Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 697: Первая встреча.

HSSB697: Первая встреча

Янь Чжаогэ взглянул на дальний горизонт: "Атака династии Великих Сюань ожесточена, и вскоре они также очень быстро отступят". Даже если мы сейчас свяжемся с антисуаньскими силами, будет очень трудно оставить их здесь".

Он покачал головой: "В конце концов, у династии Великих Сюань больше ресурсов и больше сил. И все же..."

Внимательно наблюдая за сражающимися сторонами, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Все же, может быть, это не то же самое, что в других местах".

Говоря таким образом, он привел с собой Фэн Юншэна и А Ху на подступах к окраинам поля боя.

Естественно, это было в том направлении, в котором отступали антисуаньские силы.

Импульс атакующей стороны был беспрецедентно ожесточенным, так что антисуаньские силы не смогли какое-то время удержать стабильную опору.

Чтобы избежать полного окружения и вытеснения в решающую битву на открытой местности, антисуаньские силы продолжали отступать все дальше и дальше, направляясь к северу, по мере того, как они покидали этот район моря.

Наконец, наступление династии Великий Сюань постепенно прекратилось.

Успешно отведя от своих преследователей, все антисуаньские силы слегка вздохнули с облегчением, прежде чем послать народ бдительно разведать, подтвердив движения династии Великий Сюань.

Прекратив атаку, династия Великий Сюань остановилась, по-видимому, еще раз отказавшись от преследования по мере того, как они поворачивались назад, продолжая свой прежний путь.

Обе стороны были несравненно знакомы с этой сценой, уже испытав ее так много раз.

Теперь, казалось, что в очередной раз ситуация была точно такой же.

Разница была лишь в том, что из-за того, что наступление династии Великих Сюань было слишком ожесточенным, антисуаньские войска отступили гораздо сильнее.

Однако, когда антисуаньская коалиция попыталась снова догнать династию Великий Сюань и приглядывать за ней, они внезапно обнаружили к своему большому удивлению, что по мере их продвижения их скорость действительно возрастала. На самом деле казалось, что очень скоро они потеряют их из виду.

Эксперты высшего эшелона антисуаньских держав были очень удивлены, эта аномальная ситуация заставляла всех чувствовать себя настороже.

Вместо этого они снизили скорость своей погони, так как все они казались колеблющимися.

Группа Янь Чжаогэ подошла к лагерю антисуаньской коалиции.

Видя, что вместо этого антисуаньские силы замедляют их преследование, проявляя нерешительность, троица могла только язвительно улыбаться, обмениваясь взглядами.

Более могущественная династия Великий Сюань внезапно сделала что-то ненормальное. Силы антисуаньцев, естественно, нервничали по этому поводу, опасаясь, что они могут попасться на замысел своего врага.

Быть немного более бдительными в такое время было вполне естественно. Однако было жаль, что именно такой настрой использовался династией Великий Сюань.

Теперь, когда они замедлили темп, это лишило их последних надежд на преследование династии Великих Сюань, позволив им успешно отступать, как они хотели.

Янь Чжаогэ слегка покачал головой, на его лице появилась улыбка, когда он посмотрел на человека, приближающегося к нему: "Старейшина У, давно не виделись! Надеюсь, у тебя все было хорошо".

К нему подошел чернокожий старик. Именно Старейшина Секты Тьмы Янь Чжаогэ изначально встретил у одного из своих алтарей в южной части Королевского Тростникового моря, главу зала неяркости У Цзысиу.

Сначала Янь Чжаогэ нашел на окраине ученика Секты Тьмы, попросив его передать новость об их прибытии.

Получив известие о Яне Чжаогэ, Секция Тьмы ясно рассмотрела его с большой важностью, так как У Цзысю очень быстро прибыл, чтобы поприветствовать его.

Увидев У Цзыся, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Вы проделали весь этот путь из южной части Королевского Тростникового моря?".

Ву Цзысю был экспертом по стадии "Видя Божественность" пятого уровня в королевстве Боевых Святых. Будучи Главой одного из трёх залов Секты Дымной Тьмы, он был крупным париком и высшим эшелоном даже среди всей антисуаньской коалиции.

После окончания Ритуала Холодной Луны Дим Солнца, когда главный алтарь Секты Дымной тьмы был разрушен и ему потребовалась срочная помощь, то, что он появился вместе со многими войсками Секты Дымной тьмы в северных морских районах, было чем-то, чего можно было легко ожидать.

Ву Цзысиу вздохнул: "Наша последняя встреча все еще кажется вчерашней". Ты не только в безопасности и здравии, Маленький Друг Янь, ты даже запечатлел Смерть и вошел в Святое. Это действительно заставляет вздыхать в восхищении".

Он ясно знал, что прошел всего лишь год с того момента, как Янь Чжаогэ вступил в царство Переходящей Смерти, до того момента, когда он успешно достиг царства Боевого Святого.

Такое быстрое, быстрое улучшение было поистине неслыханным.

Особенно с этой молодостью, обладающей такой непревзойдённой силой, что сделало её ещё более примечательной.

"Этот старик слышал от моих собратьев-учеников, что именно ты, Маленький Друг Янь, разбил небесную Формировку Грома Огненных Переживаний". Нонг Юцюань из сияющей светлой секты был всего лишь бесстыдным кретином, который пытался украсть твой кредит", - эмоционально вздохнул У Цзысиу, - "Этот старик и многие другие ученики в то время также находились в области мечей региона Шлифовальная Хижина". Говоря об этом, я действительно должен поблагодарить тебя."

"В области Небесного Наследия и Страдающей Реке ситуация была очень хаотичной". После этого вы и те, кто принадлежали к Секте сияющего света, все исчезли. Услышав об этом, моя секта была опечалена. К счастью, тебе и твоим ученикам, естественно, благоприятствует судьба небесная".

Ян Чжаогэ помахал руками: "Не за что, старейшина У".

Он посмотрел на Wu Zixiu: "Мы можем медленно говорить об этом позже. Придя на этот раз, этот Янь фактически имеет что-то важное для того чтобы сообщить. Это имеет отношение к великой династии Сюань, а также к юго-восточному эксальту".

Услышав слова "Династия Гран Сюань", выражение У Цзыся было спокойным.

Однако, услышав упоминание Янь Чжаогэ о юго-восточном экзальте, выражение старика мгновенно обернулось торжественным.

Вопросы, касающиеся юго-восточного экзальта на юго-восточной небесной территории Ян, никогда не были второстепенными.

Вопрос, который одновременно имел отношение и к династии Великих Сюань, и к юго-восточному эксальту, естественно, был тем, на что должен был обратить внимание старейшина секты Дымной тьмы У Цзыцзюй.

Янь Чжаогэ лаконично объяснил, что произошло. Ву Цзысю был сделан широкоглазым и приклеен к языку.

Династия Великих Сюань в течение многих лет тайно устанавливала эффективное формирование Небесного Подшипника в Королевском Тростниковом море, делая это без чьего-либо ведома. Этот вопрос касался земной царицы легендарных четырех небесных министров даосизма, и юго-восточный экзальт уже знал об этом.

Чтобы избежать дальнейшего антагонизма юго-восточного экзальта, династия Великих Сюань была вынуждена отступить, не имея иного выбора, кроме как затаиться и затаиться на некоторое время, отправив кого-нибудь на гору Золотой Двор, чтобы встретиться с юго-восточным экзальтом и должным образом объяснить ему все происходящее.

Будучи фанатиком Секты Дымной Тьмы, после того, как У Цзысиу понял эту информацию, он мгновенно связал это с гораздо большим количеством вещей.

Глядя на глубоко размышляющий У Цзысю, Янь Чжаогэ указал в направлении, в котором в настоящее время отступает династия Большого Сюаня: "Текущие движения династии Большого Сюаня на самом деле уже могут доказать правдивость информации этого Яня".

Ву Цзысиу также смотрел в этом направлении, вздыхая на фоне своего осознания: "Если бы это действительно так, мы бы упустили хорошую возможность". Хотя мы, возможно, и не смогли бы нанести им изнурительный удар, мы все же могли бы несколько воспользоваться их бедственным положением".

Ян Чжаогэ засмеялся: "Вообще-то, еще не поздно. Еще есть шанс".

Ву Зиксиу был ошеломлен, "О?"

Он на мгновение задумался: "Пожалуйста, следуй за мной, маленький друг Янь. Наш вождь всегда хотел встретиться с тобой. К сожалению, этот шанс никогда не приходил раньше."

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Время не ждет никого". Давайте поторопимся".

Во время встречи с Чжоу Хаошэном он также встретился с другими крупными фигурами антисуаньской коалиции.

Павильон "Властелин мечей Северного моря", "Божественный меч Северного моря" Гу Хонга седьмого уровня королевства Боевых Святых, этап "Ранний бессмертный мост".

Остров Вождь Медных Мужчин, "Три формы дракона" Gongsun Wu шестого уровня королевства Воинственного Святого, этап позднего видения Божественности.

А также Вождь светящейся секты "Свет, ослепляющий Девять Небес" Луо Чжиюань с шестого уровня царства Воинственного Святого, этап позднего видения Божественности.

Кроме того, здесь собрались и другие специалисты-пикеры Павильона мечей Северного моря, Секты лучистого света, Секты темноты и Медного острова. Кроме этих четырех держав, здесь были также лидеры других восставших сект и эксперты-практики-одиночки.

Большинство из них своими взглядами восхваляли Янь Чжаогэ, в то время как все они из Секты Светлого Луча были сильны и доминируют своими взглядами.

Это был первый раз, когда они также видели Янь Чжаогэ лично.

Эта молодёжь, которая имела ограниченную базу для выращивания, но покинула Лучезарный Светлый Сект, разочаровалась до неузнаваемости.

http://tl.rulate.ru/book/1023/830408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь