Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 674: Rampage! Рампорт!

HSSB674: Rampage! Рампейдж!

Предки трех Чистых были несравненно велики.

С древнейших времен и до наших дней бесчисленное множество людей с возвышенными устремлениями или амбициями, бесчисленные гении, которые были поистине несравненными гениями или слишком высоко думали о себе, до этого пытались одновременно культивировать в трех Чистых.

Тем не менее, в конце концов, они либо не удалось, отказались от него сами или просто не могли сравниться с другими родами вообще.

Те, кто мог упорствовать на этом пути, были за пределами немногих.

Это было действительно слишком трудно.

Прежде чем культивировать в руководстве бессмертного меча конца, Янь Чжаогэ тоже спросил себя - должен ли он действительно идти по этому пути?

Обладая основанием Писания прямой линии номер один из Нефритовых Ясокровенных, Бесподобного Небесного Писания, этого было уже достаточно для того, чтобы его путь отныне был гладким парусным.

До тех пор, пока он не умрет молодым, он, несомненно, достигнет больших высот, о которых большинство из них могли только мечтать.

Должен ли он все еще рисковать и вместо этого идти по пути, который был гораздо более трудным, бессмысленно принося себе гораздо больше неприятностей, а также препятствий?

Он может даже сорвать свой собственный путь вперед, поймав себя в ловушку в сети.

Обдумав это, Ян Чжаогэ ответил: "Он пойдет дальше!

Он был тем, кто обладал настоящим эго. Однако, на этот раз это было не для того, чтобы удовлетворить его эго.

Все были перфекционисты в некоторой степени, желая, чтобы вещи, чтобы быть совершенным в своей любовью к нему.

Это было так и для Ян Чжаогэ. Тем не менее, это не было связано с таким в этот раз.

Единственной причиной было то, что в то время как его путь будет гораздо труднее, он также может достичь больших высот через него.

После Великого бедствия Божественный Дворец Небесного Двора превратился в пыльную кучу истории.

Он был навсегда погребен в сердце Янь Чжаогэ, чтобы никогда не быть забытым им, так как это побуждало его неустанно идти вперед, стремясь к большим высотам, никогда не становясь вялым и бездельничающим.

Будучи в настоящее время военным, он уже давно привык к менталитету одного.

Тренеры по военному делу вечно стремились к большим высотам, бросая себе вызов, даже бросая вызов и сражаясь со всеми внешними врагами.

Возможно, это было безнадежно клише, но Янь Чжаогэ был счастлив идти по такому пути.

Таким образом, он будет идти дальше!

Янь Чжаогэ почувствовал, как великие даосы неба и земли сотрясаются от его вознесения в царство Боевого Святого, втягивая окружающие духовные ци в его тело и очищая его тело.

Для этого трудного пути Восходящее Смертие и вступление в Святость не было ни конечной точкой, ни окончательным завершением.

Это было лишь началом всего. Его будущий путь будет только усложняться, становиться всё труднее и труднее.

Янь Чжаогэ был предельно ясен в этом вопросе, но он чувствовал себя исключительно спокойным.

Он не мог быть определенно самым удачливым человеком, не мог быть определенно тем человеком, который всегда получал окончательную победу, не мог быть определенно тем человеком, который, наконец, добился успеха.

Тем не менее, это не повлияло на него от того, чтобы быть уверенным в себе, высокомерный человек.

Будь то юношеское безрассудство или наивность, он осмелился пойти по этому пути.

Двенадцатое дыхание пришло.

Однако Славный Радужный Меч снова вернулся в руку Янь Чжаогэ. Он взломал мечом на расстоянии, устремившись в сторону Нонг Юйсуаня с полосой чисто белого меча qi!

Выражение Нонг Юйсуаня сильно изменилось, на его теле появился низкосортный Священный артефакт - Небесная Звездная Броня, освещенная, как будто звездный свет агломерировался, чтобы сформировать доспехи.

Однако, этот чисто-белый меч-ки прорвался сквозь Небесную Звездную Броню, как будто нарезая тофу, его сияние мгновенно погасло!

Нонг Юйсуань был сильно потрясен. Его тело не могло двигаться, он едва мог собрать Дим Славный Меч Ци, который он мог контролировать, и собрать его перед собой.

Белый фонарь меча повернулся, приземлившись на этот бесформенный черный огонь.

Нонг Юйсуань издал приглушенный стон, опрокинувшись назад.

Окутанная черным дымом, когда Фэн Юншэн почувствовал перемену в Дим Сабле Ци, она вздохнула с облегчением, холодный солнечный свет постепенно рассеивался из ее зрачков.

Если бы произошел несчастный случай и Янь Чжаогэ не смог бы преуспеть во времени, она должна была бы пойти все вне, продолжая держаться независимо от того, что.

В тот последний момент Нонг Юйсуань столкнулась с неудачей. Это означало, что Янь Чжаогэ преуспела!

Среди космоса, Ян Чжаогэ впервые отбил мечом Нонг Юйсуань.

Тем временем, перед ним уже спешили и другие практикующие единоборства из лучезарной легкой секты.

Все они хотели помешать Янь Чжаогэ от Перехода Смерти и вступления в Святое.

Никогда бы они не подумали, что Янь Чжаогэ действительно сможет преуспеть так быстро.

Правильно, если бы это было не так, как бы он в противном случае осмелился сделать этот последний шаг с кучей врагов прямо перед ним?

Просто эта необыкновенная истина, которая в настоящее время была изложена прямо перед ними, вызвала у них чувство, что все они чувствуют, что это было так сюрреалистично.

Они просто были слишком медленными. Однако, этот всего лишь дюйм уже означал разницу между бесконечными горизонтами.

В настоящее время они все еще находятся на фоне их головокружительной спешки в сторону Янь Чжаогэ!

Их храбрость рассеялась, как прохлада, во всех их сердцах.

Они только чувствовали, что заряжаются, чтобы отправиться на смерть, отдавая свои головы мечу Янь Чжаогэ на золотом блюдечке.

В воздухе раздался мощный бум.

Великие ворота Дворца Дракона Мириад были насильственно открыты, фигура выстрелила изнутри.

Это был именно тот боевой святой третьего уровня из Секты лучезарного света, которого Ян Чжаогэ ранее заточил в тюрьму.

Как только он появился, он сразу же выстрелил в сторону Янь Чжаогэ.

Видя этого старейшину, надежда царила в сердцах практикующих боевые действия в Секте Сияния.

Все крепко сжимали зубы, яростно нападая на Янь Чжаогэ.

Молодежь до них только что ступила в царство Боевого Святого.

Тем временем, эти лучезарные Боевые Специалисты Светлой Секты были все Боевыми Святыми!

Все вместе работали над тем, чтобы окружить и атаковать Янь Чжаогэ, не веря в то, что им не удастся сбить кого-то только на первом уровне Царства Боевого Святого, на ранней стадии Слияния Аватаров.

Нет, надо сказать - какой первый уровень Боевого Святого они, возможно, не смогут сбить?

Увидев это, Ян Чжаогэ громко хихикал.

Он внезапно прыгнул и выстрелил в воздух, многочисленные потоки белого меча-ци, пересекающие пространство, куда указывал его меч.

Там был тот меч-ци, который внезапно изменил свою форму, на самом деле содержащий в себе некоторое понятие Дим Славного Дьявольского Ци, затмляющей силы Звезды Рау.

Меч-ци, который содержал в себе силу коррозии, мгновенно уничтожил золотой солнечный свет среди космоса.

Был этот меч-ки, который также изменил свою форму, вместо того, чтобы проявить некоторую силу Звезды Кету, превращаясь в тусклый свет, напоминающий поток воды, который окутывал небеса и покрывал землю.

Она содержала еще один меч-ци, который доминировал над серебряным лунным светом.

Эти два меча в сочетании с одновременной коррозией и солнца, и луны, страшная сила децимации достигла своего апогея, так как она специально противопоставила высшему боевому искусству Лучезарного светового пятна - Божественной ладони Солнца Луны.

Был тот меч-ки, который превращался в яркий солнечный и лунный свет, разрушая это высшее боевое искусство Лучезарного светового пятна - Руки, пожирающие Луну, прогуливающиеся под солнцем.

Этот меч-ки, который превратился в черную дыру, поглощающую неисчислимое количество солнечного света, был нацелен на высшее боевое искусство Лучезарного светового пятна - Бесконечную ладонь яркости.

Этот меч-ци, похожий на струящуюся воду и время, разъедал лучшее оборонительное боевое искусство Лучезарного светового пятна - Незатухающее Легкое Тело.

Время текла, как вода, безжалостно среди веков, как бы ни была вечна яркость, в конце концов, однажды оно затуманилось.

Ужасающий меч-ци Бессмертного Завершающего Меча циркулировал с бесконечными глубокими вариациями, посылая различные экзистенции к своим конечным целям различными способами.

Было бесчисленное множество вариаций и процессов, но конечный результат всегда был один и тот же.

Было только одно общее предназначение для них всех.

Это было вымирание!

Янь Чжаогэ появился неторопливо, когда он атаковал мечом в сторону Боевого Святого третьего уровня, прежде чем атаковать остальных мечом, а затем снова атаковал того Сияющего Старшего Светлой Секты, прежде чем снова переключить свою цель, атакуя тех других Боевых Светлых Сект, практикующих Сияние.

Под страшными атаками меча-ци Бессмертного Завершающего Меча даже тот Боевой Святой III уровня Лучезарной Светлой Секты со своей объединенной, сгущенной силой тела, аватара и духа не смог вынести его, так как был ранен при ударе, разорен при прикосновении.

В стороне от Боевого Святого третьего уровня, ни один из других атакующих экспертов Лучезарной Светлой Секты, которые совместно окружали и атаковали Янь Чжаогэ, не смог противостоять могуществу его единственного меча!

Разбушевавшись по всему полю боя, он заставил тень смерти окутать сердца всех присутствующих в Боевом Световом Святилище Лучезарных Светов!

http://tl.rulate.ru/book/1023/757388

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь