Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 701: Цепочки секты излучающего света.

HSSB701: Цепи секты излучения.

Янь Чжаогэ давно слышал знаменитое название мечного домена региона Шлифовальная хижина, где находилась штаб-квартира Павильона мечей Северного моря.

Раньше, когда династия Великих Сюань стремилась разрушить мечное владение с помощью образования "Гром Небесной Огненной Племени", Янь Чжаогэ разрушил их планы. Однако сам он никогда раньше туда не ходил.

Теперь, когда вернулась династия Великий Сюань, Янь Чжаогэ отправился туда в качестве уважаемого гостя.

Несмотря на то, что меч-ци не был активирован, при входе в окрестности Шлифовальной Хижины все еще ощущался густой шпагой, атаковавший их со всех сторон.

Чем сильнее была культивационная база, тем отчетливее чувствовалось это.

Янь Чжаогэ довольно интересно исследовал его окрестности. Меч-ци был бесформенным и бесшумным, но в то же время казался всеохватывающим и всеобъемлющим.

"Такое грандиозное основание действительно можно считать редким", - медленно кивнул Янь Чжаогэ.

Поскольку ученики Павильона мечей Северного моря оставались в такой обстановке, то, как будто не поддающиеся количественному измерению острые мечи будут все время закалять их со всех сторон во всех направлениях, закаляя их, как хрипы.

Возможно, это было очень мало, но так как это постепенно накапливалось с течением времени, это означало бы довольно значительное богатство.

Живя здесь и культивируя, нужно было постоянно быть начеку, в то же время непрерывно закаляясь.

Недаром среднее качество учеников Павильона мечей Северного моря было публично признано наивысшим среди различных держав всего Королевского тростникового моря, из которых вышло немало выдающихся личностей.

Пройдя рядом с Янь Чжаогэ, Юэ Баоци вел его "Сюда, молодой господин Янь".

Янь Чжаогэ улыбнулась и кивнула, следуя за ней вместе с Фэн Юншэном и А Ху.

По дороге Янь Чжаогэ получила любопытные взгляды довольно многих учеников Павильона мечей Северного моря.

Кроме того, он мог видеть потомков других сект, собравшихся здесь. Были некоторые из Секты Светлого Света, некоторые из Секты Мрака, некоторые с острова Медных Мужчин, а также некоторые из других практиков боевых искусств Королевского Тростникового моря, которые присоединились к повстанческим силам из-за того, что были недовольны правлением династии Великих Сюань.

Все либо открыто, либо тайно наблюдали за Янь Чжаогэ.

"Именно из-за этого человека отступила династия Великих Сюань? Как невообразимо."

"Я слышал, что это было в основном из-за того, что юго-восточный Экзальт был в ярости."

"Если это действительно так, то тогда все более понятно".

"В этом, этот Янь Чжаогэ должен был играть только роль катализатора активации"? Как повезло..."

"Это не должно быть просто так, да? Такой молодой, но уже имеющий Перешедшее Смерть и вступивший в Святость. Не говоря уже о Королевском тростниковом море, о скольких еще под Небесами вы слышали?"

"Катализируя вещи, передавая новости, не потребовалось бы столько мощной базы для выращивания". Если бы он действительно был достаточно мощным, он был бы похож на Юго-Восточный Экзальт. Не нужно говорить, только он, возможно, разозлился в одиночестве, этого было достаточно для династии Великих Сюань, чтобы опустить свои флаги и прекратить барабанные перестрелки".

"Под объединенными силами двух Боевых Святых пятого уровня, которым ранний Слияние Аватара с Боевыми Святыми сможет успешно спастись бегством"? Почему бы тебе или одному из старшеклассников твоей секты не попробовать?"

"Кто знает, как ему удалось сбежать..."

"Одно или два дела сами по себе все еще можно назвать случайными, но, скорее всего, не для многих. Не забывайте, что на самом деле он сломал формирование "Гром Небесного Огня"! Нонг Юйсуань из Секты Сияющего Света был обманщиком, который украл его кредит".

"Это правда. Лучезарная световая секта полна этих ублюдков."

"Ты из Секты Дымной Тьмы, ты ухаживаешь за смертью!"

"Да ладно, может быть, я боюсь тебя? Ты осмеливаешься это сделать, а мы не должны осмеливаться это сказать?"

По мере того, как династия Великих Сюань отступала и давление на всех ослабевало, некоторые ранее существовавшие напряженные моменты из прошлого также начали подниматься на поверхность.

В то время как все они разговаривали наедине, а Янь Чжаогэ не мог услышать, что именно было сказано, он, в основном, мог догадаться, о чем они должны думать.

Он ничуть не возражал против этого.

Боевики Секты Лучезарного Света и Секты Темноты, вступившие в противостояние с чуть ли не разразившейся дракой, Янь Чжаогэ чувствовал еще больший интерес к этому.

Фэн Юншэн и Ах Ху тоже видели эту сцену, последняя внезапно послала через звуковую передачу: "Молодой господин, есть проблема".

Когда Янь Чжаогэ повернулся, чтобы посмотреть на него, он увидел, что лицо большого человека не хватает всей его обычной ломтики и лени, как он выглядел чрезвычайно торжественным.

"Молодой господин, династия Великих Сюань прекратила свои военные действия". До тех пор, пока Лучезарная светлая секта и другие силы не возьмут на себя инициативу спровоцировать их, они будут держаться в тени, не нападая на Лучезарную светлую секту. Следовательно, давление, которое ранее оказывалось на них, исчезнет".

А Ху искренне сказал: "В настоящее время, когда Павильон мечей Северного моря и Секта Мрака защищают нас, Секта Сияющего Света ничего не может с нами сделать. Однако..."

На его лице промелькнуло мрачное выражение: "Может быть, они просто сконцентрируют свою силу и спустятся в мир восьми конечностей, чтобы иметь дело с Главой Семьи и горой Брод-Крид?".

Главные, элитные силы Лучезарной световой секты все это время были сосредоточены в Королевском тростниковом море, имея дело с их переплетениями с Великой Сюаньской династией и Сектой Дымной тьмы.

Даже когда они отправляли людей в нижние миры, их численность была ограничена.

Теперь, однако, если бы излучающая светлая секта ожесточила их сердца и сместила их фокус, с их силой и многочисленными экспертами, то это было бы совершенно иным, чем предыдущие мелкомасштабные стычки, которые происходили между ними.

Самым простым примером было то, что даже при Видении Божественных Боевых Святых их основы культивирования были бы подавлены до третьего уровня царства Боевых Святых, когда они спускались в мир Восемь Конечностей.

Однако разрыв между поздновидящим Божественным Боевым Святым и раннимвидящим Божественным Боевым Святым, оба из которых были подавлены до вершины третьего уровня Царства Боевых Святых, действительно был очень заметен.

Естественно, была бы разница с точки зрения их накопленного опыта и их понимания воинственного дао, и это было так же и с точки зрения их силы.

Сделав шаг назад, даже если их относительная сила осталась неизменной, так как Секция Лучезарного Света сместила их фокус, эксперты, которых они смогли насыпать, все равно достигли бы шокирующей цифры.

Янь Чжаогэ кивнул: "Это не невозможно". В конце концов, у меня есть связи только с некоторыми потомками юго-восточной линии Экзальта. Не похоже, что я лично вошёл в его родословную и его защиту".

Выражение А Ху было торжественным: "Должны ли мы тогда просить помощи у Павильона мечей Северного моря и Секты Мрака?".

Янь Чжаогэ сказал: "Когда эксперты выше третьего уровня Боевого Царства Святых насильственно спустятся в низшие миры, это нанесет вред их телам". Только основываясь на их долгах, мы могли бы пригласить военных практиков Павильона мечей Северного моря и Секты Мрака для временного спуска в пределах Восьмирного Мира и оказания помощи, но их пребывание там в течение длительного времени будет невозможным".

"Если они являются экспертами ниже третьего уровня Царства Боевых Святых, то после спуска им будет трудно подняться наверх. По крайней мере, они не смогут сделать это свободно".

Янь Чжаогэ расправил руки в стороны: "Мы не знаем, когда светящаяся секта может сделать свой ход". Легко быть вором в течение тысячи дней, но от одного и того же периода трудно защититься".

"Если мы ищем проблемы для Секты Лучезарного Света сами по себе, в то время как Секция Темноты может быть довольна, это может быть не так для Павильона Мечей Северного моря и острова Медных Мужчин". В конце концов, династия Великих Сюань все еще остается, и вердикт юго-восточного экзальта все еще не определен".

Услышав слова Янь Чжаогэ, А Ху покачал головой: "От сравнения по силе между двумя сторонами прямо сейчас, если это только Секция Дымной Тьмы, я боюсь..."...

Ян Чжаогэ засмеялся: "Не будь так уверен".

А Ху поднял настроение: "Итак, вы уже давно придумали план, молодой господин."

Янь Чжаогэ сказал: "Придя в мир за пределами миров на этот раз, в первую очередь, для того, чтобы устранить угрозу, которая представляет собой Лучезарная светлая секта. Тем не менее, нам также нужно было защититься от жадности династии Великих Сюань, смотрящей на нас сзади".

"Первая распродажа династии Великих Сюань и установление дружеских отношений с юго-восточным Экзальтом, чтобы заставить последнего подавить первого, - это то, о чем я не жалею. Тем не менее, проблема, связанная с тем, что в результате этого были выпущены цепочки "Лучезарной световой секты", также была тем, что я, естественно, должен был рассмотреть на раннем этапе".

"Полезен ли этот метод, до сих пор нельзя сказать наверняка". Сначала я должен буду встретиться с руководителем секции "Дымная тьма", Чжоу Хаошэном, прежде чем быть в состоянии сказать наверняка. Я уже выдал приглашение через Wi Zixiu для этого".

http://tl.rulate.ru/book/1023/842541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь