Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 663

Раздувание пламени

Что-то возникло с формированием грома небесного огня скорби, и анти-Сюаньские силы вместе с великой династией Сюань были обеспокоены этим. Теперь внезапно распространилась новость о том, что тот, кто сорвал планы великой династии Сюань и оказал большую помощь анти-Сюаньским силам в регионе шлифовальной хижины, был экспертом номер один старшего поколения секты сияющего света, «королевой яркого звездного света» Нонг Юйсюань.

Все больше и больше людей постепенно приходили к принятию этой новости. Павильон меча Северного моря и другие анти-Сюаньские союзники были довольно напуганы формированием грома небесного огня великой династии Сюань. Они анализировали его, желая понять его лучше, чтобы придумать план его уничтожения.

Имя Нонг Юйсюань распространилось далеко и широко до этого как одна из ведущих фигур в области знаний о формировании грома небесного огня великой династии Сюань. В то время как она была неспособна создать великую формацию, подобную этой, его понимание формации превосходило понимание многих из экспертов великой династии Сюань.

Можно было бы сказать, что помимо экспертов великой династии Сюань в королевском Тростниковом море, первым человеком, о котором все подумали бы, вероятно, была бы Нонг Юйсюань. После того, как новость распространилась на сторону великой династии Сюань, госпожа Кан из девяти мечей Шенлин впервые вызвала к себе Кан Маошэна.

‒ Маошэн, ты уверен, что это не дело рук Нонг Юйсюаня? ‒ Спросила мадам Кан.

Кан Маошэн спокойно ответил:

‒ Эта Нонг Юйсюань появилась на мгновение раньше, приехав позже меня. Однако, что именно произошло до того, как я прибыл в северную область моря всего региона башни, и появился ли Нонг Юйсюань тогда, я не могу сказать.

Госпожа Кан кивнула:

‒ Я должна спросить Цзиньюаня.

Они вдвоем отправились в комнату, где отдыхал Кан Цзиньюань. Кан Цзиньюань уже проснулся. Увидев госпожу Кан, он тут же радостно воскликнул:

‒ Мама!

Однако, увидев Кан Маошэна, выражение его лица стало сложным. Никто не понимал сына лучше, чем его мать. Увидев это, мадам Кан тут же вздохнула про себя. Кан Цзиньюань сжал губы и отвел взгляд, не желая смотреть на старшего брата.

С самого детства его родители восхищались Кан Маошэном больше, чем им самим, будучи полны похвал по отношению к его брату, в то время, как его только и критиковали. Их часто сравнивали между собой. Если не считать отца, то можно сказать что его единственным родителем была именно его мать! Он определенно был бы сильнее его!

Мадам Кан была совершенно беспомощна. Первая жена ее мужа умерла молодой, оставив после себя старшего сына Кан Маошэна. Когда она вышла за него замуж, Кан Маошэн был еще молод. На самом деле это было равносильно тому, кто воспитал его. Оба они были сыновьями ее мужа, и она не хотела усложнять жизнь Кан Маошэну, поэтому оказывала ему некоторое предпочтение.

Кан Маошэн был также почтителен к ней. Все эти годы он обращался к ней как к матери, как это делал Кан Цзиньюань, а не как-то иначе. Отношения между ними были довольно хорошими, не намного уступая отношениям истинной матери и сына.

Конечно, если бы ей действительно пришлось сравнивать, она бы все равно больше любила своего младшего сына Кан Цзиньюаня, который был ее плотью и кровью. Просто характер Кан Цзиньюаня был куда более опрометчивым и высокомерным, чем у его брата. Хотя их базы культивирования были похожи, ее младшему сыну все еще не хватало многих вещей.

Она хотела быть с ним жестче, но всегда чувствовала, что не хочет этого делать в критические моменты, и поэтому очень беспокоилась о нем. Кан Цзиньюань все еще вел себя очень прилично перед своей матерью, когда он спросил, увидев, что она, казалось, пришла из-за чего-то:

‒ Что-то случилось, мама?

Мадам Кан сказала:

‒ Это верно. Цзиньюань, мама помнит, как ты упомянул после пробуждения, что тот, кто разрушил небесный огонь скорби громовой формации был Янь Чжао Гэ, который ранил тебя?

Кан Цзиньюань мгновенно заскрежетал зубами:

‒ Это именно тот мужлан!

Госпожа Кан серьезно посмотрела на него:

‒ Цзиньюань, ты абсолютно уверен?

Кан Цзиньюань уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но не мог не обдумать тщательнее свои слова, увидев серьезное выражение лица своей матери.

‒ Я не был лично свидетелем того, как именно он это сделал, но он упомянул ранее, что он будет использовать небесный огонь скорби громовой формации, чтобы сломать мутную небесную зеркальную броню, которую вы дали мне. Мне не ясно, привел ли он меня туда с предварительным знанием, что было что-то с формированием небесного огня скорби грома или он лично сделал что-то с формированием впоследствии. Я был пойман в ловушку в его дворце, который был наполнен Ци истинных драконов. Когда я вышел из дворца, с большой формацией уже возникла проблема.

В этот момент госпожа Кан медленно кивнула, прежде чем сказать:

‒ Ты можешь рассказать королю Сюаньму и нескольким избранным об этих событиях правдиво. Однако для других, особенно для анти-Сюаньских сил, ты должен сказать, что именно Нонг Юйсюань секты Лучистого света разрушила формирование небесного огня скорби грома.

Кан Цзиньюань был ошеломлен, но мадам Кан продолжала:

‒ Успокойся. Я, естественно, объясню тебе специфику.

Пока она говорила, выражение ее лица изменилось. Она повернулась и посмотрела. Снаружи раздался голос:

‒ Нонг Юйсюань из секты сияющего света не должна обладать этим стандартом. Это был кто-то другой, кто сделал это, с сектой сияющего света, которая в настоящее время пытается украсть кредит. Давайте раздуем пламя, чтобы он позволил им должным образом воевать и уничтожать друг друга.

Госпожа Кан была несколько озадачена:

‒ Старший ученик-брат Ци, что привело тебя сюда, в Северное море?

Кан Маошэн и Кан Цзиньюань были удивлены и поспешно поздоровались:

‒ Старший ученик-дядя Ци.

В комнату вошел высокий мужчина средних лет с пожелтевшими чертами лица и холодным взглядом. Он фыркнул, передавая через звуковую передачу:

‒ Младший ученик-брат Ляо пропал. Несущий небесный церемониальный аромат, кристаллы легких земного океана и другие материалы, которые он должен был послать, также пропали без вести. Я мог только совершить поездку, чтобы посмотреть, что именно произошло.

Мадам Кан была ошеломлена:

‒ Кто это сделал?

Затем ее лицо опустилось, и она ясно поняла, что материалы на этот раз были потеряны. Им будет очень трудно собрать их снова в течение короткого периода времени, поскольку их великие проекты могут быть разрушены в результате.

‒ Возможно, это тот парень по фамилии Янь, о котором вы упоминали ранее, ‒ мрачно сказал мужчина средних лет.

Младший брат-ученик Ляо, казалось, обнаружил его, оставив после себя несколько отметин, чтобы привлечь других великих сюаньских боевых практиков поблизости, чтобы поспешить. Однако, когда они прибыли, младший брат-ученик Ляо уже исчез, и больше никаких известий о нем не было слышно.

Госпожа Кан на мгновение замолчала, а затем сказала тоном самобичевания:

‒ Я была занята присмотром за Цзиньюанем и Маошэном последние несколько дней. Это моя оплошность.

Мужчина средних лет покачал головой и сказал:

‒ Сейчас не время для этого. Если младший брат-ученик Ляо действительно пострадал от этого человека, мы должны придумать способ вытащить его сейчас. Я также слышал о том, что те из секты сияющего света бегут, чтобы украсть кредит. Возможно, мы увидим неожиданные достижения. Это действительно было бы хорошей идеей для нас, чтобы помочь раздуть это пламя.

Его взгляд был ледяным.

‒ Я слышал, что между ним и сектой сияющего света есть вражда. Мы можем использовать ее сейчас, чтобы найти его. Тогда мы сможем спасти младшего брата-ученика Ляо или отомстить за него, а также вернуть материалы, которыми он отвечал за транспортировку. Если мы поспешим назад на полной скорости с этими предметами, мы сможем предотвратить задержку. Я просто боюсь, что там уже может быть дефицит материалов. Поэтому я лично совершил поездку сюда. Если что-то всплывет, я смогу внести коррективы в наши планы на месте, попросив короля Сюаньму помочь нам собрать их по мере необходимости.

Госпожа Кан сказала:

‒ Старший ученик-брат Ци, твои достижения в формациях всегда признавались всеми.

Мужчина средних лет перед ней был Ци Вэй. Хотя он не был хорошо известен, его можно было назвать экспертом номер один по образованию великой династии Сюань во всем королевском Тростниковом море. В то время как он был экспертом пятого уровня царства боевых святых, как Мадам Кан, мадам Кан знала, что если ему дать достаточно времени и пространства для создания своих формирований, он один сможет убить многих экспертов того же уровня развития.

Ци Вэй не принадлежал к роду Шэнь Линцзы. Он был потомком другого эксперта, который пришел в королевское Тростниковое море на завоевание вместе с королем Сюаньвэнь и Шэнь Линцзы в том году, Даосского Ши. Поскольку три их линии происходили из одного источника, они также обращались друг к другу как члены одной и той же секты.

Ци Вэй председательствовал на подшипник небесного формирования. Он лично приехал сюда на этот раз, и было ясно, что дело определенно срочное.

http://tl.rulate.ru/book/1023/744902

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь