Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 683: Лучше не действовать.

HSSB683: Лучше не действовать

Прочность "Небесного судна с ветром" заставила вздыхать в восхищении.

Среди бесконечных магнитных бурь такого размаха, он все еще мог удерживать свои позиции.

Несмотря на сильные ветры и экстренные приливы, великое судно никогда не переворачивалось, так как оставалось стабильным среди шокирующих волн.

Тем не менее, Бесконечные Магнитные Бури обладали огромной разрушительной силой. Многочисленные ураганы, перемешанные с громовыми молниями, проносились по морской воде, не позволяя даже Небесному судну с ветром легко спуститься с корабля.

Те, кто находился внутри судна, чувствовали себя беспомощными, что теперь, когда штормы снова сошли, это было не так, как раньше, когда они успокоились только на очень короткое время.

На этот раз бури продолжались исключительно долго, страшные Бесконечные Магнитные Штормы казались поистине бесконечными и бесконечными.

Охваченная штормами, эта крапинка фонаря оборонительных сокровищ в море становилась все тусклее и тусклее, казалось, что вскоре она вот-вот рассеется.

Свет сокровищ совсем не сдвинулся с места, казалось бы, застрял на месте какой-то силой на глубине моря, так что он оказался в ловушке, что не мог убежать.

Янь Чжаогэ обдумал на мгновение, прежде чем он сказал Фэн Юншэн и Ах Ху, "Оставайтесь на месте".

Говоря так, он сидел в медитативном положении в центре большого зала, одна рука коснулась земли в ручной печати, а другая была сжата в кулак, конденсируя свою боевую трещину, когда он выбил далеко в расстояние над дворцом.

Стимулированный своей истинной сущностью, дворец драконов Мириад мгновенно потряс, многочисленные ревущие драконы.

В Дворце Драконов в Мириаде, расположенном выше, загорелись многочисленные потоки света, переплетающиеся между собой, образуя бесчисленные узоры духа.

Постепенно в воздухе над Дворцом Драконов Мириад сформировалось массивное образование.

Аура Дворца Драконов Мириад, развитая этим образованием, несколько изменилась.

А Ху усмехнулся: "Молодой господин, хотя я чувствую, что выстраивание хороших отношений с юго-восточным Экзальтом, в то время как здесь, на юго-восточной территории рая Ян, может быть только полезным, мы не должны просто подняться и помочь им так прямолинейно, не так ли?".

"Возможно, мы не сможем противостоять этим Бесконечным Магнитным Бурям перед нами..."

Янь Чжаогэ застрелил его странным взглядом: "Как это называется, может и нет? Мы определенно не сможем устоять перед ними. Если мы войдём прямо так, то только для себя найдём неприятности".

А Ху чуть не подавился слюной: "Почему ты выглядишь так, будто собираешься помочь, молодой господин?"

Ян Чжаогэ засмеялся: "Есть много способов помочь. Не нужно определенно отваживаться на шторм".

Услышав его слова, А Ху поцарапал его большую голову, когда он любопытно смотрел на строение, возвышающееся над тем, что окутало Дворец Дракона Мириад.

Среди Бесконечных Магнитных Штормов, этот массивный божественный корабль, плававший среди горизонта, в настоящее время решительно сопротивляется этим стремительным ветрам и внезапным дождям, напоминающим несчастье, способное привести к концу света.

Массивные паруса взмыли ввысь на борту "Небесного судна с ветром", всеохватывающий разноцветный мерцающий свет, который окутывал все судно, объединяясь как единое целое, поскольку страшные грозы и бури снаружи держались на расстоянии вытянутой руки.

Под сосудом стояло несколько человек с чрезвычайно торжественными выражениями на лицах.

Мужчина средних лет, крепко вязавший брови, сказал: "Младшая ученица - племянница Вэнь действительно слишком дерзкая". Просто обладая защитным талисманом "Окружающие небеса", она думает, что уже может идти, куда захочет, под все небо"?

Рядом с ним стоял еще один человек, который вздохнул: "Бесконечные магнитные бури происходят круглый год в определенном морском районе Королевского тростникового моря. Раньше я слышал только сказки об этом. Только теперь, когда я лично являюсь свидетелем этого, я действительно знаю, как это удивительно". Штормы здесь на самом деле даже более интенсивные, чем бесконечные магнитные бури в других местах, так что Небесное судно "Riding Wind Heavenly Vessel" на самом деле не в состоянии даже спуститься".

Это был человек с научным взглядом на него. Его звали Чен Чжилян, и он был одним из личных учеников юго-восточного Экзальта.

Человека, попавшего в ловушку в глубине моря внизу, звали Вэнь Лося. Она, в свою очередь, была его личным учеником, потомком по происхождению юго-восточного Экзальта на юго-восточной небесной территории Ян.

Стоя рядом с Chen Zhiliang по мере того как он управлял Riding Wind небесное судно, человек среднего возраста который сперва говорил был старшим учеником-братом Cheng Zhiliang's старшим учеником Zheng Ming. Он был старшим учеником-дедушкой Вэнь Луоксии.

Из них один находился на пятом уровне Царства Воинственного Святого, на средней стадии Видения Божественности, а другой - на четвертом уровне Воинственного Святого, будучи ранним Видящим Божественность Воинственным Святым.

С точки зрения культивационной базы, их можно было бы считать экспертами в Королевском тростниковом море, но не самыми сильными экспертами на пике.

Во всей юго-восточной части Небесной территории Ян было еще больше людей, которые имели более высокую базу для возделывания, чем они.

Однако на юго-восточной территории рая Ян не было никого, кто не знал бы названий "Меч Горного Океана" Чжэн Мин, а также "Нападающий на Летучее Перо" Чэн Чжилян.

Это было не просто потому, что они были личными учениками юго-восточного экзальта. Скорее из-за их необычайной силы, которая принесла им великую славу.

Не полагаясь на Небесное судно с ветром под ногами, не полагаясь на свою военную родословную, приехав в такие места, как Королевское тростниковое море, они смогли действовать доминирующе, как они того желали большую часть времени.

Прибыв в Королевское тростниковое море, те, кто мог на равных взаимодействовать с ними, должны были быть такими же, как король Сюаньму, Гу Хун, Ло Чжиюань, Чжоу Хаошэн и Гун Сунь У.

Однако, столкнувшись с этим стихийным бедствием сейчас, оба больших париков, которые доминировали на юго-востоке, чувствовали себя подавленными.

Чэн Чжилян вздохнул, покачивая головой.

Если говорить о доверии Вэнь Луоксии, то защищающий ее талисман "Окружающие небеса" был лишь одним из его аспектов.

На самом деле она больше полагалась на этого своего Мастера, а также на своего старшего ученика-дядюшку Чжэн Мина, а также на такое мощное сокровище, как "Небесный сосуд с ветром".

К сожалению, на этот раз Вэнь Локсия просчиталась так, что в настоящее время она находится в смертельной опасности, в то время как Чэнь Чжилян и Чжэн Мин могли только поспешно ждать.

Пятый уровень Воинственный Святой, Чжэн Мин, сказал: "Прямо сейчас есть только один путь. Вы должны контролировать Небесное судно с ветром и помогать мне подавлять штормы, пока я спускаюсь с судна, лично входя в море и приводя наверх младшую ученицу - племянницу Вэнь".

Брови Чэна Чжиляна были плотно вязаны.

Действительно, им был доступен только такой метод. Однако, это было слишком рискованно. Если штормы продолжались долгое время, то в результате даже Чжэн Мин мог пострадать.

Когда он размышлял, его выражение внезапно изменилось, когда он смотрел вне штормов.

Несмотря на то, что в настоящее время он находится среди штормов, защищенный разноцветным светом, он все еще может обнаружить движение Дворца Дракона Мириад на расстоянии.

Изначально он мало что об этом думал. Однако, видя внезапные изменения, происходящие сейчас с Дворцом Дракона Мириад, Чэнь Чжилян не мог не обратить на него внимания.

"Они не могут думать о том, чтобы воспользоваться нами, так?" Чен Чжилян был поражен.

Рядом с ним и Чжэн Мин стоял другой человек. Это был старый, беловолосый старик.

Пока он выглядел старым снаружи, он выглядел бледным и сердечным.

Старик улыбнулся и сказал: "Невозможно, чтобы они не знали, что означает "Небесный сосуд с ветром". Не должно быть, чтобы они были такими неразумными. Если кто-то действительно настолько глуп, вы можете просто оставить это старику, чтобы он справился с ними".

Чэн Чжилян кивнул: "Лучшее, если это так".

Этого старика звали Бай Зиминг. Он не был потомком потомков юго-восточного Экзальта. Вместо этого, он происходил из одного из низших миров, поднявшись в заграничные миры после достижения четвертого уровня воинственного святого царства.

По стечению обстоятельств, он случайно встретил группу Чжэн Мин и Чэнь Чжиляна. Таким образом, он выбрал карри благосклонность с ними.

Чжэн Мин также заметил изменения в Дворце Дракона Мириад.

Он посмотрел на него, прежде чем издал любопытный звук: "Не похоже, что они намерены воспользоваться нами". Вместо этого, кажется, что они на самом деле готовятся нам помочь".

Чэнь Чжилян покачал головой: "Я ценю их намерения, но они действительно не знают высоты небес и безграничности земли. Если бы они действительно осмелились приблизиться к периметру штормов, то, скорее всего, были бы раздавлены в клочья".

Взглянув на Дворец Дракона Мириад, Чжэн Мин вдруг сфокусировался на этом: "Это неправильно!"

Ченг Чжилян и Бай Цзимин тоже смотрели. Их сразу же оглушили.

Формирование в воздухе над Дворцом Дракона Мириад циркулировало, потоки сияния окутывали Дворец Дракона Мириад, а затем расширялись в воздухе.

Потоки света придавали различные формы, постепенно проявляясь в центре Дворца Дракона Мириад.

Внимательно рассматривая контуры, нарисованные этим сиянием, Дворец Дракона Мириад на самом деле казался посреди постепенного превращения в огромный сосуд.

http://tl.rulate.ru/book/1023/783905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь