Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 671: Двенадцать дыханий времени!

HSSB671: Двенадцать дыханий времени

Без посторонних лиц, которые присутствовали бы в достаточной степени, чтобы удовлетворить его эго, Янь Чжаогэ действительно чувствовал себя довольно печально.

Тем не менее, было довольно много секретов, которые он намеревался использовать в этот раз.

В долгосрочной перспективе, действительно, было более уместным, чтобы его намерения, чтобы не иметь третьей стороны присутствовать на этой битве.

Дворец Дракона Мириад появился в воздухе над головой Янь Чжаогэ, великие ворота могущественно открылись, как фигура изнутри.

Одетая в белую одежду и черную голубую мантию, похожую на Янь Чжаогэ, ее волосы завязаны сзади просто в конский хвост.

Фэн Юншэн уже не разогревала свою черную саблю.

Увидев эту черную саблю, которая совсем не излучала света, в глазах Нонг Юйсуаня мощно вспыхнул божественный свет: "Там действительно была остаточная раковина сабли Рау!".

Именно из-за этой сабли он столкнулся с отступлением во время ритуала "Холодная Луна Дим Солнца", поскольку взгляд Нонг Юйсуана в настоящее время содержит в себе ярость, а также пыл: "Хорошо! Очень хорошо! Получив эту саблю, я смогу более полно воспроизвести прошлую славу и мощь сабли Рау".

"Лунная звезда Экстремального Иня, солнечная звезда Экстремального Яна и звезда Раху Затмения - все три величайших сокровища теперь будут во владении моей секты"!

Ужасный черный огонь и дьявольский ци взлетели на небеса о теле Нонг Юйсуаня.

Однако на его теле также зажглись золотые лучи солнца, мигающие взаимозаменяемо с этим зверским Дим Саблей Ци.

Сила солнца и сила затмения столкнулись, потушив друг друга. Однако, в этом процессе, вместо этого, они произвели ещё более страшную силу.

В этот момент Нонг Юйсуань был еще более могущественным, чем Ченг Сонг и Чжан Чао, которые были ранними Боевыми Святыми Видящими Божественность, на четвертом уровне Боевого Царства Святых.

Взгляд Нонг Юйсуаня был ледяным: "Теперь, даже когда у тебя есть смертный панцирь Сабли Рау, он не сможет повлиять на меня ни в малейшей степени".

Среди его слов, фигура Нонг Юйсуаня мерцала, стреляя прямо в сторону Янь Чжаогэ.

Остальные сопровождавшие его эксперты по Светлой Секте, теперь также заряжены.

Янь Чжаогэ выдохнул слегка, посылая через звуковую передачу: "Юншэн, двенадцать дыханий времени". Запомните это хорошо."

Фэн Юншэн кивнула перед резким изменением зрачков.

Синее сияние излучалось изнутри, так как зрачки Фэн Юншэн мгновенно становились голубыми, излучая ауру, которая была жесткой и в то же время ледяной.

Казалось, что в ее глазах поднялись две холодные тусклые луны, освещающие небо и землю.

Многочисленные тонкие, глубокие тусклые синие узоры света появились на лезвии струйно-черной Божественной сабли Cold Sun Divine Sabre, заполняя каждый сантиметр от нее, а также рукоятку сабли.

Сила, которая была острой и энергичной, в то же время огромной и жестокой, внезапно проявилась, оставив всех в шоке.

Нонг Юйсуань довольно удивлённо смотрел на Божественную Саблю Холодного Солнца, которой владел Фэн Юншэн.

По мере того, как Фэн Юншэн достиг царства Боевого Гроссмейстера, эта сабля автоматически переросла в артефакт низкосортного духа.

Обычный ее вид был хорош, но аура и способность, которыми она обладала в настоящее время, были далеки от того, чтобы сравнивать ее с любым артефактом духа.

Из конечных продуктов ритуала более восьмидесяти процентов силы холодного солнца было поглощено Фэн Юншэном и этой саблей. Она еще не была полностью очищена, оставаясь в состоянии покоя большую часть времени, чтобы быть медленно поглощенной и очищенной.

Однако, в связи с уникальной природой Фэн Юншэна и Божественной саблей холодного солнца, после слияния с небольшим количеством Дим Славной Сабли Ци, которую питала эта сабля, возникла неожиданная перемена со странной силой холодного солнца, которая превзошла все предсказания!

Фэн Юншэн была бесречивой, ее глаза, которые напоминали два холодных солнца все прохладно, как они, казалось, потеряли все человеческие эмоции.

Она подняла свою саблю, шагая вперед!

Первый вздох.

Когда Фэн Юншэн заклеймил ее саблю, тускло-синее сияние окутало небо и землю, ледяно-голубое холодное солнце, казалось бы, висело высоко над головой, освещая окружающий мир.

Сияющий свет секты одновременно ощущал холодное, пустынное ощущение.

Жесткая, жестокая сабля разбила небеса и расколола землю на части, и все на самом деле опасались прямого столкновения с ее клинком!

Все, кто практиковал боевые искусства в Светлой Секте, были ошеломлены взглядами на своих лицах.

Поскольку они знали, что Янь Чжаогэ обладает господствующей властью, то все, кто участвовал в этом сражении, были, по крайней мере, знатоками Боевого Святого, и у всех были также Священные артефакты.

Большинство из них были экспертами второго уровня Боевого Святого, один из них даже был таким же, как Нонг Юйсуань, который был экспертом стадии позднего Слияния Аватара.

Однако, против этой славной сабли перед ними, которая, казалось бы, способна пробиться сквозь небеса и расколоть землю на части, у всех них не оставалось иного выбора, кроме как временно избежать ее мощи.

Нонг Юйсуань хладнокровно храпел, двигаясь вперед, когда он ударил одновременно с сиянием великого золотого солнца в левой руке и славной саблей Дим Ги в правой.

Взрывная сила сразу же ограничила саблю Фэн Юншэна, даже контратакуя.

Второй вздох.

Взгляд Фэн Юншэна был спокойным и без пульсаций.

Она проигнорировала всех остальных, все еще преследуя Нонг Юйсуань до нее.

Несмотря на то, что он был ещё более страшным и могущественным, теперь, когда он усовершенствовал Дим Саблю Ци.

Несмотря на то, что Божественная Сабля Холодного Солнца теперь не смогла его подавить.

Несмотря на то, что она все еще не могла противостоять ему, ужасающий солнечный свет и черный огонь перед ней подметались к ней, словно бешеный прилив.

Рука Фэн Юншэна, держащая саблю, не дрогнула ни на секунду, ее шаги также не вызывали ни малейшего колебания, так как она продолжала двигаться с огромным шагом, клеймя свою саблю.

Позади нее одновременно ударил Ян Чжаогэ.

Как он ударил, бесконечный свет, тепло и власть мгновенно сошлись к кулаку.

Большая золотая печать появилась в воздухе, обволакивая горизонт, как он освещал всю округу.

Фактическое солнце, казалось, спустилось в эти небеса и землю мира за пределами королевского тростникового моря мира.

Это был именно первоклассный Священный Артефакт, Экстремальная Печать Янг!

Прошел уже год, и в этом мире вновь появилась Экстремальная Печать Янг.

С одной лишь мыслью о Янь Чжаоге, великая золотая печать напоминала обрушение великого солнца, когда она спускалась прямо к Нонг Юйсуаню!

Видя, что Экстремальная печать Ян действительно была на Янь Чжаогэ, Нонг Юйсуань сначала почувствовал радость, а потом удивление.

Янь Чжаогэ использовал клон Северного океана только для столкновения с Чэн Сонгом, до этого он вообще не пользовался экстремальной печатью Ян. На каком основании он выглядел таким уверенным в себе?

Третий вздох.

Нонг Юйсуань не успел подумать, как блестящее солнце свалилось на него, в результате чего даже Дим Сабля Ци вокруг него несколько потушилась.

Нонг Юйсуань не осмелился так легкомысленно к этому отпустить Дим Саблю Ци, которую он мог свободно вынести из своего тела, образуя небесную саблю, скользящую по небу.

Ужасная сабля, которая, казалось, могла погасить солнце и убить луну, столкнулась с этим великим, славным солнцем.

Не было ни звука, ни последующих толчков, так как солнечный свет постоянно тускнел, и сабля Dim Glorious Sabre Qi была потушена безостановочно.

Беззвучно и без предварительного предупреждения, все окружающее небо и земля были разрушены одновременно.

Фэн Юншэн не останавливалась по ее стопам, ее сабля пожирала окружающий мир, словно дракон, как тускло-голубой сабля-свет злобно продолжал рубить по направлению к Нонг Юйсуань!

Нонг Юйсуань холодно улыбнулась, заблокировав экстремальную печать "Ян" славной саблей "Дим", прежде чем преследовать Фэн Юншэна с солнцем и луной на ладонях!

Циркулирующее солнце и луна столкнулись с этой жестокой силой обратного солнца, вызвав искажение самого пространства.

Без Дим Сабля Ци, сила Нонг Юйсуаня вернулась на прежний уровень третьего уровня королевства Воинственного Святого.

Тем не менее, несмотря на это, он все еще оставался элитой среди Боевых Святых того же уровня возделывания!

Взгляд Фэн Юншэна был сфокусирован, так как она мгновенно выпустила тысячи непрерывных саблей, тусклый голубой солнечный свет окутывал небо и землю.

Четвертое дыхание, пятое, шестое...

Время быстро прошло. Сабли Фэн Юншэна были как драконы, тиранические и господствующие, быстрые и свирепые, так как в них вообще не было видно никаких колебаний.

Тем временем, после того, как Янь Чжаогэ высвободил силу Экстремальной печати Ян, чтобы ограничить Дим Юйсуань славной сабли Нонг Юйсуаня, он больше не возражал против Нонг Юйсуаня.

Он шел навстречу другим лучезарным бойцам из Светлой Секты.

Нынешний Янь Чжаогэ не обладал никакими другими сокровищами, держа в руках только радужный меч.

Он шел один, держа только меч между небом и землей, сияние, циркулирующее над его головой, сконденсировалось в его истинном боевом аватаре.

В этот момент его настоящий боевой аватар был длинным мечом, который висел среди горизонта.

Меч-ки взлетел, жестокий и одинокий.

Не появилось ни духовного света, ни духовных узоров. Было только разрушение, одиночество, убой, вечность.

http://tl.rulate.ru/book/1023/756221

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Ну и *****, все портит гугл. Лучше бы вообще не брали эту новеллу бездушные *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь