Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 665

Легко было украсть мой кредит?

Янь Чжао Гэ опешил, глядя с некоторым удивлением на великого мастера боевых искусств династии Сюань, которого он захватил в плен.

‒ Нонг Юйсюань сломала небесный огонь скорби грозовой формации? Как она это сделала? И когда?

Тот человек сказал:

‒ Я слышал, что это было во всем районе башни. Я не совсем знаю детали дела.

Янь Чжао Гэ улыбнулся и спросил:

‒ Откуда распространилась эта новость?

Другая сторона ответила:

‒ Из секты сияющего света. Я не совсем знаю детали дела.

Янь Чжао Гэ покачал головой, снова глядя на море. На этот раз он нашел боевого практика павильона меча Северного моря.

‒ Нонг использовала метод девяти звезд, действующих согласованно, чтобы проникнуть через подземные огненные жилы в северной области моря всего региона башни, что привело к изменениям в духовной Ци земных жил там, когда подземный огонь вырвался наружу. Извержение подземного огня положило начало истинному талисману формирования древесины Инь, которую собаки Сюань установили во всем регионе башни. Затем талисман формирования вызвал небесный огонь и гром скорби, собравшийся в небе, чтобы преждевременно спуститься.

‒ Из-за подземного пожара, спуск огня и грома был сосредоточен в одной точке в северной части моря всего региона башни, не нанося вреда другим местам в этом процессе. Старлайт Нонг был очень логичен в своих рассуждениях.

Другая сторона была полна похвалы, поскольку он постоянно вздыхал в восхищении:

‒ Угол во всей области башни был потрясен преждевременно, и вся небесная огненная скорбь громовая формация была затронута в результате, поскольку ее использование было значительно уменьшено.

‒ Таким образом, наши анти-Сюаньские войска находятся в несравненной безопасности в районе хижины молота, а сюаньские собаки пробиваются с трудом.

‒ Секта лучистого света помогла нашей секте. Она внесла столь большой вклад в анти-Сюаньскую коалицию, и теперь, когда они в опасности, мы должны, конечно, отдать ей все, напав на Сюань вместе.

Янь Чжао Гэ спросил с лицом, которое не выражало ни улыбку, ни смятение:

‒ Вы все верите тому, что сказала Нонг Юйсюань?

Мастер боевых искусств павильона меча Северного моря посмотрел на Янь Чжао Гэ несколько удивленно:

‒ Конечно. Помимо великой династии Сюань, человек из королевского Тростникового моря, который понимает небесный огонь скорби грома формирования, ни кто иной, как звездный свет Нун. Все это знают, и события доказали, что она действительно вполне заслуживает своей репутации.

Янь Чжао Гэ усмехнулся. Он также чувствовал, что Нонг Юйсюань действительно должна в какой-то степени понимать упомянутую формацию. В конце концов, не будучи свидетелем этого лично, а лишь наблюдая за подсказками, полученными впоследствии, он все же смог проанализировать свои общие методы и собрать их вместе, чтобы сформировать связное целое.

Из-за извержения грома и огня, на месте происшествия оставались ограниченные следы. Добиться этого было бы совсем не просто. Тем не менее, это был просто анализ после того, как дело было сделано. Янь Чжао Гэ больше не разговаривал с боевым практиком павильона меча Северного моря, а просто спросил:

‒ О, интересно, где сейчас эта великая героиня?

Другая сторона не почувствовала подозрений, когда он ответил:

‒ Я слышал, что в настоящее время она находится в области небесного наследия.

Анти-Сюаньские силы преследовали отступающую великую династию Сюань. Обе стороны шли на непрерывные удары, запутывая друг друга. Область небесного наследования только что вышла из области измельчающей хижины. По сравнению с преследующими его антисюаньскими силами, его можно считать находящимся на задворках конфликта.

Боевой практик павильона меча Северного моря сказал, как будто это было вполне естественно:

‒ Звездная Нонг совершила чудесное деяние в разрушении небесного огня скорби грома формирования великого Сюаня. Она определенно была бы ненавидима ими сейчас. Естественно, она должна быть более осторожной.

Янь Чжао Гэ фыркнул:

‒ Область небесного наследия?

Он направился на север, к району небесного наследия. Во дворце мириад драконов А Ху заскрежетал зубами:

‒ Молодой господин, девушка по фамилии Нонг ‒ нехороший человек.

Янь Чжао Гэ усмехнулся:

‒ Как можно так легко украсть мой кредит?

Он причмокнул губами.

‒ И все же, это похоже на ловушку, намеренно заманивающую меня на его поиски.

Услышав его слова, взгляд Фэн Юньшэна сфокусировался:

‒ Она уже усовершенствовала большую часть силы сабли Раху, не боясь ограничений, наложенных на нее божественной саблей холодного солнца?

‒ Скорее всего, так оно и есть. Иначе ее уверенность здесь не может быть объяснена, ‒ пожал плечами Янь Чжао Гэ, ‒ либо секта сияющего света собрала множество экспертов в создании ловушки, чтобы окружить и убить меня, даже видя божественных боевых святых, присутствующих в засаде, либо она может в настоящее время владеть большим количеством силы сабли Раху, не боясь влияния божественной сабли холодного солнца. В то же время, это было бы равносильно тому, чтобы она обладала дополнительным священным артефактом среднего класса.

В настоящее время великая династия Сюань и анти-Сюаньские силы были заперты вместе в пылу многочисленных сражений, не в состоянии выбраться. Штаб-квартира секты сияющего света также, вероятно, станет целью великой династии Сюань.

При таких обстоятельствах секте лучистого света было бы очень трудно выделить большое количество экспертов для работы с Янь Чжао Гэ, что с их пиковыми экспертами, в основном занятыми официальными вопросами. Поэтому было более вероятно, что только Нонг Юйсюань и несколько других боевых практиков секты сияющего света были ответственны за этот вопрос.

Янь Чжао Гэ погладил свой подбородок и сказал:

‒ Если он уже способен владеть большим количеством силы сабли Раху, он сможет ограничить мою крайнюю печать Янь. Если у него хватит сил не только на один удар, это будет еще страшнее.

А Ху приподнял уголки губ.

‒ Если это так, молодой господин, то трудность действительно кажется довольно высокой.

Нонг Юйсюань уже была элитой среди тех, кто изначально имел тот же уровень культивации. Даже когда она пыталась получить силу тусклого солнца и холодной луны, она смогла в одиночку подавить Кан Цзиньюаня, который также находился на стадии слияния Аватара, а также старейшину секты тусклой тьмы второго уровня царства боевых святых, когда они объединили свои силы против него.

Даже будучи раненым Янь Чжао Гэ, Нонг Юйсюань смогла одержать победу над Кан Цзиньюанем, который преследовал его в попытке убить. До тех пор, пока сила сабли Раху не была ограничена божественной саблей холодного солнца, даже если бы была только сила для одного удара, Нонг Юйсюань уже было бы достаточно, чтобы отбросить угрозу крайней печати Янь.

Более того, даже если бы не многие из его товарищей-учеников сопровождали его, Нонг Юйсюань, несомненно, не была бы одна. Когда он замышлял убить Янь Чжао Гэ, он, естественно, готовился к этому. После его предыдущих схваток с Янь Чжао Гэ, Нонг Юйсюань больше не смела недооценивать его.

Фэн Юньшэн задумалась на мгновение, прежде чем внезапно сказать:

‒ Возможно, есть способ.

Когда Янь Чжао Гэ посмотрел на нее, Фэн Юньшэн подняла в руке меч холодного солнца, ‒ я могу немного рискнуть.

‒ О, ‒ сердце Янь Чжао Гэ дрогнуло, и выражение его лица невольно стало странным. Он понял, что она имела в виду, ‒ я уже сказал это изначально. Я человек, который любит опасность, и часто устраиваю большие сцены. Поэтому я искал управляющую, которая управляла бы мной, помогая обуздывать меня в критические моменты.

‒ Но судя по всему, я нашел кого-то еще более сумасшедшего, чем я?

Фэн Юньшэн улыбнулась, услышав его слова.

‒ Я тоже сказала это тогда. Я могу иногда сходить с ума вместе с тобой.

Янь Чжао Гэ почувствовал боль.

‒ Я действительно поладил с опасным человеком.

Немного пошутив, Янь Чжао Гэ воодушевленно спросил:

‒ Сколько вдохов времени ты можешь выдержать сейчас?

‒ Двенадцать вдохов, ‒ так же воодушевленно ответила Фэн Юньшэн, ‒ это риск, я посылаю себя на смерть. Я понимаю этот принцип.

Янь Чжао Гэ на мгновение задумался, прежде чем сказать:

‒ Мы должны понять их конкретные договоренности, прежде чем примем окончательное решение. Великая династия Сюань, возможно, просто намеревается ждать на стороне, чтобы извлечь выгоду из нашего конфликта.

Покинув морские глубины, группа Янь Чжао Гэ прибыла в область небесного наследия. Из его предыдущего разговора с тем боевым практиком павильона меча Северного моря, Янь Чжао Гэ уже знал, что помимо Нонг Юйсюань, Юэ Баоци также случайно был там.

Там также присутствовали некоторые практикующие из секты тусклой тьмы. Тем не менее, Янь Чжао Гэ не был знаком ни с одним из них. Когда Юэ Баоци поспешила к Янь Чжао Гэ после того, как была уведомлена другими практикующими боевого искусства павильона меча Северного моря, у нее было торжественное выражение лица.

Первое, что она сказала после их встречи, было:

‒ Кто именно нарушил формирование небесного огня скорби грома?

Янь Чжао Гэ засмеялся:

‒ Судя по твоему вопросу, ты тоже сомневаешься?

Юэ Баоци замолчал. Он уже слышал, как Янь Чжао Гэ упоминал, что у него есть способ сломать небесный огонь скорби громовой формации. Тем не менее, он сбежал после появления Кан Цзиньюаня. Он не был лично свидетелем того, как Янь Чжао Гэ захватил Кан Цзиньюаня и как он впоследствии сорвал великую формацию.

Думая о предыдущих словах Янь Чжао Гэ и зная, что у него была вражда с сектой сияющего света, а также видя текущую ситуацию, сомнение неизбежно возникло в его уме.

http://tl.rulate.ru/book/1023/744904

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь