжаогэ спросил случайно, когда он шел: "У тебя нет полного имени?"

"Сяо Ай - это девичья фамилия!" Сяо Ай случайно ответил: "Родители этой горничной умерли молодыми". Я даже не знала, как меня зовут. Сначала меня звали Сяо Ай, Ай в горести. После того, как я встретился с госпожой, госпожа сменила моё имя на Сяо Ай, Ай по любви".

"Эта горничная хотела следовать за фамилией госпожи. Госпожа сказала, что в настоящее время она должна быть известна как Янь-Сюэ Чуцин. Поэтому эту горничную зовут Янь Сяоай".

В этот момент она тайком взглянула на Янь Чжаогэ: "Хм... Молодой господин, вы и Господь не возражали бы, верно?"

Янь Чжаогэ улыбнулась: "Конечно, я бы не стала. Мой отец тоже, скорее всего, не будет возражать."

Сяо Ай мгновенно улыбнулся счастливо.

Ян Чжаогэ наконец-то прибыл на алтарь. Он сильно трясся.

Сияние в небе наверху постепенно сгустилось в единую фигуру, высокомерно стоящую на воздухе, его шокирующая аура перевернулась прямо над ним!

Небо и земля, казалось, внезапно потускнели в этот момент, все сияние потускнело.

Сразу после этого среди бескрайней первозданной тьмы внезапно зажглось пятно чистого, яркого света.

Та фигура, которая потрясла саму душу человека и практически вызвала у него ощущение, будто он преклонялся перед собой в богослужении, простиралась между светом и тьмой.

Вся его личность, казалось, была разделена бесформенной границей, одна сторона с ярким сиянием, которое ярко светило, в то время как другая половина была слита с тусклой тьмой, за которой трудно было уследить.

Однако при внимательном рассмотрении все тело этого человека также казалось покрытым тусклым слоем сияния, который не был ни ярким, ни ослепительным, будучи совершенно расплывчатым.

Как раз от этого появления, казалось, исходило некое подобие хаоса.

Хотя это была всего лишь иллюзорная фигура, шокирующая аура, которую она содержала, казалось бы, вызывала трепет во всем мире.

Не только это чужеродное измерение, которое было за каменной дверью, за пределами каменной двери, весь Dim излучающий мавзолей также дрожал рядом с ним, вызывая умы всех внутри, чтобы быть потрясены.

Независимо от культивационной базы, боевики Секты Сияющего Света и Секты Дымной Тьмы на некоторое время впали в панику.

У алтаря Янь Чжаогэ смотрел на эту фигуру.

Он чувствовал, как будто эта фигура направляет его взгляд и на него.

Это был величественный мужчина средних лет в черной одежде и белом халате, с черными длинными струйными волосами, простирающимися по спине, а также бровями, которые были чисто белыми по цвету.

Различие между черным и белым цветом его глаз было очевидным, чистым до предела, так как белый цвет глаз, казалось, излучал неизмеримый свет, а черные радужные оболочки выглядели глубокими, как бездна.

Этот человек на самом деле просто стоял тихо, не глядя ни на одного человека.

И все же, будь то Янь Чжаогэ или Сяо Ай, оба чувствовали себя так, как будто взгляд этого человека в настоящее время встречается с их взглядом.

Что касается остальных в мавзолее "Дим лучистый", то они смутно чувствовали, как будто в каком-то неизвестном месте открывается один глаз, нарисованный судьбой, пристально смотрящий на них.

Хотя это был всего лишь силуэт, Янь Чжаогэ все же смог точно подтвердить свою личность из этого.

Дим лучезарный император, Инь Тянься!

Тем не менее, встретив взгляд этого силуэта, Янь Чжаогэ наконец-то смог кое-что подтвердить.

Этот эксперт, некогда доминировавший в течение некоторого времени, был действительно здоров и действительно мертв.

Иначе никто из присутствующих сегодня в мавзолее не смог бы устоять перед силой его одного "взгляда".

Это было похоже на то, как Инь Люхуа ранее упал замертво с одного лишь взгляда Янь Чжаоугэ.

Разница между основами культивирования с обеих сторон была настолько велика, что была неразумна.

Несмотря на то, что он уже умер, он все равно оказывал огромное давление, пугая душу.

Сяо Ая была низкой, она, естественно, была еще более неспособна выдержать это. Тем не менее, после приглушенного стона она вытянула палец, рисуя в воздухе, как массивная руна, и тут же появилась.

Руна непрерывно расширялась в воздухе, постепенно сформировавшееся образование.

С появлением формации давление, оказываемое силуэтом Dim Radiant Emperor в пространстве, мгновенно ослабевало.

Это образование не предназначалось для обороны, а, главным образом, для связи.

В этот момент Янь Чжаогэ и Сяо Ай, казалось, ассимилировались как единое целое с этим алтарем, больше не отвергая его.

С одним только взглядом на формирование, Янь Чжаогэ, скорее, ошарашенный: "О, как опытный в формировании". Эта формация не должна быть той, которую она может контролировать со своей текущей базой культивирования".

Думая об этом, Янь Чжаогэ вытянул палец и подумал, сделав несколько небольших изменений в расстановке, которую установил Сяо Ай.

Эффект расстановки мгновенно стал ещё более заметным.

Фигура в воздухе снова превратилась в поток света, спускаясь к вершине алтаря.

http://tl.rulate.ru/book/1023/893147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь